Search
Directions

DNKOM

Overview
Products and services
News
1
Photos
14
Reviews
92
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
134 ratings
Rate this place

92 reviews

By default
Елена Лавриненко
Level 3 Local Expert
May 12
Приятный персонал. Забор крови делают точно и совсем без боли. Адекватные цены за услуги. Есть система скидок. Анализы приходят в срок. В целом очень приятное место. Рядом с остановкой автобусов. Можно после процедуры налить стакан чая или кофе) рекомендую эту лабораторию!
Show business's response
Сергей М.
Level 5 Local Expert
May 12
Очень хорошая лаборатория. Чисто, аккуратно. Очередей нет. Очень приятный мед. персонал. Вежливый и аккуратный. Все анализы получил вовремя. Часто пользуюсь услугами Днком. Рекомендую эту лабораторию😊
Show business's response
Жаннусик
Level 5 Local Expert
May 30
Благодарю офис Королева за чуткость,понимание и внимательность. Руки девочек просто нежнейшие,укол не почувствовала,оформили быстро, сделали все в комплексы,вышло дешевле! Результаты пришли быстрее заявленного,удобно что результаты приходят на почту.
Show business's response
Lyu Y.
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
У многих есть страх из детства! Один из них сдать кровь! Но какая сейчас медицина, тебя и вежливо встретят и быстро все оформят, ребенку нет 2х лет, а она готова еще раз пойти и сдать кровь 😅 точнее не так, компотик сдать) и старшая теперь рвется туда, а не в поликлинику 🙈 спасибо Ирине за то, что нет теперь проблем как уговорить детей! А какая скорость результата! Утром сдали, а вечером получили результат!!! 100% лучше других частных лабораторий в Королёве для нас! А еще выдали конфетку и Диплом за храбрость)
2
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
February 28
Результаты анализов приходят быстро, бывает в тот же день Прекрасная медсестра Ирина❤️ безболезненно берет кровь. Очень приятная и доброжелательная девушка! Цены, как по мне, приемлемые
1
Show business's response
Маргарита Осипьян
Level 13 Local Expert
May 30
Нужно было срочно сдать анализы и по отзывам выбрала это место. И действительно оказалось очень хорошая лаборатория. Адекватные цены, анализы пришли вовремя. Отдельно хочу отметить персонал - очень вежливые и внимательные девочки)
Show business's response
Анжела Гетун
Level 12 Local Expert
May 18, 2025
Эту сеть лабораторий рекомендовали мне в ведущей клинике Москвы. Именно по этому адресу оказалась замечательныая девушка на приеме,что порадовало и сгладило впечатление от цен. Хотя они не очень отличаются от др.лабораторий, но качество здесь на высочайшем уровне и доверие к результатам на все 100%
1
Show business's response
Елизавета
Level 7 Local Expert
January 14
Очень понравилось, приветливая медсестра, результаты анализов обещали на следующий день, а они пришли даже тем же вечером,это очень порадовало :)
Show business's response
annachenada
Level 3 Local Expert
May 30
Как приятно что есть святые медсестры, которые берут кровь без боли. Абсолютно. Я панически боюсь крови, меня успокоили, со мной разговаривали, водички предложили, похвалили)) очень чисто и уютно
Show business's response
Ольга Ш
Level 29 Local Expert
June 1, 2025
Самая крутая в городе лаборатория, особенно если вы идете сдавать кровь деткам. Единственная, где ребенку 4 лет кровь взяли с первого раза, хотя везде колят по 3-4, ссылаясь на ужасные вены, но сюда ребенок идет с улыбкой и все очень четко и быстро.
Show business's response
matvveykechin
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Отличный персонал , администратор Ирина и мед.сестра Неля , все сделали быстро, помогли словом, и в целом открытые и добродушные люди, профессионалы своего дела! Прием прошел на ура, огромное спасибо !
Show business's response
Ксения
Level 11 Local Expert
February 10
Прекрасная лаборатория и чудесная сотрудница Ирина, которая брала анализы у сына. Все замечательно, теперь только к вам! Спасибо!
Show business's response
Екатерина Ф.
