Search
Directions

Tsifrovoy supermarket DNS

Overview
Photos
47
Reviews
142
Branches
Features
Rating 4.4
568 ratings
Rate this place

142 reviews

By default
Елена Костюк
Level 13 Local Expert
June 18, 2025
Хороший выбор товаров. Консультанты есть хорошие и плохие. Есть те что понимают и с полуслова, а есть те которым бесполезно что либо говорить. Смотрела большие наушники, все они в коробках, с 5 попытки подошел консультант. Спрашиваю: «эти наушники целиком закроют ухо или нет» он так и не понял что имелось в виду и начал говорить то да, то нет, про характеристики наушников вообще не заикался. Ушла тогда ни с чем. На след. День прихожу опять смотреть. Подходит другой консультант. Он сразу понял что я имела в виду, объяснил, показал. Спасибо ему большое. (Не первый раз он выручает с покупкой элетро техники)
Александр К.
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Приобрел холодильник Индезит. Привезли вовремя. Но свою функцию он не выполняет. В морозильной камере температура +10, в холодильной камере комнатная температура. Два раза звонил и подавал заявку для вызова мастера, но воз и ныне там. Одни отговорки мол ждите вам сервисная служба позвонит. В течении 14 дней товар можно вернуть, но в магазине наотрез отказались по возврату товара. Это явный брак, тут и специалист не нужен, если холодильник не даёт холод. Никогда не покупайте ничего в ДНС, только намучаетесь.
1
Show business's response
Равшан
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Магазину вопросов нет, НО: сервисный центр по обслуживанию ремонтом их ний, поганое обслуживание с техникой, отдавал компьютер _ приобретался за бешеную сумму, итог сервисного центра: так и не устранили причину, в придачу ушатали компьютер _ вмятина где шуруп. Говорили друзья не отдавать в сервисный центр _ ушатают его там.
3
1
Show business's response
Е
Евгений
Level 4 Local Expert
April 15
Сити парк, днс, сдать телефон по гарантии целый квест, сотрудников нет, ожидайте ) фото с номером сф при приобретении не подходить нужно в распечатанном виде, естественно распечатать у них не положено, горячая линия не помогла, скорее всего политика компании. К сожалению видео не грузиться, но рекомендую данного сотрудника отправить поработать в мак дональдс. Доехал до ДНС в Миндале, меньше чем за минуту решили вопрос, сотрудники супер! Рекомендую не тратить свое время и нервы в днс ( сити парк), а сразу начинать покупки в ДНС (Миндаль).
1
Show business's response
Ckatertb
Level 5 Local Expert
March 11, 2025
Очень доброжелательные консультанты готовые помочь) Последный раз ездила получать монитор и потеряла чек но ребята вошли в положение и нашли заказ по номеру удостоверившись что заказывала именно я .Ещё помогли его проверить . Спасибо большое чеки больше терять не буду ))
3
Show business's response
Елизавета
Level 5 Local Expert
October 21, 2025
Сколько раз давали шансы - каждый раз одно разочарование! Разговаривают как с низшей Рассой, проконсультировать - через губу. Забрать заказ - закатывают глаза. Вернуть товар - обратитесь к кому другому, девушка коробку в руки взяла как будто она неделю под дождем лежала (самое брезгливое выражение лица), так еще и отказали! Если вам не нравятся люди и работа с ними - не мучайте других
3
1
Show business's response
Алексей Кудряшов
Level 6 Local Expert
May 17, 2025
Магазин в который идёшь в последнюю очередь когда вариантов нет.Качество обслуживания как в Сельпо. У ДНС все как раньше -уровень обслуживания ниже плинтуса , а цены как в элитном бутике.Одно радует днс ждет учесть Ситилинка с такой политикой.Если не хотите испортить себе настроение не ходите в этот магазин ваши деньги там не нужны.p.s днс не надо отвечать на мой отзыв своей "копипастой "
1
Show business's response
Алена Кривенкова
Level 3 Local Expert
July 11, 2025
Отвратиельное отношение! Никакой клиентоориентированности! Сотрудники работающие 11.07.2025 некомпетентны! Сотрудник не хотел продавать товар, под предлогом того, что это последний экземпляр, и что остается на витрине, если он его сейчас продаст) После разногласий, согласился продать, и пошел искать на склад коробку, со склада пришел без нее, найти не смог, товар не продан, на вопрос и что делать, как это так, сотрудник начал повышать голос и спорить. С каких пор, покупатель должен уговаривать продать ему товар?!
