Search
Directions

Добрая пекарня

Overview
Photos
14
Reviews
19
Features
Rating 4.3
52 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Сергей Быков
Level 12 Local Expert
November 13, 2025
Уютная пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка. При необходимости можно подогреть в микроволновой печи, которая стоит в зале. В продаже есть полуфабрикаты и тесто.
swo0show
Level 7 Local Expert
November 6, 2024
Очень вкусно и дёшево. Советую👍, очередей нету ( хотя рядом школа) есть скидки 30% на вчерашнее. Рекомендую брать булочку московскою мягкая вкусная 40₽, и неженка 49₽.
Анатолий
Level 7 Local Expert
March 14, 2023
Работает молоденькая тёмненькая девушка продавец. Она очень приветливая и дружелюбная. Всегда улыбается, всегда на позитиве. От неё даже настроение поднимается. В принципе там все продавцы очень приветливые и на позитиве. Выпечка хорошая. Периодически меняют ассортимент. Но зря из ассортимента убрали шарлотку :(
2
brynnd
Level 2 Local Expert
November 22, 2024
Шла с муниципального этапа олимпиады по английскому из 54-го сош, зашла просто купить себе что-нибудь на перекус т.к. спешила ещё к репетитору. За пять минут, мне кажется, мне так быстро настроение ещё не портили никогда. Женщина со светлыми волосами, в возрасте, была у прилавка. Я стою, смотрю выпечку, думаю, что купить, и тут ее "Слушаю,". Я ей сказала, что ещё не готова с выбором. Обслужила она пару детишек с начальной школы, потом опять ко мне *"слушаю.."* А голос уже недовольный, как будто я ее семью вчера лично оскорбила. Говорит ещё, "Девушка я вам не слуга, у меня перерыв скоро". В итоге купила все же эту бедную Сосиску "Ажурную" (сосиска под шубой). Иду, ем, жалею, что не высказала все, что в тот момент о ней думала. Хамка да и только, честно.
2
Дмитрий
Level 13 Local Expert
July 17, 2024
Хороший ассортимент выпечки, вежливый персонал
1
Progi
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Отличная пекарня и пироги на заказ.Часто хожу сюда, да и цены приемлемые.Советую!
1
Екатерина Грабко Минцифры Чувашии
Level 8 Local Expert
June 5, 2023
Всегда свежая выпечка, продавцы узнают в лицо и сразу предлагают наши любимые сосиски в тесте)
валентин князев
Level 11 Local Expert
April 16
Очень вкусные пироги.
Андрей Сапожников
Level 9 Local Expert
January 26, 2025
Очень вкусно тут, советую!
Денис Бородин
Level 11 Local Expert
May 8, 2025
Вкусная выпечка
Дмитрий
Level 11 Local Expert
November 10, 2023
Хорошая выпечка, но очень странное уточнени видение вареников.
Алексей Филиппов
Level 13 Local Expert
August 3, 2023
Съел пирожок. Не отравился.
Инкогнито 0120
Level 3 Local Expert
April 3, 2024
Очень вкусно и дешево
1
1
Мария Ермолаева
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Всё круто но,очень дорого😿
1
Поликарпова О.
Level 7 Local Expert
March 15, 2023
Всегда свежее, низкие цены
3
Ш
Шариф Бободжонов
Level 3 Local Expert
November 21, 2023
Вежливый персонал 👍
1
Николай Кадикин
Level 8 Local Expert
July 13, 2022
Рядом пекарня при рынке, там показалось вкуснее
Митя Вавилин
Level 5 Local Expert
May 14, 2023
Вкусная пекарня
1
Максим Я.
Level 13 Local Expert
May 6, 2023
Классно и отлично
1
  1. 1
  2. 2