Search
Directions

Dmd Service Club

Overview
News
1
Photos
18
Reviews
119
Features
Rating 4.4
306 ratings
Rate this place

119 reviews

By default
Кирилл Е.
Level 5 Local Expert
January 9
Хорошая мойка, единственный минус что долго стоял в очереди, но это можно не учитывать как полноценный минус, так как это указывает на большую посещаемость данной мойки) Помыли отлично и достаточно дёшево, так держать!)
1
андрей иванов
Level 4 Local Expert
January 11, 2025
Отличный сервис быстро качественно и дёшево!!! Благодарю Вас за то что смогли разобраться в моей проблеме ! Я объездил несколько сервисов и меня пытались развести на замену акпп а ребята разобрались в чем причина и это обошлось копейки ! Ещё раз спасибо)
Maria P.
Level 7 Local Expert
February 2, 2025
Встали в очередь на автомойку в 18:32. Перед нами было 3 машины. В 19:20 въехали на мойку, но подошел мужчина, который отходил и был перед нами. Пропустили его. В 19:45 он домыл машину и выехал. Перед нами вдруг оказался квадроцикл. И администратор на повышенных тонах рассказал нам, что перед нами ещё 5 машин и нас он не видел. То что говорили мойщики его не интересует, потому что он главный и все видел. Решили не спорить, так как в культуре администратора, женщина существо бесправное. Показалось опасным. До этого много лет приезжали в этот сервис и на шиномонтаж и на мойку. Проблем не было. Это, видимо, нововведение.
5
Татьяна Т.
Level 8 Local Expert
March 24, 2025
Отличная автомойка! Моют машины очень тщательно. Моя машина, мне кажется, даже при покупке не была такой чистой! Но, конечно, тщательность требует времени. Поэтому ждать обычно приходится. Однако, честно скажу, оно того стоит 👍
1
Виктор Сычев
Level 2 Local Expert
November 5, 2024
Обратился в данный сервис, чтобы покрасить и установить новый бампер на автомобиль. Дополнительно при общении с мастером попросил выровнять неровность левого переднего крыла. Перед покраской каждой детали дополнительно звонили, уточняли по поводу цвета покраски. Результатом доволен, сделали на совесть.
2
Юра М.
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Приехал на автомойку , в очереди было 2 авто , простоял больше часа в ожидании , в 20:15 подошли и сказали что не успеют помыть , хотя выехала машина из бокса и я должен был заехать . Просто не захотели как я считаю
2
Андрей Алейник
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Отличное место. Всегда обслуживаю там свой автомобиль. Ребята профессионально и по делу всё советуют и делают. Очень дружелюбная обстановка не смотря на скромность.
1
1
Роман
Level 6 Local Expert
June 13, 2025
Нет нормальных инструментов, хотел колодки поменять, мастер меня спрашивает как снимается барабан. Потом ещё молотком и кувалдой *** барабаны чтобы снять. Не рекомендую сервис. Ручник не работает теперь после того как поменяли задние колодки.
Алексей Николаев
Level 11 Local Expert
May 18, 2022
Мойка на пять баллов, ребята уже много команд мойщиков поменяли, не зря в общем то. Раньше мыл всегда в Москве, регулярно заставлял перемывать, здесь таких казусов никогда не было. Кстати химию в салон (типа кондиционер кожи) парни приятную по запаху подобрали. С сервисом тоже нареканий особо нету, паджеро чинят на ура (но это паджеро-он же японский уазик) единственное уточнение-всегда в сервисе очередь то есть если заранее не договорился, то заезжаешь с пятидесятипроцентной вероятностью. Малярка очень хорошая вообще без вопросов. Шиномонтаж есть, но я только одно колесо за 3 года переобул(так обстоятельства сложились) вроде как по шиномонтажу тоже без нареканий. В сезон видел, что очередь ну очень большая, значит и качество тоже должно быть нормальное✌️
1
1
Show business's response
Руслан Алимжанов
Level 8 Local Expert
March 28, 2024
Шиномонтажники так себе в прошлом году они мне резину подпортили сбоку с внутренней стороны порезали сказали что не они в этом году балансировку не сделали приехал проверили там по 20 грамм разнобой не по нулям а вот так говорят это нормально руль при скорости трясет им до фени потом при мне сделали по нулям и все норм стало говорит в интернете посмотри 20 грамм погрешность норм в итоге залез в инет и показал ему дал почитать что это не нормально максимум 5 грамм
1
1
Show business's response
Валерий Ж.
