Search
Directions

DNS

Overview
Photos
67
Reviews
1109
Branches
Features
Rating 4.5
3950 ratings
Rate this place

1109 reviews

By default
Alex Jennie
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Very good but no bonus.
Анастасия
Level 9 Local Expert
January 16
Часто покупаю технику в днс и в этот раз тоже брала здесь ноутбук, но впервые по данному адресу. Покупала в самый ажиотаж перед НГ, очень большое количество людей было, но и не меньше консультантов. Быстро всё оформили, оставила ноут для подключения всех программ. Подарком радовались не долго, через два дня вместо картинки рабочего стола был серый экран и курсор. В сервисе оперативно всё устранили, сказав что криво установлена ОС. Пришлось опять обратиться в магазин для повторной установки, тк деньги уплачены. 15.01.2026 в магазине из покупателей, почти, никого. Оперативно консультант Ксения стала решать мой вопрос, сделав несколько документальных операций. Но товарищи работающие на выдаче, видимо, решили что весь мир должен подождать. Для того чтобы просто забрали у меня из рук ноут, мне пришлось ждать 20 минут. Несколько парней, не стесняясь ждущих покупателей, в верхней одежде выходили на перекур. Пока я не повысила голос, всем было наплевать.
1
Show business's response
андрей б.
Level 4 Local Expert
February 6
Заказ сделан аж 17.01 сказали что придет в течении 3/5 дней , далее была задержка до 01.02, сказали 05.02 ожидайте , сегодня обратился в контакт центр , уже 21.02 приход заказа и возможен перенос даты , я не понимаю как такое возможно . . . Техника была в наличии в Новосибирске а ощущение что из Америки отправили. В общем ужас какой то , под заказа не рокемную с ними связываться .
Show business's response
Александр Шушунов
Level 8 Local Expert
June 2
Зашел сегодня, 2.06. в магазин в 18:15. Хотел купить пылесос. Посмотрел на экспозиции модели. Консультант не подошел, в отделе не было никого. Прошелся по центру торгового зала - снова ни один консультант не подошёл, со второго этажа не спустился, с соседних отделов не метнулись, хотя стояли без дела и бродили. Встал по центру, ожидая, что подойдут. Со мной рядом еще двое покупателей. Консультанты делали что угодно, ходили курить, но упорно игнорировали людей в торговом зале. Видимо большие оклады или гордые. Так прошло с момента входа минут 15... Спросил первого мимопрозодящего консультанта, может ли он продать товар, сказал не с этого отдела. Поймал второго. Этот просто меня удивил. Мне нужен был пылесос с аквафильтром. Обычный. Предложил моющий. Я сказал, мне обычный с аквафильтром. Видимо человек не знает, что такое аквафильтр и предложил с моющимся фильтром HEPA... Ладно... Простыми словами объяснил, какой мне нужен. Он предложил пройти к компьютеру, чтобы посмотреть по характеристикам. Ввел данные и предложил два варианта под заказ - один похожий на профессиональный или строительный пылесос. Второй вообще не пылесос. Пароочиститель это или для мебели. У него трубки в комплекте нет даже. Это прибор для чистки ковров, мебели. А я озвучивал ранее, что нужен обычный с аквафильтром. На вопрос, зачем он мне предлагает непылесос, консультант пожал плечами и сказал, что в названии пылеосос же... Консультант не разбирается в технике, не владеет техникой продаж, не разбирается в технических моментах. От таких горе-консультантов появляется только раздражение. Это не продавец, а подавец. Он может только подать, выдать, выписать товар... Но не проконсультировать , не предложить... Я пришел уже заранее выбрав товар, хотел купить Витек 1833, на сайте он есть, но на витрине было. В поиске по характеристикам консультант его найти не смог, пока я ему его не показал. Не выбрав товар заранее, потенциальный