Search
Directions

Dm_studio

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
48
Features
Rating 4.9
54 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Юлия Купцова
Level 6 Local Expert
April 21, 2025
С мастером Диной я уже больше года и это лучший мастер по ресничкам, которого я нашла в СПб. Что имеем, у меня очень чувствительные глаза и они постоянно слезились на процедурах. Сейчас такого не происходит. Удобные кресла, так что спина не отваливается после долгого лежания. Ах да, долгого лежания тоже нет, потому что все очень быстро и качественно. Хожу с данными ресничками по 3-4 недели (для меня это долго, потому что ресницы свои слабые). В общем и целом я безумно рада, что нашла своего мастера.
Елена Ж.
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Хочу написать отзыв про данную студию и про лучшего мастера по ресничкам! Реснички делаю у Ксении и я очеееень довольна ее работой!! 🤪🌷Она отличный мастер своего дела!!!! Всегда слышит мои пожелания! Делает все аккуратно и красиво ! 😻 Реснички очень хорошо носятся, хожу с ними от 4 до 5 недель. И самое , что классное, реснички пережили поездку на море , приехала с отпуска и еще ходила с ними дома ) Спасибо Ксении за эту красоту ❤️ Отдельное спасибо, за то, что всегда находят для меня место, тогда, когда мне удобно. Сама студия очень уютная, играет ненавязчивая музыка и очень удобные кресла, на которых хочется спать 🤣
2
Мария Ч.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Хожу к Дине около 2-х лет. Прекрасный мастер, который не просто делает свою работу, а любит её, что сейчас редкость. Внимательный мастер, который учтет все твои пожелания и даст дельный совет. Наращиваю ресницы более 5 лет, и могу сказать, что она лучшая ❤️ Реснички чудесные ❤️ Время процедуры летит незаметно за приятной беседой в офигенно удобном кресле ❤️ Это кресло моя отдельная любовь ❤️ Также хочу сказать, что сама студия очень уютная, видно что Дина всё делает с душой 💥 Рекомендую 100% 👍
марина стекольникова
Level 4 Local Expert
May 1, 2025
Спасибо мастеру Диане 🫶 Очень понравились и ресницы и то ,что у меня первый раз вообще не болят глаза и не красные после наращивания (а делала я у разных мастеров примерно уже 2 года )). Что очень важно все быстро и качественно и вообще не ощущаешь времени (кресло очень удобное )). Просто супер ! Раньше наращивала ресницы в известной сети салонов наращивания и маникюра ,но больше туда не вернусь ,так как разница есть и она только в пользу работы Дианы ♥️
мария данченко
Level 4 Local Expert
September 2, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Диане ❤️ Я всегда очень довольна результатом и процессом. Реснички выглядят очень естественно и аккуратно. Мастер всегда учитывает все мои пожелания и подбирает идеальный для меня вариант. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход! Наращивание ресниц делаю уже много лет , долго искала мастера , чтобы сделали красивые ресницы , а главное так , как в моих фантазиях , нашла мастера Диану на профи ру и была в восторге , хожу уже 2 год и всем рекомендую ❤️ Диана делает самые лучшие ресницы , а главное всегда учитывает пожелания клиента , кому бы я не советовали все были просто восторге!
Елизавета П.
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Хотела бы оставить отзыв великолепной Диане🫶🏼 Ее золотые руки уже не первый год творят красоту на моем лице и делают великолепные ресницы. Мастер, который с первого посещения четко поняла, что я хочу, это дорого стоит! Сколько было набито шишек у других «мастеров» и после встречи с Дианой, я от нее никуда не уйду, буду ездить к ней на другой конец города. Свою работу высолняет очень быстро и что главное - качественно. Всем сердцем обожаю и рекомендую, лучшая 💕😘
1
Таня С.
