Search
Directions

DNS

Overview
Photos
53
Reviews
146
Branches
Features
Rating 4.4
393 ratings
Rate this place

146 reviews

By default
Роман Майер
Level 2 Local Expert
May 12
Прекрасный магазин как и персонал. Решил собрать пк, пришел со своим списком (по рекомендациям) в итоге компетентные люди опровегли это и помогли собрать лучше и не много дешевле. Все комплектующие были в наличии, собрали все установили и дали рекомендации. Сотрудники очень отзывчивые и веселые ребята. Всем советую данный магазин, обсуживание 10 из 10
Show business's response
Даня
Level 5 Local Expert
March 20
Персонал компетентный, выбор товара большой, всегда помогают с выбором товара, заказы приходят довольно быстро, находится довольно близко к моему месту жительство поэтому тоже преимущество.
Show business's response
Юки
Level 3 Local Expert
May 6
Магазин отличный, уже не в первые ходим, вот выбирали телевизор, консультант помог с выбором быстро, подобрал то что на нужно было. Огромное спасибо
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
February 2
Хороший магазин с хорошим выбором техники и электроники. Покупала наушники. Сотрудники приветливые ,на все вопросы грамотно отвечали, так что покупкой довольна)
1
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
March 23
16.03.2026 заказал 2 кондиционера с доставкой на 21.03.2026 и установкой на 23.03.2026. Заказ сделан на сайте, прошел через этот магазин. 21.03.2026 весь день ждал дома доставку, около 22:00 позвонили и перенесли доставку на следующий день. На 23.03.2026 взял выходной ради установки кондиционера, предварительно дважды звонил в поддержку ДНС и уточнял, что заказ актуален. В итоге 23.03.2026 около 11:00 позвонил менеджер из компании по установке и сообщил, что заявка им пришла только что и установить они сегодня не смогут. В итоге - потерянное время и деньги. Опыт крайне негативный, в вашей компании делать серьезные покупки больше не планирую.
1
Show business's response
Иван Олег
Level 12 Local Expert
May 31
Покупал там графический планшет для игры в осу, wacom -ctl 467 цена обычная, в общем все нормально, пришлось ехать конкретно в данный филиал потому что в том что ближе ко мне не оказалось нужной мне модели
2
Марина Костенко
Level 10 Local Expert
May 14
Вцелом не плохо, но с персоналом конечно скудно... делали не одну покупку здесь, и только один раз попался консультант, который подошёл, выявил потребность, адекватно рассказал о товаре, подобрал то, что нужно было, чтобы закрыть запрос покупателя, без навязывания того, что подороже. Все остальные покупки - продавцов нет, приходилось самим выбирать, брать с витрины, нести на кассу ( благо касса самообслуживания есть). Ценники не соответствуют
Show business's response
Margarita
Level 3 Local Expert
February 2
Покупала телевизор, консультант Анастасия всё подробно рассказала, помогла настроить и упаковать. Очень приятная и образованная девушка. Консультация максимально качественная. Магазин чистый, сотрудники квалифицированные. Спасибо большое за сервис❤️
1
Show business's response
алексей  воронов
Level 10 Local Expert
October 14, 2025
За последние 2 года магазин изменился в худшую сторону, последние 2 заказа пришли в магазин вскрытыми, если 1й заказ пришел вовремя, то 2ой 2 раза переносили срок доставки, более того во 2ом заказе-защитное стекло для планшета вместо 2х салфеток (влажной и сухой) была только одна, получается 2ою либо потеряли либо сперли
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
July 15, 2025
По данным сайта DNS в данном магазине присутствовало несколько витринных экземпляров нужного товара разных производителей. Поехал с целью осмотреть и выбрать какой-то один. По факту визита в магазин все витринные образцы надежно упакованы в коробки. Продавец заинтересованности продавать технику за несколько десятков тысяч не выразил, демонстрировать витринные образцы отказался, ссылаясь на закрытую упаковку (они же именно поэтому витринные). Предложил купить и проверить дома. Видимо все. Спасибо DNS за клиентоориентированность, придется покупать там, где товар не откажутся показывать перед покупкой.
4
Show business's response
Никита Яворский
Level 4 Local Expert
May 12
Хороший магазин, персонал всегда вежлив и в любой момент поможет если нужно. Качество товаров всегда хорошее и ещё не разу мне не попадался брак! Рекомендую!
