Search
Directions

Для Вас

Overview
Photos
Reviews
6
Features
Rating 3.6
23 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Анастасия М.
Level 5 Local Expert
August 13, 2024
Ассортимент очень маленький, цены огромные, но для местных хлеба и молока купить можно. Спасибо что Озон открыли.
С
Софья Фокина
Level 6 Local Expert
September 7, 2019
В эту торговую сеть хожу только за свежей рыбой, которая здесь в широком ассортименте и печеньем, которое привозят с Подюжской пекарни
1
1
Антон Пелевин
Level 4 Local Expert
October 3, 2021
Стандартный хороший магазин. Не универмаг. Поэтому уважительно с обслужимающим персоналом.
Марина Белугина
Level 11 Local Expert
February 29, 2020
Хороший сельский магазинчик...
1
Андрей Беляев
Level 17 Local Expert
December 19, 2021
Обычный магазин
1
Анатолий
Level 6 Local Expert
October 2, 2020
Магазин как магазин всё хорошо.
  1. 1
  2. 2