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Хожу к Дине уже три года, и это лучший мастер по ресницам из всех, кого я встречала! 😍 До неё перепробовала много вариантов, но только у неё всё идеально — и форма, и изгиб, и комфорт во время процедуры. Дина всегда внимательно слушает, что я хочу, и делает даже лучше, чем я представляла! 💫 Уходить от неё с красивым взглядом и отличным настроением — это про нее✨ Очень рада, что нашла своего мастера — теперь только к ней! Спасибо за крутой результат и душевную атмосферу ❤️ Всем, кто в поисках своего идеального lash-мастера — очень советую! 🙌
Татьяна К.
Level 8 Local Expert
March 28, 2025
Студию нашла быстро, прекрасный мастер, настоящий профессионал своего дела) приятно, когда все делается быстро, а самое главное КАЧЕСТВЕННО) спасибо большое, реснички сделали быстро и в комфортном кресле) милая и прекрасная девушка Дина, добрый и отзывчивый мастер, приняла меня в свой выходной, за это отдельная благодарность и я обязательно еще вернусь❤️
Викуська
Level 3 Local Expert
April 25
Была у мастера Ксении,хожу уже какой раз и остаюсь довольна,делает очень аккуратно и качественно,показала референс,но Ксения сделала намного лучше,я очень довольна ее работами и советую всем)
Арина Зайцева
Level 3 Local Expert
August 27, 2025
Хожу к мастеру Дине и очень довольна! Очень ответственно подходит к записи клиентов. Очень довольна работами, Дина помогает и советует в выборе ресниц. Что очень радует, так это работа выполнена быстро и качественно, ресницы ношу по 1,5 месяца. Ходим вместе с мамой и очень довольны. Мастер всегда идет на встречу по времени и даже может сократить свой обед ради клиента!
Вероника К.
Level 5 Local Expert
March 30, 2025
Хожу к этому мастеру уже больше года, девушка очень приятная, работает на качественных материалах, без всяких склеек и красных раздраженных глах. А самое главное оплата только за обьем, это удобно, можно попробовать разные изгибы и эффекты. Хочется отдельно отметить очень комфортное автоматическое кресло!! Всем советую
Ксения Белова
Level 4 Local Expert
June 2, 2025
Эта самая БОЖЕСТВЕННАЯ студия наращивания ресниц на моей памяти , если учитывать все мое кругосветное путешевстие в мире наращивания ❤️ И так на секундочку , я наращиваю ресницы больше 10 лет подряд ! Есть с чем сравнивать , а все познается в сравнении !!! Владелеца студии , она же топ мастер , и она же собственно чемнионка Европы по наращиваю ресниц ! Ресницы легкие , невесомые , шикарная атмосфера , уютная студия , оправданные цены . И хотела ужк давно отметить , что у топ-мастера легкая рука , в процессе наращивания ничего не чувствуешь , руки как у нейрохирга ❤️ долгая носка 🌷☺️ Приходите не пожалеете , однозначно рекомендую ❤️❤️❤️
Svetlana Kudrina
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Очень долго искала своего мастера. Нашла! Дина, мастер, к которому хочется возвращаться. Ресницы долго носятся, я катаюсь на мотоцикле и никакой ветер их не портит. В кресле во время процедуры сплю как младенец, потому что ее движения мягкие и аккуратные. Процедура проходит незаметно. Спасибо !
Светлана Ч.
Level 2 Local Expert
June 29, 2025
Искала мастера наращивания ресниц. И тут наткнулась на студию DM_studio. Записалась к Дине на классику. Все прошло прекрасно, ещё оказалось близко к дому. После наращивания ресниц я получила миллион комплиментов.🤗 и все прекрасно держалось. И уже сходила второй раз у Дине. Большое спасибо . Девочки мастера своего дела.☺️ Я очень рада,что нашла их и буду всем советовать.
Диана Шубенко
Level 5 Local Expert
November 27, 2025
Хочу сказать огромное спасибо Ксении за шикарные ресницы! Ксения большой профессионал своего дела, работу выполняет очень аккуратно, никакого дискомфорта. На удобной кушетке у мастера всегда хочется заснуть от расслабления❤️
2
Карина А.
Level 8 Local Expert
April 16, 2025
Делаю реснички уже не в первый раз и всегда довольна результатом. Носка прекрасная, иногда больше полутора месяца. Аллергии никогда не было. Мастер очень аккуратна и виртуоз своего дела. 🤩
Татьяна К.
