Search
Directions

DNS

Overview
Photos
9
Reviews
39
Branches
Features
Rating 4.0
94 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Влад Холарин
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Лучший DNS (без обид другие магазы, вы тоже ниче так), сегодня вечером забирал моник, максимально чётко и без воды все сделали, принесли, дали проверить, подсказывали все что надо, прям идеально насколько возможно, консультант был вежливым и инициативным (увидел что я запутался когда в магаз пришёл, и сразу подоспела на помощь), в общем четко👍
Show business's response
Свят Д.
Level 9 Local Expert
December 26, 2024
Такая же проблема, как и у всех. Контакта с консультантом так и не получилось. Попросил подсказать, на что получил «я сейчас очень занят». Узнал бы хотя бы что за вопрос, там секунду ответить «да» или «нет». Ну, собственно, занятой человек меня даже не выслушал, в результате 1 звезда, все получили то, что получили🤷‍♂️ Upd. Еще и не работающая оказалась покупка…
2
1
Show business's response
Анна Кожух
Level 3 Local Expert
January 11
Хамское отношение к покупателям!!! Продавцы позволяют себе обращаться на ты, "не хочешь не бери", " сдачу я тебе искать не собираюсь! " В сетевых магазинах я ещё такого не встречала.
1
Show business's response
521748 Бухтоярова
Level 3 Local Expert
March 6
06.03.26 покупали термопасту,девушка принебрижительно общалась,не отвечала на вопросы и кинула коробку с пастами на стол. Ужасные впечатления о магазине!!!
1
Show business's response
Эльвира М.
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
Выбирали телевизор. Для себя определили несколько моделей. Пришли проконсультироваться. Интересовались TCL. Продавец не разбирается в моделях, не имеет представление, что означают цифры в наименовании модели. Утверждал, что имеющаяся в продаже модель 2022 года выпуска, а те, которые мы еще выбрали и того старше, чем сбил на с толку. Так вот. Изучайте спецификации!!!! То, что вы продаете 2023 года. То, что мы еще выбрали дополнительно - 2022. Прошу обратить внимание руководство при расчете премии!!
2
3
Show business's response
Дарья Грибанова
Level 10 Local Expert
October 16, 2023
Обслуживание хорошее, но есть причина покупала кресло в этом магазине. И мне продавец Юрий чётко сказал, что доставка с 5 вечера до 6 вечера. По итогу когда я позвонила в 8 вечера и узнать где моё кресло и будет ли доставка, время уже позднее. Продавец тот же Юрий сказал скоро доставим. Я уточнила что доставка у Вас с 5 до 6 вечера, он ответил что такого не говорил. Начал опираться и выставил меня полной дурой. Мне даже спасибо говорить не хочется. Уважаемые продавцы, не вводите покупателей в заблуждение. И не выставляейте их дураками.
2
1
Show business's response
денис федотов
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
5 июля купил я наушники airpods 4 за 20к Спросил у продавца что с шумодавом они или без Он несколько раз сказал что да В итоге они без шумодава Да и еще стоя в стороне я услышал как консультанты говорят плохое про покупателей за то что те так долго выбирают товар
1
1
Show business's response
Чайка
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Огромное спасибо Юрию Тимощенко за внимательное отношение к покупателям. Пришли с дедушкой купить телефон. Юрий не просто все подробно объяснил по модели телефона, но и помог переустановить все контакты и приложения на нвый телефон, хоть это в обязанности консультанта не входит. Благодаря Юрию, дедушка вышел с новым телефоном и с прекрасным настроением.
2
Show business's response
Владимир Пучков
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Это дно продаж, если такие консультанты будут работать и дальше.... Закройте лавочку!. Хожу 30 минут по магазину, реакции менеджеров 0(ноль), сидят в четвёртом в телефонах, говорю- здравствуйте, ноль(0) внимания, подошёл ближе к кассе , попросил проконсультировать...... Думал пошлют на х..... Й. Нечего там делать, не рекомендую!
1
а а
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
продавцы отвратительные,возврат оперативки офармляли 40 минут и купил недавно ссд и он уже помирает . Какойто проклятый днс всегда всё умирает и приходится оформлять возврат
1
Show business's response
Татьяна Давыдова
Level 14 Local Expert
December 25, 2023
Пришли с мужем купить ноотбук. Трое менеджеров, продавцов или как их называют сейчас, стояли около кассы и горячо и громко обсуждали свои темы . Нам дали время, это я так подумала, выбрать модель, посмотреть цены и дальше, на нас продолжали не обращать внимание, продолжая громко решать свои вопросы. Мы еще подождали и тихонько ушли. Никто не поинтересовался, что нам надо ,что интересует что посоветовать. А нам нужна была консультация, мы люди в возрасте и не очень разбираемся ,особенно сейчас в моделях и их качестве.
1
4
Show business's response
Геннадий Зубов
Level 8 Local Expert
February 2, 2024
Очень долгое обслуживание практически у всех продавцов, большой ассортимент, приятная атмосфера, в плане консультации все на высшем уровне.
Show business's response
Юрий
Level 10 Local Expert
March 6, 2024
Магазин то хороший, ассортимент большой! Но как всегда персонал всё портит! Стоят и болтают у кассы о своём, на потенциального покупателя им плевать!