Level 3 Local Expert
May 30
Хороший персонал, очень понравилось обслуживание. Результаты пришли вовремя. Было удобно добираться. Спасибо
Show business's response
Аня Аня
Level 4 Local Expert
May 30
Расположение удобное, внутри чисто и аккуратно, сотрудники отличные, а Жанна вообще восхитительна 😍
Show business's response
Елена Пименова
Level 5 Local Expert
January 13
Вежливое и приятное общение на ресепшене. Профессиональный забор крови. Благодарность медсестре Нине. Всем рекомендую.
Show business's response
Мария Г
Level 3 Local Expert
August 13, 2025
Лаборатория супер, оформили и взяли кровь быстро, без лишних вопросов, так как торопилась на работу, очередей нет, спасибо, обращусь снова
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
+ Приятная девушка м/с, к ней никаких вопросов, только +. - Анализ, который выполняется один день, не могут сделать уже три. Никак не проинформировали об этом, пока сама не связалась (дозвониться через колл-центр нереально, еле-еле достучалась через ватсап). Сначала ответили, что технический сбой поэтому могут быть задержки в выдаче, а потом и вовсе, что анализ еще не выполнен. Сорвали приём к врачу.
1
Show business's response
Михаил
Level 7 Local Expert
April 16, 2025
Отличное место. Приехали с маленькой дочкой для сдачи крови, сделали все в лучшем виде. Малышка даже не поняла, что у неё взяли кровь из вены. Замечальная медсестра Антипкина И. знает подход к детям.
Show business's response
Ксения Тарасова
Level 4 Local Expert
August 26, 2024
Уже 2,5 года сдаю здесь анализы. Хочу выразить благодарность медсестре Ирине за индивидуальный подход и профессионализм. Процедура всегда проходит быстро и безболезненно. Спасибо большое!
2
Show business's response
Ирина Власова
Level 7 Local Expert
April 18
Доброжелательный персонал! В течении долгих лет медсестры не меняются. Анализы вовремя,цены приемлемые. Рекомендую.
Show business's response
Антон
Level 8 Local Expert
May 30
Лучший офис ДНКОМ. Чисто. Быстро. Вежливо. Результаты приходят быстро. Есть акции. Пользуюсь часто.
Show business's response
Николай
Level 18 Local Expert
July 27, 2024
Быстро, чисто, дружелюбно. Сервис хороший, анализ сделали быстро. Остался доволен. Цена, наверное, не по низу рынка, но когда надо оперативно, то вполне доволен. Есть небольшая парковка рядом.
1
Show business's response
Ирина Журавлева
Level 18 Local Expert
May 10, 2025
Быстро приняли, анализы пришли очень быстро. Правда мало персонала , но работе это не помешало
Show business's response
Кристина
Level 11 Local Expert
May 30
Очень хорошая лаборатория, анализы всегда приходят быстро. А медсестры просто чудо ❤️
Show business's response
Катерина Виноградова
Level 6 Local Expert
June 9, 2024
9.06.24 пришла первый раз в лабораторию ДНКом, дежурила медсестра Ирина. Хочу сказать что это потрясающий специалист, чуткий человек Ирина помогла мне разобраться в назначениях врача, и убрала анализы дубликаты которые я случайно оформила на сайте. Также она обратила внимание что некоторые анализы из списка я по незнанию про пропустила, так как не знала что такое ПЦР и ИФА. Ирина очень бережно взяла анализы что я даже ничего не почувствовала. А потом в конце предложила чай или кофе.
Show business's response
В
Владислав Криницкий
Level 17 Local Expert
January 15
Здесь всегда все четко, результаты быстрые, персонал вежливый
Show business's response
Наталья Астраханцева
Level 6 Local Expert
September 24, 2023
Всё делается быстро, приветливый персонал, очередей нет, чисто, можно выпить чай , кофе с конфетой после сдачи анализов. Очень приятно посещать такие центры.
