Search
Directions

Cifrovoj supermarket DNS

Overview
Photos
18
Reviews
136
Branches
Features
Rating 4.4
328 ratings
Rate this place

136 reviews

By default
Александр
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Приобрел машинку для стрижки Polaris 2500. И честно не пожалел , что взял подороже.Стригу сам себя. Стрижет на отлично. Щадящая, не рвет кусками.Много насадок. До этого были машинки дешевые и поверьте разница ощутима.Однозначно рекомендую 👍
1
Show business's response
Приходько Алексей
Level 30 Local Expert
July 29, 2025
Отличный магазин! Если нужна бытовая техника, электроника или всякая мелочь, то мы приходим сюда. Здесь большой выбор товаров оффлайн и бесконечный выбор под заказ. При этом, как правило, цена не сильно отличается от той, которую могут предложить маркет-плейсы. Ни с обслуживанием, ни с качеством товара, ни с гарантией проблем не было никогда.
1
Юлия Горелова
Level 2 Local Expert
June 27, 2025
Просто нет слов, купили телефон в данном магазине, продавец вежливый все рассказал, вопросов к обслуживанию нет, проверили телефон, все вроде нормально, приехали домой решили позвонить.... Да не тут то было, при звонке обнаружили, что мы слышим а нас нет, на следующий день поехали с телефоном обратно в магазин (живем в области 40км в одну сторону), обмену и возврату не подлежит, гарантийный ремонт, сдали. Прошло 4 дня пришло оповещение, что телефон готов, приезжайте забирайте, приехали забираем тут же проверяем, все как было так и осталось, опять забрали на ремонт. Подскажите что с этим делать, куда обратиться за возвратом денежных средств, желания нет уже кататься туда сюда за неисправной вещью.
3
1
Show business's response
A13951
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Прекрасный магазин. Спасибо продавцам Игорю и Александру. Помогли с выбором бытовой техники. Приятные в общении продавцы. Доставка так же прошла планово и без нареканий.
1
Анна Губарева
Level 3 Local Expert
April 16
Отличный персонал . Всегда готовы подсказать и подобрать все необходимые. Цены приятные, качество товара отличное.
1
Show business's response
Ольга Васильевна
Level 11 Local Expert
September 26, 2023
Я, можно так сказать, постоянный покупатель этого магазина. Устраивают цены, ассортимент и местоположение. До сегодняшнего дня проблем и претензий никогда не возникало. Видимо потому что покупали до этого дня дороную технику. Но в этот раз я пришла за обычными весами. И к моему удивлению продавца-консультанта для меня не нашлось. Всё были заняты клиентами с более дорогими покупками, а свободные не нашли одной минуты положить в коробку уже выбранные весы. Но ведь это не магазин обуви, где я могу самостоятельно найти коробку от выбранной пары и пройти на кассу. Если было бы так, то справилась бы сама. По сему вышесказанному выражаю благодарность персоналу данного магазина за испорченное настроение. Теперь буду приходить только за дорогой техникой, а мелкую бытовую лучше куплю в другом магазине.
15
1
Show business's response
Смен
Level 5 Local Expert
January 18, 2025
Ужасный магазин с продавцами лгунами. Первый раз столкнулись с таким откровенным враньём. В следующий раз будет написано заявление в Роспотребнадзор.
3
Show business's response
Светлана
Level 13 Local Expert
November 12, 2024
Пришла забирать заказ в данном магазине, до 12 часов дня. Продавцы-консультанты кучкуются, народа нет. Один из них громко разговаривал с употреблением матерных слов. Обсуждают между собой, что сегодня нет продаж, при этом на покупателей ноль внимания. Ко мне подошёл один, на дополнительные вопросы отвечал путанно. Зато, когда один из них, который подошёл помочь другому, чтобы отменить заказ из-за того, что чехол в плесени, начал со мной спорить, что это не плесень. Хотя его до этого рядом не стояло, так как продавец, который мне оформлял получение заказа протёр тряпочкой чехол. У вас управляющие магазинами вообще не работают, живёте за счёт акций, потому что я лично беру у вас только в том случае, когда цена ниже конкурентов.
