Search
Directions

Atelie Dyvo studio clothes repair

Overview
Products and services
Photos
35
Reviews
31
Features
Rating 4.2
42 ratings
Rate this place

31 review

By default
глухова в.
Level 4 Local Expert
May 13
Общение неприветливое, цены неадекватно высокие. Перед тем, как сдать вещь, интересуйтесь ценой, чтобы не обалдеть в момент оплаты, как было со мной.
Лидия Лобова
Level 2 Local Expert
April 7, 2025
Отдавала куртку в ателье для ремонта. Мастер Оксана все сделала отлично, аккуратно. Заказ выполнила быстро, что очень порадовало. Спасибо 🙏
1
Cтанислав Станиславов
Level 17 Local Expert
January 3, 2025
Хорошее ателье! Всегда возьмутся за любую работу, приемлемые цены, делают быстро , удобный график работы
1
Show business's response
Лилия K.
Level 5 Local Expert
October 11, 2023
Хотелось бы более приветливого отношения, общаются действительно так будто им что-то должны )) джинсы подшили не плохо, стоимость 900 рублей. Согласилась на после завтра забрать(видимо загруженность ) сказали, что позвонят когда будут готовы, договорились к определенному времени, звонка не поступило, когда пришла забирать, они были готовы, их сделали прям до моего прихода )))
1
1
Катерина У.
Level 5 Local Expert
June 17, 2024
Сдавала сделать невидимый шов на кардигане и обрезать длину джинс. С первой минуты обслуживание было совсем неприветливое, а поведение надменное. Цена за работу 200 и 700 соответственно. Сделали быстро, на следующий день, но ужасно. Невидимый шов стал очень даже видимым на лицевой стороне, а сам он неровный. Джинсы также отрезаны неровно. Цена не оправдывает качество. Отношение сотрудников не понравилось. Ателье не рекомендую.
1
1
ВИКТОРИЯ С.
Level 14 Local Expert
October 31, 2023
Раньше часто обращалась и рекомендовала бы это ателье, теперь - нет. За уменьшение длины джинсов сейчас взяли столько же, сколько платила за уменьшение длины рукавов пиджака (700р) в апреле и мае, хотя абсолютно разные по сложности работы. В срок не сделали. Пришлось приходить 2 раза. Теперь это ателье не рекомендую, есть другие ателье в нашем районе , где джинсы обрежут в 2 раза дешевле. Несколько лет обращалась только сюда, но цены стали выше в 1.5-2 раза .
1
2
Дешевых Н.
Level 3 Local Expert
May 22, 2024
Сдавала костюмные брюки. Требовалось ушить, т.к. купила в брендовом магазине с огромной скидкой на размер больше ( были последние) Сделалали всё замечательно, за 1 день. 800 р. За тоже самое в ателье в центре просили 2 тыс.
1
Show business's response
Полина Тараканова
Level 3 Local Expert
June 12
Высокая цена, неприветливый персонал, отказались делать карманы на брюках из-за того, что это слишком сложно
Сергей Назаров
Level 3 Local Expert
March 6, 2025
СДАВАЛ КУРТКУ ДЛЯ ЗАМЕНЫ МОЛНИИ . ЗАМЕНИЛИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО , ДАЖЕ НЕ ЗАМЕНТО БЫЛО ЧТО МОЛНИЮ МЕНЯЛИ , ХОТЯ КУРТКЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ . СПАСИБО , ЕЛЕНА !!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!! МОЛОДЕЦ !!!
1
Алексей
Level 10 Local Expert
November 17, 2025
Взяли за замену простой собачки 400 р .. сам конечно тоже виноват что сразу не спросил я, но все же . Совет всем , узнавайте сперва цену здесь прежде чем делать .
Екатерина Дурина
Level 6 Local Expert
September 11, 2023
Мне понравилось ателье. Подшили брюки оперативно. За широкие взяли 500 рублей что приемлемо. Строчки ровные ! Отзыв выше был написан много еще зимой. Сегодня пришла сдать куртку чтобы мне подправили элемент на плечах Оставить свою куртку там не захотелось. Настолько завышенное самомнение я еще не встречала. Со мной разговаривали так будто я пришла не в ателье а на прием к самой королеве.
2
1
Пуздряк Пётр Дмитриевич
Level 12 Local Expert
March 3, 2023
Обратился для ремонта замшевой куртки, был оторван карман, дефект сложный. Мало того, что взялись за ремонт, так еще и сделали очень качественно и быстро! За что большое спасибо, я очень люблю эту куртку. Из минусов, пожалуй, форма оплаты. Карты пока что не принимают.
