Search
Directions

Cifrovoj supermarket DNS

Overview
Photos
15
Reviews
266
Branches
Features
Rating 4.5
1120 ratings
Rate this place

266 reviews

By default
Игорь Леонов
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Довольно хороший магазин с большим ассортиментом, собирал там компьютеры и купил кресло. Все хорошо, в гарантии на одну из комплектующих не отказали и оперативно починили и обслужили!
2
2
Настёна Моргун
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Практически всю технику покупаем в данном магазине. Никаких проблем не возникало, Но последние пол года перевернуло наше отношение . Летом приехали за морозильной камерой, в итоге нужной консультации не получили , купили в другом магазине. В декабре так же обратились в магазин, где нарвались на хамство консультанта и отказ в проверки колонки Алисы, колонку купили , но осадок остался. В понедельник 4 марта снова пришли в магазин чтоб купить телефон, выбор стоял между самсунг s24 ультра и 25 ультра. Попросила консультанта показать оба смартфона и вуаля, снова получили отказ, аргумент был " телефон дорогой, вскрывать не буду" А я значит должна купить телефон за 159 тыс и не посмотреть его, это что за политика магазина? С колонкой смирилась, цена не сильно велика, но телефон это уже слишком. Звонила на горячую линию, сказали что отказать не должны были, но так же проблему решить не смогли. Разочарованна данным магазином, жаль в Эльдорадо нет в наличии купила бы там, теперь придется выкраивать время и ехать за покупкой в Иваново. Обращаться в данный магазин желания больше нет. Уважаемое руководство , обратите внимание на своих консультантов, инцидент произошел 4 марта с 19до 19.30 ч консультант девушка
1
2
Show business's response
Инкогнито 5126
Level 2 Local Expert
May 13, 2025
Заказала газовую плиту в этом магазине. Доставка товара- отвратительная!!! Считаются только со своим временем и возможностями! Ничего,что люди платят свои деньги за удобное для них время! Даже слушать не захотели мои просьбы привезти плиту ,когда я буду дома! Пришлось отказаться от товара!!!! Большая просьба: обратите внимание на услуги ,сделайте так,чтобы люди оставались довольными и товаром,и работниками этого магазина! Если у них нет времени на покупателей, зачем тогда они нам??!!! ОсталасьОЧЕНЬ недовольна "сервисом" этого магаза!!!!!
3
5
Show business's response
В.Вячеслав
Level 12 Local Expert
March 1, 2025
Заказал три холодильника,хотел выбрать в живую.Привезли все три с ветрины( демонстрационные экземпляры).Все с дефектами,вмятины на самом видном месте.Пришлось перезаказать со склада.Привезли и сделали 10% скидку.
3
1
Show business's response
728549 Девятовский
Level 4 Local Expert
July 23, 2024
21.07.24 посетили магазин. Нам помог отличный продавец консультант ( Артем ) Подсказал рассказал всё, о чем понимает и нет. Продавец толковый! Покупали телефоны. В отличие от других консультантов что есть в этом магазине, Артем лучший. Желаю в карман премии, и непсихованных посетителей.
4
1
Show business's response
Татьяна Латышева
Level 2 Local Expert
December 20, 2025
Отвратительное качество обслуживания!Руководитель во время консультации продавца считает нормальным подойти и срочно отправить его собирать какой то заказ,покупатели в зале получается не важны!намного проще заказать через интернет где то,чем придти в магазин.Хотели сегодня совершить крупную покупку,но магазин видимо не заинтересован.Для руководителя покупатели в зале пустое место)
1
1
Show business's response
Кэтт М
Level 30 Local Expert
February 29, 2024
Довольно популярный магазин бытовой техники в городе Шуя, не раз там покупали нужные товары, есть доставка, неплохой выбор и онлайн магазин. Расположен удобно, в самом центре Шуи.
Show business's response
Димарик Димарик
Level 2 Local Expert
November 8, 2025
Отношение к покупателю хамское. При оплате наличными у них не оказалось сдачи( 150р) сказали ждать пока наберут с других клиентов. В клиентуре продавцы не заинтересованы. Закон о жащитет прав потребителей им на него плевать.
3
Show business's response
Елена З
Level 5 Local Expert
August 4, 2025
Посетила магазин вечером 4 августа 2025 года. Пока смотрела товар, продавцы (девушка и молодой человек) беседовали, мат через слово… ушла, перехотелось что-то здесь покупать. Просьба к руководству: обратить внимание сотрудников на поведение в присутствии клиентов. В целом магазин хороший, выбор товаров тоже.
