Search
Directions

DNKOM

Overview
Products and services
News
1
Photos
11
Reviews
35
Branches
Features
Rating 4.9
40 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
N
Nelll Azzzzz
Level 3 Local Expert
May 5
Посещаю лабораторию не первый раз. Остаюсь всегда довольна. Быстро и качественно выполняют анализы, девочки медсестра все манипуляции выполняют безболезненно, вежливые и отзывчивые девочки за ресепшеном всегда помогут и подскажут Рекомендую 👍🏻
Show business's response
Полина Андреева
Level 3 Local Expert
May 9
Добрый день !Хочу оставить отзыв .Сдавали анализы в этой лаборатории и остались максимально довольны их работой!Во первых анализ,который нам нужен был смогли сдать только в Днком Лаборатории, так еще и по очень приятной цене! В добавок сдали анализы по акциям хорошим .Результаты были готовы срок в срок .Вообщем советуем эту лабораторию в Алуште !
Show business's response
Валерия Гусева
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
Сегодня приходила с ребёнком сдавать кровь. Понравился подход к сыну. Внимательное и чуткое отношение персонала. Кровь сыну взяли быстро и на удивление без болезненно. Пришли утром и опять же было приятно что людей было мало и мы не стояли в очереди. Клиника очень понравилась. Будем рекомендовать еë своим друзьям и знакомым.
1
Show business's response
Татьяна Слободян
Level 6 Local Expert
July 23, 2025
Очень понравилась клиника, светлая , чистая, уютная, с хорошим ремонтом и современным оборудованием.Персонал очень приветливый и доброжелательный. Ставила холтер, результаты пришли быстро, сразу перезвонили !
1
Show business's response
Agapij Aleksandr
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Сдавал анализы в данном центре. Все прошло отлично, администраторы очень приветливы и доброжелательны, медсестра очень быстро и профессионально берет кровь, что совсем не больно. Очереди нет, в Холе просторно, есть диваны. Остался очень довольен, буду рекомендовать близким.
1
Show business's response
Татьяна Иванова
Level 3 Local Expert
May 28, 2025
Впервые обратилась в эту клинику по рекомендации врача, сдала анализы характеризирующие работу щитовидной железы. Пришла в воскресенье, можно сдать комплексом, еще и скидка для пенсионеров, что очень порадовало. Девочки на ресепшене все подробно объяснили, медсестра быстро и совсем не больно взяла кровь. Рекомендую всем.
1
Show business's response
Людмила Тымочко
Level 2 Local Expert
March 26, 2025
Сдавала анализы в лаборатории . Сейчас действуют хорошие скидки на комплексные исследования . Спешила их использовать. Комплексы обширные, много показателей. Результаты пришли вовремя на электронную почту, позже распечатала в клинике. Очень довольна работой лаборатории, буду рекомендовать родственникам и знакомым. Особо удивил обширный перечень проводимых исследований, от обычного анализа крови до генетических . Такое в нашем городе делает только эта лаборатория.
1
Show business's response
Виктория Салис
Level 4 Local Expert
May 11, 2025
Сдаю анализы, в этой клинике, уже не первый раз. У клиники удобное расположение. Также понравилось что в клинике всегда порядок и администраторы вежливые. Отдельно хочу отметить медсестру Викторию, первый раз настолько безболезненно у меня брали кровь.
Show business's response
Ирэн Адлер
Level 3 Local Expert
April 4, 2025
Сегодня сдавала анализы в клинике Днком в нашем городе. Меня удивил обширный спектр анализов, которые здесь можно сдать. Анализы обрабатываются в Московской лаборатории с многолетним опытом. Цены доступные, персонал внимательный и вежливый. В клинике очень чисто.
1
Show business's response
mallyona
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
По всем вопросам обращаюсь сюда: анализы, капельницы, консультация специалиста, всегда все на высшем уровне. Профессионалы тут абсолютно все, от девочек на стойке, до врачей. Всегда улыбаются и вежливо общаются.
1
Show business's response
анна шишкова
Level 7 Local Expert
May 14
Сама клиника вроде неплохая , но была моя бабушка 84 года на приеме у хирурга и он ей написал в заключении что у нее последняя менструация была 14 дней назад это раз и второе что она ведёт регулярную половую жизнь . Она одна проживает если что .... Вот такой внимательный врач.
Show business's response
Виталик Заика
Level 3 Local Expert
April 1, 2025
после сдачи анализов записался сюда же ко врачу на консультацию. врач рассказала все по моим показателям анализов, рассказала что дальше делать, отдельно хочу отметить администратора, вежливо и доходчиво объяснила к какому врачу записаться, буду советовать друзьям
1
Show business's response
Елена Молчан
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Хорошая лаборатория. Администраторы вежливые, медсестра берет кровь быстро и безболезненно. Результаты пришли в назначеный срок. Рекомендую
1
Show business's response
ксения в.
Level 4 Local Expert
April 6, 2025
Лучшие анализы в городе! Сдавала гормоны — подготовили заранее, рассказали, как правильно сдать. Результаты — не просто цифры, а понятные комментарии. Теперь точно знаю, что со здоровьем.
