Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Canteens

Дивное

Rating 4.9
685 ratings
Open until 21:00
+7 (964) 932-42-59
Show phone
Divnomorskoye Village, Olega Koshevogo Street, 10Б
Save

Add photo or video

Canteen Дивное, Krasnodar Krai, photo
59 more
Overview
Photos
69
Reviews
324
Features

Address

Divnomorskoye Village, Olega Koshevogo Street, 10Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (964) 932-42-59
Show phone

Business hours

Open until 21:00
Schedule

Directions

Kosgevogo street
149 m
2
Kosgevogo streetОктябрьская улицаLenina street
Show parking info

Features

Takeout
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.9
685 ratings
Rate this place

324 reviews

By default
Сергей Сергей
Level 20 Local Expert
June 5, 2025
Посетил ранним утром 5 июня 2025 года. Решил променять " домашний завтрак" - на " казенную еду". Кафе работает. Вывеска видна издалёка, мимо - не пройдешь. На дверях - актуальное расписание работы ( перерывов нет). Посетителей мало ( только начало сезона). В зале - светло, чисто и комфортно )! Раздача блюд - сразу при входе ( удобно). Подносы, столовые приборы, салфетки - в достаточном количестве . Раздача- полна большим ассортиментом блюд -" на всякий вкус"; пища внешне - свежая и аппетитная)! На раздаче оптимальное количество сотрудников - все опрятные, улыбаются,вежливы и культурны, обслуживают быстро )! Я заказал сразу " 2 каши" - рисовую , овсяную ,и, дополнительно творожную запеканку. Каши - вкусные, приготовлены по- домашнему (это когда хозяйка умеет " варить каши"), горячие, порции по объему- хорошие. Творожная запеканка - очень вкусная , в меру сахар и изюм , не сожжена ( я прям искушая ее, попал в свое счастливое детство, когда в детском саду нас баловали такой вкусняткой). Вообщем по итогу, я получил то- за чем пришел : полноценный, вкусный, качественный, здоровый, полезный домашний завтрак)!!! Цены на блюда - адекватные )! Имеются " убранные" столики в зале, на улице ( в окружении зелени и успокающего шума фонтана ); уличные столики защишены от солнца и дождя -теннами). Рекомендую для семейного и одиночного посещения- это кафе). Способ оплаты - не работает эквайринг ( терминал), сказали временно.
6
Show business's response
Наталья Отрадная
Level 10 Local Expert
June 23
Очень приятно покушать в этом месте. Всегда всё чисто. Доброжелательный персонал. Большой ввбор блюд. Вкусная выпечка. Столики есть и внутри кафе, и на улице под зонтиками. Очень удобно в любую погоду. Рядом зона с фонтаном, можно полюбоваться
Newfotobel
Level 16 Local Expert
August 31, 2025
Были вечером, примерно в 8м часу. Брали картофель с баклажанами (понравилось), мясо под сырком (нежное, приятное и мягкий сыр), салат огурцы с помидорами, компот (разбавлен, не хватило вкуса), пюре хорошее (в меру соли и не жидкое, топ), приличная котлета. По цене нормально, не завышено. Порции по размеру средние, но их вполне достаточно. Вкусно приготовили, мы не пожалели. Очереди не было, нам просто повезло. После нашего ухода зашло много людей. Интерьер уютный, единственное, внутри много столиков, тесно. Неудобно вылазить из-за стола, если рядом присели люди. На улице не решились сесть, темновато, ступеньки, а подносы тяжелые с едой и напитками. Персонал вежливый, приятные девушки. Рекомендуем, съедобно! :)
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source