3
Show business's response
аннет
Level 6 Local Expert
August 18, 2025
Очень добрые сотрудники(по крайней мере попались именно такие).Попали в абсурдную ситуацию в другом днс,и там мягко говоря не стали ни в чем разбираться и только пытались втюхать товар подороже.Но в этом магазине к нам отнеслись с пониманием и предложили отличный вариант решения проблемы,который нам,кстати,и помог. Желаю сотрудникам побольше хороших клиентов и высокой зарплаты
Виктория Б.
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Ужасное обслуживание. Купили часы - в комлекте, как оказалось, нет для них зарядного устройства. А на кассе ни слова не 0хсказали, могли бы предложить купить все необходимое. Первая мысль :" ну раз ничего не сказали, значит, все в комплекте" По крайней мере, сотрудник, который собирал коробку и складывал часы - видел содержимое. Даже про гарантию на кассе промолчали. Почему нет никакого алгоритма качественного обслуживания клиентов, чтобы были продажи и гости не уходили с плохим настроением? Покупатели не должны оставаться брошенными, когда просят помощи :"а идите туда, там есть сотрудник". Нет, подошли к тебе, отвлекись от своих дел, проведи и покажи сам. Подобрать товар с грамотной консультацией - миссия невыполнимая. Ясное дело, что сотрудники не могут знать все характеристики от всех товаров. Но хоть попытаться найти какую-нибудь информацию можно же. Иначе за что они вообще получают заработную плату? Очень жаль, что сталкиваемся каждый день с таким отвратительным обслуживанием.
1
1
Show business's response
Виталий И.
Level 10 Local Expert
December 9, 2024
Единица за сервис. Оформил заказ из одной позиции (SSD) 08/12/24 на сайте и сразу оплатил он-лайн, чтобы не терять время в магазине. Был проездом (торопился). На пункте выдачи интернет заказов одна не торопливая девушка обслуживает семью (большой заказ, ПК на будущую сборку, много позиций). Ок, стою жду. Долго жду, вдруг приходит из зала парень "универсальный сотрудник" (на бейдже) с одной позицией товара и клиентом, который заранее озвучивает, что будет платить часть картой и часть налом. Я обращаюсь к нему, что у меня одна оплаченная позиция, отпустите меня. Он говорит, что в магазине "живая очередь" и отодвигает меня в зад этой очереди, начиная заниматься приведённым человеком с наличкой и безналом. Вот тут уже меня бомбануло. Больше сюда ни ногой и друзьям всем расскажу. Позорники, не могли отдать оплаченный заказ в одну позицию. Дел меньше минуты, в итоге проторчал там больше 15ти минут. Опоздал на встречу.
4
1
Show business's response
Татьяна Тамонова
Level 2 Local Expert
June 3, 2025
Возмущению нет предела. Купили 30.05.25 кондиционер через интернет,пришли в магазин чтобы вернуть товар. В магазине отказали ссылаясь что кондиционер технически сложный товар и возврату не подлежит. А ст26.1 пункт4 они слышать нехотят и диктуют свои условия, пишите претензию, ожидайте ответа в течении 10дней, потом будет экспертиза. Какая экспертиза если товар даже не вскрывали. Что за беспредел в этом ДНС. Пока ждем ответа если откажут , передадим дело в суд.