2
Show business's response
Ольга Кувшинова
Level 8 Local Expert
October 29, 2022
Несколько раз сдавали анализы в ДНКом, довольны абсолютно всем. Кабинет чистый, видно что все стерильно и за этим следят! Анализы точные и очень быстрый результат. Медсестры и администратор просто прелесть, настоящие профессионалы своего дела! Для примера, сдавали кровь на холестерин в мед центре на горького, там мед сестра не задумываясь взяла анализ, хоть и была предупреждена, что пациент кушал 2 часа назад. Как результат- не верный анализы и выброшенные деньги. Обратились за тем же анализом в ДНКом, нам все объяснили как готовится к анализу, что кушать на кануне, от чего воздержаться, чтобы получить точный результат. Большое спасибо за человеческое отношение!
3
Show business's response
Ирина А.
Level 6 Local Expert
March 25, 2023
Прекрасная лаборатория🥰 Всегда чисто, светло и уютно! Анализы приходят быстро и чётко👌хочу отметить профессионализм администраторов и медсестёр👍 все расскажут, подскажут... И сразу видно, что не гонятся накрутить или продать подороже... Наоборот, предложат выгодные акции и варианты! Предложат чай/кофе после сдачи анализа! Однозначно лучшая лаборатория❤️
3
Show business's response
Ершова Валерия Валентиновна
Level 4 Local Expert
June 23, 2023
м\с Ирина великолепный сотрудник. Смогла не только грамотно помочь с анализом, выслушала историю болезни, сделала максимально от нее зависящее, чтобы анализ выдали в ускоренном режиме. Ирина взяла великолепно кровь у подростка 12 лет, он так боялся, устроил истерику. Ирина не только дождалась окончания истерики , но и всячески помогла в успокоении ребенка. Прокол он даже не почувствовал! нет ни синяка, ни боли! Одназначно лучшая м\с из всех.
4
Show business's response
Алексей А.
Level 2 Local Expert
March 25, 2023
Хорошая лаборатория, прихожу уже не первый раз, так как девочки медсестры (попадал на одну и ту же правда) умеют попадать в вены с первого раза (у меня они проблемные, и постоянно кололи по несколько раз в других клиниках). ну и плюс нету огромных очередей и толп народу. Если и приходилось ждать, то пару минут, что вообще не критично. По ценам на анализы часто попадаю на акции, да и в целом точно не выше других. для себя пока определился, хожу сюда при необходимости. Жаль нету врачей для приема... было бы удобнее лично для меня.
2
Show business's response
Лиана
Level 4 Local Expert
December 17, 2023
Очень понравилось данное отделение! Вежливая, приветливая лаборант, забор крови прошел безболезненно, рассказала об акциях и скидках, в помещении идеально чисто, большое спасибо.
3
Show business's response
Мария Л.
Level 4 Local Expert
October 28, 2023
Отличная лаборатория!!! Теперь хожу только сюда! Персонал вежливый и внимательный, результаты анализов всегда приходят очень быстро! Спасибо большое всей команде за отличную работу!
3
Show business's response
Лариса Малькевич
Level 4 Local Expert
July 29, 2023
Хорошая клиника! Врач рекомендовал именно ее. Анализы пришли в срок и даже раньше. Сдавали кровь ребенку 4 пробирки. Девушка молодец, успокаивала моего крикливого 7-летку. Жаль такой клиники нет у нас в Щелково.
3
Show business's response
Анна Черенова
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Брали кровь ребенку 7 месяцев,из вены взять не смогли,с горем пополам сдали из пальца,но уже вечером сообщили из лаборатории,что анализ сделан не будет по техническим причинам,кто виноват не раз берешь,возможно неправильная транспортировка и хранение, цена за один анализ развернутый 1700,что полностью несоответствует качеству выполнения,будьте внимательны и лучше сдавайте в другом месте.
1
Show business's response
Heldys
Level 12 Local Expert
November 16, 2022
Одна из немногих лабораторий, которая делает идеальный для всех таможенников пцр тест - на английском будет указана и носоглотка, и ротоглотка. Медсестра Юлия все очень тщательно объяснила, показала образец. По телефону тоже все четко и быстро. Цены хорошие (если показываешь билет на самолет в лругую страну - скидка).
4
Show business's response
Елизавета Нестерова
Level 3 Local Expert
July 3, 2023
Хороший офис Чисто,уютно. Приветоивый персонал. Сотрудник Ирина очень легко берет кровь,безболезненно и без синяков. Очень выгодные акции и скидки. Рекомендую!
