Search
Directions

DNS

Overview
Photos
24
Reviews
111
Branches
Features
Rating 4.3
253 ratings
Rate this place

111 reviews

By default
Дмитрий Привалов
Level 30 Local Expert
March 3
Находится в ТЦ Байконур на нижнем этаже. Очень большой ассортимент, электронная очередь по куар-коду заказа, много грамотных продавцов, всё проверят и помогут. Можно выбрать товар онлайн на сайте и заказать в этот магазин, в том числе и для юридических лиц. Заслуженная пятёрка
2
1
Show business's response
аЛЕКСАНДР бАЛАШОВ
Level 4 Local Expert
March 26
Купили в dns стиральную машину, заказГ-06808442. Обещали доставить 23.03.26, но так и не привезли. Пол-дня добивался где мой оплаченый заказ. Магазин посылает в службу доставки , служба доставки в магазин. 24.03.26. Вечером управляющий соизволил позвонить и предложил на выбор - либо анулировать заказ или перенести срок доставки. Решил перенести доставку на 27.03.26. Посмотрим что будет.
1
Show business's response
Ирина Питенина
Level 20 Local Expert
August 28, 2024
Сегодня приобрели смартфон для дочки. Все быстро оформили, оплатили. Никаких очередей, сотрудники доброжелательные. Большой выбор товаров, все покажут и расскажут. Молодцы!
Show business's response
Михаил Астахов
Level 11 Local Expert
January 8
Нереально жесть. Стоят 3 человека в оранжевом за прилавком. Один оформляет, остальные имитируют. Нам надо флешку купить. Стоим, ждём минут 5. Никто внимания не обращает. Говорим, что надо бы лицом к покупателям. Всем пофиг. В итоге, ещё через минут 10 выбирает чел и все оформляет. Это реально полная фигня, все игнорируют покупателей.
1
Show business's response
Руслан Гецко
Level 5 Local Expert
May 29
Крутой магазин электроники на -1 этаже ТЦ Байконур, в магазине добрый персонал, имеется постмат, в магазине довольно много разной электроники, так же есть услуга сборки ПК. Безусловно 5 звезд
Михаил Фролов
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Ожидал доставку 21 июля, а привезли 22 июля. Заказал маме телефон в DNS. Прихожу получать, а у телефона пин-код, на экран не наклеено стекло. Как мне объяснили, он пришел с витрины. Пытались дозвониться и узнать пин код, но безуспешно. Попытались подобрать другой, доплатил 1301 рубль и это без чехла. 2 стекла парень извел и в итоге стекол больше небыло. Сделали возврат и тот парень свалил непонятно куда. Стоял 15 минут, ждал пока кто то подойдет что бы подобрать другой телефон. В итоге просто ушел. 2,5 часа в пустую. Расстроился я и продавец, что обслуживал меня. Итого 2 грустных человека. И виноват не менеджер, а организация. Нужна зона с вытяжкой и снятием статики, т.к. новые телефоны притягивают пыль.
2
Show business's response
Мария А
Level 8 Local Expert
May 21
Неизвестный без униформы за прилавком в грубой форме сообщает клиентам на выдаче оплаченных товаров, сто консультантов коиенты обязаны ждать полчаса. К консультантам-сотрудникам вопросов нет, две звезды толтко за их адекватность и профессионализм
Show business's response
Иван Голованов
Level 11 Local Expert
December 20, 2025
19.12.2025 купил разветвлитель cableexpert rj45 8p8c, товар оказался не рабочим. 20.12.2025 пришел с чеком и попросил оформить возврат. В возврате отказано так как это китайский товар и гарантией он не наделен. Жалоба оставлена в книге. Прошу руководство данной компании принять меры и не продавать товары такого ненадлежащего качества. Чек номер Г-29612417.
1
1
Show business's response
artrubli
Level 20 Local Expert
July 1, 2025
01.07.25 18:00. Научите своих подчинённых давать людям сервис и не отговаривать покупать "самый дешёвый товар, что вы хотели" с их слов, на ваш бренд дексп. Купил оперативку для ноута. Она не рабочая или не подошла. Прошло 3 часа, отказывают в возврате, отправлять в сервис. Ждать человек должен за ваш ужасный товар? Бред. Да, покупаю в днс часто, но этот магазин по сервису худший. И да, ещё научите продавцов говорить не под нос себе. Ничего не слышно!