1
1
Show business's response
Джон Дир
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Проблемный новый магазин. Первое это очереди. Это длится с открытия этого филиала, сотрудников не хватает, а те что есть не опытные. Следующая проблема переносы, их я впервые встретил в этом филиале. Однажды дождавшись заказ, мне его не выдали т.к. получение у них выдает на другой номер. Отмечу телефон я не менял, все заказы на один номер, а тут вдруг чужой. На вопрос почему случился такой сбой, получил ответ что я написал другой телефон или возможно я хочу получить чужой заказ. К сведению в приложении указан телефон на который сделан заказ и менять его в процессе не возможно. Опять же, только в этом филиале я наблюдаю такие проблемы. Рекомендую обращаться в любой другой, что бы избежать лишних проблем и траты времени.
1
1
Show business's response
Алексей Генин
Level 16 Local Expert
September 11, 2024
Ассортимент маленький, всё на складах где-то, чтоб пощупать и посмотреть в магазине нет ничего. Продавцов мало, покупателей много.
Show business's response
377014 Романова
Level 6 Local Expert
July 22, 2024
Магазин отличный но девушка - продавец на кассе очень не доброжелательна вам надо вы и смотрите !! Такое ощущение что мы покупали за её счёт!!! Ни коробки к технике ни чего!!!
1
1
Show business's response
Дарина .
Level 4 Local Expert
March 18
Нормальный магазин, единственное, когда зашли никого из консультантов не было. Ни на кассе, не в зале. Но ничего, сами все нашли и купили)
Show business's response
Новый Пользователь
Level 17 Local Expert
March 14
Консультации 0 , всё консультанты сидят в телефонах, абсолютно не клиентоориентированность, странно что в ГИПЕР DNS так мало товара в целом
Show business's response
Душнила Душнила
Level 4 Local Expert
July 1, 2023
консультант Артём просто лучший все рассказал , показал наглядно продемонстрировал отличия он крутой реально
1
Show business's response
Антон С.
Level 7 Local Expert
September 21, 2025
Отзывчивые консультанты, несколько раз брал здесь товары, всё устраивает.
1
Наталья Попова
Level 7 Local Expert
June 29, 2023
Можно найти всё что нужно по приемлемым ценам. Бывают хорошие акции.
2
Show business's response
Василий Петрович
Level 11 Local Expert
April 1, 2025
ДНС хороший магазин. Большой ассортимент, хорошие цены, культурные продавцы.
1
Show business's response
татьяна д.
Level 8 Local Expert
October 24, 2024
В принципе ,я неплохо отношусь к ДНС, мендежеры толковые и уважительные. Руководящий состав, пришлось столкнуться, не компетентен и груб.
Show business's response
Светлана Леонова
Level 6 Local Expert
April 1, 2024
Хороший магазин. Товары в наличии. Быстро оформили.
1
Show business's response
Даниил Басов
Level 4 Local Expert
October 6, 2023
Зашел сегодня купить жесткий диск,на входе стояли 2 сотрудника с покупателем,решил поискать сам,пока я ушел на минуту поискать оба сотрудника испарились,как я понял ушли курить,так как сотрудник на кассе кредитов сказал что сотрудник подойдет через 5 минут
1
1
Show business's response
Евгений Джогола
Level 4 Local Expert
March 7, 2024
Ожидаю консультанта уже 20 минут ни кто не может подойти хотя звал его
1
1
Show business's response
Владимир
Level 11 Local Expert
June 14, 2024
Хороший магазин, если нет товара можно заказать. Мне нравится. Рекомендую.
Show business's response
Грес Марина
Level 12 Local Expert
January 12, 2024
Никого из консультантов не нашла в магазине. Они, наверное, прятались от меня.
1
Show business's response
Василиса Премудрая
Level 8 Local Expert
January 16, 2025
Отлично
1
Show business's response
Andi-solo
Level 12 Local Expert
September 24, 2023
Хороший магазин, но не очень приветливые и отзывчивые менеджеры.
Show business's response
Евгений Третьяков
Level 10 Local Expert
August 9, 2025
Персонал , не может общаться с посетителями !
1
1
Show business's response
Вадим Р
Level 12 Local Expert
September 11, 2024
Хороший магазин. Профессиональный и доброжелательный продавец (имя не запомнил)
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
August 8, 2023
Отвратительное место, грубый персонал, все заняты своим делом но только не клиентами, не советую от слова совсем!!!!!
Show business's response
Sergey Goncharov
Level 7 Local Expert
December 4, 2024
Отлично, как всегда
Show business's response
Сергей Молчанов
Level 10 Local Expert
November 24, 2024
Приятные цены, рекомендую.
Show business's response
Владимир Равский
Level 2 Local Expert
May 9, 2024
Отличный магазин
2
Show business's response
Р. К.
Level 22 Local Expert
May 4, 2024
Маленький магазин, хоть и написано гипер.
Show business's response
timoshchenko91
Level 3 Local Expert
June 21, 2023
Отличный магазин. Новый формат, очень круто..
3
Show business's response
Alex
Level 9 Local Expert
August 9, 2023
Отличные ребята
Show business's response
  1. 1
  2. 2