Search
Directions

ДМ Продукты

Overview
Photos
5
Reviews
30
Features
Rating 4.0
61 rating
Rate this place

30 reviews

By default
Е К
Level 9 Local Expert
August 22, 2024
Дико дорого😆 ограниченный ассортимент. Овощей мало, кисло-молочка дорогая. В наличии мороженое и пельмени-вареники. Хороший выбор алкоголя, есть закуска в виде кулинарии. Так что, если для выпить и закусить за гаражами, то отлично.
5
Денис С.
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Не продавцы, а нахалки, особенно та, что с красными волосами. Здороваются через зубы, никогда не знают где какой товар и есть ли он вообще в магазине, грубят. Ассортимент небольшой, цены конские, магазин существует только потому что в этом районе больше ничего нет! Стоит либо ценообразование пересматривать, либо с сотрудниками работать, потому что денег оставляешь тут немерено (толком ничего не взяв) еще и нахамят в догонку.
1
Андрей Дейлид
Level 10 Local Expert
February 6, 2024
Нормальный филиал)) хороший отзывчивый персонал, всегда у них чисто и аккуратно, всегда помогут и подскажут если это необходимо, ну и изюминка это оч вкусные утренние хрумтящие слойки
2
Владислав Федотов
Level 7 Local Expert
November 3, 2024
Отвратительный магазин крайне не рекомендую тут что либо покупать. К продавцам вопросов вообще нет, мне кажется они заложники ситуации, и да, отдельно хочу сказать спасибо женщине продавцу в очках( прошу прощения, не знаю как Вас зовут) очень вежливая и отзывчивая. Так вот, не один раз встречался с просрочкой в этом магазине, купить тут прокисшее молоко Это квест 50 на 50 (хотя сроки вроде бы всегда хорошие. Как то было даже, что купил пекинскую капусту, а на ней оказались яйца лечинок. Не разу не ходил ругаться и менять, понимаю что этим ничего не решить и это плата за мою лень, что бы ехать в Апельсин)) ну и отдельно стоят на постаменте цены. Прошу прощения но прикрываться что вы не крупная сеть не имеет смысла, огромное колличество маленьких магазинов, где кола в объеме 1литр стоит 70 рублей, а не 130. Но это наверное проблемма всего Севастополя сейчас.
5
Show business's response
В
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Очень дорого, качество продуктов надо проверять, ассортимент очень ограничен.
2
1
Show business's response
Дарья Алексеева
Level 6 Local Expert
February 14, 2024
Просто ужас, как жаль, что это ближайший магазин, так бы никогда не ходила в него. Продавцы грубые, даже на приветствие не всегда отвечают, о качестве продуктов молчу. Который раз покупаю лаваш, который покрыт плесенью. Ходила вернуть, мне поменяли на другой лаваш, вроде норм. Но в следующий раз точно такая же история. Продавцы орут, что срок годности 7 дней, да ни у одного лаваша не может быть такого срока годности. 3 дня, это максимум. Место где овощи фрукты всегда пыльно, грязно, даже паутина была. Продуты уже гнилые лежат, а цены задирают в 2 раза. Считаю, что нужно срочно направлять туда проверку
7
АлНикКол
Level 11 Local Expert
September 28, 2024
3 поставил за цены - просто космические, поэтому ходим за покупками в район "почты". 5 - за то, что рядом, чисто, хороший подбор товаров для повседневной покупки.
1
1
Show business's response
Жорж
Level 16 Local Expert
November 28, 2023
Вроде бы неплохой магазин, но ценник задран и плюс ко всему на одной полке могут лежать одинаковые товары с разной ценой. Отличие в 2 раза. Смотрите на ценники. На фото печенье с ценой более 700 р., его цена около 340. Ответ продавца- мы за это не отвечаем. Будте внимательны. А лучше, обходите стороной этот магазин.
5
Евгения Рыбникова
Level 5 Local Expert
