Search
Directions

DM beer

Overview
Photos
7
Reviews
11
Features
Rating 4.4
11 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
III Pavel III
Level 7 Local Expert
April 28
Посещаю магазин с момента открытия, такого качества пива давно не встречал. Первоначально думал очередная разливнуха водяного пива. Но нет качество говорит о себе, насыщенное и вкусное пиво. Снэков большой выбор, можно даже заказать то, что любишь. Заказывал хребты форели огонь все свежее и качественное рекомендую. Теперь это моя любимый магазин 👍👍👍
1
Дарья К.
Level 3 Local Expert
April 14
Отличный магазин пива, большой выбор и самое вкусное любимое разливное. Закуски свежие всегда, продавцы приветливы.Приятно, что можно посидеть пообщаться в очень приятной обстановке. Рекомендую к посещению.
1
Евгений (С-ПБ). Продажа/покупка/аренда коммерческой недвижимости
Level 30 Local Expert
June 23
Приехал в гости и решили зайти взять пиво и отдохнуть. Столики на улице в помещении. Классно. Бармен подскажет и даст,что вы желаете. Такого хорошего пива давно не пробовал. Отличное и свежее. Цены вообще приятные. Молодцы ребята. Желаю развития
1
Валерия Керина
Level 4 Local Expert
April 14
Крутое заведение. Пиво всегда свежее, хороший выбор закусок и вежливый персонал. Отдельное огромное спасибо за dog friendly
1
Александра
Level 5 Local Expert
May 23
Хороший магазинчик Каждый раз пополняется витрина с вкусняшками. Сегодня взяли дальневосточные шупальцы. Тот самый вкус, все таки морепродукты самые вкусные с Приморья ♥️
1
Сергей
Level 9 Local Expert
June 10
Давно ждал открытия..и вот наконец то)!!! Хороший магазин, пока что единственный магазин разливного пива в квартале. Адекватные цены, свежее пиво, широкий выбор закусок. Приветливые сотрудники, помогут с выбором, обслуживают быстро. Теперь являемся постоянным клиентом) Особенно радует что есть южное пиво - Хадыженское , крымское, майкопское
1
Юлия
Level 8 Local Expert
April 14
Отличное место, где можно купить пивка и закуску! Очень доброжелательное обслуживание и люди прекрасные❤️ Рыбка еще очень вкусная! Рекомендую окуня и хребты форели!
1
Денис Ф.
Level 7 Local Expert
May 11
Ништяк) Отличный магаз
Д
Дмитрий Т.
Level 2 Local Expert
June 1
Хорошее место. Рад что на районе есть место где не только можно взять с собой, но посидеть. Спасибо что появлись
1
Егор
Level 6 Local Expert
June 25
Классный магазин, где можно не просто купить пиво и закуски, а ещё посидеть и выпить. Это очень удобно.
Антон Б.
Level 8 Local Expert
April 14
Обожаю пить пиво
  1. 1
  2. 2