Show business's response
Валерия Игоревна
Level 2 Local Expert
July 3, 2025
С семьей постоянно сдаём анализы в ДНКом! Персонал дружелюбный и профессиональный, все делают быстро и качественно. Постоянно есть акции - и это радует. Спасибо Вам. Рекомендую.
1
Show business's response
юля сакарис
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Посетила медицинский центр по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна, новое, уютное помещение, внимательные специалисты. Приятно удивили цены. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к людям.
1
Show business's response
NastyaBurova12
Level 3 Local Expert
January 15, 2025
Клиника хорошая, специалисты очень милые и добрые. Работают очень быстро и качественно. Всем советую данную клинику, не пожалеете!!
1
Show business's response
Дима Вадимович
Level 3 Local Expert
April 19, 2025
Здавал анализы, все было качаственно без болезненно и в срок! Отдельное спасибо Администратору Валерии за отзывчивость, четкость и професиализму!!!
Show business's response
Victoria Kadjhaya
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Отличная клиника, очень рада что в алуште эта сеть появилась, в ялте часто ходила в днком, все чисто красиво аккуратно. Всегда чётко в указанный срок приходят результаты🔥
Show business's response
_Zskill_
Level 6 Local Expert
January 13
Хочу поделится своим опытом с данной лабораторией. Приходила сдавать анализы на кровь в Днком, как итог получила огромную гематому на месте взятия крови. Считаю, что такое взятие крови не допустимо.
1
Show business's response
Надежда Савельева
Level 13 Local Expert
May 30, 2025
Не первый раз обращаюсь и всегда довольна качеством услуг. Персонал очень приветлив. Особенно хочу отметить Викторию. На взятие крови всегда попадаю к ней. Умница! Спасибо!
Show business's response
Стас
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Был в этом медцентре на приёме у врачей, сдавал кровь и проходил УЗИ. Остались только положительные впечатления. Очень добрый, вежливый и внимательный персонал — начиная от администраторов и медсестёр, заканчивая врачами. Все подробно объясняют, помогают, стараются создать максимально комфортную атмосферу. Анализы приходят быстро, результаты доступны без долгого ожидания. УЗИ и другие процедуры проводят аккуратно и профессионально. Спасибо большое всей команде за заботу и качественную работу! Рекомендую этот центр всем, кто ценит внимание и человеческое отношение к пациенту.
Show business's response
Елена Альшевская
Level 3 Local Expert
December 17, 2025
Клиника чудесная, просто замечательная! Часто приходится приходить и всякий раз удивляюсь персоналу клиники и докторам! Профессионалы и прекрасные люди!
1
Show business's response
Мария Сбитнева
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Сдавала большой перечень анализов. Удивилась, что всё можно здесь сдать. Очень удобно. Медсестра професионал! Спасибо за всё!
1
Show business's response
Анастасия Цыбарева
Level 2 Local Expert
April 16, 2025
Сходила в эту клинику на узи. Все понравилось, врач дотошный и вызывает доверие. А удобнее всего, что есть прием после обеда и вечером. Смогла попасть после работы
Show business's response
Анастасия Г.
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
Сдавала здесь анализы и делала УЗИ, все понравилось, квалифицированные специалисты и доступные цены. Рекомендую всем.
Show business's response
Соня Алтын
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Хожу в эту клинику уже 3 месяц. Нравится заботливый персонал. Так же довольно приятные скидки на анализы. Рекомендую
Show business's response
Милашка
Level 3 Local Expert
April 11, 2025
Большой спектр анализов, можно сдать комплексами, они идут по акциям. Персонал добрый и отзывчивый, все доступно рассказывают. Результаты анализов можно получить на почту. Действует накопительная программа скидок, на следующий анализ у меня будет скидка 7%. Рекомендую данную клинику.
1
Show business's response
николай л.
Level 3 Local Expert
April 21, 2025
Делал анализы и кардиограмму в этой клинике и сразу же тут записался к кардиологу. Очень удобно! Всё понравилось, советую!
1
Show business's response
Виталий Павлов
Level 18 Local Expert
February 24
Все понравилось. Отношение и качество работы. При необходимости обязательно приду ещё.
Show business's response
Eva_Picture
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Замечательная клиника. Великолепные администраторы. Врачи прекрасные специалисты.
1
Show business's response
Анастасия Карпенко
Level 3 Local Expert
August 5, 2025
Отличная лаборатория, большой спектр анализов, действует накопительная система скидок. Рекомендую.
1
Show business's response
Мария
Level 5 Local Expert
January 14, 2025
Хорошая лаборатория, сдаем анализы всей семьей. Ранишь ездили в Симферополь, теперь наконец-то можно сдать у нас в городе. Лаборатория хорошая, очень много разных анализов
Show business's response
Руслан Алиев
Level 5 Local Expert
June 5, 2025
Делали ЭКГ, это совсем не больно и очень быстро. Рекомендую.
Show business's response
Masha Marnopolskaya
Level 3 Local Expert
January 17, 2025
Я бы сказала, что довольно уютная атмосфера царит и нет никакого страха, поэтому буду сюда забегать. Советую
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2