Search
Directions

Dimych produkty

Overview
Photos
14
Reviews
46
Features
Rating 4.2
192 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Маркушка
Level 4 Local Expert
March 1
Атмосфера в данном ларьке царит мягко говоря — страшная Стоят автоматы из начала 2000х, играют какие то дядьки, воняет перегаром и темно Продавец хамит и отказывается продавать сигареты (совершеннолетнему с паспортом разумеется), причины называть отказывается, книгу жалоб не предоставляет, свинское отношения к посетителям
1
#Godjo_Style Батов
Level 10 Local Expert
January 24, 2025
Удобный круглосуточный магазинчик, всё необходимое есть, хорошие продавцы, я бы убрал игровой автомат на входе, дядьки пугают своей игрой детей
1
Lena Smit
Level 8 Local Expert
February 23, 2024
Отличное место для приобретения того,что забыли купить в других магазинах. Здесь можно купить практически все необходимое для ужина,завтрака и просто для продолжения жизни. И очень хорошие продавцы!
1
Виктория
Level 8 Local Expert
May 10, 2025
Раньше был хороший магазинчик, а сейчас как ни зайдёшь все время пахнет куревом. При этом "пахнет" это мягко сказано. Часто в магазине тусуется определенный контингент, т.к. здесь стоят два игровых автомата замаскированных под терминалы оплаты мобильной саязи. Долго находиться в магазине невозможно. Захожу теперь сюда крайне редко.
1
1
Елена Абрамович
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Хороший круглосуточный киоск. Есть почти все что надо. Молочка, бакалея, алкашка. Вообщем кому что)
2
Людмила Боярских
Level 7 Local Expert
August 29, 2019
Хорошенький магазинчик у дома. У них продаётся очень вкусный и всегда свежий хлеб, до вечера весь раскупают, поэтому стараюсь зайти за ним пораньше)
6
1
Виктория Шевцова
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
ночь 21.06, сидит грубая и некомпетентная женщина, на обычный вопрос отвечает надменно и ведет себя не совсем адекватно
1
Даша Александрова
Level 6 Local Expert
December 25, 2022
Магазин выручайка, самое необходимое из продуктов можно найти там. Чистый, для меня круглосуточный магазин всегда ассоциируется с грязью, тараканами и так далее, но димыч очень даже уютный
3
oleg
Level 11 Local Expert
August 22, 2025
Отличный павильон у дома ,всегда свежий хлеб и молоко.Все нужные продукты рядом по хорошим ценам.
Валентина Пирогова
Level 4 Local Expert
December 17, 2024
Покупаю в этом магазине хлеб, всегда свежий и вкусный.
3
chta1
Level 10 Local Expert
December 16, 2023
Обманули пенсионерку со сдачей при покупке . Заметила это сразу при покупке. Продавец настаивала что она правильно все отдала. Безобразие.
1
И
Инкогнито 9870
Level 4 Local Expert
July 14, 2023
Хороший павильон с хорошими ценами и ассортиментом.
3
Мария Зацепина
Level 5 Local Expert
August 15, 2022
Маленький магазинчик на все случаи . Цены чуть выше чем в сетевых, но терпимо, т.к. сюда забегает народ идя с работы. По быстрому что-то купить.
3
Vera Rodionova
Level 12 Local Expert
October 25, 2023
Положительное впечатление от продавца: приветливая, вежливая. Отрицательная эмоция: споткнулась на пороге об плиту
1
Вера
Level 15 Local Expert
October 4, 2021
Магазин из 90-х, продавцы из 90-х, алкоголь любой после 23 часов, ужасное местечко
2
2
Илья Жданов
Level 11 Local Expert
January 8, 2020
Хороший круглосуточный, есть практически все. Ну и контингент соответствующий
3
Марина Д.
Level 4 Local Expert
February 12, 2020
Неплохой павильон, иногда очень спасает по продуктам
3
Айриш
Level 11 Local Expert
April 6, 2024
Как в 90-е. Так заскочить поздно вечером за хлебом. Ларек у дома
1
Станислав Сафин
Level 5 Local Expert
December 1, 2024
Очень удобный круглосуточный магазин...
2
Димон Фатеев
Level 6 Local Expert
October 1, 2019
Круглосуточный. Цены запредельные. Особенно ночью. Накручивают, так, что в коленках щиплет.
5
1
Анастасия Марчук
Level 9 Local Expert
August 16, 2023
Не знаю, как продукция, но владелеца очень приятная женщина
3
Константин
Level 8 Local Expert
November 17, 2022
Киоск из 90х. Можно найти почти все.. но только если вам он по пути так...мимо..
4
Юлай Галлямов
Level 8 Local Expert
November 17, 2019
Очень хороший магазинчик, отзывчивые и доброжелательные продавцы
5
1
Татьяна Черепанова
Level 12 Local Expert
October 14, 2021
Продавцы вежливые, про качество не знаю, бываю редко
3
Елена Сухачева
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Хороший маленький магазин.
1
Варвара Абрамова
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ💖
2
сергей
Level 12 Local Expert
July 9, 2023
Плюс один, что в любое время суток можно что-нибудь купить
3
Кристи
Level 8 Local Expert
August 12, 2023
Не плохой магазин
2
Степан Р.
Level 5 Local Expert
December 18, 2023
Хороший магазин
2
Роман Правда
Level 9 Local Expert
January 15, 2024
Магазин из прошлого
1
1
Константин Тарханов
Level 8 Local Expert
December 27, 2021
Прикольный магазинчик. И много чего есть. И много чего нет...
3
Михайло Викторович
Level 9 Local Expert
December 12, 2023
Класс
2
Александр Пронин
Level 4 Local Expert
February 18, 2024
все и все всегда на 5
2
Инкогнито 2735
Level 5 Local Expert
June 24, 2024
Хожу в этот магазин с удовольствием!
2
ВИКТОРИЯ
Level 13 Local Expert
February 27, 2023
Выручал, когда остальные магазины закрыты
1
Черный турист
Level 20 Local Expert
July 22, 2021
Ахаха, последний раз в таком магазине я был лет 5 назад. Мне кажется это пережиток прошлого их надо убирать.
2
2
А
Анна Крючкова
Level 7 Local Expert
June 12, 2019
Работает ночью, приятные продавцы
5
2
Владимир Ю.
Level 19 Local Expert
August 3, 2022
Круглосуточно. Удобно. Класс.
3
лилия мещерягина
Level 8 Local Expert
October 27, 2021
Зачем построили?как будто в округе нет магазинов.просто место загимает
2
2
Наумов Никита
Level 10 Local Expert
April 30, 2023
Хороший магазин
4
Алексей Сед
Level 13 Local Expert
October 28, 2021
Приют алкоголиков и лиц желающих опохмелиться (без обид).
5
Игорь Корытов
Level 5 Local Expert
August 25, 2023
Всегда товары в ассортименте
3
Елена
Level 7 Local Expert
August 9, 2019
Пережиток прошлого. Не хожу в такие забегаловки.
2
3
Андрей К.
Level 5 Local Expert
March 2, 2023
Ночной помошник)
3
@NUB1S174
Level 8 Local Expert
August 18, 2020
Ходил хожу и буду ходить.
3
I
ikuphik
Level 6 Local Expert
June 17, 2019
круглосуточный это хорошо
5
2
  1. 1
  2. 2