Show business's response
Михаил У.
Level 4 Local Expert
June 11
Очень люблю магазин ДНС в своем родном городе Красногорск, после покупке была проблема с ней, спасибо большое заместителю директора Даниилу, и старшему продавцу Сергею, и Артуру за помощь в покупке товаров всегда помогу и подскажут, восхищаюсь их профессионализму! И клиетоориентированности!
Канарейка Педро Педро
Level 3 Local Expert
May 13
Прекрасный магазин, прихожу в него за компонентами для пк, большой выбор. Продавцы всегда посоветуют, что лучше приобрести .
Show business's response
Майя С
Level 10 Local Expert
December 24, 2025
днс везде одинаковый) отлично что в есть. Купили телефон, все здорово. Консультанты грамотные, спокойные, приятно общаться, помогли по всем вопросам
Show business's response
Валентина С.
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Покупала новый телефон. Понравился и сам центр и замечательное обслуживание. Помогли с выбором , проконсультировали. Особенно хочу отметить команду сотрудников за добросовестный труд и компетентность,вежливость и доброжелательность. Покупкой довольна
1
Show business's response
Алексей Графцов
Level 7 Local Expert
March 10
Мне нравится магазин, вчера зашёл посмотреть аэрогриль и в итоге вернулся и купил Ксяоми вместо Тефаль, для моих нужд вполне и сделали хорошую скидку как постоянному клиенту 👍
Show business's response
Юлия Головкова
Level 4 Local Expert
May 11
Очень классный магазин. Я приехала поменять пылесос, который купила в другом городе. И у них же приобрела именно тот, который нужно было. Хорошие консультанты. Рассказали все, даже пошутили немного. Пылесос радостно теперь везу домой)))
Show business's response
Алексей С.
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Приехал за 40 минут до закрытия за элетровелосипедом в наивной уверенности, что вел стоит и ждёт меня. Когда мне вытащили со склада коробку с конструктором "сделай сам" - я понял, что здесь заночую. Но мне помог самый старший менеджер Владислав, который собрал мне вел от и до, а после подкачал колёса. Еду вот сейчас домой на поздней электричке - а улыбка до ушей. Спасибо!
владимир кислов
Level 8 Local Expert
March 20
Выражаю благодарность сотрудникам магазина за помощь в выборе нового телефона. Осведомленность в различиях характеристик и не поддельное желание помочь. Отдельные слова благодарности Артуру. Спасибо большое за всё.
Show business's response
Алёна Евгеньевна
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
DNS компания не умеющая подбирать персонал. Каждый раз какие-то проблемы с консультантами. то на вопросы отвечают загадочно, то что-то умалчивают/недоговаривают. Все время хотят навариться на людях, политика компании не понятна.. Покупала монитор, якобы новый, а на деле (заметила уже дома) что на упаковке наклейка «битые пиксели». Спрашивается на какой черт мне монитор, ЯКОБЫ НОВЫЙ, с битыми пикселями. Знаю, что есть правило, что до 5 пикселей не считается брак, но почему мне об этом не сказали. Молодой человек, Лелянов Д.С. просто решил не уточнять, что монитор уже вскрывали и смотрели.
1
Show business's response
Николай Мэ
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Скотское отношение к покупателям, на выдаче заказов никого нет, если есть - чел в оранжевой футболе занят важным разговором с другим челом, уже в зеленой футболе. Показываешь куар-код, а оранжевая футболка не умеет пользоваться сканером или не хочет, и просит номер заказа. Потом пропадает на поиски на складе. И так с каждым клиентом. Соответственно, очередь от этого не уменьшается. Если бы не выбор товаров - даже двух звезд не заслужили бы.
Show business's response
Юрий Журавлев
Level 10 Local Expert
October 4, 2024
Сам магазин хороший, самый большой недостаток магазина - это персонал, который не обращает внимание на покупателей. Я хотел купить стиральную машину, но в итоге ко мне никто не подошел, все консультанты сидели в телефонах. В магазине провел около часа. Заметил, что в магазине грязно и на полках очень много пыли . Мне не захотелать покупать в этом магазине. Купил стиральную машину в другом магазине .