October 26, 2023
Вчера 25.10. нам продали испорченный готовый салат и блинчики с рыбой. Есть их было невозможно, они прокисли, хотя сроки, которые были указаны на салатах, были в порядке. Значит либо изначально были использованы старые продукты или хранили не надлежащим образом. Не советую покупать там готовую еду.
5
1
narizhniy
Level 8 Local Expert
March 14, 2025
Вежливый и учтивый коллектив, выбор хороший, цены как и везде! Всегда ухожу с улыбкой:)
1
2
Show business's response
Lena P Rty
Level 5 Local Expert
April 22
Грязно, продавщицы - хамки и рыжая и белая молодая, только парни и продавщица в очках - ведут себя нормально. Примите меры
1
Наталья Захарова
Level 10 Local Expert
April 18, 2024
Прикольный магазин. Продавцы хорошие. Выбор продуктов довольно широкий. Особенно нравится изобилие мороженого 🍨
2
Евгений Буяновский
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
Расположение магазина удобное, обслуживают быстро, всегда отзывчивые и вежливые продавцы
1
Show business's response
Валерия Муращенко
Level 8 Local Expert
August 29, 2023
Хороший магазин. Девочки почти все приветливые)) есть всё, что нужно. Даже готовая еда и алкоголь
1
3
Svetlana S
Level 6 Local Expert
October 12, 2022
Купили сливочное масло, выбрали подороже. Срок годности в норме, но масло оказалось испорчено! Плесень и вкус отвратительный! А это верный признак того, что нарушались условия хранения! Пришлось выбросить (
3
елена царёва
Level 10 Local Expert
December 23, 2023
Это сеть минимаркетов. Везде хороший ассортимент. Цены разные. Всегда много акций. Хорошие магазины.
2
Илюша тоже хочет кушать
Level 13 Local Expert
September 11, 2023
Отличный магазин. Сотрудники приветливые, всегда помогут и подскажут. Цены средние.
1
2
karpachova1992
Level 11 Local Expert
May 18, 2022
Неплохой магазин, ассортимент достаточен, цены-приемлимые, есть выпечка и вкусный кофе.
1
Katman
Level 16 Local Expert
March 28, 2023
Просроченный товар продают с уценкой. На замечания не реагируют. На жалобы в книгу отзывов не отвечают.
Алексей Исаев
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Неплохой магазин. Цены, конечно, немного дороже, чем в крупных ТЦ. Но, для своего района очень удобно... 👍🏻
1
3
Ю
Юрий Алексеев
Level 6 Local Expert
July 16, 2022
Ценник космос, просрочка иногда. Слойки невкусные. Продавщицы приветливые, кроме одной большой
7
Френки Стюарт
Level 8 Local Expert
April 6, 2023
Магазин адских цен, можно купить только молочку со скидкой 50 процентов. Сотрудница, раскладываются товар выглядит так, как будто забирает себе всю просрочку)) Очень большая текучка кассиров.
1
2
Юрий Гайнатулин
Level 30 Local Expert
January 28, 2023
Удобное месторасположения ! На ваш вкус , во время покупки товара проверяйте срок годности !
4
Дарья Вялых
Level 9 Local Expert
April 7, 2024
Не люблю этот магазин, всегда грязно, всё дорого, всё старое.
4
756220 любитель
Level 8 Local Expert
June 9, 2023
Продавцы вежливые, цены дорогущие. Нужна проверка на цены.
1
3
Ирина Ильющеня
Level 9 Local Expert
July 5, 2022
Если живешь в этом районе , то самый ближний магазин , особенно вечером если надо что то купить , а ты забыл зайти в торговый центр .
2
2
Андрей Лебеденко
Level 10 Local Expert
May 27, 2022
Обычный продуктовый магазин. Цены на товары нельзя назвать доступными.
3
Сергей Шамрай
Level 15 Local Expert
June 22, 2023
Цены, как в элитном московском супермаркете
4
Денис
Level 17 Local Expert
May 24, 2022
Занудливые продавцы с тупым масочным режимом.
2
1
Валерия Мур
Level 6 Local Expert
December 14, 2022
Хороший удобный магазин.
1
1
  1. 1
  2. 2