5
Show business's response
Алла Ч.
Level 3 Local Expert
September 16, 2024
5 сентября купила в данном магазине монитор, когда его подключила дома то обнаружила, что экран имеет дефект! Собрав его в коробку привезла в магазин, продавцам объяснила все, на, что они сослались, что это заводской брак и отправили на экспертизу, указав, что не менее 21 дня так как отправили в Воронеж! Прошла ровна неделя они сообщили, что монитор приехал и можно забирать,в экспертизе было написано, что неправильная эксплуатация монитора!Излагаю, мною монитору ничего не было сделано, кроме того как достали из коробки и подключили! В итоге написала претензию на управляющего магазина вернуть мне качественный монитор так как есть гарантия и я не собираюсь оплачивать их брак или деньги, никто не позвонил до сих пор !!! Ужасный магазин и их техника, никогда туда больше не пойду и другим не советую! Развод и надувательство !
3
Show business's response
872947 Ширина юлия
Level 11 Local Expert
January 14, 2024
Отличный магазин, большой выбор различной техники , вежливые и готовые помочь и проконсультировать продавцы, площадь тоже достаточно большая , удобно смотреть и выбирать .
3
Show business's response
Дарья
Level 12 Local Expert
November 19, 2023
Консультанты пытаются продать то, что нужно продать им, выбор покупателя у них «самое худшее из этой ценовой линейки». При этом предлагают фирмы, неизвестные на рынке. Вместо xiaomi предложили купить телевизор никому неизвестного бренда без отзывов. План продаж - это хорошо, но не настолько агрессивно же. После отказа купить то, что предлагают они - начинают хамски разговаривать всем своим видом показывая неприязнь.
4
Show business's response
Плетенская Елизавета
Level 12 Local Expert
February 7, 2024
Хороший магазин, большой ассортимент чего нет в наличии можно заказать сразу в интернет магазине. Персонал-от магазина к магазину, это о компетенции. Качество разнообразное на кошелек.
2
Show business's response
Мирвава
Level 8 Local Expert
October 14, 2024
Не рекомендую. Хотел приобрести усилитель сигнала. Продавец сквозь зубы разговаривал. Информацию приходилось щипцами вытягивать. Пропало желание что либо покупать в этом магазине. Видать хозяину данного магазина глубоко наплевать на свою прибыль.
2
1
Show business's response
С
Сергей Гавшин
Level 5 Local Expert
August 16, 2023
Хороший магазин, с виду небольшой зал с основными ходовыми товарами. Но если спросить или заказать из каталога, то у них есть склад. Вообщем смотрите каталог или спрашивайте, не все на витрине.
3
Show business's response
Валерия Немецких
Level 8 Local Expert
April 3, 2025
Фото было сделано в 21:10, в магазине шторка уже опущена, сотрудники с хамским гонором сказал - закрыто. Либо измените время на сайте и на двери, либо работайте до 22:00
1
Show business's response
Irina Shpachenko
Level 7 Local Expert
November 16, 2024
Отвратный магазин.Во первых при покупке спросила доставка есть указала куда именно.Сказали да.Я конечно же согласилась купитиь товар.Через пару дней позвонили сказали что невозможно будет доставить.Хотела было уже отказаться ,но все же решила что машинка стиральная все же нужна ,то оплатила покупкуДальше больше ,пришлось забирать ее со скада ,а это очень не удобно.Привезя ее домой ,оказалось что нет одной ножки,приехала к ним спросить что за ерунда,куда делась ножка и что за уроды ее комплектуют.Так сразу стали валить что типо сама виновата не доглядела.По машинке еще пока ни чего сказать не могу,так как не стиралась,но надеюсь что зоть она сама меня не подведет.Во вторых покупала маме в подарок на др,так что спасбо ДНС за испорченное настроение, желаю прогореть и провалиться за такое отношение к покупателям
4
Show business's response
василий казанников