1
К
Катерина О.
Level 2 Local Expert
April 29, 2018
Огромное количество раз пользовалась услугами швеи Елены. И убедилась ,что она может практически все! От починки простых джинсов и укорота, до пошива сложных индивидуальных изделий. Шила футболки и мантию на заказ. Довольна,как слон! Спасибо большое,за вашу работу!
3
Show business's response
Ирина Ермолик
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Отличное место! Делают очень быстро,день в день,качество работы идеальное,цены приемлимые,персонал внимательный ,рекомендую однозначно!
1
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
April 6, 2023
Отвратительное заведение. Сдавали джинсы, поменять молнию, так как разошлась. В первый же день при застёгивании молния сломалась (сама по себе она не самого лучшего качества) Пришли, чтобы «мастер» переделала свою работу или вернула деньги, на что получили отказ. Никаких гарантий здесь вы, к сожалению, не получаете. И мастера за свою работу отвественности не несут. Работают не очень вежливые женщины.
1
Оксана Антонова
Level 6 Local Expert
January 17, 2022
Обращалась в Данное ателье исходя из положительных отзывов, однако осталась разочарована. Отношение сотрудника могу назвать хамским, ушивала джинсы по длине, когда забирала не стала примерять, так как посчитала что уж в этом сложно накосячить, но когда пришла домой и померила одна штанина оказалась длиннее второй на 2,5 сантиметра
2
1
Show business's response
Евгений Жеребцов
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Пришёл чтобы пришить липучки к шевронам, назвали цену 500р за штуку. Итого за 4 шеврона я должен отдать 2000р, за 20 минут работы и 40 см нитки. Отвратительная, неоправданно высокая цена.
1
Show business's response
Владимир В.
Level 4 Local Expert
May 17
Добрый день! Работа выполнятся на "отвали". Если Вам какие-либо вещи ваши дороги, то данное место не рекомендую. К сожалению качество работы минимальное.
HappyBeast
Level 4 Local Expert
August 16, 2021
Давно пользуюсь услугами этой мастерской. Всегда все отлично. Приходила с разными задачами и всегда получала ,то что хотела и быстро! Мастера очень приветливые и отзывчивые! Спасибо вам за вашу работу😊
1
Show business's response
Игорь Куделевский
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Отличные цены, сделали ремонт куртки очень быстро
1
Мастер
Level 13 Local Expert
November 27, 2022
Лучшее ателье на районе всё качественно и оперативно девушки шьют.
1
Ivan Stepanov
Level 13 Local Expert
December 27, 2021
Очень дорого. Подшив штор 900р! (Шторы из Икеи по 1000🤨) Качество подшива не впечатлило.
1
1
Show business's response
Евгения
Level 16 Local Expert
February 17, 2024
Цены очень кусачие. На 200/300 рублей дороже за стандартное отрезание джинс, чем во многих местах.
1
Иван И.
Level 3 Local Expert
May 3, 2023
Сдал джинсы с двумя надрезами без дыр, просто чтоб потом не разошлись. В итоге надрезы которые надо было просто скрепить превратились в дыры которые криво прострочили с одной стороны в края с другой в сантиметр лишних. Раз прошелся уже начали расходиться. Четверть стоимость джинс
2
И
Иванка И.
Level 3 Local Expert
December 10, 2024
Доступные цены. Могут пойти на встречу и сделать заказ в тот же день
1
Show business's response
adidas
Level 5 Local Expert
May 11, 2024
Обманывают, не дают гарантий качества, нет чеков, ничего нет
1
Show business's response
Алексей Литвинов
Level 22 Local Expert
August 11, 2022
Молодцы. Взяли штопы подшить. Все сделали вовремя. Спасибо
Борис А.
Level 10 Local Expert
June 10, 2020
Все супер! Подшили брюки быстро и недорого
3
Марат С.
Level 7 Local Expert
August 24, 2022
Обращался два раза,оба раза сделали плохо и ещё удивились когда я их начал отчитывать за эти косяки!!
1
Инкогнито 5836
Level 2 Local Expert
December 16, 2022
Хороший отзывчивый персонал,мастера своего дела.
2
Молодой
Level 15 Local Expert
March 12, 2020
Потребовался срочный ремонт одежды, ценник оказался немного завышен, но в целом неплохо
3
  1. 1
  2. 2