Show business's response
dmpc
Level 4 Local Expert
December 24, 2025
Заказывал товары в магазин через сайт. Задержали доставку. По прибытии заказа в магазин выяснилось что привезли не тот товар что я заказывал. Персонал в магазине неадекватный, содействовать в решении проблемы отказались. Оформил через сайт возврат товара, ...и снова не слава богу, Для возврата требуется рассмотрение некоего "обращения" которое непонятно кто делает. По итогу: Товара - нет., Деньги зависли до окончания рассмотрения "обращения" на возврат., Желание покупать в сети ДНС что то дороже скрепки - ОТСУТСТВУЕТ., Желание рекомендовать ДНС друзьям и знакомым - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!
1
1
Show business's response
Юлия
Level 3 Local Expert
October 27, 2024
Огромная благодарность старшему продавцу Андрею за грамотную консультацию, терпение, оперативность и профессионализм!!! Его желание разобраться в проблеме и действительно помочь в ее решении достойно отдельной похвалы. Благодаря ему теперь будем ходить за комплектующими только в этот магазин.
Show business's response
Саша Пилас
Level 12 Local Expert
April 11
Обычный DNS. Ребята работают, есть возможность припарковаться (хотя, парковка не велика). Было разок, что долго искали товар из заказа, но все-таки нашли, чему я был несказанно рад.
Show business's response
Алёна Белова
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Странная позиция руководства днс. 14.07.24 купила СВЧ, оформила доставку на 19.07.24. Оплаченный товар так и не привезли. Звонка от службы доставки тоже не было. Пришлось звонить самой. Внятного ответа не было. Перенесли на другой день, требую на конкретный час. Посмотрим, что в итоге будет. Странно это всё. Руководство ответственное за доставку примите меры, такое отношение к покупателю не приемлемо! Заказ 4Г-007034597, доставка Г-15657749
1
Show business's response
Оля Иванова
Level 6 Local Expert
October 27, 2024
Купила sd флешку за 30 000р А знаете почему такая цена ? Да потому что две фотосессии полетели. Тупо нет файлов. Я специально купила новую карточку, чтобы быть спокойной, так как съемка загородом на несколько дней. И вот в первый же день она ломается. 12 часов съемки коту под хвост. Далее ни одна программа не смогла восстановить файлы. Пришлось форматировать. Сейчас история повторилась… В день съемки, вечером вставляю в ноутбук ее, хочу загрузить фото на диск … фигак… фотки на глазах исчезли. С ноутбуком все хорошо, вторая же флешка работает как 3 года и все в порядке, но ваша… потрепала мне знатно нервы и бюджет. Самое обидное - бессилие. Товар вернуть не могу, время же прошло, флешку заранее покупала, да и как уехать решать вопрос, когда съемка 8 дней длится… вернуть деньги? Получается тоже
1
1
Show business's response
Данил Ким
Level 7 Local Expert
September 23, 2024
Песто не плохое, получил свой товар вовремя,только вот персонал искали его очень долго,хотя я бронировал заранее, один парень,видимо стажёр очень часто отвлекался и даже бывало забывал меня, но в целом,я доволен. Главное,что товар целый и качественный
Show business's response
Ольга Ческидова
Level 3 Local Expert
March 4, 2024
Человеческое спасибо сегодняшним консультантам, смена которых проходила конкретно текущей датой отзыва. Администратору (вроде как, во внутренних должностях не разбираюсь) Вячеславу отдельная благодарность. Пишу с аккаунта девушки. Помогли разобраться в ситуации, оформили возврат. Заказывал монитор на юге Москвы, в ТЦ "Каширская плаза", хотел перед оплатой посмотреть, все проверить, в чем мне было строго отказано, якобы в случае чего вернете и так с возвратом средств. Я оплатил и довольный понес домой, к сожалению по личным причинам монитор мне не подошел и тут мои приключения начались. Так как совпал мой переезд с юга на север, решил и монитор по пути на машине заехать сдать. Заезжал в ДНС на Пражской, там несостоявшиеся юристы хвастались своими блестящими знаниями одной твердолобой статьи про сложный технический товар надлежащего качества, который не подлежит возврату. И вот только в Отрадном ребята выслушали, вошли в положение и помогли все оформить и вернуть средства, спасибо. P.S. Как мне сказали ребята, то покупателю разрешено перед оплатой открыть и осмотреть товар, все проверить (за редким исключением определенной категории товаров). Более того, пока проходил возврат, на моих глазах клиент распаковывал монитор и все спокойно проверял, в чем ему помогали сотрудники. Даже чуть вера в сам ДНС появилась, поскольку это косяк (в данной ситуации) не их политики магазина, а в халатности работников конкретных филиалов в разных частях города. Будьте внимательны, всем удачи.
