Search
Directions

Cifrovoj supermarket DNS

Overview
Photos
14
Reviews
302
Branches
Features
Rating 4.5
1322 ratings
Rate this place

302 reviews

By default
Екатерина Стёпкина
Level 9 Local Expert
April 10, 2025
Наш ДНС самый лучший. Есть с чем сравнить. Не знаю как другим, но мне всегда помогали консультанты, не старались впихнуть что по-дороже. Отталкивались от моих предпочтений и бюджета. Был случай, пришёл утюг с дефектом, без проблем написали документ на проверку товара, через день подтвердили, что он сломан и вернули деньги. Покупаю технику только тут.
Show business's response
Алексей Алексей
Level 13 Local Expert
December 1, 2025
Не плохой, не большой магазин, в принципе товара достаточно, продавцы не напрягают, не мешают, заказ лучше через интернет, пришел и без проблем забрал. Но минус, работает до 19.00. Ассортимент для такой площади хороший, чисто. Два этажа. Консультанты грамотные, по факту.
ирина иванова
Level 9 Local Expert
November 3, 2025
Выбор большой. Но ставлю 4 звёзды. Купила там в торопях утюг. Домой пришла и попробовала гладить. Сожгла 2 вещи. Функции все поставила как нужно. Но видимо что то с утюгом. Я его привезла обратно в магазин в течение недели, но его не взяли обратно.
1
Иван
Level 5 Local Expert
August 14, 2024
DNS — один из ведущих магазинов электроники в России, предлагающий широкий ассортимент товаров и высокий уровень обслуживания клиентов. Магазин предлагает продукцию как известных брендов, так и бюджетные варианты, что позволяет удовлетворить потребности покупателей с различными финансовыми возможностями. Персонал DNS всегда дружелюбен, хорошо осведомлен и готов помочь. Сотрудники магазина могут предоставить подробную информацию о товарах, помочь подобрать подходящий вариант и оформить покупку. DNS также предлагает удобную возможность онлайн-заказа. Веб-сайт магазина хорошо разработан и прост в навигации, что позволяет покупателям легко найти нужные товары. Онлайн-заказы могут быть доставлены на дом. DNS — надежный и авторитетный магазин электроники, который предлагает широкий ассортимент товаров по конкурентоспособным ценам. Высокий уровень обслуживания клиентов, удобные магазины и онлайн-заказы делают DNS идеальным выбором для тех, кто ищет качественную электронику.
4
Show business's response
Виктория Копейкина
Level 7 Local Expert
December 21, 2024
Хороший, достойный магазин недорогой техники, покупали там духовой шкаф,варочную панель и кондиционер всё работает уже 4 года без нареканий, купили ещё не так давно мобильный кондиционер проработал лето без нареканий. Удобно что можно заказать онлайн и приехать просто забрать заказ.
3
1
Show business's response
Юлия Геращенко
Level 3 Local Expert
February 4
Ужасное отношение к покупателю, ждали смс о поступлении товара, который уже оплатили, так и не получили, сооl центр ничем не помог, даже не нашел номер заказа, пока сами не приехали в магазин, товар уже 3 дня в магазине, а нас никто не уведомил, позор!!!!! Нет желания что либо покупать в этом магазине (((((
S
S
Level 6 Local Expert
January 9, 2025
На просьбу посмотреть на тв тестовые ролики в хорошем качестве со своей флешки (демо видео в ужасном качестве крутятся), получил ответ, что смогу проверить при покупке. Отличный подход, конечно. Ну и что бы два раза не вставать - программы лояльности, можно сказать, нет. Визит в магазин был 6 января ≈12:45
2
Show business's response
Алексей Львов
Level 12 Local Expert
July 1, 2025
Хороший магазин. Давно правда не посещал, но товара в наличии много и есть из чего выбрать, персонал всегда попадался отзывчивым)
1
Show business's response
Алексей Евсеев
Level 6 Local Expert
November 22, 2025
Хороший магазин в центре города. Много комплектующих к различной техники, есть все от проводов до техники. Цены на любой вкус и кошелёк.
юлия зайцева
Level 12 Local Expert
October 25, 2025
Который раз сталкиваюсь с непрофессионализмом менеджеров продающих бытовую технику в данном магазине. Рассказать о товаре не могут, только все через телефон- сканируя и читая. Менеджеры работают там не первый день, а информацию о товаре не знают, как продают не понятно. Упаковка на крупногабаритный товар в магазине отсутствует, ссылаются, что ее негде хранить. А как же нормы транспортировки ???? Грузчиков нет. Проверить технику на работоспособность ( в нашем случае это была сушильная машина) ответили, что этого не делают. Разочаровалась полностью. P.S. в обычном, не сильно раскрученном магазине, купили дешевле, с заводской упаковкой, с услугами грузчика.