4
1
Show business's response
tw3lf
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Очень хорошие сотрудники, отдельно отмечу сотрудника Дениса Д., настоящий специалист, помог с выбором комплектующих для пк и гарнитурой, очень приятный сотрудник!👍👍👍
Show business's response
Матвей Х.
Level 3 Local Expert
October 28, 2024
Купил у них роутер Archer AX 1800. Продали б/у. Все плёнки с корпуса и с антенн были сняты. На корпусе следы эксплуатации: потёртости, следы от чьих то пальцев, царапины. Провод небрежно смотан. При подключении выяснилось, что сеть уже использовалась. Ни за что в жизни больше не буду ничего покупать в DNS.
3
2
Show business's response
Инкогнито 2656
Level 2 Local Expert
September 6, 2024
Пришёл купить телевизор. Выбрал. Ребята сориентировали в ценовом диапазоне. В итоге выбор пал на друю модель. Всё проверили, всё ок! 10 минут и покупка совершена. Грамотно упаковали, для удобства транспортировки. Всем доволен, рекомендую. Молодцы, ребята! Отличная работа!
1
Show business's response
Владимир Книгин
Level 12 Local Expert
September 29, 2023
Новый магазин в Красногорске, удобно расположен и достаточно большой. Практически нет очередей, как в эльдорадо и м-видео. Можно оплатить самостоятельно у терминала, а потом с чеком обратиться к консультанту и он принесет. Это же касается заказов. Вводишь свой телефон, и сразу видишь заказ.
Show business's response
КАРЕН
Level 14 Local Expert
July 27, 2025
Отличный магазин электроники и бытовой техники, приветливый персонал, особо нравится приложение, где можно всё заказать, а так же оформить доставку.
Дашулик
Level 3 Local Expert
September 6, 2024
здравствуйте. знатно обманули в цене. и никак не предложили решить данный вопрос. покупала электрическую зубную щетку. написано 3399. консультант предложил оплатить на кассе самообслуживания, а я и не против, потому что это быстрее и практичнее, нежели стоять в очереди к одному единственному кассиру. в итоге, пробили 3799. на мой вопрос почему и что делать, ответили «ну значит надо было на кассе. ничем помочь не можем». я, конечно, понимаю. живем в тяжелое время, каждому дорога любая копейка. но если у вас проблемы с цениками в действительности, то решите вопрос. я очень расстроена, потому что это не 50 и не 10 рублей. благодарю за "оказанную" помощь и решение вопроса, и за еще одно расстройство за день. (ко всему прочему на вопросы в чем разница между ними не ответили, ничего не знали. пришлось самой все вычитывать, сравнивать, искать отзывы.)
2
2
Show business's response
997580 нурутдинова
Level 7 Local Expert
May 7
Хороший магазин и отзывчивый персонал, не первый раз прихожу в него, за кухонной техникой, всегда остаюсь довольной.
Show business's response
A
Anonymous review
October 2, 2024
Отвратительный уровень обслуживания и заторможенный персонал вы получите, если доведется обращаться в данный магазин рядом с Волоколамкой. А теперь суть… Нужна была хорошая гарнитура. Решил сходить в этот магазин после своих рабочих дел, а заодно успеть зайти в другие магазины. Прилетаю впопыхах за 1 час до закрытия - в 21:00. И что же я вижу? Один консультант еле еле что-то выбирает вместе с двумя покупателями (ходили вокруг да около наушников 15 минут). На кассе никого нет. Девушка делает вид, что собирает какие-то коробки, третий консультант оформляет выдачу заказа, после чего уходит. У кассы очередь из четырех человек, и это вечером. Через минут 15 вернулся один из консультантов оформлять покупку наушников. На резонные просьбы вызвать дополнительного консультанта ответили, что «вот вот подойдет». Если исходить из скорости выбора товара и оформления покупки, то прикинул, что ждать впереди стоящих покупателей при текущем раскладе - около 40-45 минут. Вышел, купил то, что хотел в другом магазине. Владельцу магазина рекомендация проверить на профпригодность персонал. Чужое время надо уважать. Кому то не лень стоять час, а у кого-то лишние 15 минут - это огромные деньги…
3
2
Show business's response
Оксана
Level 11 Local Expert
January 18, 2024
Делали покупку и оформляли рассрочку в данном магазине. С 5 или даже 10 попытки была совершена покупка,так как вечно никого нет в зале.Ожидание было как то раз 30 минут,это просто нереально.продавцы проходили мимо нас Но удача на нашей стороне и ура мы все таки сделали покупку в этом нам помог Продавец консультант Сергей(парень в очках) Огромная ему благодарность от души)Всем советую обращаться к Сергею в очках😀
Show business's response
Людмила Глухова
Level 8 Local Expert
February 1, 2025
Большой выбор техники,приятные консультанты, недорого вообще-то хороший магазин
Show business's response
Аноним
Level 10 Local Expert
September 3, 2024
Ужасный магазин, работает один человек, в зале грязно, на витринах куча пыли. Сотрудник магазина не желает вам ничего рассказывать о товаре и совсем не помогает с выбором. Не советую посещать данный магазин.