Level 5 Local Expert
April 3, 2025
Больше года наращиваю реснички у Дины, всегда быстро и качественно. И максимально красиво! Студия комфортная, кресло удобное. Как человек тоже приятная ! Я очень довольна, что когда то пошла по рекомендации подруги и не пожалела! Бровки тоже делает шикарные !
Нелли Анискина
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
Диана просто шикарный мастер! Скорость, красота, индивидуальный подход - просто идеально Я счастлива, что когда-то ее нашла и остановилась на ней Это единственный мастер, от которого я ухожу без красных глаз и слез❤️❤️❤️ И брови она желает просто огонь, 1,5-2 часа и ты красотка 😍
1
Анастасия Китова
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Дина мастер от бога…. Всегда возвращаюсь к ней🤭 Работа просто безупречная Все быстро, аккуратно И всегда комфортно Реснички легкие и держаться долго( последний раз ходила почти два месяца 👀) Люблю этого мастера 🫶🏻🫶🏻🤭
1
Вероника Турмасова
Level 3 Local Expert
May 2, 2025
Очень приятная девушка быстро и красиво сделала по моему запросу реснички. Так ещё и на очень удобном кресле и без раздражений. Как человек, сменивший около 5ти мастеров из-за чувствительных глаз и поясницы однозначно рекомендую хD
Яна З.
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Мастера студии настоящие профессионалы! Я рекомендую эту студию от чистого сердца и с полной уверенностью в том, что вы останетесь довольны полученным результатом. Спасибо за то, что сделали мои ресницы такими красивыми и объемными! Это просто сказочно!
Наталья
Level 5 Local Expert
March 28, 2025
Вчера первый раз обратилась к Дине на наращивание ресниц и осталась очень довольна- приятная,спокойная обстановка, глаза не щипало,не жгло, по времени 2D всего 1,5 часа!!!! Ну и результат- шикарные ресницы, выразительный взгляд и прекрасное настроение,как следствие!!!)))
Мария Менг
Level 3 Local Expert
April 17, 2025
Дина - мастер с большой буквы! Я ей полностью доверилась, у меня было буквально пара пожеланий, но в целом не знала что хочу. Она без слов все сделала супер быстро и очень красиво! А еще, должна сказать, что в этом невероятном кресле я вообще не заметила как прошла процедура. Короче, однозначно рекомендую, обязательно приду еще и ни на кого не променяю!!! Спасибо ❤️
Татьяна
Level 15 Local Expert
May 3, 2025
Была на ресничках первый раз в этой студии. Результат получился отличный! Хорошая и качественная работа при минимальной затрате времени!) Удобные кресла и чуткое отношение. Спасибо большое!!!👍💝🌸
Алиса Удальцова
Level 3 Local Expert
June 4, 2025
Реснички у Ксении-это просто отвал всего!! Она точно мастер своего дела и делает безумную красоту! Студия очень красивая и опрятная! Обязательно приду снова 🌸🫶
Галина ГН
Level 4 Local Expert
August 27, 2025
Хожу полтора года на наращивание, это лучшее что со мной случалось) Ресницы носятся долго, сам процесс длится 1,2-1,3ч это ооооочень быстро. Спасибо мастеру Дине❤️
Надя
Level 14 Local Expert
August 27, 2025
Лучшие ресницы! Быстро, результат супер, носятся месяц, но главное для меня, что если снял сам, то качество своих ресниц в полном порядке! Рекомендую!
1
Злата Тельпиз
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Дина, замечательный мастер👍🏻 Хожу уже год, раньше вообще не могла найти хорошего, опытного специалиста 🫶🏻 Все дело в скорости, качестве материала и конечно в комфортном кресле 🤤💕 советую!!!
