Search
Directions

Dip studio

Overview
News
7
Photos
83
Reviews
23
Features
Rate this place

23 reviews

By default
Татьяна Бученкова
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Недавно открыла для себя порошковый маникюр, это потрясающе. У меня от геля все ногти уже обломались и не растут вообще, а порошок сейчас прекрасно держится и я кайфую от красивого маникюра. Порошковый маникюр отлично подходит и для аллергиков. Мне место посоветовала подруга, я посоветовала его маме) и подруг агитирую сюда приходить за ноготочками. У мастера Наргизы золотые руки.
Камила
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Замечательная студия, чистая, уютная! У меня аллергия на гель, порошок оказался спасением. Хожу три месяца, нет ни аллергии, ни раздражения, покрытие держится стабильно три недели до следующего посещения, сколов не было ни разу. Была у разных мастеров, все отлично. Количество цветов больше, чем у геля, что удивило. Если кому важно, то кутикулу порошок держит. Так что сама буду сюда ходить и другим рекомендую, особенно, у кого аллергия на гель-лак.
Елена
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Сказать насколько я довольна - ничего не сказать! Я просто в восторге!!! Дороговато, конечно, по сравнению с гель-покрытием, но ради красивых, здоровых и ухоженных ногтей того стоит! Совсем другой вид у рук. На свои с прозрачным лаком смотреть даже не хотелось. Сейчас налюбоваться не могу))) теперь эта студия май лав) хорошо, что находятся недалеко от работы ))
Дарья Чечельницкая
Level 5 Local Expert
April 3
Отличный салон, огромное спасибо мастеру Виктории. Все сделала очень аккуратно и красиво. Для меня как для аллергика это просто прекрасная возможность ходить с глянцевым, долговечным покрытием. Спасибо!
Дарья Андреева
Level 3 Local Expert
April 12
второй раз ходила к мастеру Виктории, все отлично, аллергии нет, по времени держится также как гель лак студия приятная, дают кофе/чай и конфетки
Светлана Щугарева
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Ставлю данной студии 10 из 10! Чистая, уютная студия! Порошковое покрытие делаю уже очень давно, мой стаж 4 года. С мастером Анастасией у меня случилась любовь ❤️ Всегда делает всё аккуратно, учитывает все мои пожелания и качество работ всегда на высоте ! От души рекомендую студию и мастера !
Ирина
Level 10 Local Expert
February 10, 2025
Доброго дня ! Оставляю свой отзыв о данном маникюре, увы но я ожидала большего от него, по очередности: Начнем с плюсов: 1) салон чистый, приятный интерьер. 2) нет ламп, а значит нет ожогов. Минусы: 1) салон расположен не очень близко от метро (пешком минут 11-15); 2) здание в котором расположен салон не то чтоб плох, но ощущения что попала в лихие 90-ые; 3) слой ногтевого покрытия в результате толстый; 4) форма сделана не аккуратно; 5) через 4 дня носки были уже сколы; 6) мастера Викторию предупредила что у меня тонкая кожа, но увы всё равно стёрла мне кожу; И за это нужно заплатить 3500 !!!
2
6
Евгения Субботина
Level 9 Local Expert
February 2
Лучшая студия пудрового маникюра. Без аллергии, без вреда ногтям. Идеальное покрытие. Очень много цветов в палитре. Наргиза супер мастер.
Вера
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Благодарю мастера Анастасию за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, порошковый маникюр держится 3-4 недели как свежесделанный , в салоне уютно чисто спокойно , чай кофе вода, всё есть, спасибо!
Светлана К.
Level 4 Local Expert
February 25
Очень понравилась Наргиза, профессионал своего дела. Спасение для тех у кого аллергия на гель- лак. Осталась очень довольна. Всем рекомендую
Коробова Елена
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Отличный салон с замечательными мастерами! Долго искала альтернативу гель-лаку, и вот наконец-то нашла! Маникюр хорошо держится и отлично носится!
Галина Г.
Level 2 Local Expert
December 2, 2024
Долго искала студию, где делают порошковое покрытие - очень мало мастеров, работающих по этой технологии. Данная студия спасение для аллергиков. Мастер Наргиза настоящий профессионал, внимательна к пожеланиям клиента, работает быстро и аккуратно. Покрытие носится отлично, без сколов по несколько недель. Однозначно рекомендую данную студию.
1
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Очень много лет страдаю от сильной аллергии на гель-лак, долго не могла найти альтернативу, которая бы выглядела красиво и держалась долго. Перепробовала всё, пока не узнала о пудровом маникюре. Но найти мастера, который действительно умеет с ним работать оказалось ещё сложнее. Последней попыткой стала запись к Наргизе и это было спасение! 💅🏻 
Маникюр получается идеальным: аккуратный, блестящий, на вид не отличить от гель-лака, держится больше трёх недель без сколов и трещин. Наргиза настоящий спаситель для таких как я! Очень рекомендую студию ❤️❤️
Полина Шипилова
Level 6 Local Expert
April 12
Любимый салон и любимые мастера ❤️ Спасибо мастеру Виктории, всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и шикарным маникюром) У меня нет аллергии на гель-лак, пудру я выбрала по своему желанию. Это такое же долгосрочное покрытие, просто без жжения в лампе и вреда ногтям 💅🏻
1
Евгения Горячева
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
Только в этом месте идеальное порошковое покрытие !!! Была у многих мастеров во многих салонах . Так , как здесь не делает никто ! Очень тонко и красиво , носится до 5 недель точно ! Я считаю это профессионализм мастеров , материалы хорошие , но такие материалы во многих салонах . Мастера просто делают свою работу идеально !!!!!
Show business's response
Лили
Level 7 Local Expert
October 23, 2024
Мне все понравилось! Наргиза очень классный мастер и приятный собеседник) с ней комфортно и уютно) Порошковый маникюр сделан на отлично)
Show business's response
Юлия
Level 20 Local Expert
December 20, 2024
За маникюром только сюда! Уже около 5 лет хожу только к одному мастеру на порошковый маникюр! Это спасение от лампи аллергий ! И прекрасный мастер Наргиза!
Show business's response
Marina
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Хожу на порошковый маникюр, так как появилась аллергия на гель-лак. Большое разнообразие цветов, очень аккуратный маникюр, покрытие тонкое, при этом держится без проблем до следующего посещения! Все очень нравится♥️
Show business's response
Виктория Волкова
Level 5 Local Expert
November 11, 2024
Я полюбила это место с первого посещения. Мастер Наргиза просто лучшая в пудровом маникюре, равных ей точно нет. Большая палитра цветов и дизайна, блёстки, узоры, все что вашей душе угодно и по настроению. Покрытие тонкое и невероятно крепкое. Ни разу не было сколов. С лета 2024 года я постоянный клиент Dip studio, данного мастера ценю и обожаю. 🔥🔥🔥💗
Show business's response
Татьяна Полякова
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
Шикарное место! Мастер улыбчивая, отзывчивая и замечательный профессионал!
Яна М.
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Прекрасная студия, хожу больше года и очень довольна, большая палитра, уютная атмосфера и мастера которые работают с душой 🤍
lidia mosyakova
Level 17 Local Expert
December 15, 2024
Открыла для себя эту студию и очень рада так как есть аллергия на маникюр под лампой. ОЧЕНЬ качественный маникюр, буду тепепь делать тут
Show business's response
Мария Тищенко
Level 10 Local Expert
February 11, 2025
Всегда безупречный 💅 Спасибо, Наргизе😻
Show business's response
  1. 1
  2. 2