Search
Directions

Dip studio

Overview
Products and services
Photos
77
Reviews
50
Features
Rating 5.0
59 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
Татьяна Бученкова
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Недавно открыла для себя порошковый маникюр, это потрясающе. У меня от геля все ногти уже обломались и не растут вообще, а порошок сейчас прекрасно держится и я кайфую от красивого маникюра. Порошковый маникюр отлично подходит и для аллергиков. Мне место посоветовала подруга, я посоветовала его маме) и подруг агитирую сюда приходить за ноготочками. У мастера Наргизы золотые руки.
Камила
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Замечательная студия, чистая, уютная! У меня аллергия на гель, порошок оказался спасением. Хожу три месяца, нет ни аллергии, ни раздражения, покрытие держится стабильно три недели до следующего посещения, сколов не было ни разу. Была у разных мастеров, все отлично. Количество цветов больше, чем у геля, что удивило. Если кому важно, то кутикулу порошок держит. Так что сама буду сюда ходить и другим рекомендую, особенно, у кого аллергия на гель-лак.
Евгения
Level 10 Local Expert
May 27
Как я рада, что нашла вас! 🤗 Очень приятная процедура, в отличие от гель-лака! Виктория, спасибо большое за ваши золотые ручки, прекрасный маникюр, за ваш труд и кропотливую работу! 🌹☺️ Спасибо за то, что даете возможность людям с аллергией быть с красивыми ухоженными руками! 💅 Теперь только к вам! 💃👍💫
Елена
Level 6 Local Expert
October 17, 2025
Сказать насколько я довольна - ничего не сказать! Я просто в восторге!!! Дороговато, конечно, по сравнению с гель-покрытием, но ради красивых, здоровых и ухоженных ногтей того стоит! Совсем другой вид у рук. На свои с прозрачным лаком смотреть даже не хотелось. Сейчас налюбоваться не могу))) теперь эта студия май лав) хорошо, что находятся недалеко от работы ))
Дарья Чечельницкая
Level 5 Local Expert
April 3
Отличный салон, огромное спасибо мастеру Виктории. Все сделала очень аккуратно и красиво. Для меня как для аллергика это просто прекрасная возможность ходить с глянцевым, долговечным покрытием. Спасибо!
Светлана Щугарева
Level 6 Local Expert
March 9, 2025
Ставлю данной студии 10 из 10! Чистая, уютная студия! Порошковое покрытие делаю уже очень давно, мой стаж 4 года. С мастером Анастасией у меня случилась любовь ❤️ Всегда делает всё аккуратно, учитывает все мои пожелания и качество работ всегда на высоте ! От души рекомендую студию и мастера !
Дарья Андреева
Level 3 Local Expert
April 12
второй раз ходила к мастеру Виктории, все отлично, аллергии нет, по времени держится также как гель лак студия приятная, дают кофе/чай и конфетки
Ирина
Level 10 Local Expert
February 10, 2025
Доброго дня ! Оставляю свой отзыв о данном маникюре, увы но я ожидала большего от него, по очередности: Начнем с плюсов: 1) салон чистый, приятный интерьер. 2) нет ламп, а значит нет ожогов. Минусы: 1) салон расположен не очень близко от метро (пешком минут 11-15); 2) здание в котором расположен салон не то чтоб плох, но ощущения что попала в лихие 90-ые; 3) слой ногтевого покрытия в результате толстый; 4) форма сделана не аккуратно; 5) через 4 дня носки были уже сколы; 6) мастера Викторию предупредила что у меня тонкая кожа, но увы всё равно стёрла мне кожу; И за это нужно заплатить 3500 !!!
2
6
Евгения Субботина
Level 9 Local Expert
February 2
Лучшая студия пудрового маникюра. Без аллергии, без вреда ногтям. Идеальное покрытие. Очень много цветов в палитре. Наргиза супер мастер.
Вера
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Благодарю мастера Анастасию за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, порошковый маникюр держится 3-4 недели как свежесделанный , в салоне уютно чисто спокойно , чай кофе вода, всё есть, спасибо!
Светлана К.
Level 4 Local Expert
February 25
Очень понравилась Наргиза, профессионал своего дела. Спасение для тех у кого аллергия на гель- лак. Осталась очень довольна. Всем рекомендую
Коробова Елена
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Отличный салон с замечательными мастерами! Долго искала альтернативу гель-лаку, и вот наконец-то нашла! Маникюр хорошо держится и отлично носится!
Майя Осипова
Level 7 Local Expert
June 3
Прекрасный мастер, отличный маникюр, спасает, когда на гель аллергия И Виктория, и Наргиза прекрасные специалисты, хожу с 2023 года только к ним 🫂
Галина Г.