1
Show business's response
Тимофей Туев
Level 3 Local Expert
October 25, 2024
Заказал и оплатил термос, в итоге, приехав вечером, оказалось, что термос с витрины и у него отсутствует крышка (за пол дня заказа, его никто не собрал, с витрины его забирали при мне) из-за чего пришлось ехать в другой магазин, потратив час из-за некомпетентности сотрудников. К слову, передо мной никто даже не извинился, сказали, что вынуждены отправить меня в другой магазин, хотя в ситуации участвовал заместитель управляещего. Вот такое управляющее звено в магазине 🤷🏼‍♂️
2
Show business's response
Влад
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Прекрасный магазин, купил в нём новый корпус для компьютера, очень отзывчивое руководство, всегда подскажут и посоветуют как лучше, сборщик Роман замечательный человек, собрал мне компьютер быстро, максимально красиво и надёжно, очень доволен магазином, рекомендую👍
1
Show business's response
Voler Librement
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Невнимательный персонал, мало людей - консультантов, недружелюбно, чувствуешь себя нежеланным покупателем, вы теряете клиентов.
1
Show business's response
Shutetski
Level 6 Local Expert
October 28, 2025
Вскрытые товары, купил триммер для стрижки, приезжаю домой ( товара внутри не оказалось ) 1 звезда за то что вернули деньги сразу
Show business's response
Александр Тимофеев
Level 4 Local Expert
May 15, 2025
Могут продавать неработающий товар. Всем советую на кассе и желательно до оплаты проверять работоспособность товара, особенно, если он стоит немалых для вас денег. Дважды заказывал один и тот же жесткий диск. В первый раз привезли в распечатанной и небрежно заклееной скотчем и степлером упаковке. Спросил, почему распечатан. Оказалось, что был уже возвращен предыдущим покупателем как нерабочий. Почему в продаже до сих находится, загадка. Отказался. В следующий раз привезли в запечатанной упаковке. Окей, забрал. Дома выяснилось, что нерабочий. Отказались возвращать деньги без своей экспертизы в сц. Сц заключил, что неисправность возникла вследствие удара после покупки, что не соответствует действительности. Теперь имею удовольствие заниматься независимой экспертизой. На своем сайте удаляют отзывы. Дополнение для представителя: Г-05192681 Дополнение: Обращение по обратной связи на сайте возымело эффект.
2
Show business's response
Алексей Андреев
Level 15 Local Expert
October 10, 2025
Есть такой человек, Дмитрий Алексеев. И недавно он плакал хуже моего сына, не успевшего к школе уроки сделать, что, дескать, его детище, которое ДНС, щемят маркетплейсы. А я вам другую историю расскажу. Итак вечер, магазин ДНС, мне надо купить коробочный товар. Продавцы-консультанты? Серьезно?! Один рассказывает другому, как клиент возмущался, дескать, он доставку заказа ожидал до 17-00, а они к этому времени заказ даже не собрали. Ну и комментирует, насколько это ему безразлично, хотя в контексте разговора было употреблено совсем другое слово. Третий притулился в уголке за компьютером, и дремлет себе на клавиатуре. Четвёртый исполняет брачный танец африканских туарегов вокруг спящего. Один парнишка, правда, при деле, работает с клиентом. Остальных не видно. Ок, выбрал товар сам. И даже оплатил на кассе самообслуживания. Но есть проблемка, которая называется клипса-антиворовайка. Снять её своими силами могу, но доставать ножик и перерезать ей хомут... фи. А консультантам, разумеется, безразлично. Так вот, дарю способ, как в такой ситуации вызвать к себе консультанта. Эта магия совсем простая, и доступна даже новичку. Надо просто коробкой с клипсой-антиворовайкой помотать на выходе между датчиков, желательно несколько раз. Сразу и сонный просыпается, и танцор интересуется происходящим, и безразличному резко становится небезразлично. Дмитрий, вы бы, при всём уважении, не гнали бы на маркетплейсы. Не в них дело. Дело, как водится, в клоунах, которые у вас работают.