1
1
Show business's response
Иван Кулев
Level 10 Local Expert
February 15, 2024
Неплохой сетевой магазин. Отличный выбор товаров. Цены приемлемые. Покупки совершаю регулярно. Качеством доволен. Персонал вежливый и может посоветовать и дать небольшое сравнение тех или иных моделей. Парковка у магазина.
3
1
Show business's response
Юра Юра
Level 7 Local Expert
April 12, 2025
Ой, хорошо, ой красиво! Лет 7 закупаю там. Не часто, но купил там микроволновку, посудомойку, пылесосик, три-четыре телефона, морозилку, климатическую установку, кофеварку, пилу-мартышку, шлифмашинку... Ну и по мелочи там всякое - флешки, наушники. Заказ на сайте - три дня и приходи получай. Удобно. Менеджеры все вежливые, красивые. С картинками на телах. Каждый раз прихожу и новый менеджер, с новыми картинками. Пока заказ готовят к выдаче, рассматриваю манагера, изучаю новые веянья в тату. Попадаются прикольные. По гарантии менял наушники всякие раз 5 и радиоприёмник. Всё спокойно - осмотр, проверка, замена. Крупная бытовуха тьфу, тьфу работает. Доставка отличная - стиралку, посудомойку и морозилку (180 см) привозят, заносят в дом, осмотр внешних повреждений и только потом оплата. Молодцы.
3
1
Show business's response
Инкогнито 8413
Level 3 Local Expert
October 9, 2024
Решили купить телефон в Выксе. Зашла с чаем в кружке. Прошлась по первому этажу, не нашла нужного товара, отправилась на второй этаж и тут мимо пролетал продавец мужчина и выпалил мне на ходу «с напитками на второй этаж нельзя». Хорошо, я может быть и согласна, но а что если поздороваться сначала- сложно! А замечание сделать и отвергнуть клиента - пожалуйста! Вот поэтому мы и не ходим в офлайн магазине, не получаем мы там положительные эмоции. Желаю, научить продавцов здороваться и улыбаться. А не болтать с друзьями и делать замечания.
1
6
Show business's response
Евгений Храмов
Level 5 Local Expert
September 10, 2024
Проблемы с временной подменой товара. Неквалифицированный персонал, не знают как и по каким установкам работает холодильник. Врут, со сроками подмены. Третий менеджер переносит доставку подмены холодильника. Чего и когда ожидать неизвестно.
1
Show business's response
эмма никулина
Level 2 Local Expert
June 19, 2025
Сегодня 19 июня, мы с приятельницей пришли посмотреть и выбрать телевизор, но не обратили внимание на время закрытия магазина, пока мы находились в магазине, пошел дождь с градом, такой силы, что передать не возможно. к нам подошел продавец и сказал об закрытии магазина. он сопроводил нас до двери и выпроводил под этот ливень с градом на улицу. Сами сотрудники стояли пережидали этот дождь в тамбуре магазина, т.е они стояли по одну сторону двери, а мы по другую под этим ливнем с градом, козырек над .дверью не спасал, т.к ветер был в эту сторону. Мы вызвали машину, но пришлось ждать 30-35 мин, конечно мы промокли, когда приехала за нами машина сотрудники еще стояли по ту сторону двери. Мне не понятно равнодушие сотрудников, это разве гуманное отношение, мой хочу сказать мой возраст 84 года, а приятельнице 76 лет. Телевизор нужен, а ноги в этот магазин не идут.
3
2
Show business's response
любовь
Level 11 Local Expert
September 9, 2023
Хороший магазин, техники много разной, для кухни, телевизоры, компы можно собрать комплект самим, много телевизоров, сотовые телефоны и принадлежности для них и многое др.
3
1
Show business's response
Ирина Графова
Level 5 Local Expert
January 6, 2022
Большой, чистый двухэтажный магазин. Персонал компетентный, отзывчивый, быстрый. Ассортимент большой. Если нет в наличии, продавец оформит бесплатную доставку товара в магазин, который можно забрать через несколько дней. То что приобретала я, претензий к товарам не было, все работает. Вместительная парковка перед магазином. Есть широкий подъем в магазин для колясок.
