Search
Directions

Доброе

Overview
News
1
Photos
33
Reviews
40
Features
Rating 4.4
49 ratings
Rate this place

40 reviews

By default
Елена
Level 14 Local Expert
August 4, 2025
Великолепная столовая! Привычная домашняя кухня, большие порции. На четверых поели на 1200 руб. Взяли 2 комплексных обеда- салат, суп, котлета и гарнир, компот(до 15:00), дети взяли гарниры и мясные блюда, салаты, компоты. Выбор очень большой. Работают при заводе, поэтому до 18:00. Просто, вкусно, недорого.
Show business's response
Наталья Цёма
Level 8 Local Expert
April 9, 2025
Очень вкусная еда! Пробовала гороховый суп, крабовый салат и селёдку под шубой - очень понравилось. Выпечка, как у любимой бабушки - тонкое вкусное тесто и много начинки. Спасибо, вам ребята. Удачи и процветания!
Show business's response
Мария Костина
Level 13 Local Expert
August 7, 2025
Не первый раз обедаем в данной столовой, первый раз блюда были разнообразнее, и, наверное, вкуснее. Во второй раз, кухня не впечатлила, так как борщ на борщ был не похож совсем, да и компот подвел, так как вкус был с кислинкой слегка. Ну и может быть приехали мы поздно, так как большая часть еды была съедена. Поэтому снимаю одну звезду, за компот и борщ. В остальном нареканий нет.
Show business's response
Пётр Рыбаков
Level 6 Local Expert
August 17, 2025
Очень хорошее место для завтрака, обеда и ужина за небольшую цену 💳 Стоит отметить, что имеется комплексный обед за 250 ₽, который сытный и вкусный 😋 Персонал приветливый, отзывчивый. Местом остались довольны 😉 Для путешественников и просто гостей заходить однозначно стоит🙃
Show business's response
Эллада Т.
Level 7 Local Expert
July 31, 2025
Одну звезду поставила за цены и пюре пойдет, более менее. А вот остальное нет. Овощи тушеные дали кислые. Отнесла повару , а она начала спорить что не кислое. Корейская морковь просто с уксусом. Ни намека на специи по-корейски. Туалет - это вообще отдельная история. Холодильников я не увидела, еда просто стоит и киснет. Мухи лошадиные грызут ноги только в путь. Больше сюда ни ногой. Добираться тяжело без авто. Лучше бы шаурмы поели где-то. Хоть не обломались бы. Дети вообще кушать отказались.
1
Оля Я
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Не в первый раз заезжаем в эту столовую, всегда вкусно и большой выбор блюд, сегодня очень понравились блинчики и запеканка. Процветания и хороших клиентов вам ребята.
Show business's response
Сергей Величко
Level 8 Local Expert
July 26, 2025
Единственная столовая в Ялте которую можно назвать действительно столовой , ценник демократический все вкусно и порции большие , единственный минус добраться только на машине но если мимо едешь заехать стоит
Show business's response
Николай
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Когда хочется кушать, это место для вас!!! Персонал отзывчивый,девочки кассиры приветливые, большой выбор блюд, вкусный кофе, в зале играет музыка, вообщем атмосфера на все 5)
1
Show business's response
Клавдия И.
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Ехали мимо , решили заехать посмотреть и заодно покушать , и даже не пожалели очень вкусно, а главное очень большой ассортимент , и цены на удивление не дорогие, спасибо большое за гостеприимство, будем теперь заезжать
Show business's response
Dmitry Glebov
Level 12 Local Expert
June 20, 2025
Обычная столовская еда без специй Продавщица упорно предлагает оплатить переводом, даже пароль от вай фая дает. Видимо, зарплата у работников совсем низкая. Компот не пахнет компотом. Уровень сельской школьной столовки
Show business's response
Дмитрий Краснов
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Был проездом заходил покушать брал солянку, пюре с котлетой и пирожки с собой. Спасибо всё вкусно по домашнему.
Show business's response
Создание сайтов
Level 7 Local Expert
October 29, 2025
- Выбор блюд стал чуть лучше - нужно успеть до 15:00 - обслуживание "появилось" + Цена ЗБС 250 руб комплексный обед
Show business's response
Е
Евгений Л.
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Великолепная выпечка, очень вкусная продукция и доброжелательные сотрудники. Приятно иметь дело с такими светлыми людьми!
Show business's response
Анастасия Шайхиева