3
Show business's response
Е
Елена
Level 8 Local Expert
November 22, 2024
Ужасное обслуживание клиентов!!! Выбирала товар, никто из консультантов не подошёл, пришлось выбирать самой, потом на кассе еще стояла, чтобы его оплатить. Кассир даже не проверила товар, после моего замечания, сказала *ой" И начала проверку. После такого, в данном магазине приобретать ничего не буду!
2
1
Show business's response
Федор
Level 9 Local Expert
September 17, 2023
Мне нрвится эти магазины. Всегда большой выбор. В интернете конечно ещё больше. Но я привык товар сначала пощупать руками. DNS как раз предоставляет такую возможность. Однако уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой отсутствия консультантов, вернее их минимальное количество. Ну и соответственно приходится долго ждать консультации.
1
Show business's response
Оксана Руковицина
Level 4 Local Expert
November 19, 2024
Отличный магазин.Есть что выбрать.Товары на любой кошелек.Вежливый персонал.Если возник вопрос о товаре ,сотрудник всегда поможет.
1
Show business's response
dreamcatcher
Level 3 Local Expert
March 9
08.03.2026 примерно в 15:00 зашли в магазин забрать заранее оплаченный товар. Не хочется портить себе настроение воспоминаниями, поэтому коротко: обслуживание ужасное. Простую выдачу пришлось ждать 20 минут! Никто не ждет от персонала особых изысков, но и не должно оставаться ощущения, что ты лишний и только мешаешься, пытаясь получить то, за что уже заплатил. Обычно я не пишу негативных отзывов и уважаю любой труд, но это был просто кошмар. С таким хамским отношением сталкиваюсь впервые.
1
1
Show business's response
dyuk18 dyuk
Level 4 Local Expert
December 22, 2023
Ужасное отношение если покупаешь мелочовку, который раз при попытки купить товар до 500 рублей продавцам не охото его искать и говорят нету. Сегодня при попытки купить usb удлинитель мне сначало пытались указать на usb разветвители, а после сказали нету. Пришлось заказывать стоя в магазине через сайт, и получать заказ в этом же магазине, хотя как мне сказали его нету. И такая ситуация постоянна.
3
2
Show business's response
И
Игорь
Level 3 Local Expert
July 31, 2023
Сотрудник, на протяжении минут 10, доказывал мне, что мой пк не включится, от другой частоты памяти, что она волшебным образом, вырубит компьютер... В итоге пк запустился все работает идеально. поставил две звезды за то что поднял настроение своей не образованностью в сфере сборки пк)... Странно что работая в сфере техники, молодой человек не знает банальные вещи...
1
1
Show business's response
Марина Медведева
Level 8 Local Expert
March 27, 2024
В этом магазине мы приобрели холодильник, доставили всё как договаривались в срок в целости и сохранности. Менеджер подробно рассказала про холодильники и помогла нам выбрать модель, которая устроила нас по цене и размерам.
2
Show business's response
Валерия Мурзина
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Продавцы в магазине помогать не хотят , клиентоориентированность на нуле . Ничего покупать в таком магазине не хочется
Show business's response
Оксана А.