2
2
TBS
Level 8 Local Expert
January 19, 2024
Уважаемое руководство! Обратите внимание на внешний вид сотрудников, в особенности на ногти. Не должны быть продавцы мужчины с длинными и обгрызаными ногтями. Два раза покупала в этом магазине и оба раза впечатление не из приятных. Ну и на втором этаже стоял ужасный запах пота, не знаю конечно от кого, наговаривать не буду, было много народу. Но элементарную гигиену соблюдать необходимо. В сл раз покупку совершу в интернете, нет желания к Вам приходить
2
4
Show business's response
Анна Мальцева
Level 12 Local Expert
June 19, 2025
Прекрасный магазин! Продавцы молодые и активные. Если бы они могли получить немного больше информации о товарах, то были бы просто идеальными.
Show business's response
Екатерина Мишина
Level 10 Local Expert
October 25, 2025
Хороший магазин. Вся бытовая техника куплена именно здесь. Быстрая доставка, хороший ассортимент.
Наталья Е.
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Магазин очень хороший,покупала здесь компьютер,и бытовую технику для кухни, очень понравился персонал, всегда вежливый и компетентный,помогли с выбором товара, рекомендую всем,у кого есть в этом необходимость
3
1
Show business's response
Zevos
Level 3 Local Expert
July 11, 2022
Персонал отзывчив и быстро помогают с решением вопроса. Выбор товаров лучший в городе, качество хорошее. Парковка конечно маленькая у магазина, порою негде встать. Расположение в отличном месте города. Очередей ни разу не видел.
2
2
Show business's response
Егор Михайлович
Level 6 Local Expert
April 20, 2024
Отличный магазин. Хороший выбор товаров от бытовой техники до компьютерного железа. Много периферии необходимой. Цены народные, не дешевле ни дороже чем за 200 км
2
Show business's response
Екатерина Боечко
Level 9 Local Expert
August 5, 2023
Помогли выбрать холодильник, выбор товара большой, качество достойное, доставка осуществляется до места установки.
3
Show business's response
krs.82
Level 6 Local Expert
November 19, 2025
Гарантийная политика направлена против клиента. Чаще всего, у вас нет никакой гарантии, т.к можно свалить на то, что вы не правильно пользуетесь товаром. Держат специально максимально возможный срок (40дн), даже если ремонта не производится. Объективные отзывы на своем сайте не пропускают, многие оценки завышены. Плюсы - скорость и ассортимент
Show business's response
Янна Ф.
Level 4 Local Expert
July 9, 2023
Обслуживание в магазине ужасное!На покупателей внимание не обращают, ходят по залу будто спят,вечно не довольны.В конце концов зарплату платят им от выручки!Цены сейчас на все немаленькие,конкурентов много,где заитересованность в продаже!!! Руководство магазина, которое в НН обратите на это внимание!!!
2
5
Show business's response
Евгений Романов
Level 15 Local Expert
December 4, 2023
Хороший магазин. Два этажа. Единственное что последний раз были проблемы с оплатой на кассе самообслуживания, не вышел чек, очень долго всё проверяли почти пол часа простоял прождал. Сотрудники все отзывчивые и приветливые.
1
Show business's response
Елена М.
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
Хочу выразить благодарность консультанту по пылесосам Александре. Доброжелательная, спокойная, знающая свое дело. Удачи ей в жизни и в работе.
Юрий Фурсов
Level 3 Local Expert
March 11, 2023
Родственница купила телевизор. Когда включила, звук был очень тихий. Приглашенный мастер сказал, что ничего сделать не может. Попытка сдать телевизор обратно в магазин по гарантии успехом не увенчалась. Дали адрес сервисного центра, который делает заключения о причине неисправности. Попытки вызвать мастера на дом тоже ни к чему не привели, сказали: привозите телевизор в мастерскую. Родственница в возрасте, ходит с трудом. И это уже не первый отрицательный опыт покупок в этом магазине. Не рекомендую.
1
2
Show business's response
seo28
Level 12 Local Expert
November 28, 2021
Очень понравилось отношение к покупателям! Покупали настольную лампу, она сломалась спустя месяц. Чек не сохранился, помнила только дату покупки. Обратилась в магазин, меня отправили в сервис DNS неподалёку. Там дали заключение, что производственный брак. Вернулась в магазин, поменяли лампу на новую такую же. Новая работает идеально. Осталось очень приятное впечатление от работы с персоналом. После этого случая покупали там же пылесос, продавцы помогли с выбором модели, никаких претензий к качеству товара.
