Search
Directions

Discount

Overview
Photos
4
Reviews
34
Features
Rating 3.9
71 rating
Rate this place

34 reviews

By default
Роман Трегубов
Level 14 Local Expert
September 13, 2024
Магазин, где продается, всякие не бредованные вещи, с якобы низкими ценами. В каких категория это так, в каких то нет, по моему. Я там не покупаю одежду, хотя тапочки спортивные я там купил шикарные и по низкой цене!)) в любом случае свой покупатель у этого магазина есть.
1
Нина А.
Level 3 Local Expert
June 7, 2023
Единственный плюс - можно найти почти любую бытовую мелочь. Но цены завышены для такого качества. Купила два ножа, у одного сразу сломалась ручка. Настенные часы останавливаются после недели работы. Обувь - смотреть страшно, не то что надевать. Одежда рассчитана на подростков, на взрослого почти ничего нет, разве что футболки. Да ещё эта навязчивая звуковая реклама на улице, которая, вообще-то давно запрещена. Кстати, я не уверена, что у магазина есть права использовать в рекламе музыку из песни Красной Шапочки.
4
1
Игорь
Level 15 Local Expert
June 9, 2022
Удобное расположение, ассортимент богатый. Цены разные: есть дешёвые вещи (видимо, те, которые не пользуются спросом), есть откровенно завышенные цены (на ходовые товары, например, детские тапки по 350р или раскладной рыбацкий стул за почти 500р - это дороговато), но, в целом, это место, где можно найти всё и всегда в последний момент.
1
Рубен Туманян
Level 9 Local Expert
September 12, 2023
Всегда окупаюсь тут,не понимаю зачем платить больше за ту же одежду,если она изнашивается так же как дёшёвая. Хотя их джинсы смогли пережить крутый ждинсы от именитого бренда. Хороших покупок
Алена Жаворонкова
Level 8 Local Expert
June 5, 2022
Качество товаров, конечно, оставляет желать лучшего, но это как такой мини-Садовод в Жуковском) большой ассортимент и недорого. По мелочи можно много чего приобрести выгодно - тапочки, посуду, игрушки. Обувь и одежду я лично не беру, а вот всякие бытовые штуковины - за радость.
1
Мопсик Пальма
Level 10 Local Expert
July 15, 2024
Качество товаров оставляет желать лучшего. Персонал тоже так себе: одна из работниц пыталась даже залезть в примерочную, чтобы посмотреть, сколько вещей (типа больше трёх нельзя), ещё и нахамила.
3
Алина Свиридова
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Ужасное отношение к клиентам,нагрубили,забрали одежду прям из примерочной за слишком долгую примерку,торгуют китайским товаром,абсолютно не качественным.Неккоретное отношение к покупателям
2
FradeForever
Level 13 Local Expert
October 10, 2024
Торгуют не понятно чем, купили две пары спортивных штанов, порвались меньше чем за полгода, купили куртку, носишь и она постоянно мокрая, и воняет причем не потом, а материалом из которого она сделана.
newmurkaglamurka
Level 8 Local Expert
August 30, 2021
Продают некачественный товар. Купила сушку для ложек-вилок, меньше чем через 3 недели проржавела. Деньги вернуть отказались. Тыкали тем, что больше 2-х недель прошло и чека нет. При этом и администратор и управляющий меня признали, потому что сделала у них много покупок. Деньги этим людям важнее качества их продукции и довольных покупателей.
5
2
A
Anonymous review
July 31, 2024
Будьте бдительны, в растаможках много подделок, я здесь приобрел хлопковые брюки типо, когда они Порвались, решили поджечь, материал плавиться кошмар какой-то, а не магазин одежды, покупал ещё кофту 100% хлопок типо, спустя год обнаружил на самом деле, была выполнена из синтетики никакого хлопка нету у них! Запах горелой бумаги отсутствует, только химический запах! Это магазин не для любителей естественной одежды! Больше не буду идти сюда, составы и размеры не правильные, врут как могут, ведут заблуждение покупателей.
