Search
Directions

DNS

Overview
Photos
40
Reviews
135
Branches
Features
Rating 4.7
261 rating
Rate this place

135 reviews

By default
jet d.
Level 4 Local Expert
November 10, 2025
Магазин отличный. Сделала заказ монитора через сайт и через пару дней пришло оповещение, что можно забирать. Расположение магазина очень удобное. Консультант быстро мне выдал монитор, а также предложил подобрать компьютерный коврик. Ушла я из магазина не только с монитором, но и с новым ковриком, мышью и клавиатурой. Очень довольна ассортиментом магазина и работой консультанта Никиты с:
Вера Литвинова
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Добрый день! Приобрели в данном магазине DNS,кронштейн, очень помог продавец консультант Ломакин Павел! Всё подробно рассказал, посоветовал, вот бы по больше таких продавцов!!! Очень вежливый, опрятный, с таким сервисом вернусь в этот магазин ещё не раз и посоветую всём друзьям и родным! Магазин отличный, ассортимент великолепный, цены очень порадовали. Спасибо большое Павлу за помощь 100 из 10. Так держать ✋
2
Show business's response
Елена И.
Level 10 Local Expert
September 17, 2024
Посещала магазин не раз.Находится прямо возле метро Рассказовка в ТЦ Сказка. Хоть он и называется компьютерным,но там много всего нужного для хозяйства. Электроплиты,утюги,варочные панели,пылесосы... Есть у них сайт.Нужен был смартфон.Я зашла на сайт,изучила всё дома,не отходя от компьютера,увидела,что в наличии есть нужная марка нужного цвета. В магазине на витрине была марка синего цвета,но я указала,что на складе есть чёрный,таким образом я купила то,что мне было нужно. Покупала мешки для пылесоса."Родные" стоили дорого,продавец подсказал,что можно купить другие,более дешёвые. Покупала электрочайник,он был последний,и продавали его с большой скидкой. Модель просто замечательная.Крышка снимается полностью,так что чайник очень удобно мыть.А вода в него наливается прямо через крышку,что тоже очень удобно. Так что заходите в магазин,там найдётся всё нужное.
1
Show business's response
Alex Quvote
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Это действительно прекрасное место для покупок, где можно найти все необходимое. Обслуживание здесь всегда на высшем уровне, что создает приятную атмосферу. Сотрудники магазина всегда готовы помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Приятно возвращаться в такой магазин, где ценят каждого клиента и его комфорт.
1
Show business's response
Евгений
Level 7 Local Expert
February 5, 2025
Приходил забирать руль и базу Moza. Была проблема с ревизией товара, Борис - управляющий, и Новиков Александр, мне очень помогли с этим. Александр перезаказал мне нужный товар, Борис на следующий день помог уточнить точно ли приехало то что нужно. Спасибо им за это и за оперативную помощь.
Show business's response
Наталья Митяева
Level 2 Local Expert
November 10, 2025
Посетила данный магазин сети DNS для покупки чайника. Магазин мне понравился, ассортимент большой. Я даже расстерялась при выборе чайника, благо есть консультанты. Очень понравилось обслуживание от персонала. Мне помогал в выборе продавец-консультант Никита. Очень приятный молодой человек. Мне человеку, который в технике не силён, консультант помог подобрать подходящий чайник. Еще раз спасибо, пользуюсь с удовольствием!
Кира-Лин Веймер
Level 9 Local Expert
November 11, 2025
Спешу похвалить данный магазин! Не первый раз что-то тут покупаем. Отзывчивые вежливые сотрудники, профессионалы, знают свою работу. Все подскажут, все расскажут. Покупала сейчас чайник: перед покупкой показали внешние данные, его работоспособность👏🏻👏🏻 Спасибо вам! Лучший магазин техники на районе! Теперь всегда к вам и только к вам!❤️!
1
DiStar
Level 6 Local Expert
December 9, 2025
Днс не плохой большой ассортимент товаров есть даже то что нет в других Днс например наушники не где нет а тут есть приветливые консультанты не потомучто так надо а вот просто человечные директор отличный нашел мои наушники рекомендую)
1
Рустам Мирзаханов
Level 3 Local Expert
September 3, 2025
Покупал в магазине наушники JBL. Оказались либо бракованными, либо палью. До этого были три комплекта наушников этой же модели, всë устраивало. После поломки очередных зашёл в ДНС и купил такие же. Во-первых, все амбушюры выпадают из ушей, даже самые большие. Старые наушники с этими же амбушюрами сидят прекрасно. Сравнивали с консультантом мои предыдущие наушники с новыми, в новых диаметр концевика оказался меньше, поэтому наушники не держатся в ушах. Соответственно нет никакого шумоподавления и низких частот Во-вторых, сильно унылое качество звука сопоставимое с любыми затычками, купленными на вокзале за 150 рублей. По своему опыту знаю как должна звучать эта модель. В третьих, качество сборки этих наушников хуже чем прежних. Есть зазубрины, выпирающие края пластика. Рассматривали всë это с консультантом, который был на моей стороне, однако, помощник управляющего или кто-то там ещё в возврате отказал, сославшись на то, что это, наверное, другой завод изготовитель просто.