Show business's response
Инкогнито
Level 22 Local Expert
January 22, 2025
Магазин выручает тем, что в шаговой доступности. Ассортимент не слишком большой, но и магазин не велик. Лучше так, чем ничего. Консультанты работу свою не выполняют.
Show business's response
Михаил Жалнин
Level 9 Local Expert
July 26, 2023
Хороший магазин бытовой техники. Купил тут себе телефон. Персонал приветливый, поможет с выбором, не навязывает покупки. На все вопросы ответят, цены приемлемые. Есть то, чего нет в Мвидео рядом в ТЦ FORT
Show business's response
Александр Х
Level 3 Local Expert
March 31, 2024
вкратце: становится хуже! раньше я уважал ДНС не только за ассортимент и магазины в удобных местах, но еще за 100% уверенность в том, что если с товаром что-то не так - тебе без лишних вопросов его поменяют или вернут деньги. За всё время сделал пару замен из примерно сотни покупок, но именно эти "пара случаев" вселили в меня уверенность, что ребятам можно доверять... но так было раньше... теперь на вопросы о возвратах/обменах консультанты уходят от прямых ответов, "настоятельно рекомендуют" сначала убедиться, что всё на 100% соответствует, что нет брака, "чтобы не усложнять" - вобщем всячески мутят воду и вселяют сомнения... дада, щас я принесу свой ИБП, раскручу прямо на кассе, поменяю батарею, оставлю на зарядке на 4 часа, и погоняю пару дней, чтобы убедиться перед оплатой... норм план? :)) и ладно бы это был единичный случай - списал бы на настроение/характер сотрудника и забыл... но за последний год это уже не первый раз, когда я такое замечаю, причем в разных магазинах... с таким подходом - уж лучше на озоне на 20..30% дешевле возьму, раз уж всё равно уверенности... не верите - проверьте... просто спросите перед покупкой, можете ли вы поменять товар в ближайшие пару дней, если обнаружите, что он не подходит по характеристикам... и понаблюдайте :)) а ассортимент, цены, удобство, логистика - это да... это по-прежнему в порядке, тут претензий нет... но вот покупать здесь что-то чуть дороже мышки или зарядки - я теперь подумаю лишний раз..
5
Show business's response
Максим Александров
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Огромная благодарность персоналу и руководству магазина. 3 июня в вашем магазине со мной случился приступ, я потерял сознание. Сотрудники спасли меня, вызвали скорую помощь, я вовремя попал в больницу. Благодарю всех, кто помог мне выжить. Спасибо, ребята! Сам магазин мне нравится - недавно я купил здесь монитор. Хороший выбор (по сравнению с М.Видео) и низкие цены (по сравнению с Яндекс.Маркет). Рекомендую этот магазин!
1
1
Show business's response
Е
Екатерина Пронина
Level 2 Local Expert
September 8, 2023
Недавно была в магазине ДНС в ТЦ Байконур и была поражена отношением к покупателям. Хотела приобрести комплектующие для компьютера. Мне попался парень стажёр ещё плохо разбирается, я все прекрасно понимаю и к нему претензий нет. Он попросил помощи у своего руководителя на бейджике было написано Иван, тот в свою очередь вместо помощи с призрением сказал, -что у него нет на это времени и пусть разбирается сам и продолжил общаться со своей подругой. Я стаяла в ступоре, вас клиент просит помощи в приобретении товара, но видимо обниматься со своей девушкой в рабочее время важнее клиентов, больше в этот магазин не ногой! Раньше был приветливый персонал, сейчас все замученные, с таким руководителем не удивительно! Если бы не очередь, оставила бы запись в книге отзывов на Ивана и его отношения к клиентам
6
Show business's response
Парацетамол
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Всё супер персонал лучший много чего покупал в днс и всё подошло и отлично работает
Mariya
Level 3 Local Expert
February 6, 2023
Работники работаю ужасно. Информацию по заказу, сделанном непосредственно в магазине, не передают, номер заказа не дали. Обещали позвонить когда доставят, не позвонили. Пришла в назначенное время, сначала сказали, что заказ не пришел, потом все таки нашли. Заказывала микроволновку, вскрывать для визуальной проверки отказались, работник сунул канцелярский нож и ушел. Думала мне не повезло, но пока искали мой заказ, видела как игнорируют покупателей, люди не однократно подходили и спрашивали, кто может помочь, а в ответ тишина, пока не обращались к конкретному сотруднику. К примеру, один из них занимался вырезанием ценников, из-за чего был очень занят и ни на кого не реагировал...
