Search
Directions

Demerchi

Overview
Products and services
News
2
Photos
131
Reviews
123
Features
Rating 5.0
264 ratings
Rate this place

123 reviews

By default
Ольга Шарапова
Level 11 Local Expert
July 3, 2025
Сказочный домик с райским садом! Такой красоты нет ни в одном дворе, заходишь на территорию и растворяешься в море цветов, зелени и уютных уголков для спокойного отдыха. Номера чистые, мебель хорошая, матрасы на кроватях ортопедические. Ещё одно удобство: кухня! Три газовых плиты, огромное количество посуды, большой чайник, в каждом номере холодильник. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ приехать сюда и искупаться в прекрасном бассейне среди зелёных насаждений.
4
Show business's response
Юлия Селиверстова
Level 4 Local Expert
September 11, 2025
Отдыхали с 1 сентября 2025 года 10 дней в этом великолепном гостевом доме, приехали рано утром, к 10 заселили. Территория напоминает парк, над которым трудился ландшафтный дизайнер - хозяйка Татьяна. С раннего утра убирают всю площадь, протирают бордюры, лежаки, дорожки, очень чисто. На двух зонах : кухни и барбекю есть все необходимое, начиная от качественной посуды -заканчивая удивительным мангалом, почитающим в себе тандыр, мангал, барбекю, жаровню. В номерах есть все необходимое, полотенца, сушилки, холодильник и дали чайник в номер. Для детей есть несколько зон отдыха, игрушки. Отличные чистые бассейны для детей ( с фонтаном) и взрослых, которые каждую ночь накрывает и чистит хозяин Олег. Замечательные, внимательные люди, дай Бог им здоровья, Юлия
1
Show business's response
ВЛАД ОСИПЯН
Level 10 Local Expert
September 13, 2025
Отдыхал в этом гостевом доме в сентябре. Территория ухоженная, видно, что хозяева приложили много сил и средств. Бассейн чистенький и вполне хватает, чтобы поплавать. У меня был номер на 3 этаже с хорошим видом на горную местность. Номер чистый и комфортный. Есть всё необходимое холодильник, чайник, посуда, большой телевизор, кондиционер, балкон! Короче, всё замечательно! Никакой канализацией не пахло. Это к плохому отзыву выше! Спасибо большое!
Show business's response
Александр Г.
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Отдыхаем в этом отеле уже 3 год подряд! И сейчас отдыхаем и находимся в нем! Каждый раз приезжаем в этот отель с удовольствием, хозяева очень приветливые и хорошие люди, не одна просьба не остается без внимания, территория гостевого дома чистая и ухоженная, вся в цветах, бассейн тоже на высшем уровне, все фото соответствуют действительности! Дамочка Екатерина Прочанкина, не пишите ерунду, как можно написать два отзыва про один и второй отель одновременно, складывается впечатление что ваш отзыв написан под заказ, все чисто, убираются вовремя, по любому поводу можно обратиться к Олегу и Татьяне всегда помогут, расскажут и покажут! Приезжайте сюда и сами все увидите! Всем хорошего отдыха и настроения!
6
1
Show business's response
Жанна А.
Level 3 Local Expert
June 25, 2025
В Лермонтово ехала отдыхать в первый раз. Мой выбор пал на гостевой дом Димерчи. И я в полном восторге. Очень красивая, благоустроенная территория, много зелени, цветов. Есть где спрятаться от знойного полуденного солнышка, здесь всё продумано до мелочей. Уютные, чистые и комфортные номера. Есть большой бассейн, разделённый на детскую и взрослую зоны. Есть место и для любителей шашлычка, все для этого оборудовано. Большое спасибо хозяевам этого прекрасного места, вы очень гостеприимные люди, и всему обслуживающему персоналу!
6
1
Show business's response
Катерина Дудина
Level 7 Local Expert
September 6, 2025