2
2
Show business's response
Михаил
Level 6 Local Expert
February 18, 2025
Самый отвратительный магазин в Шуе-час потерянного времени в погоне за "консультантами"в итоге ушли без телевизора и испорченным настроением
2
Show business's response
Евгений Боровков
Level 9 Local Expert
December 19, 2022
Хорошее расположение (на территории "Каскада"), просторное помещение, довольно широкий ассортимент товара, наличие комплектующих. Есть возможность оформить заказ ч/з интернет, действует скидочная программа. Цены, правда, не самые низкие.
3
1
Show business's response
Ольга П
Level 8 Local Expert
December 30, 2022
К ассортименту магазина претензий нет, достаточно света, места. Беда с сотрудниками, стоят по двое у одного клиента, но не подходят к другим клиентам просяшим о помощи, ведут себя хамоввто. Претензия к сотрудникам плохо подготовлены к работе, навязчивость не нужна, но прйтись по залу и поинтересоваться у покупателей кому может быть что то нужно обьяснить - этого нет. Может мне просто не ровезло. Покупка все же состоялась, подошедшая продавец все обьяснила о товаре
5
1
Светлана Поварова
Level 8 Local Expert
February 28, 2024
Удобное расположение, 1 этаж ТЦ Каскад. Большой ассортимент товаров. Подробные ценники. Но не все продавцы знают наличие товара и место его расположения
1
Show business's response
Д
Дмитрий Кирилов
Level 8 Local Expert
November 8, 2022
Персонал дружелюбный, готов поконсультировать. Выбор техники большой и в разном ценовом диапазоне. На мой взгляд, цены ниже, чем в других аналогичных магазинах. Можно за 15 тысяч купить варочную газовую панель, духовой шкаф и микроволновку
3
1
Show business's response
Елена Дмитриевна
Level 3 Local Expert
April 5, 2024
Сегодняший поход к ваш магазин обернулся мне не только отвратительным настроением,но и неоплачеваемым выходным. Консультант на мою просьбу показать провод тайпси для айпада,даже не отвел меня к ним. Далее,когда я уже нашла их сама,спросила если я куплю провод и проверю,он окажется бракованным,можно ли его сдать или поменять. На что он нагрубил мне,дословно «женщина вы считаете что это так работает? Купили ,не работает и сразу вернули?» ТО ЕСТЬ В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ НЕЛЬЗЯ СДАТЬ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР? Наверное,вы и о законе защиты прав потребителей не слышали. Так вот,пусть ваши сотрудники почитают статью 25 Право потребителя на обмен товара ненадлежащего качества. Ваш магазин остался без покупателя.
4
1
Show business's response
Татьяна Алексеевна
Level 7 Local Expert
February 17, 2023
Спасибо за обслуживание, всегда расскажут и подскажут. Персонала маловато. И ещё просьба участвуйте Пожалуйста в благотворительных акциях ,обратились за помощью к администратору чтоб помогли для общества инвалидов Шуи и Шуйского района нужен маленький холодильник и микроволновка , пожалуйста постарайтесь помочь и подарить готовы обратиться с официальным письмом. Да не оскудеет рука дающего и приумножит всё в 1000 раз за добрые дела
3
1
Show business's response
Екатерина Бондарь
Level 11 Local Expert
April 10, 2023
Вежливый персонал. Широкий выбор товаров. Много раз приобретали здесь технику. Если были не исправности или поломки по гарантии все меняли без проблем.
3
1
Show business's response
Инна Галанина
Level 23 Local Expert
February 16, 2022
Магазин в центре города в тц каскад, техники много. Но беда с продавцами, н кто не подойдёт для консультации. В зале из клиентов я одна, два продавца стоят и мило беседуют друг с другом, простояла я минут 10 и решила им не мешать-уйти
3
1
Show business's response
Лора Г.
Level 4 Local Expert
December 13, 2022
Я не знаю откуда такие хорошие отзывы о персонале. Дважды заходила в этот магазин с интервалом в три дня. Ни кто не соизволил даже подойти,хотя я просила. В зале была я и еще пару человек. И один покупатель стоял на кассе. Все. Ничего не купила,ушла. Все купила в другом магазине , где персонал более приветливый. Сам магазин хороший,выбор товара прекрасный,но консультации не добъешься. Раньше было лучше.
5
1
Show business's response
Инкогнито 1080
Level 3 Local Expert
December 9, 2024
Не однократно уже там покупали телефоны, телевизор. Отзывчивые консультанты, все дохотчиво объясняют в выборе товара. Спасибо!