покупатель и не знал бы о его существовании. Но занавес закрылся, когда консультант сказал, что таких пылесосов два штуки, но продать их нельзя, так как программа частично не работает. Видимо предложить принять наличку или предложить перевести на карту и выписать товар по бумажному кассовому чеку, куда можно поставить печать в голову жертвам ЕГЭ не приходит... В итоге остались без покупки. Нет элементарного сервиса - покупатели ждут консультанта, а он не подходит, кого поймаешь - не заинтересован в продаже, а кто заинтересован - плавает в характеристиках и неклиентоориентирован. Про доп продажи в виде комплекта запасных фильтров даже спрашивать не стал. В итоге пришлось заказать на маркетплейсе. Там ровно столько же консультации - самостоятельно выбираешь, читаешь и смотришь отзывы и к тому же дешевле. Да, нужно будет подождать, но зато не стоять в магазине, дожидаясь когда к тебе соизволят подойти... Больше ни ногой
Show business's response
Алексей Машарипов
Level 10 Local Expert
October 11, 2025
Магазин, атмосфера магазина электроники - восторг! Просторное помещение, товар представлен на витринах на которых его можно осязать. Электронная очередь, мягкая мебель для её ожидания! Мне очень понравилось! Коллективу ДНС Респект! 💖
Ольга
Level 7 Local Expert
November 22, 2025
Днс потихоньку превращается в лавку чудес. Сейчас в этом магазине можно купить иного интересного, например снегоуборочный мини трактор))) Закащали - оплатили- оформили доставку и через пять дней нам его привезли домой. Выходят на новый уровень.
Екатерина Андреева
Level 10 Local Expert
October 8, 2025
Магазин большой, выбор отличный, консультанты приветливые, помогают с выбором но иногда игнорируют посетителей даже не подходят. Хочу отметить консультанта парень только не помню как зовут к сожалению 😊 помог подсказал
Show business's response
Олеся Кириченко
Level 13 Local Expert
March 28
Магазин классный , большой ! Я все конечно понимаю , мы купили много предметов , одни из самых дорогих в своей категории , половину не понятно как пользоваться , короче я думаю консультантам либо продать что подороже, а на функционал и что нужно покупателю пофиг.
Show business's response
Сергей П.
Level 4 Local Expert
February 4
Купил телефон. Оплатил его и услугу поклейка пленки на экран. Жду. Нет и нет. Зову. Идёт. Спрашиваю где телефон?, ответ - клеем пленку. Спрашиваю -куда? Ответ - на телефон. Вы чего парни, я же не видел что он новый, что он в упаковке запечатанный. Может вы на поломанный или с ремонта клеите. Итог. Возврат денег. Как то так. Поспешили , вскрыли не перед клиентом и всё
1
1
Show business's response
LiHo
Level 8 Local Expert
August 14, 2025
Адекватные продавцы, быстрое обслуживание. Есть, куда поставить авто, и остановка автобуса тоже рядом. Ассортимент в норме
Анастасия Погребная
Level 11 Local Expert
January 8, 2025
Прекрасный магазин. Здесь покупала уже много чего. Всегда есть специалисты, которые сориентируют по более подходящей модели техники. Кстати, сравнивала цены с федеральными магазинами и в ДНС всегда выгоднее.
1
1
Show business's response
Любовь 29
Level 3 Local Expert
February 19, 2025
В понедельник купила утюг Филипс. Привезла домой , Не греет, от слова вообще. Признаки жизни не подает. А я уехала из Хабаровска в командировку деньги на ветер. Жаль, что не можем работать по совести.
1
Show business's response
Alina Volova
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Если нужна техника, то непременно в ДНС. Много лет являюсь покупателем этого магазина. Огромный выбор товаров. Вся техника дома из ДНС. Отзывчивые сотрудники всегда помогут и покскажут. Есть возможность купить дополнительную гарантию на товар.