2
2
Show business's response
Арменак Аветисян
Level 16 Local Expert
May 19, 2025
Пишу резко негативный отзыв из-за одного случая. Пришёл купить динамический микрофон, выбрал, проверил, комплект, поскольку коробка была вскрыта. Оплатил. Молодой продавец подошёл и начал рассказывать историю про то что у какого-то из покупателей три подобных микрофона не работали при подключении к компьютеру. И что же вы думаете? — у меня микрофон не заработал. Определяется, но не работает. На айфоне такая же история. Очень похоже на то что молодой человек был в курсе что микрофон нерабочий. Это очень грустно
2
Show business's response
Елена Николаева
Level 30 Local Expert
January 26, 2025
Зашла за зарядным устройством для ноута. Ничего не понимала, как выбрать лучший вариант. Консультант отлично объяснил все тонкости, подсказал, как правильно покупать, на что обращать внимание.
6
Show business's response
Арина Ж.
Level 4 Local Expert
August 8, 2024
Отличный магазин! Огромный выбор! Но самое главное сотрудники: вежливые и учтивые! Отдельное спасибо консультанту Алексею (который постарше)! Помог с выбором стиральной машины, а также любезно согласился довезти её до машины! Спасибо большое!
3
Show business's response
Больной_ЮблУдок
Level 4 Local Expert
April 17
Итак, с чего же мне начать. Пожалуй с самого начала. Я решил собрать свой ПЕРВЫЙ в жизни компьютер. Решил поехать в DNS, дабы взять там некоторые комплектующие. Среди них была материнская плата(серийный номер - J7M0XE037972). Как оказалось позже она была с дефектом. Дефект - погнутые ножки. Брат разбирается в этом лучше меня, он это заметил и сказал, что работать она не будет. Мы решили поехать в другой DNS и сдать плату, ибо это сеть и неважно где можно вернуть товар. Придя в магазин и сказав продавцу-консультанту, что мы хотим вернуть товар он попросил назвать причину, мы обрисовали ситуацию. И тут началась дуэль за возвращение платы в магазин, а денег покупателю(то есть мне). "Чек есть? Есть. А это производственный дефект вы же понимаете? Да. Если мы отправим его в сервис, то они ничего сделать не смогут, просто подтвердят, что ножки погнутые. А у вас видео есть где вы вскрываете и там ножки погнутые?? Ааа нет, ну тогда и говорить не о чем." Признаться честно от такого я опешил, но придя домой я собрал мысли в кучу и подумал. Первое - человек приводил аргументы, а потом контраргументы против своих же высказываний. Второе - а почему мне не говорят при покупке, что мол давайте откроем и посмотрим всё ли нормально??? Третье - КАК Я ДОЛЖЕН ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО ЗАВОДСКАЯ ДЕТАЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕРАБОЧАЯ. Я первый раз таким занимаюсь, я обычный человек, а не ультрагигачад айтишник. Ситуация просто неимоверный ужас, у меня просто украли 6799 за нерабочую деталь и теперь не хотят брать ответственность за свои косяки. Ну ребята браво. Всем кто читает настоятельно рекомендую проверять весь товар в магазине
1
1
Show business's response
BloodyEvangelist
Level 3 Local Expert
January 2
Отличный магазин с отличным обсуживанием. Пришёл с проблемой, проконсультировали, помогли подобрать нужные запчасти, очень вежливо и профессионально
Show business's response
Max T
Level 9 Local Expert
September 13, 2023
Ассортимент товаров был очень широким, и я легко смог найти то, что искал. Цены на товары были вполне доступными, а продавцы-консультанты помогли мне выбрать наиболее подходящую модель. Магазин имеет удобный интерфейс, который позволяет быстро найти нужный товар. Кроме того, на сайте есть раздел с отзывами покупателей, что помогает принять окончательное решение о покупке.