3
1
Show business's response
Вика Шуйская
Level 7 Local Expert
November 20, 2022
Персонал хороший, выбор товара удобный, качество тоже хорошее, доставка не плохая, скидки и акции не плохие, расположение удобное
3
1
Show business's response
оксана степанова
Level 8 Local Expert
January 7, 2023
Магазин супер 👌 выбор прямо ух огромный 👍 персонал вежливый, качество товаров отлично 👌 советую 👍 очень рады что магазин расширили ассортиментом
3
2
Show business's response
Владислава Соловьева
Level 11 Local Expert
August 18, 2024
Отвратительный магазин, продавцы и управляющая разобраться толком ни в чем не могут. Доставку постоянно задерживают! Грузчики очень не аккуратны! Некому не советую.
2
Show business's response
A
Anonymous review
September 13, 2021
Классный магазин. Я только там всю технику беру. Если мне не нравится что то, то смотрю у них на сайте, там выбора больше. Делаю заказ. И через пару тройку дней покупка у меня дома. Ещё очень люблю расплачиваться кридиткой от банка хом кредит. Они дают рассрочку при покупке в ДНС. Очень хорошие продавцы. Всё расскажут, все покажут, посоветуют..... Рекомендую.
3
2
Сергей Балов
Level 6 Local Expert
December 21, 2024
Хороший магазин. Цены нормальные. Товары не качественные у меня обменивали без проблем.
4
1
Show business's response
Инкогнито 9383
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Сегодня 23.02.2023 г пришли в магазин ДНС тц. Каскад г. Шуя и обратились с проблемой замена планшета по браку. К нам подошёл консультант Сергей, который все доступно нам объяснил по каждой позиции по нашей ситуации. Мы очень рады, что такой сотрудник работает в этом магазине знает свое дело, и готов все объяснить в отличие от других сотрудников, которые могут только язвить.
3
1
Show business's response
иван
Level 8 Local Expert
January 31, 2025
Магазин хороший. Сотрудники грамотные, всегда помогут с выбором товара.
4
2
Show business's response
669845 шашкова
Level 8 Local Expert
November 29, 2022
Персонал добрый,отзывчивый.Выбор товара хороший,но хотелось бы увеличить ассортимент.Скидки и акции есть,Расположение очень удобное.
2
Show business's response
Татьяна Шурухнова
Level 5 Local Expert
November 7, 2022
В этот магазин хожу часто. Товар всегда в наличии, если же нет можно заказать и вам доставят домой. Персонал квалифицированных, всегда подскажут и помогут с выбором.
1
1
Show business's response
Сергей Ларин
Level 8 Local Expert
November 5, 2022
Отличный магазин техники по самым гуманным ценам. Наличие небольшое, но можно сделать интернет заказ, привезут быстро, для этого даже есть специальный стенд прямо в магазине.
2
Show business's response
Анастасия Лодыгина
Level 4 Local Expert
July 17, 2022
Хороший магазин, приобрели здесь уже несколько товаров. Товары качественные, условия покупок разумные, персонал приветливый и коммуникабельный всё расскажут обо всем.
1
Show business's response
Вадим
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
В магазине всего два продавца, один отвечает за бытовую технику, другой за все остальное, не возможно проконсультироваться. Ушел ни с чем.
3
Show business's response
Елена К.
Level 6 Local Expert
October 15, 2019
Магазин радует хоть каким-то разнообразием. Цены приемлемые, можно оформить кредит и рассрочку на товар, есть акции, что приятно. Консультанты вполне адекватно рассказывают о товарах и не приставучие))))
7
1
NeoX
Level 12 Local Expert
October 20, 2023
Не получилось сделать возврат SSD, потому что коробка была слегка вскрыта, как спрашивается по вашему я должен был проверить товар? Разочаровался в магазине спустя столько лет.
4
1
Show business's response
Никита Татурин
Level 15 Local Expert
December 11, 2020
Никогда нет скидок. Меня это очень расстраивает. И консультанты постоянно чем то заняты и ходишь не знаешь у кого спросить подойдут только когда сломаешь чего нибудь . А так выбор большой и удобное приложение.
4
Show business's response
A
Anonymous review
June 29, 2019
Заказали с мужем два одинаковых телефона по акции. Один пришёл со склада, в отличном состоянии. Другой перезаказывали три раза, и все три приходили в ужасном состоянии: без заводской плёнки, потертые, с глубокой разрядкой. В итоге продавцы не только не извинились, но посмеялись, типо такие придирчивые. Было ещё пара моментов, когда хотели купить ноутбук, заказали, но да раза произошла отмена заявки. Техника не плохая в магазине, но обслуживание ужасное.