3
Дарья Бадилина
Level 3 Local Expert
August 11, 2023
Персонал ужасный, ухмыляются , общаться с людьми не умеют и в принципе не хотят работать , их управляющий не лучше , все это поддерживает. Сдали холодильник по гарантии на ремонт ,покупали в том году .забрали его на ремонт , на служащий день. Приезжаю он весь покорябанный , девушка пишет в документах при искплуатации , говорит мы вам за это балы дадим за чем мне ваши балы????? Через неделю привозят холодильник с ремонта хотя срок диагностики 45 дней , холодильник опять в нерабочем состоянии , по телефону говорили мы вас понимаем- понимаем , работать опять не хотели , приезжаю туда их управляющая слушайте меня сначала я говорю , наверное не понимает что клиент всегда прав . он у нас нормальный стоял на складе не знаю че у вас там не работает , забрали опять на ремонт , никому не советую связываться с этим магазином . Фото как покорябали холодильник прилагаются.
4
4
Show business's response
И
Ирина
Level 14 Local Expert
February 18, 2024
Большой выбор различной техники и сопутствующих деталей,цены приемлемы. Есть возможность заказа через сайт,что очень удобно
2
Show business's response
Марина Кормилицина
Level 4 Local Expert
November 26, 2021
Купили процессор 19 ноября, а 24 ноября он выключился сам и больше мы его включить не могли, подумали мы на материнку. Дети конечно насупились и очень расстроились, но вопрос решать нужно. 25 сходили в днс, ребята нас отправили в трест 10(там у них сервисный центр). В центре за 5 минут установили проблему(материнка умерла), забрали процессор, дали бумаженцию нам и опять в днс отправили. В самом магазине процессора такого не было, предложили под заказ его привезти. Заказали, ждёмс теперь. Вопрос решился за 25 минут, ребята молодцы. Нам принесли извинения, да и в чем их вина? Скорее всего заводской брак. Мы много, что покупали, да и будем покупать в днс, но такая ситуация была первый раз, надеюсь, что последняя. Менеджеры хорошие ребята, мне глубоко беременной стул предлогали, сыну среднему (7 лет), про планшет рассказывали и ещё много было ситуаций которые заставляют нас возвращаться в этот магазин, там непросто менеджеры, там ЛЮДИ работают.
3
2
KlimakovaPankratova Valushka
Level 8 Local Expert
March 9, 2023
Единственный магазин электроники в котором всегда все есть. Доставка при интернет заказах работает быстро. Свой сервис, если что-то ломается принимают без проблем. Ды и не только когда ломается.
4
1
Show business's response
Ирина Суетова
Level 3 Local Expert
March 6, 2023
Выбор в магазине большой,много раз делали покупки именно в DNS,но в последний раз просто испортили впечатление о магазине продавцы -консультанты- ухмыляются,хамят ,не могут проконсультировать по товару,оплате,огрызаются,или просто игнорируют..Мы товар покупаем за деньги,а не за просто так,если магазину не жаль терять клиентов,можно продолжать в том же духе.
4
2
Show business's response
Галина Ш.
Level 2 Local Expert
October 4, 2023
Сегодня 4.10.2023г. купила газовую плиту в кредит, обслуживала милая девушка, к сожалению не знаю фио, дело было в 6 вечера. Так вот эта милая девушка тихохонько втюхала мне к кредиту, еще и "дополнительную гарантию" на газовую плиту, это она содрала с меня лишние 2214 рублей, мне не нужна дополнительная гарантия, милая девушка видела, что перед ней сидит пенсионерка и таким легким способом прибавила себе зарплату, стыдно за персонал, за руководство этого магазина.
3
1
Show business's response
Анна Крас
Level 13 Local Expert
January 3, 2022
Очень хороший магазин, большой выбор товара, персонал вежливый, если чего-то нет в наличии, предложат замену или закажут со склада. Участвуют в акции нашёл дешевле. Много раз брала товары по более выгодной цене.
3
1
Роман Хиттер
Level 10 Local Expert
September 12, 2025
Отличные ребята, много покупали разной техники за последние 3-4 года, были возвраты, гарантийка и тд,
Анастасия Б.
Level 2 Local Expert
February 17, 2024
Купили вертикальный пылесос, не прошло и месяца произошла поломка. Пришли в магазин консультант Михаил разговаривал вообще отвратительно, язвил идиотскими шуточками, мы пришли в магазин техники, а не на стендап . На простой вопрос до скольки работает магазин в выходные был ответ "на двери всё написано ". Когда мы сказали что за общение ужасное с покупателями и мы будем жаловаться последовал ответ " Идите и пишите что хотите и куда хотите" . Спасибо консультанту Ивану за отличное общение ,выслушал всю проблему, грамотно оформил лист в сервисный центр.