1
Елена Кашина
Level 15 Local Expert
January 21, 2024
Самые Дешёвые китайские товары с коротким размерным рядом. При том что цены не самые маленькие. Есть хозяйственный отдел, и галантерейный со всяким барахлишком.
1
Vesna
Level 20 Local Expert
December 14, 2022
Хочется спросить: "зачем мы здесь?" Магазин огромный, товары с Садовода, цены выше , чем в магазинах по смешным ценам. Даже на Озоне можно дешевле найти некоторые товары. Единственное там весёлая музыка на улице)
1
4
Рубен
Level 9 Local Expert
September 15, 2022
Те же смешные цены, приветливый коллектив, расскажут и покажут всё что вам надо. Часто покупаю тут всякие мелкие бытовые аксессуары, цены низкие, качество норм.
1
1
Тимофей Бублик
Level 6 Local Expert
January 28, 2024
Магазин хороший , но иногда его реклама слышимая на всей улице немного выбешивает. Немогу ничего сказать про качечтво товара но на вид не так уж и плохо.
2
Татьяна Токарева
Level 13 Local Expert
April 13, 2022
Много разных вещей. Цены ниже, чем в других магазинах. Есть из чего выбирать. Продавцы готовы помочь.
1
1
Центр Судебной Экспертизы
Level 10 Local Expert
December 12, 2021
Достаточно низкие цены и такое же низкое качество товаров. эдакий "Доширак". Персонал мягко говоря..... Дикий. Если не рявкнешь то хамят. Одним словом "Киргизия Таун"
4
3
Oleg
Level 7 Local Expert
May 5, 2022
Не прошло и недели, куртка внутри по шву разошлась, такого типа куртки в спортмастере дешевле, ступил конкретно с дисконтом, даже заходить смысла нет сюда больше....
3
1
А
АНТОН Журавлев
Level 7 Local Expert
December 29, 2021
Одного посещения этого магазина хватило. Вонючие вещи, а ценник как в Золе или в Остине
3
1
Елена М.
Level 10 Local Expert
February 25, 2023
Заходила в этот магазинчик .Выбор большой .Просто отлично. Мне нравиться
1
2
Ксения
Level 17 Local Expert
September 4, 2020
Очень удобный магазин- выручалочка, невысокие цены и большой ассортимент товара
2
1
Андрей П
Level 10 Local Expert
July 2, 2022
Здесь можно что-то купить недорого. Качество зависит от умения выбирать. Лучше пусть будут такие магазины, чем их не будет.
3
law-borisova22
Level 6 Local Expert
August 25, 2024
Очень дорого для китайской одежды
С
Сергей Ц.
Level 2 Local Expert
September 10, 2021
Крайне навязчивый персонал. Хотели проверить товар по маркировке - выбежал лысый хмырь, начал спрашивать что делаем. Торгуют леваком чтоли? Отвратительно.
4
1
И
ильянна чоконбекова
Level 2 Local Expert
December 30, 2021
Действительно очень дешёвый магазин. Нам лично нравиться. Продавцы очень даже вежлывые.
2
4
Ivan Krot
Level 30 Local Expert
November 11, 2021
Дешевые вещи и товары
2
Николай
Level 8 Local Expert
July 15, 2024
Обычный середничек
AllA
Level 20 Local Expert
July 26, 2022
Дисконт , а цены на вещи не очень дешёвые,
4
Олег Орлов
Level 16 Local Expert
June 24, 2024
Супер конечно
2
1
Анна А.
Level 2 Local Expert
November 7, 2023
Есть закон о рекламе, который запрещает наружную звуковую рекламу. Почему магазин его не соблюдает? Надо жаловаться в Федеральную антимонопольную службу!
7
Алексей Ружьев
Level 6 Local Expert
July 2, 2022
Хороший недорогой магазин)))
3
2
Юлия Фортова
Level 4 Local Expert
May 27, 2021
Отличный магазин, побольше бы таких
2
3
Александр Петров
Level 16 Local Expert
March 26, 2023
Оплачивать картой нельзя
1
A
Anonymous review
April 8, 2021
Класный магазинчик
2
2
nosferatu20004
Level 8 Local Expert
January 22, 2021
Хороший магазин
2
2
  1. 1
  2. 2