1
2
Show business's response
Оксана Мацюк
Level 12 Local Expert
November 29, 2023
Большой ассортимент, чистенький магазин, а самое главное клиентоориентированный персонал. Поехала специально туда, т. К. У нас в Одинцово сотрудники избегают клиентов. В Тц Сказка мне помогли разобраться с телефоном, приобретённым в сети DNS, новый телефон перестал видеть Sim карту на утро. Подключился управляющий Борис и терпеливо долго со мной решил все вопросы. Спасибо большое!! Ехала почти в слезах)
4
2
Show business's response
Ю М
Level 3 Local Expert
June 17
+ мне повезло что близко к дому и габаритные вещи могу сама оттуда забирать хороший персонал,по крайней мере я с кгт постоянно попадала на Никиту, и он помогал и проверить целостность заказов и загрузить на тележку хD - по соседству был Леонардо, а теперь вывеска ДНС, надеюсь не вы их вытеснили. Итог. берегите Никиту ахах
Екатерина
Level 8 Local Expert
December 25, 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент, приветливый персонал, особенно хочу отметить продавца Данила! Грамотный сотрудник, очень вежливый и внимательный, хорошо разбирается в технике, всегда поможет вам с выбором товара и сделает все в лучшем виде! Рекомендую!!!
3
Show business's response
Gilliom
Level 8 Local Expert
May 5, 2025
Сотрудники абсолютно не заинтересованы в продажах. Такой позор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Там не то что консультацию не дождешься, на тебя в принципе даже не посмотрят, не поздороваются . Сотрудники занимаются всем, чем угодно - стоят болтают, какие то коробки носят, в то время когда покупатель подходит к стойке , очевидно с каким-то запросом, от сотрудников ноль внимания. Даже если ты сам все посмотрел, определился с товаром, просто для того чтобы тебе его со склада вынесли, надо за этими «продавцами» по всему магазину бегать и очень просить продать товар. Это просто цирк. Днс опустился ниже дна в моих глазах.
4
Show business's response
Александр Кондратенко
Level 13 Local Expert
October 17, 2023
Очень хороший магазин техники! Есть большой выбор товаров, а тех, что нет в магазине могут привезти со склада на следующий день. Персонал вежливый и толковый, очень помогли мне выбрать нетбук, подходящий для моей работы. Всем советую сюда приходить!
2
3
Show business's response
А
Александр Луценко
Level 2 Local Expert
December 11, 2023
Отличный магазин электроники с хорошим выбором, удобное расположение. Отзывчивый и приветливый персонал. Продавец-консультант Александр был очень любезен и вежлив, дал несколько советов по выбору клавиатуры и по уходу за ней. Всем рекомендую!
1
2
Show business's response
Илья
Level 5 Local Expert
May 12, 2025
Продают неоригинальные наушники AirPods, проводные 3.5мм, лайтнинг возможно тоже (либо брак) Возвращать отказались , аргументировав тем что они рабочие или тем что наушники не меняются
Show business's response
PetrovichЪ
Level 30 Local Expert
May 30
Не плохой магазин, продавцы-консультанты не слишком ленивы :) Покупал ноутбук с 2-го раза проверили? что он включается и заходит в BIOS :) Но за то дали по клавиатурам постучать ( выбирал себе для дома) Выбрал A4Tech KK-3 когда терпение ребят уже подходило к концу :)
2
Наталья
Level 8 Local Expert
December 4, 2025
Покупала тут монитор для компьютера. Когда возникли технические проблемы приехалаза гарантией. В салоне работают доброжелательные и профессиональные специалисты Никита и Даниил, они быстро разобрались в чем дело и решили мою проблему. Давно покупаю товары в ДНС и всегда все было хорошо. Спасибо!
1
Алиса А.
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Пришли выбирать телевизор, консультанты нас проигнорировали. Вместо того чтобы помочь нам с покупкой парень консультант показывал телевизоры школьнику. Видимо дело, ребятам здесь на покупки плевать. Зато нам помогли выбрать и оформили покупку в Мвидео напротив, взяли шикарный телевизор за 60 тысяч. Ставлю три звезды потому что делали до этого пару небольших покупок здесь и нам помогали с выбором, жаль что в этот раз так получилось и мы зря потратили время простояв там минут 15
6
Show business's response
Муслим Бориев
Level 12 Local Expert
May 28
Магазин хороший, имеется касса самообслуживания, персонал приветливый, помогаю во всём. Рекомендую 👍
Ad Devil
Level 3 Local Expert
July 10, 2025
Очень отзывчивый, доброжелательный персонал. Покупала стайлер, объяснили как пользоваться, что делать в критическом случае, все показали и подошли к покупке, как настоящие профессионалы.