3
2
Show business's response
Илья Алексеевич
Level 10 Local Expert
September 9, 2019
Часто покупаю технику и периферию в данном магазине. Приятный персонал, оптимальные цены(не завышены и не дешёвые) Работает бесплатная доставка на заказ с общего сайта. Есть накопительная система скидок, с хорошим количеством потраченных денег в переход на бонусную систему. Однажды не доложили комплектацию, пришёл в магазин, уточнил что просмотрел комплектность. Продавец Михаил, помог решить сложившуюся ситуацию.
5
1
Евгений
Level 6 Local Expert
November 3, 2022
Магазин отличный. Выбор большой!!! Компетентные консультанты! Цены бывают попадаются вкусные. Магазин всегда идёт на встречу покупателю. Только пять звёзд. Удачных продаж!
3
1
Show business's response
Мария Митряева
Level 5 Local Expert
August 16, 2022
Покупали с мужем бытовую технику. Были в этом магазине 2 раза. И оба раза впечатления хорошего персонал и политика магазина не оставили. 1. Почему нет сотрудников, которые помогут в случае необходимости донести тяжёлую быт. технику до машины??это же вполне логично иметь эту услугу в таком магазине. Это огромный минус!!!! 2. Отношение персонала просто на 3 с минусом. Улыбаться не учили? Вежливо общаться тоже? И к нам с мужем обращались следующим образом "Сейчас, я обслужу этих". Простите, ЭТИХ?????? Ну тут без комментариев. В целом ассортимент и цена нас удовлетворили. Но вот остальное.... Развивайтесь и совершенствуйтесь дальше!!! Удачи!
3
1
Show business's response
Владимир 
Level 4 Local Expert
November 22, 2019
Отличный магаз, широкий выбор, а главное, никаких проблем с вощвратом товара, нет качество товаров хорошее, я говорю о возврате, если товар вам не подошел, работает не так, как ожидалось, то там без лишних разговоров его обменяют или отладут деньги, и тоже не маловажно, бонусы за покупку можно потратить сразк же, не ожидая неделю-две, как в других магазинах.
4
2
Валентинка
Level 9 Local Expert
October 21, 2023
Сотрудники тупые, техника низшего качества, сплошной производственный брак. Сотрудники магазина знают о браке, поэтому и отказывают в ремонте по гарантии под придуманными предлогами. На ДНС заведено сотни судебных дел. Не советую ни в коем случае приобретать технику в данном магазине
1
Show business's response
Natalya S.
Level 5 Local Expert
August 14, 2022
Пришли проконсультироваться и подобрать кофемашину. С нами общалась консультант Валерия. Очень приятная девушка, ответила на все вопросы, подобрала машину и мы сразу купили . Краем уха Валерия услышала , что мы проявляем интерес к электрогрилю - сразу же последовала реакция. Неназойливо предложила, рассказала, подобрала . И ещё одна покупка.! Редко таких консультантов встретишь.
3
2
Show business's response
Камиль Уйбеков
Level 6 Local Expert
January 7, 2023
Интернет магазин не плохой, заказал два товара один был в наличии другой пришлось подождать, и вот на следующий день а точнее вечер я приехал в магазин за 15 минут до закрытия но получить не смог потому как товар находился в постомате а его уже отключили и я уехал ни с чем пришлось продлить срок хранения первого товара чтоб забрать сразу оба в обеденное время потому как вечером не получается.
1
Show business's response
Артем Авдонин
Level 10 Local Expert
September 27, 2024
Хороший магазин техники, не раз там покупал, качество доволен. Цены не дорогие.
1
Show business's response
Женя Ожерельев
Level 8 Local Expert
September 17, 2022
Магазин большой как ассортимент, к содержанию не всегда все есть в наличии, НО можно заказать, и за пару дней все придет. Персонал отзывчивый и добрый. Цены средние, но бывают скидки
1
Show business's response
Владимир К.
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Отвратительное отношение. Купила стиральную машину, а погрузить помочь не хотят, как хочешь, так и тащи. Ужас. Кошмар.
2
Show business's response
Лариса Козлова
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Купили увлажнитель воздуха. Консультант грамотно рассказал о всех функциональных способах. Покупку оформили быстро. Отличное качество обслуживания!
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6