Level 4 Local Expert
October 31, 2024
За последний год качество мойки авто сильно испортилось. Видимо связано с экономией на химии, сами ребята стараются. Больше вопрос к руководству. Цены в рынке. Раньше пользовался услугами данной мойки много лет. Сейчас проезжаю мимо.
2
Sergio
Level 6 Local Expert
December 24, 2023
Место нормальное! Всегда мою тут машину и переобуваюсь! Претензий к качеству мойки не было! Один раз в разгаре сезона не той стороной обули направленную шину.. Приехал, указал,- переобули бесплатно и без очереди)
Show business's response
Инкогнито 1915
Level 4 Local Expert
January 29
💩Стоял в очереди на мойку вторым, в результате куча машин которая приехала на смену резины потом заезжала впереди меня на мойку, три часа прождал чтобы помыть машину, так и не сделал это!!! Развернулся-уехал! Сообщу на вас в организацию по защите прав потребителя и заодно в налоговую, так как вы не выдаете чеки за свои убогие услуги значит кладёте себе в карман прибыль уходя от налогов! и берёте ко всему прочему дороже чем в Москве! 💩
Татьяна Цыркова
Level 8 Local Expert
July 8, 2024
Заехала поменять шины, но машину заодно просто так посмотрели и дали очень важные рекомендации. А еще я попала под дождь и меня бесплатно угостили кофе. Спасибо!
2
Show business's response
Георгий Егоров
Level 20 Local Expert
November 15, 2023
Ребята молодцы. Постоянно переобуваюсь у них. Приемлимые цены и обязательно проводят беглый, но, вместе с тем внимательный осмотр и, в случае чего, дают рекомендацию. Так держать👍
1
Show business's response
Илья К
Level 6 Local Expert
September 18, 2025
Обслуживание не на высоте, мойка ещё нормально, остальное вызывает сомнение в качественной работе
1
Татьяна Долженко
Level 4 Local Expert
April 30, 2022
Для меня одно из наиболее удобных мест. Из минусов - практически постоянно очередь. Что в принципе говорит о высокой популярности места. Обустроено место для ожидания - поставили парочку лавочек, голубятня.... Стоимость на уровне ближайших сервисных точек. Удобно, ч то рядом магазин и торговые точки, есть где с пользой провести 20-30 минут.
Show business's response
Алексей
Level 11 Local Expert
July 20, 2023
Быстро и качественно была решена проблема прокола колеса. Поставил заплатку, вежливый мастер. Оплатил 800 рублей.
1
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
May 3, 2024
На автомойке бываю регулярно - живу тут недалеко. Машина всегда чистая, ребята общительные. 2 раза менял колеса сезонно, обычный шиномонтаж, как и везде) хороший центр, рекомендую.
Show business's response
Лада *.
Level 2 Local Expert
September 26, 2020
Была 2 раза. Скорее всего стану постоянным клиентом. Машина Subaru XV. Замена масла, фильтров в первый заезд. Без нареканий - все четко, а по времени - вообще фантастика! Думала долго буду ждать и расположилась в кафе (оно там же находится), залипла в почте решая рабочие вопросы и попивая чай из чабреца, и не заметила даже как пролетело время. Ребята подошли и предупредили, что все готово и машинку можно забирать. Из рекомендаций - поменять тормозные колодки. Ну, думаю, перепроверю 🤔-надо или не надо ... Перепроверила, оказывается, да, реально требуется замена. Купила все необходимое и снова в DMD - и опять все четко: время, качество, цена 👌👌👌👌На этот раз без дополнительных рекомендаций обошлось ;))) Машина в отличном состоянии. Однозначно рекомендую!!! Пусть не пафосно как у официалов, зато качественно, по делу, без излишних «наворачиваний» проблем по машине. А, чуть не забыла: из хорошего - удобный подъезд 👍
2
2
Show business's response
Сергей Филатов
Level 10 Local Expert
October 25, 2021
Отличный сервис! Два взрослых мужчины переобули авто за 20 минут(к слову, я их оторвал от ужина)). Поменяли лето на зиму, типоразмер 205/55 r16, летнюю резину помыли, болты смазали "медяшкой", на кассе встретили приятные люди, с эквайринговым аппаратом 👆(даже не попросили на сбер перевести) и итоговой суммой в 2000 рублей. Советую.