3
Евгений П.
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Посетил данное заведение с желанием купить блок питания для ПК. Обратился к продавьцу (девушке). Она меня подвела к терминалу, сказала выбирайте, как выберете я вам принесу. С таким успехом посмотреть на БП я мог и дома. Ни желания работать у сотрудников, ни желания посещать данное заведение:(
2
Show business's response
Сергей
Level 11 Local Expert
May 14, 2023
Удобно расположен. Цены средние по рынку. Асортимент более-менее. Часто захожу туда купить бытовую электронику для дома. Лучше заказывать заранее, чтобы не ждать в магазине сборку заказа.
Show business's response
Vadimka
Level 6 Local Expert
October 23, 2023
Дно, ниже не куда. Потратил время, а ценники не соответствуют, ладно бы на 500 рублей, а тут на 5000, а в ответ от продавца, просто забыли поменять. Берите не за 20 тыс, а за 25 тыс. Дно. Не тратьте время, купили в другом магазине по соответствующей цене
2
Show business's response
A
Anonymous review
December 15, 2023
Вчера побывала в этом "прекрасном" магазине. Зайдя в него сразу хотела обратиться к консультанту, потому что мне нужна была помощь по поводу моей покупки. Подойдя к работнику в чёрной футболке я попросила помощи. Не поднимая глаз и даже не развернувшись, он буркнул мне,чтобы я обратилась к любому консультанту в оранжевой футболке. На весь магазин он оказался в единственном экземпляре, наверное расширить штат не позволяет его заработная плата. Ибо он бесценен. Обойдя весь магазин, я наконец его нашла. Постояв рядом и подождав, когда он закончит обслуживать других клиентов этот неуловимый ниндзя скрылся за стойкой возле чёрного коллеги. На мой вопрос есть ли ещё консультанты в магазине меня проигнорировали и побежали дальше по своим делам. Так и не получив помощи и рекомендации я не смогла приобрести необходимый мне товар. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым!!!
2
Show business's response
Кубик в кубе
Level 4 Local Expert
May 26
На консультантов можно не рассчитывать, ассортимент хворает.
Show business's response
Светландия
Level 26 Local Expert
March 12, 2024
Средненький магазин. Что то есть. Мне нужны были различные штативы. В наличии не оказалось. Зато отпариватель мини нашла, давно хотела приобрести. Возможно здесь можно забрать свой интернет заказ, но это не точно. Народ что то толпится, покупает.
1
Show business's response
Олеся Лозовская
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Посетила сегодня этот филиал для покупки наушников беспроводных. Угол, где продаются наушники полностью заставлен коробками на самовывоз видимо, невозможно пройти и посмотреть товар, цены. Обратилась к консультанту с вопросом, как мне смотреть наушники. На что парень ответил: нормальные люди на сайте заказывают и забирают приходят. Уточнила у него: я ненормальный человек? Консультант в смятении понял, что лишнего сказал, начал спрашивать, что хочу. В итоге склонял постоянно к выбору дешевых наушников, хотя сообщила, что не ограничен бюджет. Видимо сложилось мнение у сотрудника, что наушники подороже я себе позволить не могу. Уважаемая сеть ДНС, если не хотите терять клиентов, обратите внимание на эти грубые ошибки. И не отвечайте, что коробки вам больше ставить некуда, при желании все можно найти. Консультанта имя не запомнила. Оранжевая водолазка, стоял в зоне кассы. Дата 13.01.2024 г.
4
1
Show business's response
Дмитрий Власов
Level 6 Local Expert
March 25, 2025
Как же классно нас обманывают в днс просто класс! Это уже не первый раз, в прошлый раз я купил наушники стоимостью в 1990 пришел домой отклеил ценник и как вы думаете цена 990рублей
Show business's response
Elena M.