2
Show business's response
Наталья А.
Level 4 Local Expert
May 25, 2022
Чистый светлый офис, отзывчивый персонал. В зоне ожидания есть чай/вода/кофе/конфеты. Удобное расположен: возле автобусной остановки. Результаты анализов приходят в этот же день, все очень быстро и качественно!
3
Show business's response
Екатерина Явкина
Level 3 Local Expert
October 27, 2023
Отличная лаборатория, сдавала сегодня там анализы, к сожалению на бейдж администратора не посмотрела, но в чеке указана фамилия Антипкина И.Н. С какой заботой она встречает и провожает, настроение на все утро, большое спасибо!)
3
Show business's response
С
Стом В.
Level 3 Local Expert
February 23, 2025
Сдавала анализы 23.02.25. Медсестра на своем месте находится. Профессионал своего дела,корректна, внимательна,вежлива. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
September 22, 2022
Сдавала ПЦР тест для пребывающих. Результаты получила быстро, в этот же день, так как успела до 12. Чисто, светло, красиво. Особое спасибо девочке на ресепшене и медсестре. Умнички. Однозначно рекомендую!!! Спасибо за вашу оперативную работу!!!
3
Show business's response
Ksusha Skiba
Level 5 Local Expert
March 16, 2023
Очень вежливый персонал, всё подробно раскажут и подскажут. И это единственное место где смогли взять кровь из вены у ребенка, быстро и безболезненно. Отдельное огромное спасибо медсестре Ирине, всегда стараюсь попасть именно в её смену.
2
Show business's response
Светлана Б.
Level 2 Local Expert
May 30
Как всегда все отлично! Персонал дружелюбный и главное профессионалы своего дела!
Show business's response
Инкогнито 7304
Level 2 Local Expert
March 25, 2023
Обращаюсь в лабораторию уже не первый раз! Здесь нравится абсолютно всё: светлое помещение, чистый зал ожидания, приветливый персонал. Все граммотно растолкуют, даже то, что упустил врач. Анализы берут совершенно безболезненно, а я трусиках ещё та😅 Безусловно моя рекомендация 🥰
2
Show business's response
Анна А.
Level 5 Local Expert
April 5, 2023
Минусов не обнаружено! Плюсы: быстро и четко приходят результаты, вежливый персонал, есть пакеты анализов по акции, удобно отслеживать динамику показателей в ЛК, чистое, светлое помещение.
2
Show business's response
Любовь Давыдова
Level 4 Local Expert
August 18, 2022
Очень красивое, чистое помещение. Прекрасный администратор, быстрй и безболезненный забор крови. Все очень качественно и приятно. Спасибо за хорошее настроение с самого начала дня😊😊😊
3
Show business's response
765070 Косова
Level 4 Local Expert
March 27, 2023
Отличная лаборатория. Удобное местоположение. Очень хороший персонал, анализы приходят быстро , порой даже быстрее, чем обещали! Однозначно рекомендую 👍
3
Show business's response
Алина Пекарчук
Level 10 Local Expert
September 30, 2022
Отношение к клиентам отличное, персонал всегда вежлив, улыбчив. Мед персонал профессионалы. В помещениях чистота идеальная. Очереди не создаются. Постоянно действуют разные акции и скидки. Очень рекомендую!!!!!!!
5
1
Show business's response
Алексей Альбертович Х.
Level 9 Local Expert
October 29, 2022
Отличная лаборатория, все чисто. Быстро сдал анализы, а еще порадовали хорошей скидкой. Не ожидал но тут ревльнг получилоаь сдать анализы не дорого. Результаты пртшли тоже быстро на почту - очень удобно.
3
Show business's response
Julia Yudashkina
Level 5 Local Expert
April 2, 2022
Офис новый, уютный, чисто, стерильно. Сдавали целый список анализов, предложили что то сдать в комплексе, вышло выгодно по цене. В процедурном кабинете все быстро и без боли, хотя у меня плохие вены. Спасибо, будем обращаться ещё 😊
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2