1
Show business's response
Лисичка 197
Level 10 Local Expert
June 17
два кондея с вай фай dexp 43000руб. доставка 0. установка за 2 кондеЯ 24 000 плюс доплаты 22 000 на месте!: виброопоры 3000 обмотать тефлоновой лентой 3500. доплата за 2 ой кондей 15700 : доп трасса 2700 за 1,5 метра, тефлон. лента 2500, виброопоры 4500, доп отверстия в стене 1000 , шпилька траверсы 5000. ЦЕНЫ на установку ЗАВЫШЕНЫ! мне не понравилось!опоры на озоне 1500р🤦🏼‍♀️ не рассчитывала на доп траты в 22000
Константин
Level 7 Local Expert
November 9, 2024
Консультанты помогли найти товар высокого качества и не дорого сотрудникам респект. Сам магазин выглядит чисто и есть что то на подобие пвз.
2
Show business's response
Анастасия Мини
Level 15 Local Expert
January 27
Отличный магазин и персонал! Полтестирыоала микрофоны, а они не работали. В итоге сделали замену прямо на месте! Спасибо, ребята :)
1
Show business's response
Katherina K.
Level 4 Local Expert
October 19, 2024
Приходили покупать телефон студентам из Китая. Огромное спасибо консультанту Руслану (если не ошибаюсь с именем). Уделил нам много времени, общался с китайцами с помощью переводчика. Всем остались довольны, 10/10
Show business's response
Данил Колбасенко
Level 2 Local Expert
March 1
Хороший магазин. Большая благодарность консультанту Анастасии, помогла в выборе периферии для компьютера
Show business's response
Майкл Шпагин
Level 5 Local Expert
April 28
Отличный магазин! Ассортимент огромный! Консультант Артур очень приятный человек! Помог выбрать телевизор на 5+
Show business's response
Петр Дворников
Level 11 Local Expert
January 3, 2024
Выбирали мясорубку 03.01.23. Обратились за помощью на кассу. Зам.директора магазина назначил консультанта. Шел к полкам с мясорубками как обреченный. На вопрос: что посоветуете.. завис секунд на 30.. потом сказал.. «по бюджету что надо понимать». После того, как я сказал, что бюджет не имеет значение - он порекомендовал совсем не серьезную модель пластмассовую. Более компетентного коллегу так и не прислал. Бардак
Show business's response
SamoletPlus AGENT
Level 11 Local Expert
March 19
ЖАЛОБА на отказ в обмене некачественного товара и хамское поведение сотрудников магазина DNS (Красногорск, ТРЦ «Июнь») 18.03.2026 в 19:35 я приобрёл в магазине DNS (г. Красногорск, ул. Знаменская, д. 5) утюг DIB-V2800 за 2099 руб. (чек Г-06853541). В тот же вечер обнаружил брак: нет подачи пара, вода течёт. Товар нерабочий. 19.03.2026 я пришёл в магазин. Повторю: я НЕ ТРЕБОВАЛ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ. Моё требование было законным и логичным: обменять неработающий утюг на ДРУГУЮ, БОЛЕЕ ДОРОГУЮ МОДЕЛЬ с моей доплатой. Я хотел просто взять работающий товар и уйти. Результат обращения: Мне былоОТКАЗАНО. Управляющая магазином Тараканова Анастасия (без бейджа, личность не подтвердила) заявила, что утюг «работает хорошо». Так как из утюга течёт вода при нажатии на кнопки пар и вода течёт в большом количестве, то может испортить абсолютно любую вещь мало того, не только её испортить ещё её прожечь и тому подобное. «Вам ключ от сейфа показать или паспорт?» Итог: я ушёл из магазина с тем же бракованным утюгом. Моё законное право на обмен товара ненадлежащего качества (ст. 18 Закона «О защите прав потребителей») было нарушено. Ко мне отнеслись не как к покупателю, готовому доплатить, а как к врагу. ФИКСИРУЮ: 1. Мне продали бракованный товар. 2. Я хотел не денег, а работающий утюг (готов был доплатить). 3. В обмене отказано. 4. Получил хамство от управляющей и отказ в идентификации сотрудника. ТРЕБУЮ: 1. Провести проверку качества утюга. 2. Обязать магазин DNS произвести обмен товара на другую модель с моей доплатой. 3. Привлечь Тараканову Анастасию к строгой ответственности за хамское поведение, нарушение прав потребителя и работу без идентификации (бейджа). 4. Дать жёсткую оценку работе магазина DNS в Красногорске. Жду реальных мер. Хамство и бездействие недопустимы. 20.03.2026 Николай
