Search
Directions

Produktovy magazin Dobry

Overview
Photos
20
Reviews
96
Features
Rating 4.7
338 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
DRUMS
Level 18 Local Expert
January 11
Хороший магазинчик,только один минус:иногда за стойкой стоит мужчина,довольно взрослый, работает с недовольным лицом,когда очереди не было,он говорил по телефону,когда я подошла он с неохотой сказал:че тебе? Также может очень долго стоять на улице не смотря на очередь
1
Сергей Мыслинский
Level 13 Local Expert
January 16, 2025
Хороший олдскульный уютный "домашний" магазин с приятными хозяевами и сотрудниками,домашними специалитетами (особенно летом). Регулярно сюда захожу, даже, если не собираюсь ничего покупать.
3
1
Nikita T.
Level 2 Local Expert
May 25, 2025
Самый лучший магазин, добрые продавьцы лучшее очень качественные товары, а также качественное обслуживание, большое количество товаров по доступным ценам. Очень хорошо!
3
Катя Катя
Level 6 Local Expert
July 8, 2023
Небольшой магазин, но есть в нем много жирных плюсов. Хлеб каждый день свежайший, заказывают такое количество, что на следующий день не остается ни буханки. Работают уже лет 10 одни и те же продавцы, они же хозяева, женщины безумно приветливые и доброжелательные, приятно приходить. Всегда свежие сыры и колбасы, кондитерка большого выбора, с недавних пор появились необходимые овощи. В общем, это не только магазин «у дома», в нем можно купить всё необходимое и хорошего качества.
3
1
Алёна Д.
Level 6 Local Expert
August 22, 2024
Всегда свежая продукция. Хорошие отзывчивые продавцы. Всегда помогут, подскажут, цены на продукцию адекватные Самое главное - удобное местоположение магазина, удобно забежать после работы
3
2
МС голд
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Хороший магазин. Девочки-продавцы вообще огонь! Шустрые, внимательные, знающие свое дело. Всегда подскажут, поинтересуются, всё ли взяли, ничего не забыли. Продукты кач ественные, условия хранения выдерживают, сроки реализации тоже. Проверяла много раз, ниразу не попала на просрочку. Спокойно можно доверять этому магазину. Рекомендую.
3
1
Елена
Level 8 Local Expert
May 4, 2024
Магазин очень хороший. Всегда доброжелательное отношение,хороший ассортимент,качественные продукты,быстрое обслуживание. Часто покупаю продукты именно там.
3
234356 Оксана
Level 8 Local Expert
January 21, 2024
Чистенько. Ассортимент продуктов большой. Не нравится только то,что продавцы навязывают доп покупки. Прям очень настойчиво. График работы магазина с 10 утра, однако часто бывает,что и в 10ч20м дверь в магазин закрыта
2
4
Галина Владимировна
Level 9 Local Expert
February 17, 2023
Хороший магазин, сроки у товаров всегда в порядке, очень вежливые продавцы, особенно Светлана. Много пироженых в продаже. Хотелось бы, чтобы опять открыли овощеой отдел.
4
Татьяна Нагибина
Level 6 Local Expert
November 18, 2023
Широкий интересный ассортимент товаров, свежие продукты, приветливые продавцы. Была там раза 4, но всегда удачно.
3
1
Сергей Кривобок
Level 7 Local Expert
July 4, 2022
Хороший магазин в шаговой доступности,большой ассортимент,всегда очень свежий и вкусный хлеб!!!есть и колбасные изделия и сыры и кондитерские изделия ,много разнообразных напитков,мороженое!!!
3
Татьяна Колотилова
Level 8 Local Expert
March 6, 2024
Очень хороший магазин. Есть все необходимые свежие продукты. Приветливые продавцы. Удобный график работы.
3
М
Михаил И.
Level 5 Local Expert
February 26, 2020
Лично мне нравится этот магазин тем, что продукты в нём заказывают небольшими партиями, поэтому они всегда свежие, т. к своевременно распродаются. И ещё один момент состоит в том, что за продолжительное время существования магазина сотрудники уже хорошо изучили приоритеты постоянных покупателей и стараются, чтобы эти товары всегда были в наличии.
4
Галина Амелина
Level 6 Local Expert
December 15, 2023
Хороший магазинчик,близко от дома,все необходимое там есть,,цены более менее, не огромные.Продавцы хорошие ,доброжелательные и вежливые.
3
1
Алёна К.
Level 6 Local Expert
June 5, 2023
Мне всё нравится. Вежливые продавцы, всегда всё свежее. Хлеб привозят каждый день и вкусный. Неплохой ассортимент для такого небольшого магазина.
3
1
Мария Коршунова
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Отличный магазин!цены не большие да и сам магазин находится недалеко от дома! Вместо других магазинов где чипсы купить не меньше 70₽ в Добром их можно купить за 25-60₽
3
2
Олег Савосин
Level 9 Local Expert
November 11, 2022
Практически все основные продукты повседневного питания. За счёт небольшой площади, обьём продуктов небольшой, наименований много. Качество отменное. За 9 лет посещения, всё достойно. Персонал грамотный,вежливый, аккуратный.
3
Мария Л.
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Доброжелательные продавцы! Хороший выбор продуктов
3
Александр Стручков
Level 12 Local Expert
September 16, 2021
Большой ассортимент продуктов. Очень свежая выпечка -печенье, рогалики, пряники и т.д. Постоянное обновление ассортимента.