1
2
Show business's response
Роман Смекалин
Level 9 Local Expert
July 16, 2025
Большой DNS Похож на очень дорогой магазин, обставленный шикарно и со вкусом. Быстрое обслуживание. Широкий выбор товаров Удобная и понятная навигация по магазину
Алексей
Level 27 Local Expert
July 13, 2025
Огромный выбор бытовой и цифровой техники. На любой вкус и кошелёк. Есть конечно "навязанные" предложения. Выбирайте Брендовые товары и радуйтесь выбранному. Всем добра.
Наталья Травина
Level 12 Local Expert
July 4, 2024
Были в магазине насколько раз.В сравнении с зимней покупкой хочется отметить,что наконец-то появились работающие консультанты.На все вопросы ответили,всё рассказали.А до этого походы заканчивались печально:всё приходилось брать по отзывам и рекомендациям в интернете.Выбор и сейчас неплохой.Товары удобно расположены.
Show business's response
Павел
Level 10 Local Expert
March 27
Очень долгое обслуживание. Заказ от 27.03.26 (В-40) вынесли в последнюю очередь, уже после завершения заказа В-45 и только после обращения к менеджеру. Зачем вы внедрили электронную очередь если для покупки всё равно нужно напоминать о себе персоналу?
Show business's response
Светлана Смирнова
Level 11 Local Expert
January 20, 2025
Большой выбор, только часто приходится долго ждать пока освободится специалист, его надо найти, побегав между стеллажами с товарами. Иногда очереди на выдачу товара
Show business's response
Влад Бабицкий
Level 8 Local Expert
April 29
Хорошая точка DNS. Хорошие продавцы. Хороший выбор товара, хоть и не все позиции DNS есть, но все же умеют пользоваться сервисом через приложение.
Show business's response
Валентина Кузнецова
Level 5 Local Expert
November 11, 2025
Ну я сходила в обед, должна была получить товар в постмате, но из-за того, что там плохой интернет, не смогла оплатить по коду, пыталась оплатить по карте, но так же ничего не вышло, консультант отправила на кассу, там я оплатила товар, но оказалось, что в постмат его ещё не положили .. и нужно стоять в очереди на получение, очередь большая, прошло уже минут 40, как я там нахожусь, времени ждать нет, ушла, придётся идти повторно после работы
Show business's response
Andrey P.
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Лучший магазин техники из представленных в Хабаровске! Бываю тут часто. Персонал обходительный и вежливый. Всегда сами подойдут, узнают потребность, сориентируют. Отдельно бы отметил администрацию магазина - очень лояльно решают любые проблемы, всегда находят подходящее всем решение.
1
Владимир Волочко
Level 15 Local Expert
October 8, 2024
Отличный, огромный магазин электроники. Консультанты всегда готовы помочь, подсказать с выбором. Есть в наличии практически весь ассортимент ДНС. Можно не только купить, но провести некоторые работы, например наклеить стекло, гель лак на экран смартфона.
1
Show business's response
Дмитрий Кириленко
Level 7 Local Expert
December 11, 2023
Наверное Самый крутой магазин техники в городе. Цен дешевле,врядли найдёте (если только прям мега акция в Эльдорадке..,.и то врядли) купить тут можно Всё. От батареек до домашнего кинотеатра. Удобен сайт магазина...доставка иль самовывоз с Удобного для покупателя адреса. Да и выбор на любой товар ,огромен . От бюджетных версий до топовых и самых новинок. Консультанты всегда помогут сделать правельный выбор
1
1
Show business's response
Маргарита Н.
Level 5 Local Expert
June 14
Ужасный магазин! Компетентность консультантов 0. Выберешь товар, оплатишь и 30 минут ждешь. Но это не все! Товара нет! Возврат денег от 3-5 дней!