Level 2 Local Expert
March 8, 2025
Отврательное обслуживание консультантов и самого магазина! Если хотите самообслуживания это к ним! Консультацию не проводили на вопросы один ответ идите посмотрите это я сейчас про консультанта Даниила и Елену! На горячей линии вообще кошмар им пишешь жалобу с ссылками на закон, а они даже туда заглянуть не хотят!!! В все началось с пустяка что хотели заменить товар в 14 дневеый срок так как у робота мойщика окон не работал распылитель Там нам сказали что менять не будет это сложный товар. Спрашиваем чем руководствуетесь что он сложный товар нам говорит смотрите перечень - и это мне говорит консультант который должен меня проконсультировать Говорю принесите книгу жалоб и предложений а консультант Елена говорит иди возьми!!! Вот это клиентировпнность!!! Ладно мы посмотрели перечень и данного товара нет в перечне пишем на горячую линии они не бе не ме не кукарека. ДНС У ВАС ЕСТЬ ЮРИСТЫ!!! ОТВЕТЬТЕ НОРМАЛЬНО НА ОБРАЩЕНИЕ!!!! ВООБЩЕМ ХОТИТЕ КУПИТЬ ЧТО ПОКУПАЙТЕ ГДЕ УГОДНО НО ТОЧНО НЕ В ДНС В СИТИ ПАРКЕ!!!!ПОЗОР Новый год испорчен и ни кто даже извенений не принёс
3
1
Show business's response
Александр Касаткин
Level 12 Local Expert
November 23, 2021
Магазин находится на 1этаже в Ситипарке. В нем продается электронная техника для дома и нетоль. На днях покупал часы в подарок, пришлось вернуть т. к. уже купили родители. Вернул без проблем, думал сейчас увижу недовольное лицо продавца, но нет верливо с улыбкой. В магазине чистенько тепло комфортно.
3
2
Максим Пигарёв
Level 7 Local Expert
January 22, 2024
Ужасный магазин купил у них телевизор, продавцы сказали сохранить чек в течении двух недель. Если по каким либо причинам он не понравиться мы вернём вам деньги, а по факту сказали, что телевизор это сложная техника и возращению не подлежит.
1
Show business's response
Шилимов Алексей
Level 5 Local Expert
April 29, 2024
Хочу выразить отдельное негодование по поводу менеджера Даниила. На просьбу показать интересующую модель телефона, ответил в грубой форме «Работаю» и ушел, о клиентоориентированности не может быть речи. Надеюсь руководство донесет, как правильно взаимодействовать с клиентами.
3
1
Show business's response
Ю Б
Level 12 Local Expert
August 22, 2023
DNS ну обычный магазин техники много что есть не спорю персонал ну грамотные не все это точно, многие просто языком треплет не зная про что некомпетентны в общем А так прийти посмотреть выбрать товар самому заранее поинтересовавшись в интернете, почему бы и нет ну как тут выбор это больше нет действительно в городе один такой большой
1
Show business's response
Фёдор Бецко
Level 13 Local Expert
September 12, 2024
Хороший магазин ,приятные и не назойливые продавцы консультанты. Мне всё понравилось.
1
1
Show business's response
Сергей Сетин
Level 23 Local Expert
May 8, 2022
Грамотный персонал. Ассортимент поддерживают. Если чего не хватает, можно заказать на сайте - привезут быстро. Можно заказать доставку в ближайший магазин DNS. К сожалению, все меньше европейских марок.
7
1
Show business's response
людмила абакумова
Level 5 Local Expert
September 12, 2025
Ассортимент хороший, но было несколько раз, что уходили, не дождавшись консультанта.
1
1
Show business's response
Вячеслав
Level 22 Local Expert
September 5, 2021
Ужасный сервис. В магазине постоянно нет ни консультантов, ни кассира. Сегодня с дочкой пришли за телефоном. Модель выбирали самостоятельно, спросить не у кого было. В итоге выбрали сами. Но купить не получилось. Просто не у кого было. Несколько раз обращался к пробегающим мимо сотрудникам магазина, но в ответ слышал только вежливую просьбу подождать. Ушли. Пришли через полчаса. Результат тот же. В итоге потерянный час времени и разочарование ребенка. Идем покупать в салон связи. Там консультанты всегда на месте и всегда помогут. Хотя и выбор меньше.
3
1
Show business's response
Сурия
Level 11 Local Expert
September 21, 2019
Отличный магазин, большой ассортимент. Приемлемые цены) Нам подсказали и мы взяли три крупногарабитных техники (холодильник, морозильник и стиралку) и нам оформили рассрочку. Продавец возился с нами час, всё подобрал по цветовой гамме, рассказал и доступно объяснил.