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Были проездом,кафе уютное, еда очень вкусная, меню разнообразное, вежливое обслуживание. Спасибо всему персоналу, очень понравилось, советую посетить всем!!!👍
Show business's response
Ilya Saitov
Level 7 Local Expert
October 7, 2025
Молодцы! Что главное для столовой - вкусно! Да не современно, без пафоса. Если цель чисто покушать - отлично по домашнему. Захотят быть чем-то больше, чем столовая - решат сами.
Show business's response
Павел
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
Еда на троечку, асортимент на троечку, ожидание пока тебе наберут заказ минут 10( это при очереди в три человека). Из плюсов только стоимось
Show business's response
Анастасия Матвеева
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Холодильника нет, салат испорченный, пюре соленное, борщ это какой-то томатный суп. Туалет грязный, бумага в нем мокрая. Вообщем очень не советую)
Show business's response
A
Alexander P.
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Цена хорошая, но готовят не из свежих продуктов, крылья куриные были с кислинкой, явно не свежими
Show business's response
Иван Иванов
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
На удивление отличная столовая. Комплексный обед 250 руб. Но выбрать можно из меню
Show business's response
Дарья Довгопол
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Уютная ,домашняя атмосфера , вкусно накормили, остались все довольны, советую посетить данное заведение
Show business's response
Руслан Вахновский
Level 5 Local Expert
May 19, 2025
Хорошая атмосфера, вкусно покушал, сидели все быстро, спасибо
Show business's response
Инкогнито 1141
Level 4 Local Expert
April 9, 2025
Вкусно и не дорого,вежливый персонал,выпечка бомба!
Show business's response
Татьяна Ковтун
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Все отлично!!!! Еда вкусная, гостепретмный коллектив!!! Всем советую посетить доброе кафе
Show business's response
kiy-naum
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Есть парковка, вкусно, персонал добрый без грымз портящих аппетит. Атмосфера конечно «савдеп» зато просторно и чисто.
Show business's response
Екатерина Г.
Level 7 Local Expert
July 21, 2025
Вкусно, недорого, чисто. Большой выбор блюд. Спасибо! Заезжаем сюда каждый раз, когда бываем в Ялте.
Show business's response
Андрей П.
Level 10 Local Expert
August 28, 2025
Не работает, приехали в обед будний день закрыто, информации нету.
Дима Любягин
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Продали испорченный салат. У них нет холодильника, еда стоит и преет весь день
Show business's response
Мега Рус
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Ребята, вы крутые. Очень вкусно и с улыбкой. Ставлю вам 5+ !!! Спасибо!
Show business's response
Артём Исаев
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Здравствуйте вчера заскочили к вам с друзьями и был приятно удивлён все было вкусно и по домашнему СПАСИБО!!!
Show business's response
Олег Хорошев
Level 12 Local Expert
June 9, 2025
Приятн+ удивлён, для таксистов комплекс 250 рублей. Вкусно. Готовят
Show business's response
Элен Подгорных
Level 8 Local Expert
March 20, 2025
Очень вкусно! Обязательно вернёмся к вам ещё 👍
Show business's response
М
Марина К.
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Всё очень вкусно, рекомендую
Show business's response
Иван Уржумов
Level 13 Local Expert
April 30, 2025
Хорошая столовая))) Единственная на этой высоте)
Show business's response
Дима М.
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Еда отвратительная невозможно кушать
Show business's response
Василий Г.
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Вкусно и замечательно.
Show business's response
Михаил Краснов
Level 5 Local Expert
March 20, 2025
Вкусно и недорого
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Вкусно, как у мамы
Show business's response
Эмир Абибуллаев
Level 4 Local Expert
April 25, 2025
Хорошое место всегда вкусно 😋
Show business's response
Jura Romanovich
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Вкусно и сытно.
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Так себе ((
  1. 1
  2. 2