Level 5 Local Expert
August 21, 2022
Купил электро заточной станок с хорошей скидкой. Персонал нормальный не навящевый, спрашивает что интерисует, отвечает на задоааемые вопросы, вежливо. Выбор товаров большой. Качество товаров, покупал вытяжку работает, чайник работает, электросамокат работает
3
1
Show business's response
Елена Морозова
Level 13 Local Expert
January 26, 2024
Хороший магазин. Большой выбор различных товаров, начиная от флешки и заканчивая холодильником. Консультанты всегда подскажут, проконсультируют
2
1
Show business's response
Константин Иванович
Level 12 Local Expert
September 18, 2023
хамское отношение к покупателям ужасный сервис зашел в магазин, выбрал себе ноутбук, готов был сразу купить на встречу шла девушка в футболке DNS, обратился к ней, меня даже не стали слушать по какому к ней вопросу, сразу ответила:"Консультанты мальчики!" а мне то уже не нужна была консультация, я готов был уже оплатить Сервис ужасный, покупателя даже не хотят слушать
3
Show business's response
Елена Шабалина
Level 8 Local Expert
August 11, 2023
Ставлю 1 звезду только за продавцов, которых в магазине не найдешь!!! Пришла один раз, увидела только одного консультанта, но он был занят с покупателями (к нему претензии нет) Ждала, ждала, других так и не увидела, ушла. Вернулась на следующий день вечером. Увидела у смартфонов девушку, подошла к ней спросить о наличии интересующего телефона. Она в ответ рявкнула «ищите мальчиков в оранжевых футболках» и продолжила рыться в витрине. К слову, на девушке и была такая футболка. Далее я обошла магазин в поисках «мальчиков», не нашла. Ушла! С персоналом в магазине ДНС в Рио явные проблемы!
4
Show business's response
тиша ??
Level 2 Local Expert
July 5, 2025
Типичный днс, что купила - ничего не работает! Хоть что-то в этом мире стабильно. И закрываются обычно на час раньше чем написано 😶
2
1
Show business's response
Елена Хван
Level 4 Local Expert
September 14, 2023
Магазин сам не плохой, но мне кажется у них нехватка консультантов. Очень торопилась забежала купить телефон ребёнку,который давно присмотрела. Прождала минут 20. Я понимаю им интереснее продать что-то подороже. Но, а как же остальные? Женщина минут 15 искала консультанта, чтобы купить чехол, не знаю нашла или нет, я ушла так и не дождавшись.
4
1
Show business's response
Михаил Поветкин
Level 8 Local Expert
May 12, 2024
Хороший персонал,отличный выбор. Всегда помогут подобрать то что нужно.Если коротко то 5 баллов. Всегда покупаю только здесь.
1
2
Show business's response
Светлана
Level 10 Local Expert
November 17, 2022
Это самый мной любимый магазин техники. Всё, что у меня в доме есть - приобретено здесь) Правда консультантов на всех покупателей не хватает. Приходится ждать своей очереди на консультацию по интересующему тебя товару. Очень много посетителей. И всё же однозначно рекомендую посетить этот магазин)
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
March 2, 2025
Осталось хорошее впечатление, менеджер объяснил , все рассказал , помог определиться с выбором , покупкой остались довольны
1
1
Show business's response
Дарья О
Level 3 Local Expert
June 7, 2024
Продавцы молодцы очень вежливые и классифицированные. Но надеюсь руководство учтет и добавить персонала в торговый зал. Персонала не хватает катастрофически. Лично я ждала 20 минут , пока ко мне кто-то подойдет. Ребята извинялись , подходили Но обслуживали еще других покупателей и это не вина продавцов. А вина руководства.
3
3
Show business's response
Александр Комков
Level 9 Local Expert
July 12, 2023
Как всегда всё отлично в плане техники но вот техническая подготовка персонала на троечку с минусом. Так что если надумали что либо купить обратитесь к специалисту или изучайте матчасть. Всём удачных покупок.