3
4
Show business's response
Александр Люкшин
Level 3 Local Expert
March 13, 2022
Отличный магазин, огромный ассортимент. Всегда можно найти то что нужно не бегая по всему городу. Консультанты приветливые. Доставка почти каждый день работает.
8
Show business's response
Максим Березовецкий
Level 6 Local Expert
March 25, 2023
Зашел 24.03.2023 утром часиков в 10.15 купить очиститель "Болон со сжатым воздухом". Точно проверил что есть в наличии то что нужно. Пару мин ходил по залу искал сотрудника.. В итоге сморю стоит мальчик ценники раскладывает на столе... Подхожу, спрашиваю, - в зале есть кто то еще? Ответ, - что у вас... Кто не заканчивал школу по программе ЕГЭ уже может оценить качество постановки вопроса.. Говорю, - у меня желание приобрести балон.. Мальчик, - вы уже выбрали? - Да. И он пошел, прихрамывая, куда то в даль.. Я за ним. Подходим к стеллажу с увлажнителями... Типа вот! Я снова произношу то что мне нужно и через мгновение прилучаю ответ, - Нет в наличии! - Как нет если есть онлайн именно в этом магазине??.. -Да, точно... ? -Да именно точно. И мальчик полез в телефон проверить то что должен знать по умолчанию или хотя бы сделать то первого заявления. Конечно то что было нужно, было и в наличии. Пошли оформлять. После покупки, балон то не маленький. 600мл и мне ехать прилично, спрашиваю пакет. - Кончились... Что по итогу, не компетентность, халатность этого конкурентного персонажа. Да еще и из бейджа.. Деградация сети на лицо.
3
3
Show business's response
Сергей Пионер
Level 10 Local Expert
July 3, 2019
Большой магазин с брльшим выбором товара, каждый найдет что ему нужно, а если нет, то можно заказать. Отзывчивый персонал, но очень медленно работает касса, продавец постоянно где то бродит.
3
2
Show business's response
NATALJA VLAZNEVA
Level 7 Local Expert
April 16, 2021
Один из любимых магазинов. Удобное расположение товаров, хороший ассортимент, грамотные и вежливые консультанты, кроме хамки на кассе, девушка лет 20. К ней обращаться не советую, постоянно раздраженная.
3
1
... ....
Level 6 Local Expert
December 7, 2021
Ужасный магазин , консультанты не могут ответить на поставленный вопрос . А ещё у меня мама 2.12.21 приобрела стиральную машинку так они ей в чек ещё добавили антивибрационные подставки и средство для первого запуска , она даже и не знала . Была доставка до квартиры , так они ещё умудрились обмануть и не положили - средство для первого запуска 300 ₽ , вот как ходить пенсионерам одним по магазинам !
3
1
Show business's response
Ирина Илюшина
Level 11 Local Expert
January 22, 2023
Часто покупаю у них различные товары и первый раз столкнулась с консультантом, который абсолютно был не заинтересован в продаже. Консультации как таковой по товару не было, пришлось вернуться с товаром и попросить консультации у другого консультанта, проблему решили , все объяснили и вторичным посещением магазина была довольно. Может стоит обратить на работу некоторых консультантов.
3
Show business's response
Андрей
Level 7 Local Expert
January 3, 2024
Ужасное место. 2 раза покупал стиралку и 2 раза были бракованные. С возвратом денег тоже намучился. Никогда больше здесь ничего не куплю
2
1
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
May 14, 2022
Нормальный филиал ДНС. Персонал разный, в основном приветливый и вежливый. Есть много чего в наличии. Скидки бывают, но в условиях конфликта, много какого бренда не будет.
8
Show business's response
М
михаил Лысых
Level 2 Local Expert
February 17, 2023
Отвратительное отношение к покупателю касаемо использования своих потребительских прав. Несмотря на указанные желания о замене товара ненадлежащего качества(или возврате денежных средств) и отказе от ремонта, магазин сделал ремонт и отказал в возврате денежных средств. Ссылаясь на то что ремонт делал сервисный центр а не они.
