Search
Directions

Дирофлора

Overview
Photos
26
Reviews
20
Features
Rating 4.8
33 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Дарья М.
Level 5 Local Expert
April 15
Очень понравился цветочный магазин) нужно было поздравить подругу , помимо красивых букетов там нашла и шары и свечи на тортик)))
1
Феодора Брусника
Level 16 Local Expert
December 6, 2025
Очень понравился магазин, отличные цветы, красивые ленты, прекрасный молодой человек флорист, сделал такой шикарный букет, просто загляденье!
2
Анисия💞🌸
Level 5 Local Expert
August 27, 2023
Очень классно что в Токсово открылись, у нас не было цветочных магазинов такого уровня) Заказывала букет у ребят на свадьбу подруги) Все сделали вовремя и были готовы к нашему приходу) Очень приятно, что есть услуга «согласование букета», прям в онлайн режиме составляли букет, добавляли/убирали цветочки) Очень большой ассортимент, сложно было выбрать, хотелось добавить все) Так же приятным бонусом оказалась скидка🤗 Очень ответственный и отзывчивый персонал😋
1
Катерина К
Level 17 Local Expert
June 3, 2024
Большое спасибо! Оперативно ответили. Подобрали букет и быстро его отправили имениннице. Очень клиентоориентированны! Спасибо, Роману за организацию. Одно удовольствие работать с такими. Букеты красивые!
Виталий Маркин
Level 11 Local Expert
December 29, 2025
Отличные букеты, цветы свежие, делал предзаказ на розы, сервис на высоте )
2
Alisa W.
Level 6 Local Expert
October 22, 2025
Всегда свежие цветы, которые очень долго стоят. Чудесные внимательные продавцы💜💜💜спасибо!
2
Ульяна С.
Level 4 Local Expert
September 6, 2022
Магазин открылся совсем недавно,сразу пришла ознакомиться с ассортиментом. Очень большой выбор товаров для дома и подарков. Цветы красивые и свежие, букеты неколхозные и цена адекватная. Рада, что в Токсово открылся такой замечательный магазин!
4
Ксения Михайлова
Level 7 Local Expert
May 3
Здравствуйте,очень понравился магазин,и прекрасный сотрудник Роман,любезно показывал и расказывал,спасибо большое!
1
S
Small A.
Level 4 Local Expert
November 8, 2022
Купил 5 хризантем. Через несколько часов четыре хризантемы натурально поникли головой, а одна гордо смотрит на неудачников. Фото сделано через день. Одна так и стоит гордо, а остальные так же сдохшие. Не рекомендую покупать здесь цветы - продают несвежие.
4
Владимир Крикунов
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Магазин закрывают раньше режима времени работы. Приезжаю поздно, цветочный должен работать до 20 00,закрывают раньше упущенная прибыль.И зачем такой цветочный,халатное отношение к покупателям.
1
Илья Т.
Level 5 Local Expert
November 24, 2024
Мне кажется самый нормальный магазин на станции. Время от времени беру цветы,стоят длительное время успевают порадовать ! Сотрудники адекватные ,от глупых вопросов нос не воротят
1
Юлия Рогова
Level 12 Local Expert
June 13
Ничего особенного. Выбора нет. Помещение маленькое. Не развернуться
1
Илья Валентиннович Загудаев
Level 7 Local Expert
June 17
Персонал супер, таких побольше 👍
1
maria-velichkospb
Level 21 Local Expert
May 1
Хороший магазин 🏬
1
Александра
Level 8 Local Expert
October 12, 2023
Клиентоориентированность на высоте !!! Обязательно буду заходить за цветами к вам)))
3
В
Владимир кушниров
Level 9 Local Expert
May 31, 2024
Уникальный ассортимент товаров
Иван Овчинников
Level 15 Local Expert
October 20, 2022
Отличные ребята, и скидку сделать могут)))
3
ClubSpa
Level 13 Local Expert
December 16, 2023
Классно. Супер. Отличный магазин
3
Дмитрий Лапкин
Level 8 Local Expert
May 3, 2024
классный магазин! большое спасибо
1
Виктория К.
Level 4 Local Expert
September 19, 2022
Классное место!
3
  1. 1
  2. 2