3
Show business's response
Полковник Кудасов
Level 6 Local Expert
November 6, 2024
Мне нравится ДНС отличный магазин всегда есть выбор товара, вот ещё бы немного поработали с сотрудниками у которых абсолютно нет понятия по работе с техникой цены бы ему не было
3
1
Show business's response
Е
Екатерина Никонова
Level 3 Local Expert
June 13, 2023
Пользуюсь услугой DNS давно, все нравится и ассортимент и качество. Вот только менеджеры - мужчины слабоваты . Плохо владеют информацией, консультанты из них плохие. Персонал надо отправить на курсы повышения квалификации. С уважением, Никонова ЕН.
1
Show business's response
Вадим Садко
Level 6 Local Expert
July 29, 2023
Ленивые продавцы, попросил показать внешний вид электрической зубной щетки, ткнули пальцем на закрытую витрину. И сказали - предмет гигиены, показать не можем, а как покупать "кота в мешке"?...
3
Show business's response
Андрей Сапрыкин
Level 6 Local Expert
January 4, 2023
Из плюсов выбор товаров. Цена выбранного товара. Брали недешевые смарт-часы. Консультанты помогли при продаже (так как товар недешевый). После покупки должны были начислить баллы в течение 15 дней. В последующем при регистрации чека о покупке выяснилось, что он уже использован. Звонок на горячую линию обернулся формализмом. Ответ был-пишите обращение на сайте. Написали в обратной связи о возникшей проблеме. Ответ дал (внимание не служба поддержки) а управляющий магазином. Оказывается в нашем регионе компания не предоставляет бонусные карты и баллы на покупку не начисляются (читайте правила). То есть у этой компании есть регионы лищенцы которым не положено ни бонусов ни бонусных карт. Странная политика компании. Есть привелигированные и остальные. Ответ на обращение формальный и готовился тем, кто в нем заинтересован. Разбираться никто не собирался. Налицо конфликт интересов. Бонусы хотел потратить на следующую покупку в сети их магазинов теперь естественно я этого делать не буду. даже если цена у них будет ниже. Вывод купите у нас а потом мы может быть вам поможем с послепродажными вопросами очень разочарован этой ситуацией.
1
1
Show business's response
A
Andre Romanov
Level 30 Local Expert
April 30, 2025
Магазин, в котором покупателей не ждут и даже ненавидят, поэтому консультанты собираются в кучу и травят байки не обращая внимания на посетителей. Им бы тряпку в руки и пыль вытирать со стеллажей с товаром. Пауки уже начали плести паутины.
Show business's response
Багров
Level 6 Local Expert
March 5
Благодарю управляющего магазина Игоря и продавца консультанта Александр Александровича, за помощь и лучший сервис 🤝 достойные представители вашего магазина✊️
Show business's response
пивнуха
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
На двери наклейка 10-22,а закрываются на час раньше,ничего не успели.
2
1
Show business's response
дмитрий степанов
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
даже график работы неверно указан
2
Show business's response
Ж
Жанна Ник
Level 5 Local Expert
September 10, 2022
Сегодня покупали здесь микроволновку и отпариватель. Ребята большие молодцы. В выборе помогают. 👍 Сейчас большая редкость в магазинах встретить хороших продавцов. Здесь очень понравилось. Спасибо.
3
1
Show business's response
Татьяна Д.
Level 2 Local Expert
January 21, 2024
Отвратительное отношение к покупателям. Во первых ждали консультанта ,которого лично пригласила к отделу пылесосов ,для выбора данной техники, спустя 30 минут никого не дождались .Ладно спокойно с мамой сходили в Ашан ,вернулись ,все таки уже решили покупать ,снова подошла к консультанту с просьбой пойти и включить нам выбранную модель, он уже шёл с кислым и не довольным лицом. На мамину просьбу показать шланг от пылесоса ,начал гневно огрызаться -А вы будете брать данный товар ,я вам его на картинке покажу,а то мне идти за ним на склад. Так сказал будто ему в соседний город нужно на склад:).Мы все таки настояли принести и показать полностью весь пылесос ,но вы бы видели эту истерику и демонстративное хлопанье дверью . Я попросила жалобную книгу оставила свой отзыв о данном консультанте ,а маме сказала что купим в другом месте , здесь мы свои деньги точно не оставим.
