Search
Directions

Добрый

Overview
Photos
4
Reviews
129
Features
Rating 4.0
582 ratings
Rate this place

129 reviews

By default
София Мальцева
Level 3 Local Expert
November 10, 2025
Хороший магазин, находится около школы и домов, удобно после трудного дня в школе или на работе заходить и покупать что-нибудь родным или себе. Также хочу отметить, что очень приветливые кассиры обслуживают покупателей)
1
Татьяна Овечкина
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Хороший магазин в шаговой доступности. Достаточно богатый ассортимент продуктов неплохого качества. Вежливые продавцы. Цены не сильно отличаются от сетевых магазинов.
1
2
Соня Логунова
Level 6 Local Expert
July 28, 2023
Самый лучший магазин у дома. Есть почти всё,встал утром,видешь молока нет и пошёл. Любимые продовцы тётя Катя и тётя Галя,а так же деректор и владелица магазина тётя Катя. Хожу туда постоянно,пироженые вкусные)
3
3
MrGrek
Level 18 Local Expert
February 8, 2023
Ассортимент поражает , есть все и даже больше) Хозяйка Екатерина старается, чтобы в ее магазине было все чего нет в надоевших уже всем сетевых магазинах. Цены демократичны и зачастую ниже чем в той же сетевой рознице. Удобная парковка и часы работы.
1
Марина Алёшина
Level 12 Local Expert
January 23, 2023
Отличная палатка! Всегда большой выбор продуктов. Самое необходимое есть. Цены адекватные. Хлеб 🍞есть постоянно, свежий. Хорошее расположение, есть подъезд к магазину и парковочные места)
3
Елена
Level 4 Local Expert
December 13, 2023
Хороший магазинчик, все нужное под рукой. Рекомендую👍👍👍!!! Жаль только нет самого любимого продавца нашего🤷‍♀️, весёлой, улыбчивой и доброй Катюши. Без неё в магазине, стало, как то мрачновато. Заходишь и ищешь глазами её сияющее личико, а её нет.... Очень жаль, продавец от бога, в магазин хотелось зайти, даже если не надо. Огромная просьба, верните нашу Катеньку!!!
4
1
Надежда Приходько
Level 4 Local Expert
November 9, 2021
Отличный магазин возле дома,всегда выручает, можно купить необходимые продукты питания!Продавцы приятные в общении,всегда помогут с выбором!
3
Марко Якубович
Level 16 Local Expert
January 14, 2021
Магазин в шаговой доступности от дома - есть всё самое необходимое для перекуса: хлеб, колбаса , снеки, пиво / воды. Далеко бегать не надо.
3
1
Дина Бузыкина
Level 7 Local Expert
March 25, 2023
Сегодня очень разочаровалась в этом магазине, вроде постоянный покупатель, мясо продали тухлое с душком, выпечка подкисшая, вернула всё назад , продавец конечно извенялась, но как то было видно что она в курсе просрочки. ...не рекомендую
2
1
Георгий Р.
Level 2 Local Expert
September 4, 2022
Несколько лет назад был опыт покупки детского сока и других продуктов для ребёнка в данном магазине, продавщица "впарила" просроченный товар, при этом даже глазом не моргнул, когда отвавала всё ребёнку. С тех пор больше в этот магазин не захожу и ничего там не покупаю. Полностью согласен с теми, кто говорит, что магазин для алкашей!!! Не советую!!!
2
2
Ваня оцениваю всё
Level 10 Local Expert
May 23, 2023
Такой себе магазинчик маленький и неудобный. А в целом выбор товаров хороший, еда тоже ничего так, напитки вкусные и хорошее качество
1
1
Дарья Д.
Level 7 Local Expert
January 7, 2024
Хороший магазин у дома.Нравится что привозят рыбу,сало,мясо.
3
О
Олег Охрименко
Level 4 Local Expert
December 26, 2024
Очень хороший магазин, замечательное обслуживание, всегда свежий товар. И прекрасная хозяйка магазина.
1
Костянчик
Level 7 Local Expert
January 7, 2024
Очень хороший ларек, на вид маленький а заходишь и все есть, все свежайшее!
1
игорь зимний
Level 15 Local Expert
May 20, 2022
Остаток 90, продукция отдельная, сомнительного качества, как и персонал отдельный, клиенты большинство приходят за спиртосодержащим, но в цело голодным не будешь, если осторожно,,,
Игорь Надыкто
Level 7 Local Expert
October 23, 2022
Кроме алкогольной продукции и всякого рода безалкогольных напитков и сладостей с мороженным больше ничего и нет, а если и есть то вид у даннвх товаров не первой свежести.
2
2
Дискорд Дискордов
Level 10 Local Expert
May 19, 2021
Продавщится, которая постарше (вроде Галина зовут) не раз пыталась обсчитать вводя не ту цифру в терминал, также любит ошибаться кладя на весы более дешёвый товар. Приходится за ней постоянно следить. Та, что помоложе блондинка с гонором, (ткскзть продавщица советского образца), но она хотя-бы честно торгует. А в общем магазин нормальный, для того чтобы прикупить что нибудь по-мелочи, когда неохота идти в основные магазины. Цены немного завышены. (но на это и расчёт).
3
1
София Логунова
Level 5 Local Expert
September 10, 2022
