Search
Directions
Maps · Moscow · Cafes

Dodgy

Rating 5.0
198 ratings
Closed until 12:00
Moscow, Pokrovka Street, 9с1
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Dodgy, Moscow, photo
127 more
Overview
Photos
137
Reviews
126
Branches
Features

Address

Moscow, Pokrovka Street, 9с1
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add

Business hours

Closed until 12:00
Schedule
All affiliates

Directions

Kitay-Gorod
720 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodChistye Prudy
Armyanskiy Lane
167 m
4
Armyanskiy LanePokrovskie VorotaKrivokoleiny LaneSolyankaKitay-Gorod Metro Station
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
198 ratings
Rate this place

126 reviews

By default
Наталь Иванна
Level 10 Local Expert
January 7
Нас в это заведение привезла подружка ( мы из другого города) Сэндвичи зачётные. Сытные, мало хлеба, много начинки. Хлеб очень вкусный. Брала себе Ростбиф трюфель, сыну мортаделла. Поменялись половинками. Мне больше ростбиф понравился, но это на вкус и цвет. Хотя фисташковый соус в мортаделле тоже вкусный, несмотря на то, что скорлупа попадается. Места маловато конечно, но в этом есть какая то атмосфера. Кухня открытая, все чисто, готовят быстро.
1
Соня Творожная
Level 26 Local Expert
April 25
гениальное место с гениальной едой)) наверное, по сэндвичам и маффинам эти ребята в москве — едва ли не лучшие у них совсем небольшое и узкое помещение, так что брать придётся на вынос. готовят достаточно быстро, ценник адекватный — а за такую вкусную еду — тем более! оооочень мягкий хлеб, ооочень..очень мортаделла..идеальное сочетание всего, что входило в маффин..с большим кайфом было съедено и откусано. спасибо 🌸
Арсений Т.
Level 5 Local Expert
May 25
Честно говоря, начитавшись восторженных обзоров, ожидал намного большего. Во-первых ориентировался на обзор 2025 года, где говорили, что сэндвичи стоят около 500 рублей. Когда я пришёл, то всё стоило +-750 рублей. Я, конечно, понимаю, что цены растут, но аж на 50% за один год это как-то слишком Во-вторых, сейчас в заведении просто было негде сесть: ни в заведении, ни на улице сидячих мест или столиков нет. Пришлось идти в соседнее заведение и садиться там, чтобы поесть, так как не хотелось есть на ходу или забирать домой. Сами сэндвичи просто неплохие. Они сытные, для меня сошли за полноценный обед, начинки там и правда не жалеют. Однако лично у меня хлеб был суховат. По моему личному мнению они свою цену не оправдывают. Можно найти сэндвичи похожего размера и вкуса по меньшей цене. Из плюсов мне понравился интерьер, выглядит стильно и интересно, хоть в таком сейчас на этой точке и не получится посидеть
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source