Level 2 Local Expert
December 2, 2024
Долго искала студию, где делают порошковое покрытие - очень мало мастеров, работающих по этой технологии. Данная студия спасение для аллергиков. Мастер Наргиза настоящий профессионал, внимательна к пожеланиям клиента, работает быстро и аккуратно. Покрытие носится отлично, без сколов по несколько недель. Однозначно рекомендую данную студию.
1
Show business's response
Helen
Level 11 Local Expert
February 16, 2024
Для человека который пол жизни ходит с маникюром, а потом сталкивается с проблемой АЛЛЕРГИЯ на гель лаки. Это счастье найти альтернативное покрытие для своих ноготков. Порошковая система, без сушки в УФ лампе, а значит нет риска для кожи имеет для меня много плюсов: - нет противного запаха как в гель лаках - нет аллергической реакции с ужасным зудом (аллергики поймут) - нет риска для кожи - покрытие более прочное Мастер замечательная , позитивная, располагающая девушка. Всегда предложит чай или кофе. Маникюр из под ее руки ношу без повреждений спокойно 3 недели. Поэтому всем от души рекомендую.
2
Show business's response
Татьяна Николаева
Level 5 Local Expert
February 26, 2024
У меня как и у большинства аллергия на гель лак, порошковый маникюр у Наргизочки просто спасение. Наргиза настоящий мастер своего дела, все аккуратно и красиво))) также у нее очень уютно и спокойно 😌 полное доверие к ней!! Как же хорошо найти своего мастера, которая по-настоящему любит свою работу и своих клиентов. Для меня поход на маникюр теперь это способ расслабиться))) Самое немаловажное, что находится недалеко от метро. Также хочется отметить, что как человек очень приятный и светлый, которая, любит своих клиенток и замотивирует и просто поддержит ❤️❤️❤️
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Очень много лет страдаю от сильной аллергии на гель-лак, долго не могла найти альтернативу, которая бы выглядела красиво и держалась долго. Перепробовала всё, пока не узнала о пудровом маникюре. Но найти мастера, который действительно умеет с ним работать оказалось ещё сложнее. Последней попыткой стала запись к Наргизе и это было спасение! 💅🏻 
Маникюр получается идеальным: аккуратный, блестящий, на вид не отличить от гель-лака, держится больше трёх недель без сколов и трещин. Наргиза настоящий спаситель для таких как я! Очень рекомендую студию ❤️❤️
Полина Шипилова
Level 6 Local Expert
April 12
Любимый салон и любимые мастера ❤️ Спасибо мастеру Виктории, всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и шикарным маникюром) У меня нет аллергии на гель-лак, пудру я выбрала по своему желанию. Это такое же долгосрочное покрытие, просто без жжения в лампе и вреда ногтям 💅🏻
1
Карина
Level 8 Local Expert
February 17, 2024
Хожу с самого открытия, очень удобная локация, студия уютная, светлая, все есть, чай кофе, а главное прекрасный мастер, делаю порошок из-за хорошего состояния ногтей после его снятия, пилочный маникюр вообще моя любовь, кутикула не махрится при отрастании, я счастлива, не хочется делать рекламу, мест для записи все меньше ))))) сюда ходить буду долго это точно))
1
Show business's response
Светлана П.
Level 3 Local Expert
March 10, 2024
У меня с этим местом случилась любовь)))) именно здесь делают порошковый маникюр, который не вредит моим ногтям. Три года назад мне испортили в одном салоне ногти гель-лаком, После этого любой маникюр с лампой мне противопоказан. Проходив пару месяцев с обычным маникюром и необходимостью покрывать ногти лаком каждые 4 дня, я узнала про порошок и он стал для меня спасением. Стоит отметить, что в данной студии работают на хороших порошках, разнообразная палитра, покрытие ничем не отличается от гель-лака. Носится 3-4 недели без нареканий. Мастер работает очень аккуратно, у меня тонкая кутикула, но с маникюра выхожу без единого пореза. Однозначно всем рекомендую это место!
1
Show business's response
Евгения Горячева
Level 5 Local Expert
October 24, 2024
Только в этом месте идеальное порошковое покрытие !!! Была у многих мастеров во многих салонах . Так , как здесь не делает никто ! Очень тонко и красиво , носится до 5 недель точно ! Я считаю это профессионализм мастеров , материалы хорошие , но такие материалы во многих салонах . Мастера просто делают свою работу идеально !!!!!
Show business's response
Юлия О.
Level 4 Local Expert
February 16, 2024
Потрясающий мастер! Маникюр сделан на высшем уровне. Маникюр делаю пилочный, что не влечет за собой порезов и заусенцев. Про прикрытие отдельная тема. Это Dip система, наноситься порошок, без лампы. Пока, пока моя аллергия на гель лак!
