Search
Directions

Gastronom Dobry

Overview
Photos
33
Reviews
134
Features
Rating 4.2
411 ratings
Rate this place

134 reviews

By default
тамара ковалева
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Добрый гастроном- там очень добрые девочки- продавцы. Ассортимент - заморозка, кондитерка, молочка, овощи, алкоголь и быт химия. Попробуйте их фаршированную щуку ( надо только запечь в духовке)- вкуснатища!!!
1
Александр С.
Level 16 Local Expert
May 15, 2024
Раньше был отличный магазин с большим выбором. Но время делает своё дело, сети федеральные вносят коррективы. Нет гастрономии, низкий выбор мяса, всё в замороженном виде. Нет слайсера для нарезки мясных изделий. Очень дорогие, 30-40% от рынка, овощи и фрукты, тоже касается бакалеи, рыба, консервы и чай кофе. Алкоголь тоже выше среднего, много не известных марок вин, что настораживает.
3
Денис *
Level 10 Local Expert
September 5, 2023
Чистый и уютный гастроном возле работы. Купить можно молочку, сыры, колбасы, бакалею и кондитерку в одном месте. Цены средние. Привозы всенда свежие. Девояючки продавцы отзывчивые и приветливые всегда.
3
1
Юлия Александрова
Level 9 Local Expert
February 3, 2024
Многообразие колбасных изделий, всегда свежая "молочка", корейская косметика, японская бытовая и многое другое.. я нахожу в этом гастрономе всё, что мне нужно. Достойная альтернатива любому гипермаркету. Рекомендую 🙌
3
1
НЭЛЛЯ
Level 7 Local Expert
July 3, 2023
Большой выбор продуктов,всегда свежая продукция,цены приемлемые. Чаще покупаю молочку, мясное(в этом отделе корейские салаты),рыбу, шампанское. Классный магазин,советую!!
4
2
Марина
Level 14 Local Expert
April 22, 2023
Мой любимый магазин в городе. Вежливый, улыбчивый персонал, разнообразия свежих продуктов, частые поставки, редкие позиции вкусной продукции. Огромная благодарность всему персоналу за доброжелательность, после общения с вами всегда хорошее настроение!
3
Тамара Климина
Level 12 Local Expert
April 9, 2023
Очень удобный магазин , трудно купить что-то лишнее. Нет соблазна брать все подряд с полок в самообслуживании , здесь все за прилавком. Качественные продукты повседневного спроса и фермерские овощи привлекают меня как покупателя именно в этот гастроном.
4
Наталья Писарева
Level 10 Local Expert
January 17, 2023
Очень рекомендую этот магазин. Широчайший выбор продуктов. От мяса-рыбы-молочки -кондитерки, до овощей-хлеба-алкоголя. Даже грузди солёные и рыжики. Широкий выбор полуфабрикатов.
3
Татьяна Беляева
Level 5 Local Expert
December 22, 2024
Хороший магазин. Разнообразие продуктов. Доброжелательный персонал
3
1
300180 Иевский
Level 7 Local Expert
April 7, 2024
Хороший магазинчик, продукты и цены приемлемые, есть всё необходимое колбасы, рыба, овощи, молочка, сыры
3
1
Елена Балуева
Level 8 Local Expert
May 16, 2023
Наш любимый магазин! Ходим как домой, всех знаем и нас знают. Даже продуктовую линейку предлагают, чтобы не забыли купить. В молочном отделе продавец Ольга самая классная! Когда её нет не хочется покупать! Она даже в сумку продукты складывает так, как положено!
3
Helen Baz
Level 11 Local Expert
May 24, 2023
Гастроном у дома. Ассортимент огромный. Цены средние по городу. Персонал нормальный. Качество продукции как везде. Представлены все основные и популярные продукты.
4
ольга шмидт
Level 3 Local Expert
February 20, 2022
Люблю гастроном Добрый,всегда свежие продукты,разнообразный ассортимент,а самое главное доброжелательный персонал Всем своим знакомым советую именно гастроном "Добрый".
3
Юлия S
Level 12 Local Expert
May 22, 2023
Хороший магазин, можно купить всё что нужно, фрукты/овощи, сыры и колбасы, также есть отдел по спиртным. Цены не выше других магазинов.
3
Наталья Дейнеко
Level 3 Local Expert
April 19, 2021
Большой гастроном, интересные, всегда свежие товары. Особенно, мне нравится ассортимент сыров, он очень богатый. Отличный выбор алкоголя, молочной продукции, бакалеи. Моей семье очень полюбился этот магазин! Есть даже тайский ром в продаже, Сон сонг ☝️👍😍
3
3
А
Анна Метешова
Level 4 Local Expert
May 19, 2021
Хороший магазин рядом с домом! Всегда свежие продукты, внимательные, вежливые продавцы всегда посоветуют с выбором. Будете проходить мимо обязательно зайдите, большой выбор продуктов на любой вкус
3
1
Вячеслав В
Level 5 Local Expert
January 20, 2024
За покупками рядом с домом только сюда, персонал уже весь знакомый и приветливый продукты всегда свежие
3
1
Светланка С-ва
Level 7 Local Expert
March 15, 2023
Отличный магазин, особенно торти и с 1 го гастронома, всегда свежие и очень вкусные, и ещё вежливые и внимательные продавцы.
3
Tristan198716
Level 5 Local Expert
September 25, 2023
Всегда свежие продукты, приветливые продавцы, а также чистота и порядок
3
1
Татьяна Губина
Level 5 Local Expert
May 3, 2024
Магазин хороший, приятные продавцы. Минус, очень завышена цена в отделе фруктов и овощей , и в бытовой химии.