5
3
Show business's response
Елена
Level 10 Local Expert
August 21, 2022
Большой ассортимент любой техники всех видов электроники очень отзывчивые консультанты подскажут и помогут выбрать а если чего то нет в наличии помогут заказать
3
Show business's response
Катерина А.
Level 14 Local Expert
January 30, 2023
Отличный магазин! Обошли все магазины близ лежащие, вернулись в ДНС. Выбор больше и ценовая политика поприятней. Консультанты молодцы! Помогли выбрать то, что нам надо!
1
Show business's response
226227 Шерешкова
Level 2 Local Expert
December 16, 2022
Сегодня покупала фен Polaris,встретил приветливый персонал. Особенно хочу отметить сотрудника Викторию,опытный сотрудник. Рассказала об продукции Polaris так,что я непременно взяла фен ,и была очень довольна им при использовании сегодня). Супер . Спасибо
3
Show business's response
Сергей
Level 7 Local Expert
August 19, 2021
Приобрел в данном магазине видеорегистратор, который оказался неисправен - не держит заряд совсем, как только выключаешь из сети говорит что низкий заряд и выключается, то есть очевидный брак, который легко проверяется на месте без всяких экспертиз. Сегодня, через 3 дня после покупки, после неудачных попыток зарядить его, 19.08.21 я принес его в магазин, с целью сдать этот и купить другую модель. Старший менеджер магазина, сначала отказался принимать его как товар надлежащего качества (я решил сначала не говорить о проблеме, чтобы не отдавать на экспертизу, а по быстрому обменять) так как увидел следы использования на зарядном устройстве (интересно как по его мнению его проверить не включая в сеть), которые к слову были еле различимы. Потом, когда я все-таки указал проблему с зарядкой, он принялся рассказывать об экспертизе 20дневной и что он проверять ничего не будет, короче "идите дядя лесом". Я сам работал в магазине электроники, и знаю что в моем случае, он мог совершенно без проблем принять возврат и вернуть деньги. В общем в итоге у меня на рука неисправный регистратор и полное разочарование магазином, т.к. через 3 дня мне ехать в дальнее путешествие, сдавать на экспертизу я его не стал, решил лучше хоть такой, чем никакого.
2
Михаил Каракчиев
Level 16 Local Expert
April 29, 2023
Хороший выбор, нормальные цены. По залу ходят куча администраторов, которые не консультируют, а бедные консультанты зашиваются и ничего не успевают. Дождаться их проблемотично..
Show business's response
Андрей
Level 8 Local Expert
August 15, 2023
Купил отличную флешку которую с одной стороны можно вставить в смартфон, а другой стороной в любое устройство с USB. Есть касса самообслуживания, удобно.
3
Show business's response
Дмитрий П
Level 10 Local Expert
December 21, 2021
Хорошая сеть в части компьютерных комплектующих и смартфонов. Холодильник и стиралка тоже работают исправно. Консультанты... ну разные люди работают везде, как повезет. В целом посоветуют без желания впарить подороже.
2
1
Дмитрий Рыжов
Level 7 Local Expert
January 27, 2024
Товар согласно описанию, но вот Получить товар это прям квест .... Сотрудники норм, но вот их количество маловато, приходится ждать оплаченный товар минут 10
4
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
July 9, 2025
Везде написано график работы до 22-00 а по факту в 21-00 они уже закрыты
2
1
Show business's response
Рузель Алыков
Level 5 Local Expert
September 17, 2023
Консультанты не заинтересованы в продаже 30 минут ждал когда подойдёт консультант, ушёл без покупки. Звал их, но услышал в ответ "нам не когда"
5
1
Show business's response
Честный человек.
Level 11 Local Expert
January 18, 2023
Покупал много техники в DNS. Всегда все хорошо. Стараюсь брать в трц рио. Удобно подъезжать с северной части города.
3
Show business's response
Денис Новгородов
Level 23 Local Expert
November 3, 2025
Грамотный персонал , но телевизор был битый,
И
Игорь Мирошниченко
Level 2 Local Expert
May 15, 2025
За 8 часов 4100 как то дороговато а так все супер
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3