Show business's response
Aleksandra Buntova
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Я ходила ко многим мастерам, но только Наргиза меня понимает, устраивает, да и услуги оказывает очень хорошо. К ней приятно ходить, и у нас с ней довольно хорошие отношения. Она качественно делает маникюр без покрытия, который очень долго держится, хотя обычно так не носится. Ни один специалист не смог удовлетворить меня также! Поэтому уже 3 года вместе.❤️
1
Show business's response
Tatiana
Level 6 Local Expert
February 20, 2024
Давно хожу к мастеру. Начинала с истонченных, как бумажки ногтей после 8ми лет гель лака. Сейчас ногти крепкие и здоровые. Чем мне нравится порошковое покрытие - тем, что оно не только не портит ногти, но и восстанавливает. Покрытие крепкое, держится в среднем 2,5 - 3 недели, это с учетом экстремального вида спорта и огромной собаки. Выглядит абсолютно как гель лак, даже тоньше и аккуратнее. В общем, всем рекомендую!
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
February 19, 2024
Лучшая студия порршкового маникюра! Для аллергиков на гель как я настоящее спасение♥️ маник держится 3-4 недели, после снятия ногти крепкие и здоровые, а не спиленные тонкие как после геля) Сам маникюр аппаратный (или даже пилочный) супер чистый аккуратный. Короче рекомендую!!!
Show business's response
Анна Бадеева
Level 3 Local Expert
February 26, 2024
Порошковый маникюр - СПАСЕНИЕ ДЛЯ АЛЛЕРГИКОВ! С 2014 года я мучалась с аллергией, пробовала различные гель лаки, меняла мастеров, пробовала делать сама маникюр, но ничего не помогало. Жалею, что только 3 года назад я рискнула и записалась к Наргизе на порошковый маникюр. Почему я не сделала этого раньше…?! 🤦🏻‍♀️ Это стало моим спасением и большой радостью! Теперь я счастливая с самым красивым маникюром! Наргиза настоящий профессионал! Замечательный маникюр пилкой, замечательное эстетичное покрытие! Безумно благодарна 🤍
Show business's response
Anna Myachina
Level 7 Local Expert
April 6, 2024
От гель- лака мои и так не крепкие ногти становились как бумага. Обычный лак держался не больше 2-3 дней. Когда узнала, что есть порошок, решила попробовать. И вот уже 3 года хожу к Наргизе. Маникюр пилочный, очень аккуратный, смотрится и носится отлично. После порошка ногти не тонкие, немного даже укрепляются. Нет этой пекущей лампы, которую невозможно выносить
1
Show business's response
Анастасия В.
Level 4 Local Expert
February 10, 2024
Наконец-то я нашла выход из своей ситуации! Из-за гель лака появилась аллергия и только порошковое покрытие меня спасло! Очень рекомендую мастеров данной студии, так как качество маникюра меня полностью удовлетворяет! Также порекомендовали пилочный маникюр, от которого кутикула минимально отрастает до следующего посещения 😍
Show business's response
Лили
Level 7 Local Expert
October 23, 2024
Мне все понравилось! Наргиза очень классный мастер и приятный собеседник) с ней комфортно и уютно) Порошковый маникюр сделан на отлично)
Show business's response
Yana K.
Level 5 Local Expert
February 9, 2024
Самый лучший салон для тех у кого аллергия на лампу. Если у вас аллергия но вы хотите ходить с идеальными ноготочками вам сюда ! Подровое покрытие это спасение, без ламп и жжения . Мастер просто находка , отзывчивый человек, профессионал своего дела ❤️ только сюда за идеальным пудровым покрытием 🫶🫶🫶
Show business's response
юля п.
Level 4 Local Expert
June 10, 2024
В студии мне все нравится, я давно уже ее посещаю! Устраивает и сам процесс, и материалы, и отношение! При последнем визите я приходила на пилочный маникюр и пудровое покрытие, результат очень понравился, я, как всегда, довольна. Мастера могу похвалить за качество рабты.
Show business's response
Екатерина Муляева
Level 3 Local Expert
February 16, 2024
Хожу на маникюр к Наргиз очень давно и безумно довольна. Очень довольна , что нашла такое супер место где делаю маникюр порошком. Это прекрасная альтернатива для аллергиков. Покрытие держится идеально ! Не вызывает аллергию и не портит ногти , а делает только лучше!
1
Show business's response
Василиса Вольфрам
Level 4 Local Expert
March 29, 2024
Очень качественный и красивый маникюр. Для таких же отчаявшихся аллергиков как и я- это просто спасение и находка. Мастер очень профессиональная и доброжелательная. Милая студия. Удобное расположение. Желаю процветания Вашему салону.