4
Кузнецова Алла
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Хороший магазин , есть всё и всегда свежее
3
Владислав Шаламов
Level 6 Local Expert
June 15, 2023
Среди засилья слат, девушки сумели сохранить хороший ассортимент и свежесть продуктов, у них лучшая в городе селедочка!
3
Маргарита Андреева
Level 5 Local Expert
August 19, 2021
Всегда свежие продукты: молочная продукция, хлебо - булочные изделия, огромный выбор мясных деликатесов.
2
1
Яна Е.
Level 11 Local Expert
November 4, 2022
Магазин возле дома, в котором всё есть. Продукты всегда свежие. Продавцы приветливые, доброжелательные.
2
Ольга Картошкина
Level 10 Local Expert
January 27, 2022
Обожаем!!! Самый лучший магазин! Шикарный ассортимент и хорошие цены! Продавцы все родные) узнают уже. Все свежее! Не подсунут плохое.
3
юлия з
Level 10 Local Expert
January 5, 2023
Ассортимент достаточный для гастронома у дома. Высоковаты цены. Все всегда свежее, большойвыбор сыров
3
1
Илья
Level 9 Local Expert
October 17, 2025
Закрыли магазин в 21.56, срочно нужно было купить воды , сотрудники не понимают что закрыть магазин нужно по графику в 22.00 , а кассу снимать уже после , уволить всех .
1
1
Юлия Ямалетдинова
Level 6 Local Expert
November 20, 2018
Всегда свежий хлеб и выпечка. Большой выбор продовольственных товаров для самого изысканного покупателя.
5
Татьяна
Level 7 Local Expert
August 28, 2020
Часто захожу в этот гастроном, есть все необходимое, продукты свежие, приветливый персонал.
3
мирослав мостовщиков
Level 6 Local Expert
December 17, 2024
Хороший магазин у дома всё не дорого и качественные продукты
1
1
Алексей Юшкин
Level 25 Local Expert
July 20, 2021
Хороший магазин рядом с домом. Большой ассортимент товаров, все свежее,небольгая накрутка.
3
Александр Молчанов
Level 5 Local Expert
January 27, 2022
Отличный выбор Вина , хороший ассортимент импорта . Наивкуснейший хлеб и рыбка )
2
Елена
Level 7 Local Expert
November 25, 2022
В гастроном в основном захожу за свежей выпечкой,очень нравится кулинария,иногда приправы,хороший ассортимент
1
Кассиопея А.
Level 8 Local Expert
January 31, 2023
Не всегда корректно считают. Могут "накинуть" немного лишнего и взять больше по сумме. Встречается просрочка и не очень свежие продукты
3
Александр Романов
Level 9 Local Expert
March 14, 2024
ДОБРЫЙ и вежливый персонал, приемлемые цены, хороший выбор продуктов.
1
2
Егор Егоров
Level 6 Local Expert
July 20, 2022
Замечательный магазин у дома, хороший выбор по товару, приемлемые цены, отзывчивые продавцы.
3
1
Fable (Катерина)
Level 7 Local Expert
September 21, 2020
Гастроном из 80-х по внешнему виду, но с нормальным сервисом. Своё название «Добрый» заслуживает. Есть все, что нужно, и работает до 21:00. Обновили бы чутка внутри, вообще бы отлично было, хотя ностальгия мне по вкусу 😉
3
2
Anna M.
Level 4 Local Expert
July 28, 2019
Всегда приветливый персонал, свежие продукты, большой ассортимент, цены приемлемые!
6
2
Елена
Level 10 Local Expert
July 5, 2023
Хорошее место, всё есть ( и даже неплохо приготовлено), персонал отличный.
3
1
Середин А.В.
Level 8 Local Expert
November 9, 2022
Гастроном не бывает добрым, люди бывают добрыми и они там добрые.Магазинов много,ассортимента много, не прибранности много, людей- продавцов добрых мало. Нам повезло, у нас они есть. Спасибо, им.)
3
1
Маргарита Владимировна Андреева
Level 10 Local Expert
September 24, 2023
Удобный магазин с огромным выбором свежих продуктов
3
Оксана Яковишина
Level 4 Local Expert
October 11, 2021
Отличный магазин! Продукты свежие, вкусные. Ассортимент достаточно большой :)
2
Татьяна Тишкова
Level 8 Local Expert
August 7, 2022
Большой ассортимент, хорошее обслуживание, недорогое спиртное
1
Ольга Ч.
Level 7 Local Expert
March 15, 2020
Хороший гастроном. Продукты качественные, свежие. Есть разнообразие в выборе. Все, что нужно, найдётся.
3
1
Юлия Хлескина
Level 5 Local Expert
June 10, 2019
Очень доброжелательный персонал:) Большой ассортимент (особенно нравится выпечка)
6
1
Ирина Григорьева
Level 7 Local Expert
December 21, 2019
Хороший выбор разнообразной, качественной продукции. Вежливые продавцы.
7
1
Инна Томилина
Level 4 Local Expert
September 25, 2021
Удобный магазин у дома. Небольшой, но есть все необходимое, от бытовой химии до йогурта
2
Ирина Иванова
Level 8 Local Expert
December 11, 2021
Удобный магазин у дома, все есть и в очереди стоять не придется.
1
Семёновна Галина Николаевна еменова
Level 8 Local Expert
May 5, 2023
Там есть все что нужно и продукты, посуда, что то для дачи, одежда, кому, что надо можно купить
4
ИваниМария Кузьмины
Level 10 Local Expert
July 17, 2020
Цены высокие, не очень чисто, все магазины в разнобой. В качестве магазина рядом с домом пойдёт, но для больших покупок не вариант.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3