1
Show business's response
Merlin
Level 9 Local Expert
October 10, 2023
Пришел за онлайн заказом меня просто не видят, простоял 30 минут, просто отвратительная клиентоориентированность, больше тут ничего заказывать не буду, и вам не советую, 4 сотрудника которые не могут выдать заказ Обслуживают просто посетителей по выбору, на то что я говорю что я тут стою 30 минут им без разницы
Show business's response
Сергей И.
Level 5 Local Expert
November 5, 2024
Отвратный магазин. Собрали компьютер в неподходящий корпус в катором слишком сильно нагревается процессор. Никогда не собирайте здесь компьютер!
1
Show business's response
Максим Е.
Level 9 Local Expert
May 16, 2025
Не первый раз приобретаю здесь технику и в этот раз был приятно удивлен вниманием и компетентностью менеджера Кристины. Она объяснила, что товар не с витрины и предложила открыть и проверить ноутбук на отсутствие дефектов. Спасибо!
Show business's response
Мякиш L.
Level 2 Local Expert
December 17, 2025
Купил здесь ноутбук, сделали всё качественно и быстро, продавцы тут добрый и приятные для общения.
1
Е
Екатерина *.
Level 2 Local Expert
September 6, 2023
Отвратительно работают!!! Соглашусь с некоторыми предыдущими отзывами о том, что консультанта в зале просто не дождешься, слова не вытянешь из них. Но основная претензия по доставке!!!!! Переносят доставку 2 раза, предупреждая по смс накануне вечером, как будто все должны сидеть дома и ждать. Сейчас еще ожидаю доставку, посмотрим, что будет ..... С отделом качества точно надо взаимодействовать!
Show business's response
Cat Buka
Level 5 Local Expert
March 7
Большое спасибо, супер обслуживание. Отдельная благодарность консультанту Владиславу за доброе отношение, подробный рассказ
Show business's response
Сергей Коршунов (РТИ)
Level 10 Local Expert
August 7, 2023
Приезжал вернуть товар по гарантии. Приняли, все заполнили, через пару дней уже пришла смс о возможности вернуть деньги или заменить на аналогичный товар. Персонал очень вежливый, делают все быстро.
Show business's response
АМ.
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Хотел купить телевизор, очень долго ждал и искал консультанта, так и не дождался, пришлось пойти, найти, привести консультанта , затем попросил показать некоторые функции интересующего меня телевизора, консультант в течении одной минуты пытался, потом сказал, - я не могу , положил пульт и ушёл по своим делам. Такого пофигизма к клиентам я конечно ещё не встречал. Естественно я ушёл без покупки. Далее, продолжение истории, я поехал в другой ДНС,, метро Жулебино, в ТЦ Миля, заказал уже там телевизор, там тоже все консультанты заняты, отвечают неохотно , все заняты. хотел оплатить и забрать товар, но попросил открыть и включить, так сказать проверить на битые пиксели, так вот,,, с неохотой, с вольяжностью, и все это время переговариваясь и шутя с коллегами, очень медленно, и попутно рассказывая мне, отрицательные качества этого телевизора, начали доставать из коробки. Итог : я отказался от покупки, получил массу негативных впечатлений.
5
Show business's response
Сергей Сергей
Level 30 Local Expert
May 5
Замечательный магазин☺️можно найти любую технику 👍рекомендую к посещению 💪
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3