Show business's response
Светлана Васильева
Level 7 Local Expert
November 8, 2023
Присоединяюсь к отзывам о персонале….. Стояли возле витрин с телефонами около 30 минут к нам так ни кто и не подошел , подошли к стойке, что бы узнать информацию, персонал просто проходил мимо даже не здороваясь, потом сами еле поймали консультанта который стоял жевал жевачку и на отстань разговаривал. Поступил звонок отошла на пару минут когда вернулась снова не одного консультанта еще 30 минут постояли возле витрин ни кто не подошёл ( Магазин большой, ассортимент хороший хотели 2 айфона 14 , но ушли с испорченным настроением (
5
1
Show business's response
Айгерим Н.
Level 5 Local Expert
September 8, 2023
Хуже не куда. Мы в шоке от обслуживания персонала. Хотели посмотреть один из смартфонов там во всех телефонах был установлен пин код, позвали сотрудника чтобы он проконсультировал . Он подошёл разблокировал телефон отвернулся и ушёл. Хорошо как посмотрю позову подумала. Через некоторое время определилась с выбором телефона без консультации. Хотела позвать сотрудника чтоб он нам принёс телефон со склада или хотя бы посмотреть есть ли в наличии, другие расцветки. Один из сотрудников сказал я занят и всё. Другой по телефону общался. Мы подошли к кассе там были четыре сотрудника. Один сидел у компьютера. Один обслуживал другого человека. Двое просто так стояли. Когда я к ним обратилась они посмотрели друг на друга и ели ели один из них пошёл за мной, но ни здравствуй ни до свидания молча. И я ему говорю, ,,Такое ощущение что вы не хотите нас обслуживать,,. Ответа нет .Ладно с этим всё, но когда я уже выбрала телефон принесли к кассе, там началась другая история. Я видела что на кассе написано принимаем оплату по QR коду(СБП) . Пришло время оплачивать. Сказала что у меня оплата через СБП, на что мне ответили что через СБП не принимают и всё. У меня собой карты не было. Сейчас везде можно оплачивать СБП. Что могу сказать. В итоге телефон не купила. Настроение испортила. Таких сотрудников, и такого обслуживания я ещё нигде не видела!!!!
8
3
Show business's response
Matthew
Level 10 Local Expert
May 5, 2025
Я купил в этом магазине наушники два года назад, и с тех пор они работают отлично. Хочу поблагодарить вежливых консультантов, которые помогли мне с выбором.
1
Show business's response
corp.glink03541
Level 2 Local Expert
August 26, 2025
Хороший магазин 👍 Всегда проконсультируют, подскажут и помогут. Большой выбор товаров.
1
Кристина
Level 4 Local Expert
October 31, 2023
Зашла в магазин, чтобы выбрать ноутбук, никто не обратил на меня внимания, сотрудники не поздоровались. В целом очень неприятно находиться в магазине, где сотрудники позволяют себе общаться друг с другом матом при покупателях. Пропало желание, что либо здесь покупать и вообще получать консультацию у таких продавцов.
8
1
Show business's response
Валентина Б.
Level 2 Local Expert
June 27, 2025
В магазине в этом я первый раз и мне повезло. Алексей помог выбрать телевизор, проконсультировал по интересующим меня вопросасам. Спасибо ему большое за внимательность , компетентность и отзывчивость!
Show business's response
Котик Наркотик
Level 5 Local Expert
December 23, 2025
Павелу передайте большое спасибо (который работал сегодня)! Человек с юмором! Магазин большой и все есть!
1
Show business's response
IREN
Level 7 Local Expert
July 29, 2025
Отличный магазин. Всё, что купила тут всегда работает 👍👍👍
Валерий
Level 16 Local Expert
January 15, 2025
Вежливое, дружелюбное обслуживание. Доброжелательный персонал. Всегда приятно посещать данный отдел.всем рекомендую к посещению моя оценка 5+++++*
1
Show business's response
BigBad Wolf
Level 2 Local Expert
July 10, 2025
Магазин DNS мне порекомендовал друг — и не зря! Большой выбор техники, приятные цены и быстрое обслуживание. Покупкой остался доволен!
Show business's response
Мурад Рамазанов
Level 8 Local Expert
October 9, 2023
Брал у них портативную колонку полгода назад. Перестала заряжаться. Отнес по гарантии. При сдаче разъём был целым. Вернули через две недели с поломанным разъёмом и отказом от гарантии. ***. Не советую
4
Show business's response
Даниил Ч.