4
Show business's response
Сантехник
Level 7 Local Expert
April 23, 2023
В прошлом году делал замену прокладки Гбц, форд фокус 3. Совести у людей нет,от слова совсем. Мастера не знают какой график у слесарей. 2 недели не могли разобрать двигатель, потом пришлось их пинать неделю, что бы отвезли на дефектовку. Руководство прячется, общаться не хочет. Привёз все свои запчасти. Так они пытались мне по второму разу их продать. В итоге ремонт длился 2 месяца. Отвратительно.
2
Андрей
Level 6 Local Expert
May 3, 2023
Шиномонтаж. Персонал неквалифицированный. Собрали колеса, при замене резины, криво. Дисбаланс сильный был и дело не в балансировке. Пришлось ехать к старому проверенному человеку переделывать. Как можно надеть круглое на круглое, чтоб получилось овально🤦‍♂️.
2
1
Show business's response
Дмитрий Аваков
Level 14 Local Expert
January 4, 2025
Сервисом не пользуюсь, а шиномонтажкой и мойкой стабильно. Все устраивает.
1
Валерий
Level 28 Local Expert
February 18, 2019
Штопали дырку в колесе. Быстро и качественно. А в другой раз приехал на балансировка и обрыдался. Свои без очереди лезли и лезли и достояться было нереально. Плюнул и уехал в Новленское. Там и сделали всё.
8
3
Игорь Т
Level 10 Local Expert
July 4, 2025
Качественно моют, долго, старательно, но недёшево
И
Изыск’анец
Level 13 Local Expert
June 25, 2023
Шиномонтаж в лице Валеры это что-то, залюбуешься как выверено делает все операции, можно доверять на все 💯. Даже не возникает мысли что что-нибудь упустят. Меняю резину дважды в год, на протяжении 5 лет и не задумываюсь о другом шиномонтаже!
1
Show business's response
Ольга Турилина
Level 9 Local Expert
December 29, 2023
Хорошая шиномонтажка, в сервисе не была. Быстро обнаружили место прошивки колеса, залатали и цены норм.
Show business's response
Циленко Андрей
Level 9 Local Expert
April 29, 2022
Переобувал свой а/м. Цены задрали в 1,5 раза! Почему??? Станок и качество остались на прежние. Перед монтажом не колеса не моют и даже щеткой не чистят. Результат балансировка никакая, пришлось после этого шиномонтажа ехать на другой. В общем лучше сразу ехать на другой шиномонтаж.
3
Show business's response
Валерия
Level 10 Local Expert
November 17, 2021
Хорошая мойка и шиномонтаж)) моем тут все семейные машины, ребята стараются: всегда быстро и на отлично!
2
Show business's response
Дмитрий Иванов
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Очень хорошая мойка и химия у них нормальная люди хорошие моют отлично без разводов и тд мое почтение) всем кто будет рядом советую заглянуть
1
Show business's response
Иван Н.
Level 10 Local Expert
February 19, 2024
Шиномонтаж так себе, если нужда заставила - то можно. Если есть возможность найти другую шинку - лучше это сделать. Не аккуратно с низким профилем и дисками обращаются!
1
Show business's response
Андрей Калечин
Level 18 Local Expert
March 8, 2023
Очень неплохой сервис был там один раз но всё понравилось хозяин армянчик очень такой позитивный мужчина который всем чем может тем поможет ребята в сервисе грамотные делают хорошо рекомендую
Павел Фамилия
Level 13 Local Expert
November 10, 2025
На шиномонтаже ребята молодцы и цены адекватные
Дядя Фёдор
Level 13 Local Expert
April 17, 2022
Качественный шиномантаж, балансировка грузики которой не отваливаются, посреди сезона. Тут же можно и диски прокатать при необходимости
Show business's response
Екатерина Короннова
Level 5 Local Expert
October 4, 2021
Добрый день. Плохой шиномонтаж. Не советую. Не смогли найти дырки в колесе, просто заново пере бортировали, а результат спущеное колесо на следующей день. Цены завышенные.
3
Show business's response
Захар О.
Level 4 Local Expert
January 17, 2025
Время 17:49 они не работают!!!!!! будний день пятница Работники не отвечают
3
Алексей Владимирович Чугунов
Level 8 Local Expert
June 27, 2019
Очень удобная парковка с трансфером, оставляешь машину под присмотром, сам летишь по делам или отдыхать. И никого не надо просить отвезти в аэропорт, сам приехал, до аэропорта подвезли, привезли, сел и поехал домой. Красота.