Show business's response
Владимир К
Level 5 Local Expert
February 19, 2025
Два раза не смог получить один и тот же оплаченный товар в наличии. В первый раз не нашли и сказали, что закажут из другого магазина снова с просьбой подождать три дня. Через три дня после получения смс о готовности снова не могут его найтии предлагают отменить заказ. И что вы думаете? Отменяю заказ, чтобы заказать в другом магазине сети и на следующий день этот же товар снова появляется в магазине на Ленина по более высокой цене. Вывод: не захотели продавать под разными предлогами из-за 100 рублей разницы. Крохоборы😂 Три часа по пробкам за два раза и масса неудобств ради 100 рублей прибыли - вот примерное отношение сотрудников данного магазина. Про других ничего плохого не скажу. Более 100 заказов в других днс города, в т. ч. как ЮЛ и никогда такого не было.
3
2
Show business's response
Евгениус Бондар
Level 6 Local Expert
July 14, 2023
Отзывчивый и заинтересованный персонал. Выбор товаров, как и во всех ДНС, широк и на любой вкус. Можно заказать в него товар и получить. Перед магазином достаточная парковка чтобы оставить автомобиль. Приятно и то что облагородили здание и сделали тротуар, смотрится снаружи хорошо.
2
1
Show business's response
Павел Смирнов
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Молодой человек очень помог со сборкой компьютера, много подсказал, рассказал, очень добрый и отзывчивый персонал, так же большой выбор товара
1
1
Татьяна Сапрыкина
Level 13 Local Expert
January 24, 2025
Хороший,большой магазин.Выбор товаров достаточный.Персонал не понравился,попросила помочь пробить товар,просто показали на терминал,сами продолжали разговаривать.
1
Show business's response
Наталья.
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Очень понравился магазин, сделали 2 покупки, посудомоечную машину, и стиральную машину. Очень грамотный консультант Никита!!! Думаю что ещё вернёмся за покупками!!
Владимир Кузнецов
Level 12 Local Expert
August 15, 2025
Магазин отличный, он большой, там много разного товара, и в принципе мне нравится ДНС, ассортимент и подход в сервисном центре. Я давно ничего не ломал, но по прошлым обращениям, было все отлично. Один минус , большой магазин долго собирают заказ.
Капитан ФСКН
Level 8 Local Expert
May 15, 2024
удобный по расположению, благоустроенный вход и фасад, отзывчивый персонал, представлена, практически, вся линейка товаров для дома и офиса! Есть возможность преобретать товар через терминал, через сайт DNS, любители кредитов и рассрочке могут все оформить прямо в магазине.
3
1
Show business's response
Татьяна Рыжикова
Level 10 Local Expert
August 12, 2024
. техника бракованная. Ремонт производить по гарантии не торопятся. Менять и возвращать деньги не хотят. Ждут когда гарантия закончится, тогда и поломку быстро находят. И ремонтируют. Потом что за деньги. А так лижбы продать. Самые отвратительные магазины в городе это именно днс. Не стоит там брать что то из техники.
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Хороший и большой магазин. Всё можно посмотреть, приветливые и отзывчивые консультанты. Главное, что не навязчивые.
Александр Молдавский
Level 7 Local Expert
October 29, 2025
Большой магазин с хорошим ассортиментом. Консультанты грамотные, но их маловато на такую площадь торгового зала.
Светлана Трофименко
Level 13 Local Expert
December 5, 2024
Делала заказ, срочно потребовалось зарядное устройство, самостоятельно приобрести не представлялось возможным. Заказала вечером, привезли на следующий день в назначенное время. Отлично. Спасибо за оказанную своевременную услугу.
1
Show business's response
Павел Денисович
Level 11 Local Expert
December 9, 2024
Хороший магазин сети ДНС. Был не один раз, большой выбор товаров, можно также посмотреть через сайт, есть ли в наличии сразу там, что вам нужно или просто заказать и придти забрать, приходите.
Show business's response
Ирина Акимова
Level 11 Local Expert
March 23, 2025
Вежливые продавцы. Большой ассортимент. Возле магазина большая парковка.