3
1
Show business's response
Djarvis
Level 15 Local Expert
September 20, 2021
Как магазин не плох,но кредитный менеджер,девушка уж очень не клиентоориентированная,хотели оформить покупку,попросили рассчитать кредит и посмотреть график и сумму,хотя бы примерно,а она видите ли только после одобрения,короче хитрая,пытается обмануть. Пришлось воспользоваться услугами магазина конкурента.
2
3
Денис Молчанов
Level 7 Local Expert
November 17, 2022
Отличный магазин, квалифицированные консультанты. Помогли при выборе телевизора, объяснили плюсы и минусы каждой модели, своё мнение не навязывали, выбор оставили за мной. Спасибо большое, покупкой доволен.
3
2
Show business's response
E
Elena V.
Level 3 Local Expert
January 11, 2020
Подсунули очень дорогой, но некачественный товар. Вопрос по нему не решают. Обманным путём заставили купить неходовой товар, также проблема не решена. Когда я попросила пригласить руководителя, снова обманули, представили управляющим лицо, не относящееся к этой должности, и, соответственно, не обладающее полномочиями, дающими ему право решить мой вопрос. Таким образом, обманув меня трижды, вопрос мой не решают. Это ежедневно на протяжении длительного времени усложняет мне жизнь
7
4
Show business's response
Лена Елизарова
Level 6 Local Expert
July 7, 2021
Отвратительная служба доставки. Не предупреждают о задержке , мальчик курьер открытым текстом говорит, что время доставки, указанное на сайте, его не касается. Целый день просидели в ожидании. Только после того как уже на третий звонок наорала на барышню, тут же позвонил курьер и сообщил, что вместо 8 вечера он может привезти заказа в 10. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой "Рога и копыта"
3
2
Татьяна Х.
Level 7 Local Expert
August 17, 2022
Зашли сегодня купить чайник, ждали-ждали, когда консультант освободится, чудо случилось и он пошел обслуживать человека, который пришел после нас, на моё замечание, что мы пришли раньше и уже ждем продолжительное время, ответил, что тот сам к нему подошел, а нам нужно еще подождать и вообще их сегодня мало, видимо, меня это, как покупателя должно интересовать. Развернулись и ушли, сервис 0.
3
4
Show business's response
Екатерина Полубояринова
Level 13 Local Expert
July 29, 2022
Очень печальный магазин, консультантов всегда надо искать, ходят грустные и уставшие, пока не позовёшь, не подходят. Покупала несколько товаров, через несколько дней сломался телефон, единственный плюс, проверку и возврат сделали быстро, за это спасибо!
3
5
Show business's response
Артём Ш.
Level 2 Local Expert
August 16, 2023
Отличный магазин консультанты подробно обьесняют. В магазине все присутствует что котологе на сайте
3
Show business's response
Лариса Баева
Level 10 Local Expert
June 23, 2020
Мне нравится этот магазин. Постоянно акции. Можно по приемлемой цене купить нужную вещь. Девочки и мальчики просто молодцы, все объяснят, подскажут!
3
1
Show business's response
Екатерина Иванова
Level 8 Local Expert
May 28, 2020
Отличный выбор техники. Консультанты грамотные любят свою работу и дают профессиональные советы. Спасибо Надежде, за наш телевизор. Довольны на 100%
3
Show business's response
Руслан Ш.
Level 14 Local Expert
May 2, 2022
Хороший выбор. С консультантами конечно беда, но есть среди них достойные. Работать конечно абсолютно никто не хочет. Чтобы купить просто батарейки, надо ещё суметь найти консультанта, что бы оформить заказ
8
Show business's response
Mariya
Level 8 Local Expert
February 20, 2022
Постоянно нет продавцов на месте,приходится постоянно искать. А если нашли, то стоять в очереди на обслуживание могут 20-30.
6
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3