Search
Directions

Для вас

Overview
Photos
13
Reviews
24
Features
Rating 4.0
141 rating
Rate this place

24 reviews

By default
Режиссёр
Level 10 Local Expert
December 5, 2024
Хороший магазин, удобно расположен в спальном районе, большая проходимость, вежливые продавцы, но небольшой выбор рыбной и мясной продукции над этим надо поработать.
1
Елена Масленникова
Level 10 Local Expert
August 18, 2023
Из трех касс, работает только одна, даже когда скопление народа, ассортимент хлеба большой, но ни разу свежего купить не получилось,
1
2
Екатерина Говорунец
Level 4 Local Expert
April 20, 2023
Единственные достоинства- аптека и пекарня, которая кормит почти всю школу. Мы и домой иногда покупаем, вкусная выпечка. Слышала, что там даже есть парикмахерская, но никогда не замечала расположение салона, его просто не видно.
3
Дмитрий Белый
Level 15 Local Expert
October 21, 2018
Остатки роскоши от Рябинушки...Постоянно берём там овощи/фрукты,бытовую химию,сладости,чай/кофе.Душевный комплекс))))) 5 звёзд однозначно!!!!!! Побольше бы таких торговых комплексов!!!
6
1
Кира Гапоненко
Level 8 Local Expert
November 27, 2019
По выпечке прям на витрине ползает тараканы! И не раз! Раньше много отделов было. В молочке постоянно в наглую писали просрочку. В бакалее мне с ребенком продали воздушную кукурузу просроченную которую я хотела дать ребенку. Аптека вобще кошмар! И аптекарь обморок какой то. Сейчас там овощи более менее отдел. Но раньше был лучше.
4
1
Алексей Трофимов
Level 16 Local Expert
December 9, 2020
Вот настолько ничего особенного, вот прям нисколько. Продукты не всегда свежие, но не испорченные, есть аптека и канцтовары. "Пятерочка" рядом и то разнообразнее предложит ассортимент.
3
1
Д
Дмитрий Кумпан
Level 6 Local Expert
January 27, 2024
Хорошая пятёрочка. Магазин как магазин. Девчата кассиры приветливые всегда с душой
3
Екатерина Азанова
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Очень вкусная домашняя выпечка
3
Владимир Боричев
Level 7 Local Expert
November 16, 2022
Отличная пекарня,вкусные сырные лепешки,печенье и булочки,ватрушки,пицца..
3
Любовь Цветцих
Level 10 Local Expert
January 16, 2024
Покупаю продукты. Обслуживание нормальное
3
Юлия
Level 9 Local Expert
March 7, 2019
Рядом с домом, цены приемлемые, продукты всегда свежие
4
2
Елена
Level 7 Local Expert
July 30, 2023
Мой любимый магазин, как впрочем и единственный на нашем конце географии.
3
В
Владислав Волков
Level 5 Local Expert
October 27, 2022
Директор и персонал и сам магазин ну просто какой-то ужас
1
1
Алексей К.
Level 8 Local Expert
April 27, 2023
Удобное расположение, рядом с домом, есть канцелярия.
3
Евгения Петровская
Level 10 Local Expert
January 13, 2024
Не плохой магазин!
3
Дарья Стрельникова
Level 10 Local Expert
March 30, 2019
Всё нравится. Магазин находится рядом с домом. Вот только мало отделов стало.
5
1
М
Мила С
Level 8 Local Expert
June 26, 2020
Продавцов ни когда нет на месте
3
2
И
Инкогнито 8706
Level 7 Local Expert
August 11, 2023
Всё время сюда хожу!!!!
3
Ольга Шиндина
Level 9 Local Expert
November 30, 2019
Маленький уютный, но мало отделов, девчёнки все приветливые, спасибо.
5
1
Игорь Л.
Level 6 Local Expert
July 15, 2020
Хорошие продовцы
3
2
М
михаил распутин
Level 9 Local Expert
December 25, 2022
Народу мало...
3
1
Марина Голайдо
Level 11 Local Expert
September 18, 2020
Никокого выбора, непонятно зачем работать
3
4
A.V.
Level 14 Local Expert
March 30, 2020
И то с натяжкой. Не осталось почти ничего. Есть пекарня и аптека
5
1
Сергей Цыганов
Level 8 Local Expert
September 16, 2018
В магазине вкусная выпечка.
7
1
  1. 1
  2. 2