Елена Зарембски
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Спасибо огромное Дине за великолепные реснички, это просто магия какая-то. 🧚‍♀️ Дина очень приятная и лёгкая. Наращивание проходит очень быстро и комфортно. Дина просто ЛУЧШАЯ!!! СПАСИБО что ты у нас есть. 🌺
Гарбузова Татьяна
Level 2 Local Expert
May 13, 2025
Я в полном восторге от новых ресничек!! Синий цвет выглядит очень эффектно и необычно. Работа выполнена на полные 100% ровные, аккуратные, без склеек. Я в восторге. Так же хочу отметить удобное кресло, в котором легко лежится во время процедуры.
Александра Бондарь
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Была на наращивании ресниц, удобное место расположение , вежливый и внимательный мастер . Удобная кушетка , уснула сразу))) Наростили то что хотела !!! Рекомендую !!!!!
Елена
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Первый раз делала реснички и как же здорово, что попала в руки такого чудесного мастера Дины ❤️ это просто Фея ресничек, я от зеркала не отхожу несколько дней 🙈
Енотина
Level 5 Local Expert
September 1, 2025
Спасибо огромное Дине за мои шикарнейшие брови и ресницы 😍 все запросы и договорённости соблюдены 🔥 очень приятная в общении, жди снова ✨😍
Lucie Jehan 😈
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Замечательный салон,хожу к мастеру Ди, очень понимающая , вежливая и классная девчонка, от ее работ очень довольна , всегда сделает , то что мне нужно , отдельное спасибо ей за ее работу ❤️🥺😻
Ника Ника
Level 3 Local Expert
August 29, 2025
Хожу уже полтора года к Дине. Очень нравится) со снятием укладываемся примерно в 1:40/1:50. И реснички все супер хорошо держатся. Кресло очень удобное))
Ирина Деркач
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Решила в отпуск впервые нарастить реснички. Очень все понравилось! Спасибо Дине за уютную атмосферу, комфортное кресло и абалденные реснички! Я еще вернусь!
Алла Г.
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
+ держаться долго, подобрали изгиб с первого раза самый лучший, не щипится, нет красных глаз, очень быстро и удобно в кресле, спина не болит - ради таких ресниц еду через веееесь город
Вика Н.
Level 3 Local Expert
April 13, 2025
Замечательный мастер, сделала работу быстро и качественно, в салоне приятная обстановка и музыка, вернусь еще раз ☀️
Adjetta
Level 22 Local Expert
August 25, 2025
Полгода ходила на наращивание к владелице салона Дине. Всё было нормально. Никаких претензий,ссор. В очередной раз когда пришло время для записи ,она перестала отвечать на сообщения и в программе пропала возможность записаться. Она добавила меня в черный список без объяснения причин. Не рекомендую этого мастера, это безответственное отношение к клиентам. Можете в любой момент оказаться в черном списке и с необходимостью срочного поиска нового мастера. Лучше найти нормального ответственного человека в другом месте который вас не заблокирует просто так . Предполагаю что я не первая с кем она так поступила
1
6
Д Шшшш
Level 4 Local Expert
September 21, 2025
Внешнее очень мило все выглядит Мастер прекрасно выполняет свою работу Советую для посещения этого места, остался доволен и свеж !
Kamilla Mokievskaya
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Дина , супер мастер ! Сделала качественно и быстро ) хожу 2 неделю и радуюсь!
Елена П.
Level 3 Local Expert
April 22, 2025
Уже год хожу к Диане, всегда очень быстро и качественно, а это очень важно для меня 🫶🏻
ксюша николаева
Level 4 Local Expert
November 27, 2025
Салон суперский, хожу туда на реснички к Ксении, отличный мастер!! Всем советую!!
2
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
April 27
Отличное место,мастера знают свою работу ))
Максим Красен
Level 8 Local Expert
April 16, 2025
Хорошая студии. Дина просто лучшая девушка, обаятельная и добрая, а ещё мастер своего Рекомендую
1
Елена Ковалева
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Ресницы делать тут не умеют
Екатерина С.
Level 6 Local Expert
September 13, 2025
Великолепный мастер!
Виктория Романченко
Level 4 Local Expert
May 25, 2025
Мне очень понравилось посещение этого салона. остались положительные эмоции, обязательно вернусь.
  1. 1
  2. 2