3
Людмила Соломонова
Level 12 Local Expert
April 2, 2023
Удобный магазинчик, всегда все есть и персонал добрый, как и сам магазин, вкусный хлеб в нем продают
4
Егор Суровый
Level 5 Local Expert
April 4, 2023
Ассортимент продукции большой, просрочки нет, цены на продукты не конкурентны в сравнении с другими магазинами
3
Екатерина
Level 15 Local Expert
May 8, 2022
Магазин хороший, продавцы приветливые, все свежее. ассортимент богатый, несмотря на небольшую площадь. Единственное замечание- по чистоте в торговых залах. Не блестит.
3
1
Илья Виноградов
Level 5 Local Expert
March 14, 2023
Хороший ассортимент, вежливые и культурные продавцы. Качественные товары, удобное расположение магазина.
4
Светлана Ш.
Level 10 Local Expert
August 8, 2024
Всегда свежий вкусный хлеб и выпечка к чаю. Берем только здесь.
4
1
Павел Лебедев
Level 9 Local Expert
December 13, 2021
Отличный небольшой магазин у дома! Моя продуктовая карзина, что там приобретаю всегда всё свежее, продавцы отзывчивые, обслуживание быстрое, иногда немного тесно, но это не проблемма
3
милая мила
Level 14 Local Expert
September 12, 2021
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы, богатый выбор кондитерки Но постоянно продают больше по весу чем просишь
3
AV Am
Level 11 Local Expert
October 17, 2022
Хороший магазин! цены чуть выше чем в сетевых, но качество и выбор лучше. персонал приветливый и всегда поможет с выбором товара! молодцы девочки!
4
Елена 864587
Level 3 Local Expert
May 28, 2023
По настоящему ДОБРЫЙ даже можно сказать семейный магази😀😀😀😀😀, очень тёплая и дружелюбная отмасфера,всегда свежие продукты, цены ОДЫКВАТНЫЕ. Ходим с мужем всегда с удовольствием,
3
Елена Смирнова
Level 3 Local Expert
October 1, 2024
Отличный магазин, всегда все свежее и не обманывают продавцы
3
2
Дмитрий Т.
Level 17 Local Expert
July 30, 2023
Нормальные цены, не плохое качество и обслуживание. Единственный минус - мало места, товар навален и, приходится либо спрашивать, либо разгребать завалы глазами! Не много страдает выкладка.
1
2
Татьяна Королева
Level 9 Local Expert
November 26, 2021
Этот магазин просто бомба!!! Приветливый персонал и всегда вкуснейший свежий хлеб
3
Paul Sedow
Level 13 Local Expert
January 23, 2025
Ништяк магаз. Добряк. Выпечку проверяйте только.
1
3
Алла Дюковская
Level 12 Local Expert
January 22, 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент продуктов,всегда все свежее
3
ID
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Дорогой магазин. Видимо мало,кто ходит. Ассортимент не велик,цены на максимуме.
2
4
Алексей Шалунов
Level 8 Local Expert
December 18, 2023
Маленький продуктовый магазинчик в шаговой доступности от подъезда. Одна смена всегда на позитиве, а вторая вечно унылая и чем-то не довольная.
2
5
M
Marina Kuld
Level 6 Local Expert
August 10, 2023
Хороший магазин, все свежее, продавцы милые,подскажут,посоветают
3
1
Лилия Соловьева
Level 8 Local Expert
January 2, 2023
Отличный магазин. Очень приветливый персонал. Всегда свежие продукты. Рекомендую!
3
Анна Анна
Level 5 Local Expert
May 10, 2022
Небольшой выбор товара, вежливый персонал, дороговато, качество товаров хорошее,
3
Александра В.
Level 3 Local Expert
October 9, 2019
Замечательный магазин! Всегда доброжелательные продавцы, всегда свежие продукты. Наш любимый семейный магазинчик.
7
Александр Д
Level 7 Local Expert
October 12, 2021
Хожу туда постоянно. Продукты все свежие. Многообразие выбора.
3
Госпожа Лапка
Level 12 Local Expert
August 6, 2024
Как Говорил Мой Друг - "Бро, Дай Две" И Решил Взять Две Бутылочки Одну для Темненькой, Другую для Удачи;) Люблю Вас! Спасибо за Вкус и Наслаждение
1
2
наталия.
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Очень хороший магазинчик и прадавцы очень отзывчивые,все свежайшее.
3
Алексей Волков
Level 5 Local Expert
June 27, 2021
Все что надо есть.Вкуснейший хлеб.Всегда свежие пирожные!
3
Серега Кириленко
Level 13 Local Expert
March 29, 2021
Магазин возле дома. Приятное обслуживание! Без изысков, но на обед и ужин продукты найдёте.
3
Оксана Т.
Level 6 Local Expert
March 19, 2023
Наш любимый домашний магазинчик! Супер продавцы, которые всегда подскажут, что купить, посоветуют что-то новенькое и вкусное. Ходим!!!
4
A
Anonymous review
October 16, 2021
Магазин не понравился. Не уютный. Плохой запах внутри. На продукцию цены завышены, лучше добежать в Ленту
3
3
Елена К
Level 5 Local Expert
November 6, 2020
Вкусный чёрный хлеб без вакуумной упаковки, пироженки и печенье на развес.
3
Роман
Level 10 Local Expert
August 7, 2024
Проверяйте сроки годности продуктов!!! Дважды продавали просроченный товар.
3
4
Арсений 👿
Level 2 Local Expert
October 6, 2024
Отличный магазин,привеьливые продавцы,завезите Lit energy
3
1
Анна Ефремова
Level 18 Local Expert
October 20, 2021
Цены конечно завышены
3
3
  1. 1
  2. 2