Level 15 Local Expert
June 17, 2023
Крайне безграмотные продавцы. Мы пытались сдать бракованый товар и вернуть деньги, как того предписывает закон о защите прав потребителя, в 10 дневный срок. Продавцы активно совали нам 21 статью о замене товара, но понимая что возврат и замена это разные требования. Администратор просто пытался отказать нам в подаче заявления говоря что он вообще не обязан ничего принимать. Продавцы просто откровенно глумились пытаясь нас унизить. Такого хамского отношения я не встречала уже давно
2
Show business's response
Ind
Level 8 Local Expert
July 7, 2024
Ситуация: - Здравствуйте! Я хочу купить товар, у Вас есть он? - Да, но он не выставлен. *Консультант уходит *Молчание… *Вопрос ко второму консультанту на кассе - То есть я не могу его посмотреть? - Ну он не выставлен - Хорошо, до свидания ДНС, у вас клиент пришел купить товар. Именно в ваш магазин пришел целенаправленно. Мне нужно упрашивать, чтобы мне принесли товар? Как вы просите: 7 июня, 20:19
1
Show business's response
Артём Мальков
Level 7 Local Expert
February 1, 2024
Покупали монитор про пользовались 2 3 дня от силы далее он начал моргать и отключаться обратившись в dns нам сказали что виновата фирма монитора но его примут на осмотр мастерской где и выяснилось что это брак магазина получили в свой адрес только обвинения. Но при покупке нас консультировали но и тут нам показывали дорогущие мониторы в которых мы не нуждались
Show business's response
Константин Кузнецов
Level 7 Local Expert
October 7, 2023
Удобное место расположения, ребята профессионалы, отзывчивые, помогают с подбором требуемого железа и техники для пользования и ремонта аппаратуры
Show business's response
Григорий Зеленов
Level 13 Local Expert
March 2, 2025
Классный магазин всегда тут покупаю технику.
Show business's response
Д
Джульетта Салимшоева
Level 3 Local Expert
December 7, 2022
Просто ужасно! Просила один телефон , продавец в рассрочку оформил другой. Хотя я неколько раз показывала какой мне нужен . Потом же когда я сказала , что это не то что я хотела , сотрудник просто убежал . Даже формального извенения не услышала. Испорченое настроение и потраченное время на то чтоб оформить рассрочку, а потом сделать возврат .
3
Show business's response
Александр Синёв
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Заинтересованность в покупателе нулевая. За 20 минут никто не подошёл. Кнопка вызова не работает. Прошу отправить консультантов на переобучение.
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
November 17, 2022
Покупали телевизор. Про магазин и товары писать не буду, а вот от продавца - консультанта по имени Чингиз остались яркие впечатления. По-первых: не понятно как может работать консультантом человек с такой дикцией?! У него, реально, во рту каша. Ни я, ни муж не могли разобрать, что он говорит, можно было только догадываться. Во-вторых: упаковка телевизора на уровне руки из..... Долго пытался открутить ножки по часовой стрелке, пока муж не объяснил, что вообще-то откручивать нужно в обратную сторону. И самым неожиданным для нас оказался отказ проверить телевизор. Оказывается это услуга платная!!! И если, что-то пойдёт не так, вы можете обрадоваться этому уже дома.
4
Анна Марчихина
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Зашли приобрести подарок, консультант на кассе сказал, что он только флешки развешивает, по технике так и не с ориентировали, отправили на кассу самообслуживания искать нужный нам товар. Клиентоориентированность 1/5.
Show business's response
Евгений Г.
Level 7 Local Expert
September 17, 2024
Продают технически неисправный товар и гоняют по сервисным центрам, грубо общаются, тыкают в тебя законом в котором сами не ориентируются и на все аргументы просто отвечают «нет»
1
Show business's response
Олеся Ц.
Level 10 Local Expert
June 17, 2023
В зале три продавца и все претендуют на «продавца года». При вопросе «где у вас то то»: 1. Проходит мимо не поздоровавшись и машет рукой вдаль - там типа. 2. Чешет репу «это на складе» и отворачивается, консультирует других. 3. Вообще игнорирует полностью)))) этот вообще топ продавец. Но он на кассе, это сложно два процесса, я понимаю. Через 10 минут меня начинает консультировать покупатель)))но к сожалению он пока плохо знает ассортимент. Ушла ни с чем😢
1
Show business's response
Uncle Benz
Level 11 Local Expert
September 23, 2025
Приобретал материнскую плату. Перед оплатой сотрудник осмотрел товар, все проверил и только потом закрыв коробку отпустил товар. Такого в большинстве других магазинов не делают.
Show business's response
Roma Markov
Level 4 Local Expert
February 20, 2024
Посетил данный магазин за покупкой ноутбука за 150к, ушел ни с чем. Консультанты сидят с видом, будто бы ненавидят свою работу и весь мир, мало того что не сразу отреагировали на просьбу помочь, так и не помогли. Больше не вернусь.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3