Show business's response
Михаил Ботнарь
Level 6 Local Expert
February 9, 2024
Очень чистая и уютная студия! У моей супруги аллергия на гель-лак. А здесь, делают очень качественный пилочный маникюр с пудровым покрытием, не отличить от геля. Больше нет проблем с аллергией! Это чудесно, жена очень довольна!
1
Show business's response
Юлия
Level 20 Local Expert
December 20, 2024
За маникюром только сюда! Уже около 5 лет хожу только к одному мастеру на порошковый маникюр! Это спасение от лампи аллергий ! И прекрасный мастер Наргиза!
Show business's response
Marina
Level 2 Local Expert
March 19, 2025
Хожу на порошковый маникюр, так как появилась аллергия на гель-лак. Большое разнообразие цветов, очень аккуратный маникюр, покрытие тонкое, при этом держится без проблем до следующего посещения! Все очень нравится♥️
Show business's response
Елизавета
Level 2 Local Expert
March 30, 2024
Прекрасная уютная студия, замечательные мастера, пудровое покрытие - настоящая находка, если вы, как я, не любите или не можете носить гель. Хожу с самого открытия и всем рекомендую 💜
1
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
March 25, 2024
Хожу в студию очень давно, порошковое покрытие для меня спасение, тк аллергия на гель лак! Девочки делают идеальный пилочный маникюр, благодаря ему кутикула в прекрасном виде долгое время!
Show business's response
Виктория Волкова
Level 5 Local Expert
November 11, 2024
Я полюбила это место с первого посещения. Мастер Наргиза просто лучшая в пудровом маникюре, равных ей точно нет. Большая палитра цветов и дизайна, блёстки, узоры, все что вашей душе угодно и по настроению. Покрытие тонкое и невероятно крепкое. Ни разу не было сколов. С лета 2024 года я постоянный клиент Dip studio, данного мастера ценю и обожаю. 🔥🔥🔥💗
Show business's response
Елена С.
Level 9 Local Expert
February 9, 2024
Просто замечательная студия пудрового покрытия. Отличные мастера, с индивидуальным подходом. От души рекомендую, особенно алергикам.
Show business's response
Татьяна Полякова
Level 8 Local Expert
May 4, 2025
Шикарное место! Мастер улыбчивая, отзывчивая и замечательный профессионал!
Марина Толмачева
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Это настоящая находка для тех, у кого аллергия на гель-лак. Порошковое покрытие и пилочный маникюр в прекрасном исполнении от лучшего мастера.
Show business's response
Яна М.
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Прекрасная студия, хожу больше года и очень довольна, большая палитра, уютная атмосфера и мастера которые работают с душой 🤍
Anna
Level 5 Local Expert
June 15, 2024
Я попала в качестве модели на пилочный маникюр и смарт педикюр с покрытием в dip studio и нахожусь в полном восторге от супер уютного места, оснощенного высококлассным оборудованием и со вкусом оформленным интерьером. Наивысшая похвала профессионализму мастеров и доброй атмосфере! Спасибо большущее❤️‍🔥 за приятную возможность познакомиться с полезной красотой! 💅
Show business's response
Владислава С.
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Хожу в студию с самого ее открытия, делаю пудровый маникюр больше года и это настоящее спасение для ноготков с аллергией на гель лаки и лампы🙏🏻 В студии прекрасная уютная атмосфера, расходники одноразовые, всегда поднимается настроение после маникюра🔥 Само покрытие тонкое и выглядит натурально. Большое спасибо всей команде🌸
1
Show business's response
Елена Федосейкина
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Все отлично, хожу к мастеру Наргиз не первый год. Покрытие супер, мастер тоже. Рекомендую!
Show business's response
Светлана Т.
Level 4 Local Expert
March 1, 2024
Это самый лучший маникюр в Москве!!! А порошковое покрытие просто восторг!!! И главное никакой лампы и ожогов. Всем кто хочет иметь здоровые, красивые и ухоженные ногти однозначно рекомендую
Show business's response
lidia mosyakova
Level 17 Local Expert
December 15, 2024
Открыла для себя эту студию и очень рада так как есть аллергия на маникюр под лампой. ОЧЕНЬ качественный маникюр, буду тепепь делать тут
Show business's response
Анна Ж.
Level 5 Local Expert
February 16, 2024
Любимый мастер, идеальный маникюр😻Хожу к Наргиз уже 4 года, обожаю!❤️
Show business's response
Мария Тищенко
Level 10 Local Expert
February 11, 2025
Всегда безупречный 💅 Спасибо, Наргизе😻
Show business's response
  1. 1
  2. 2