4
5
Compact.Wood
Level 9 Local Expert
June 11, 2022
Неплохой магазин. Большой ассортимент. Грамотные продавцы. Правда в час пик сложно получить консультацию. Цены нормальные.
3
1
Show business's response
Irina E.
Level 5 Local Expert
June 17, 2022
Огромное спасибо менеджеру Марине за профессиональную консультацию, помощь в оформлении заказа! Быстро, корректно, доступно и ясно!
3
2
Show business's response
Денис Заводов
Level 7 Local Expert
January 26
Хороший магазин, но вот персонал не слишком любит работать с клиентами
1
Show business's response
Ирина Кузнецова
Level 3 Local Expert
November 27, 2023
Сегодня покупала в DNS сушильную машину. Консультант Денис очень вежливо, спокойной объяснил и подсказал! Осталось приятное ощущение после общения Спасибо Денису
3
1
Show business's response
любовь ветохина
Level 19 Local Expert
May 15, 2023
Хороший магазин,вежливые менеджеры проконсультируюсь если надо,покупали там плойку,цены как везде,есть акции и скидки.маназин расположен в ТЦ Каскад
3
2
Show business's response
Николай Луговой
Level 6 Local Expert
March 22, 2024
Один из самых больших ассортиментов техники в городе,про сервис ничего сказать не могу, потому что я приходил покупал,что нужно и просто уходил.
3
1
Show business's response
Владимир Варфоломешкин
Level 6 Local Expert
July 6, 2020
Обычный магазин электроники и бытовой техники. Продавцы в консультация не отказывают, особенно если идёшь с конкретными требованиями к технике. Если что то с техникой случается во время действия гарантии, так же проблем не возникает. Однако техника ломается чаще чем из других магазинов
4
2
Отец Фурий
Level 9 Local Expert
December 16, 2019
Не знаю кому как но мне понравилось в магазине. Персонал приветливый но не назойливый ,ассортимент разнообразный и цены приемлемые. Ну и все чистенько культурно
6
1
Мария Александровна
Level 14 Local Expert
November 16, 2019
Не плохой выбор техники, персонал отлично осведомлён о новинках рынка электроники, всегда точные и удовлетворяющие интерес консультации.
6
1
Евг Бор
Level 10 Local Expert
October 21, 2019
Разнообразный и широкий выбор товара, вполне адекватные продавцы, удобное местоположение. Но: пару раз в базе товар есть, а в наличии найти не могут.
6
1
Максим
Level 6 Local Expert
November 18, 2023
Пришел в магазин, выбирал телефон. Выбрал самсунг а54, попросил продовца консультанта достать мне его, проверить его и если все хорошо оформить продажу. На что Александр продавец с бородкой какой-то левый телефон хочет достать и говорит они похожие, посмотри мол его. Я в шоке стою, и говорю нет спасибо мне этот телефон не нужен. А тот он не дает. Я подхожу и спрашиваю. можно мне руководителя? На что мне отвечает ни кого нет, суббота 18.00 что будут только в понедельник, а в понедельник вам уже будет не до этого. Я позвонил по единому номеру днс мне ничего толком ни сказали. Поеду в понедельние разговаривать с руководством.
3
1
Show business's response
Наталья П.
Level 10 Local Expert
November 9, 2020
Хороший магазин,все доступно объясняют,помогают выбрать ,заказать,хорошие рабочие 💯👍...рекомендую,товар тоже хороший,выбор большой
2
3
Midri@z
Level 4 Local Expert
May 15, 2023
Здравствуйте,сегодня обратились в ДНС в г.Шуя хотим поблагодарить консультанта Сергея 15.05.23 ,все доступно объяснил,проверил миксер при нас, был очень вежливым. Все были очень довольны.Большое спасибо!
3
1
Show business's response
Серго М.
Level 11 Local Expert
September 17, 2021
Летом приезжали в гости к маме, как раз в самую жару. У нее сломался вентилятор. Ближайший "нормальный" магазин оказался DNS. С таким хамством консультантов я не сталкивался давно, какое дело продавца в какое время и по какой причине покупатель пришел приобрести товар и с какой стати клиент должен выслушивать недовольства персонала (...две недели назад никому не нужно было, а сейчас бегают ищут, чего хотели все разобрали...). Облизывать нас нет необходимости, и мы с супругой не стали ничего выбирать, а ушли к конкурентам, где приобрели что искали.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6