Работают очень добрые девушки,тётя Катя,тётя Катя и тётя Галя,ещё ненаходили племень не где,продавци без проблем подскажут цену. Люблю этот магазин. Близко к дому
3
Вика Вика
Level 7 Local Expert
June 2, 2022
Магазинчик для местных бабуль, купить хлеба выйти, ну либо же Для местных алкашей. Кстати, для последних полноценный сервис. В магазине даже отдельно закусон нарезан, бутеры правда заветрены, но под водочку им не выбирать)
3
1
Алексей Ипатов
Level 5 Local Expert
December 31, 2021
Как магазин шаговой доступности выручает, если какой-либо продукт в неурочное время закончится. Здесь почти всё можно найти, да ещё и до поздна!
1
Игорь Бирюков
Level 12 Local Expert
December 30, 2023
Маленький магазинчик но ассортимент очень большой и качество ок
Наталья П!
Level 13 Local Expert
July 22, 2023
Небольшой магазинчик можно купить основные продукты , рядом с домом , очень удобно.
3
Алена Иванова
Level 8 Local Expert
May 19, 2023
Маленький магазин, когда нет време идти в супер маркет идешь туда за хлебом, качество товара на 3, расположение нормальрое
1
Оля Ларина
Level 3 Local Expert
November 9, 2022
Очень хороший магазин, всегда свежие и качественные продукты. Продавцы приветливые, всегда помогут с выбором
2
Вета
Level 12 Local Expert
April 18, 2024
Купила там меренговый рулет,оказался не свежим от слова совсем,не оекомендую
1
larisa-10-08
Level 5 Local Expert
October 28, 2022
Магазин под рукой, есть нужный ассортимент , но очень обсчитывают. Взяла продуктов на 200 руб, обманули на 50 руб.
3
1
Наталья
Level 3 Local Expert
July 7, 2020
Хожу постоянно, магазин хороший, продукты всегда свежие, продавцы классные девченки
2
2
And D
Level 18 Local Expert
November 7, 2023
Рядом с домом. Продукты первой не обходимости. Очень удобно.
Людмила Шелам
Level 4 Local Expert
October 12, 2023
Всегда свежие и качественные продукты. Рекомендую.
1
3
Egor Kondrashov
Level 10 Local Expert
December 11, 2018
Огромный выбор колбасных и рыбных изделий,один из первых магазинов на Есенина
6
5
Керамикофф
Level 10 Local Expert
August 31, 2022
Добрый, очень добрый. Нормальный магазинчик. Иногда просроченная рыба проскакивает. Как говорится Добрый, будь добр, исправить косяки.
2
Cyberkiller
Level 9 Local Expert
January 13, 2023
Антисанитария, мясо стоит на полу, как и часть продуктов, магазин постоянно захламлен, по местам ничего не лежит, а вот пирожные классные))
3
1
Ирина Щетинникова
Level 11 Local Expert
January 13, 2022
Прикольный магазин хоть и маленький, но все необходимое есть в наличии и это радует.
2
Валентин Турков
Level 10 Local Expert
October 21, 2020
Магазин возле дома - есть всё от батона до.. Антона. Недорого, вежливые, улыбчивые девчата за прилавком))
2
2
Юлия Сорокина
Level 11 Local Expert
May 3, 2021
Неплохой магазинчик, из минусов маленький выбор (. А так норм, рядом с домами, далеко ходить не нужно
3
Ростислав Парушкин
Level 9 Local Expert
January 15, 2023
Маленький магазин. Достаточно удобное расположение. Есть много чего.
1
Наталья Карабанова
Level 14 Local Expert
November 24, 2019
Удобное расположение рядом с домом. Можно купить все самое необходимое.
6
1
Виктория Кузнецова
Level 12 Local Expert
June 14, 2023
Магазин шаговой доступности, есть все что надо
И
Иван Иванов
Level 3 Local Expert
March 26, 2021
Очень вежливый персонал. Качественная продукция.
2
1
Евгений П.
Level 5 Local Expert
September 28, 2018
Удобный ларек-магазин, близко расположенный к домам но поэтому и цены чуть выше чем в удаленных магазинах.
6
сергей
Level 2 Local Expert
September 26, 2024
Добрый магазин. Как к бабушке идёшь. Всегда тепло встретят.
4
4
Алексей Феногенов
Level 12 Local Expert
October 18, 2021
Цены в Добром магазине завышены и в этот магазин особо ни кто не хочет ходить
2
1
Виталий Р.
Level 7 Local Expert
March 10, 2025
Уютный магазинчик у дома
А
Александр Кузин
Level 8 Local Expert
November 18, 2021
Большой выбор и удачно расположен, внутри дворов
3
1
Х
Хозяин брянска
Level 4 Local Expert
April 21, 2023
Очень хороший магазин! Особенно персонал, однако немного дороже чем в других магазинах.
3
Екатерина З.
Level 3 Local Expert
December 18, 2019
Хорошее место!Цены нормальные! Просрочка есть везде,в частности МАГНИТ И ПЯТЁРОЧКА ,где бюджетные цены ,по мнению большинства !!!
5
3
Елизавета Эдуардовна
Level 7 Local Expert
September 7, 2023
Маган очень маленький, товар лежит хаосом, не знаешь что где. Продавцы не знают сами есть тот или иной товар.
1
Константин Ищенко
Level 7 Local Expert
May 3, 2022
Хороший магазин возле дома, всегда можно выскочить и купить продукты первой необходимости
2
1
Ольга Хитина
Level 6 Local Expert
October 31, 2020
Быстро обслужили, качественные продукты
3
1
Иван Ченин
Level 8 Local Expert
January 26, 2024
Хороший и удобный магазин возле дома. Не хватает
  1. 1
  2. 2
  3. 3