Show business's response
лариса Люкшина
Level 6 Local Expert
January 1
Отличный магазин. Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам, работавшим 31 декабря, в особенности хочу отметить сотрудника зала - Алену. Такие консультанты как она пример для других- отзывчивая, терпеливая, грамотная, доброжелательная. Алена спасибо за понимание, хорошее обслуживание! 👍и еще спасибо парню консультанту по подбору нужного мне товара ( к сожалению не запомнила имя). Всех с наступившим Новым годом 🎄 Телевизор работает отлично!!! Спасибо большое!
Show business's response
Марина Ч.
Level 10 Local Expert
October 6, 2023
Выбор неплохой, но с консультантами беда- они как-бы есть, но их нет, если поймаешь- повезло. Покупали компьютер, ждали выдачу больше часа- не серьезно( В следующий раз приехали за игровой приставкой, выбрали самостоятельно, и опять пришлось искать продавцов просто для оформления! по итогу консультант даже не знал, что в комплекте нестандартная вилка и необходим переходник, пришлось уточнять самим, после чего он тупо показал нам направление, где их искать… Короче, с персоналом у компании большущая проблема…
3
1
Show business's response
Ксения Исаева
Level 7 Local Expert
July 30, 2025
Много товаров на разный вкус, но ооочееень медленноооо идёт очередь на выдачу товара...в кассе оплатил быстро, а потом долго ждёшь на выдаче
Lunaris Vesper
Level 3 Local Expert
September 24, 2024
Хороший Dns, в центре Хабаровска, но я привык ходить на Льва Толстого 21. Увы там и очереди меньше и до него все что нужно сделать всего лишь спуститься. А так, ну как по мне, на Ленина конечно, по лучше в сфере технологий будет, т.к. там 2 этажа, и много персонала. Но товар можно ждать либо 2 минуты либо 40
1
1
Show business's response
Maria Mudryak
Level 9 Local Expert
August 9, 2022
Отличный магазин, удобно смотреть наличие товаров на сайте. В магазине продавцы тоже сориентируют и помогут определиться. Есть возможность заказать необходимое не только с другого магазина в городе, но и с других городов тоже могут выписать нужный товар (о сроках предупредят). Товары хорошего качества, регулярно можно найти выгодные акции. Доставка работает также без нареканий
4
1
Show business's response
Дмитрий
Level 19 Local Expert
December 16, 2023
В этом филиале очень часто большие очереди на выдачу, больше никаких недостатков. А в остальном всё хорошо: парковка рядом, торговый зал большой и очень много товара выставлено в торговом зале.
2
Show business's response
Леха В
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Вообще днс радует в плане огромного ассортимента. И плюс ко всему лояльного отношения к покупателчм. Покупая комплектующие можно не беспокоиться, что в случае, ошиблись при покупке, или неожиданно захотели что-то улучшить. Можно без особых проблем обменять товар.
Show business's response
Окси
Level 7 Local Expert
March 18, 2023
Брали вай фай роутер, сотрудники не смогли качественно обслужить. Затруднялись с ответом на нужные нам вопросы. На кассе сказали, что он соответствует нашим данным, которые нам нужны. В итоге: сдали на следующий день, так как не подошёл, не поддерживает 200 мбит. Обрывается связь. В заключении: в магазине выбор большой, да нет квалифицированных специалистов, чтобы продать вещь с первого раза. Остались крайне недовольны обслуживанием.