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Отличные ребята которые помогли решить сложную проблему с комплектацией пк. Огромное спасибо и 5 звезд вам!
3
Анюта Скрепка
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Несколько раз делала покупки в этом магазине. Никогда не хватает продавцов консультантов. А даже если есть, то не все разбираются в товаре магазина. Купила роутер, просила, уточнила все параметры которые должны быть, но пришлось возвращаться и менять на другой. Наушники безпроводные, которые я купила в магазине работали 30 минут. Заказала умные часы через сайт, пришла забрать заказ, а того цвета что я заказывала нет, хотя заказ оформился. + не внимательные продавец был, который даже не посмотрел в коробку, хорошо я открыла сразу и обнаружила что мне не положили туда сами часы ещё не отойдя от кассы. В общем впечатление от магазина худшие, ни проконсультироваться, ни заказать нормально нельзя....
4
4
Show business's response
Иса А.
Level 3 Local Expert
July 19, 2025
Понравилось обслуживание, ассортимент магазина и вежливые ребята, все объяснили и помогли оформить покупку. Отдельное спасибо консультанту Павлу
1
Святослав Антонов
Level 22 Local Expert
August 27, 2023
Магазин отличный, цены, выбор, ассортимент. А главное в ТЦ рядом с домом. Бываем там по надобности несколько раз в месяц
2
Show business's response
OneFanGoose
Level 3 Local Expert
July 25, 2023
Зашел взять наушники, продавец за 2 минуты рассказал о плюсах и минусах в разных ценовых категориях и помог выбрать наилучший вариант. Звук 10/10. Спасибо!
2
3
Show business's response
Светлана Мишенина
Level 5 Local Expert
February 3
Хороший магазин, все чисто и спокойно, единственное сотрудников в зале очень мало либо вообще отсутствуют
Show business's response
Залипаева Надежда
Level 14 Local Expert
March 19, 2024
Понадобилась зарядку доя мобильника.я совсем не в курсе,что надо.мальчики помогли подобрать правильный вариант.и не настаивали на более дорогих вариантах.спасибо им большое.
1
2
Show business's response
Test2016 Test2016
Level 16 Local Expert
April 27, 2023
Сетевой компьютерный магазин. Цены - не сравнивал. Надо было быстро купить. Продавцы помогли, подсказали. Я как покупатель доволен. Хорошо, что есть подобный магазин в нашем районе. Не всегда удобна доставка, иногда надо потрогать девайс прежде чем покупать.
2
Show business's response
Андрей А-П
Level 12 Local Expert
February 11, 2023
Пришел выбрать электронную книгу. С порога наткнулся на горячую и неприятную беседу одного из продавцов с покупателем на весь магазин на тему того "почему не можем принять обратно ваш сломавшийся ноутбук". Когда попросил другого продавца помочь с выбором, столкнулся с не очень приятным общением и знаниями только из разряда "вот это у нас берут, а это не берут, это ломается чаще". По характеристикам продавец не мог или не хотел сориентировать. В открытом доступе у части читалок нет ценников, продавец по моделям ориентируется слабо, вчитываясь в название на задней крышке. При вопросе о том, что есть новое на складе, я получил ответ, что за витриной в коробках только 2 модели, которые мне не подходят, в зале (уже грязное и облапанное) - то, что есть, а когда будет то, что мне интересно - неизвестно, и будет ли вообще - не известно, а почему - он не знает. Общается с явным раздражением, хотя повода для этого я ему не давал. Магазин создает отпугивающее ощущение из-за персонала. В следующий раз пойду туда только в случае получения заказа и постараюсь избежать консультации.
5
Show business's response
Олег
Level 3 Local Expert
June 17, 2024
Прекрасный персонал. Клиентоориентированность на высшем уровне!! Помогли разобраться с ноутбуком, разобрали проблемы и подсказали решение.
3
Show business's response
Егор
Level 6 Local Expert
April 5
Обслуживание оставляет желать лучшего. Одна касса на возврат. Компьютер с кассой был занят продавцов, собирал компьютер клиенту, а мне сказали ждать на возврат. Подбирал товар продавец очень долго, минут 25. Разговаривал по телефону. Никто не предложил сдать товар (5 мин дело)и продолжить подбирать. Не советую этот магазин.
1
1
Show business's response
С
София Смирнова
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
Искала проводные наушники сегодня ,молодой человек сразу помог с выбором ,спасибо 🤝
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3