6
2
Дмитрий К.
Level 5 Local Expert
July 29, 2020
Мойка посредственная, внимания к мелочам никакого при не самом дешёвом комплексе, диски остались грязные, воздух не выгоняют из зеркал, после небольшой поездки все двери уже в пятнах от воды, даже тряпки под ноги нет перед посадкой в автомобиль
3
2
Show business's response
Рудецкий К.
Level 4 Local Expert
April 17
Приехал, все открыто, никого нет, постоял 15 мин и уехал
Катя Морозова
Level 5 Local Expert
July 26, 2019
Пользовалась парковкой, когда улетала отдыхать. Машина в целости и сохранности, трансфер и упаковка багажа действительно бесплатные, так же имеется кафе с комплексными обедами и кофе с собой, обед 300р,кофе 50р.,но ни того ни другого не брала и не пробовала. В шаговой доступности есть магазин 5ка,что очень удобно.
6
2
Александра Лозина
Level 17 Local Expert
June 2, 2020
Очень классный сервис! Всё решается быстро, а главное!! - у ребят руки золотые!!! Спасибо вернусь ещё и друзьям рекомендовать буду обязательно!
2
3
Show business's response
Елена Грасман
Level 6 Local Expert
April 9, 2024
Не первый год пользуюсь услугами шиномонтажа и мойки, все хорошо но если бы вернулись к записи на шиномонтаж, то меньше пришлось бы тратить время простаивания в очереди.
Show business's response
Елина Евгения
Level 9 Local Expert
July 7, 2021
Отличное и удобное место для стоянки автомобиля, когда ты улетаешь на отдых. Бесплатный трансфер до аэропорта и обратно. Быстро и просто
1
1
Show business's response
Темирлан Назаров
Level 6 Local Expert
October 8, 2023
Быстро и четко , мужчина перед тем как залотать всё тщательно проверяет.
Show business's response
Марат Алиевич
Level 7 Local Expert
January 4
Несколько раз был тама в шиномонтаже все понравился молодцы ребята !
Алексей Мышкин
Level 10 Local Expert
April 4
Отвратительное отношение к клиентам.
Вячеслав
Level 12 Local Expert
February 14, 2022
Улетал в командировку , оставил свой авто на месяц на действующем там паркинге, перед этим позвонил, менеджеры четко , в отличии от некоторых, сразу и добросовесно заявили о стоимости, при этом авто еще помыли , за очень скромно, 3 мин.подождал удобный трансфер, но при этом еще и было предложено кофе....ПО ПРИЛЕТУ ЧЕТКО ВСТРЕТИЛИ Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам данной организации, И СОВЕТУЮ ВСЕМ НА ПАРКИКГ К НИМ....ОНИ СУПЕР(оставлял вблизи аэропорта ДМД,ранее на других парковках, после теперь только у них)
2
1
Show business's response
Ринат Валитов
Level 14 Local Expert
July 15, 2020
Заехал в шиномонтаж с пробитым колесом, по начало не хотел туда ехать, я уже перекидывал там колёса, в последний раз остался разочарован. Но думаю заеду залатают дырку, с этим то справиться. Подъехал, одна машина, дождался своей очереди, шиномонтажнику объяснил с чем к нему пожаловал, типо «переставите машину по ближе, но тут подъезжает машина 30 летней давности, выход или земляк или знакомый, и тут мне «подождите немного!» вытаскивает из его багажника колесо и уходят в мастерскую. Думаю «нормально и так то не хотел сюда ехать плохой осадок остался, тут тебе на ещё один негатив» сел в свою машину доехал до Шишкино, там на шиномонтаже вполне приветливый и дружелюбные мастер, предложил варианты залатать прокол, теперь только сюда и буду ездить! Там а Dmd Club шиномонтаж, с такими работниками надеюсь скоро без клиентов останутся, вокруг достаточно приличных шиномонтажный организации, которые работают для клиентов а не для своих знакомых!!!
5
Show business's response
Акмал З.
Level 4 Local Expert
November 19, 2022
Был на шиномонтаже, менял резину с летного на зиму. Час меняли и цена дороже чем в Москве ! В Москве менял резину за 2500к а тут 4600к !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3