4
Show business's response
Антон Сумаренко
Level 2 Local Expert
December 1, 2022
Отличный магазин, покупал телевизор, грамотные продавцы ответили на все интересующие меня вопросы, перед походом в магазин смотрел обзоры различных брендов, сравнивал по характеристикам, тем не менее переубедили с выбором другой марки, в наличии нужной диагонали не оказалось, заказали со склада Владивостока, пришел быстрее на 5 дней чем говорили, покупкой остался доволен. 43WR
2
Show business's response
Наталья Федоренко
Level 11 Local Expert
September 3, 2024
Хороший ассортимент товаров неплохого качества, но большая проблема с сотрудниками при покупке пришлось достаточно долго "охотиться" на сотрудников зала, но покупка все же состоялась
Show business's response
Лилия Родина
Level 8 Local Expert
September 25, 2024
Забирала заказ, быстро обслужили. А на входе очень импозантный молодой человек с юмором, проводил, показал, сделал настроение на весь день. Такая клиентоориентированность должна быть в каждом филиале!) Спасибо, теперь будем обращаться только к вам🤙
1
Show business's response
Владимир Редкий
Level 10 Local Expert
May 26
В свое время в 2015 году мать подарила кофе машину DeLonghi Magnifika S, которая верой и правдой отработала все это время, не однократно ремонтировалась мной, но ремонт в основном заключался в замене резиновых прокладок (уплотнителей), из-за физического износа и интенсивной эксплуатации потребовалась замена в новый дом. В предвкушении рванул 24.05.2026 года в DNS на Ленина 51 в Хабаровске и подобрал максимально идентичную, но с сенсорным управлением, что были в наличии DeLonghi ECAM220.60.B (чек по оплате А-08075268 от 24.05.2026 г. в 12.40). Радостно хлопая в ладоши и подпрыгивая от восторга развернул дома ее для проверки ……и малость был мягко говоря удивлен. Сначала удивлялся с инструкции в виде комиксов, затем заглушки, собрал, установил фильтр, еще раз проверил правильность сборки и удаления заводских заглушек, набрал воду, пролил ее, заполнил систему , засыпал кофе , при работающей кофемолке установил степень помола примерно в ¾ и 2 !!ДВА ЧАСА перед ночным дежурством пытался ее запустить. Кофе сначала не молола от слова совсем, периодически при приготовлении выдавая ошибку в виде восклицательного знака в треугольнике. Пытался помолом что-то изменить, на 2/4, ¾ помола , как на старой работать отказывалась. Вода поступала на 80% в поддон и под кофе машину, чем в кружку. Пыталась только работать на самом крупном помоле и то через раз. Расстроившись неимоверно, собрал в исходное, отоспавшись на следующий день после ночного дежурства рванул в магазин сдать сей агрегат и взять новый, такой как мой старый пусть и под заказ в этой же сети магазинов, но он хотя бы ремонтопригоден. В магазине приняли вежливо, в течение 1,5 часов примерно с 16.00 до 17.40 девушка сотрудник разбиралась с кофе машиной, собирался консилиум сотрудников магазина, по видео связи с кем-то консультации велись, но тоже ошибка, то же не проливала воду, либо лила в поддон, затем постепенно добились удовлетворительной работы , но на самом крупном помоле и это через 1,5 часа мучений после одной кружки американо в 100 мл, вместо 250 но хотя бы в кружке, а не поддоне! Попросил девушку принять данный товар, вернуть деньги, либо под заказ такую же, но с ручным управлением. Мне отказали, только мол исключительно через сервисный центр. Ссылки на то, что сутки только прошли, товар новый, сами столкнулись с ней, все увидели наглядно и намучились с ней от души, и это не те ожидания, какие ждешь от нового товара, пусть и не высокой ценовой категории, который с горем пополам смогли запустить, но только на «минималках», в других режимах не работает. Меня завернули, написал заявление управляющему магазина, либо администратору, сдал в сервисный центр. Не теряю надежды, что все же скотское отношение к покупателям пропадет и мне вернут деньги за сей товар ненадлежащего качества.
1
1
Show business's response
Александр Мейер
Level 4 Local Expert
October 18, 2023
Большой магазин, широкий выбор, добавили кассу самообслуживания. Но фиг поймаешь консультанта. Их там раз-два на весь магазин. Сотрудницы по кредитованию прямиком из 2008, так как ничего не знают о современных требованиях к кредитуемому. Ну и вишинка на торте - сотрудники выдачи, которые выдают недокомплектованный товар, а ты потом бегай, трать деньги и время. Так мне дали строительный пылесос без стандартной насадки напол.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6