Search
Directions

Добрый

Overview
Photos
Reviews
14
Features
Rating 4.4
65 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Егор Иванов
Level 4 Local Expert
November 21, 2024
Спасибо большое мне нравится ваша самса! Ещё мне нравится ваша пицца, ватрушки, и многое другое! Спасибо большое что даёте столько всего вкусного! Ещё хотел сказать сегодня я у вас покупал сок и пиццу с бабушкой! Видели меня?
1
Вячеслав кузько
Level 5 Local Expert
August 28, 2023
Магазин добрый это тот самый случай когда всё сделано для людей. Вкусный хлеб и многие другие мучные продукты, пекут прям там.... И не передаваемый аромат свежего хлеба всегда способствует отличному аппетиту...
3
Анастасия Цыганова
Level 7 Local Expert
February 11, 2024
Вкусная выпечка, есть почти все, персонал вежливый, адекватный цены не такие высокие)
2
Александр Балаев
Level 4 Local Expert
October 5, 2023
Можно сбегать на перемене, и купить себе что нибудь покушать только всë очень дорого но хлеб и булочки это божественно
3
NemoCrazy 8.
Level 9 Local Expert
November 29, 2023
Добрый, но порой и злой магазин, который всегда спасает учеников школы #30 своей вкусной выпечкой. Уже подходя к Доброму вы почувствуете манящие ароматы.
3
Ирина Зайцева
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
В целом магазин хороший, но без предел и обман, по взвешиванию! Только штучный товар! Детей и взрослых обманывают и обвешивают! Руководство бездейстуют 😳
2
Анастасия Юзова
Level 7 Local Expert
January 30, 2023
Добрый персонал. Вкусное тесто. Приемлемые цены
3
Екатерина
Level 8 Local Expert
June 26, 2024
Выпечка очень хорошая, понравилась, всегда, когда проходим-забегаем.
Дмитрий
Level 10 Local Expert
March 11, 2024
Замечательный персонал, всё что нужно есть!
1
И
Ирина Кузовлева
Level 6 Local Expert
May 15, 2023
Всё хорошо всё всегда свежее
4
Виталий Соловьев
Level 6 Local Expert
June 19, 2023
Магазин в шаговой доступности, и пекарня на нужном месте
2
А
Анна К.
Level 4 Local Expert
January 8, 2023
Раньше был прекрасный магазин, но сейчас он не сильно мне напоминает магазин оправдывающий своё название" Добрый "
3
1
Олег Федосеев
Level 9 Local Expert
April 27, 2023
добрый? да это он и да это пекарня-магазин, ну скажу в крации самый обычный магазин но не стоит забывать что это пекарня!
3
Королева
Level 3 Local Expert
April 3, 2023
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2