Отдыхали этим летом в Димерчи, понравилась ухоженная и красивая территория: аккуратные дорожки, зеленые насаждения, цветочные клумбы и уютные зоны для отдыха. Очень понравился бассейн. Но в номере были недостатки: сломанный замок в уборной комнате, в огромном шкафу практически не было полочек для одежды, на весь четырехместный номер одно очень маленькое кругленькое зеркало, посмотреть на себя во весь рост просто негде Еще расстроила платная парковка гостевого дома, возможно для Лермонтово это нормальная практика, но меня это очень удивило Ну а в остальном все хорошо
Show business's response
Екатерина
Level 8 Local Expert
August 2, 2025
Были впервый раз в период с 22.07 по 31.07, все очень понравилось. Отличные хозяева 👍встретили, разместили, проводили! Очень душевный отель, на территории много зелени, все ухожено, чувствуется с душой. Есть отличный бассейн, много зон для отдыха, лежаки. Номера отличные, чисто, не к чему придраться. На кухне имеется весь инструмент для приготовления пищи 👍до моря минут 7 хотьбы, много магазинов как сетевых, так маленьких! Однозначно рекомендую отель, приедем ещё раз, одни положительные эмоции! Спасибо большое хозяевам🙏
2
Show business's response
мария с.
Level 3 Local Expert
July 26, 2025
Отдыхали с 19 по 26 июля в этом замечательном месте. Были в гостевом доме первый раз и обязательно вернёмся ещё!!!!! Олег и Татьяна очень приветливы и гостеприимны.Заселили сразу по приезду, проводили на парковку, всё рассказали)))Забронировали номер на троих, но нам понадобилось еще одно место, без проблем организовали . В номере есть всё необходимое и даже немножко больше)) полотенца, шампунь, мыло, одеяла если кому-то холодно)) фен . Шикарная ухоженная территория усаженная цветами и деревьями. 3х уровневый бассейн с подогревом и множеством лежаков и кресел рядом. Общая кухня снабжена всем необходимым для самостоятельного приготовления еды, 3газовых плиты, чайник, микроволновка, 2 раковины и огромное колличество посуды!)Желаем вам процветания и адекватных туристов!!!!!!)))
3
Show business's response
Елена Ш.
Level 4 Local Expert
July 9, 2024
Отдыхали в первых числах июня, в 4-х местном номере на 3 этаже с видом на бассейн. Отличный номер, удобные матрасы, хорошее белое сатиновое постельное белье, большой холодильник, кондиционер. Возле номера столик со стульями для посиделок. Очень красивый двор с озеленением территории, много зон со столиками, где можно посидеть в тени, красивая садовая мебель, зона барбекю, большой двухуровневый бассейн разделенный на детскую и взрослую зону. Очень довольны отдыхом в этой гостинице, теперь будем рекламировать всем своим знакомым.
7
1
Show business's response
Юлия М.
Level 5 Local Expert
August 1, 2024
Спасибо большое хозяевам за гостепримство, за хороший отдых, с вашим отелем мы обрели еще одно место, где нам по кайфу😍 и номер и территория все супер👍 рады, что попали к вам!!! В отеле есть все для комфортного проживания,несколько кухонь, где можно приготовить,если это требуется,два бассейна,один детский ,второй взрослый ,комфортная зона для загара с уютными лежаками....Так же на территории просто масса мест, где можно посидеть,отдохнуть и расслабиться ! Сама территория очень зеленая, все засажено цветами,нет ощущения,что ты в каменных джунглях ))) В общем все супер 👍👍👍Будем приезжать еще и советовать другим!
3
Show business's response
Светлана Григоренко
Level 5 Local Expert
July 24, 2024
Отличный отель. До моря минут 10. Территория очень ухоженная. Красиво, уютно. Бассейн тёплый, взрослый и детский не маленькие, соединяются между собой. Есть кухня. Беседка-бар у бассейна. Несколько уютных столиков. Две детские зоны. Однозначно рекомендую ♥️
5
1
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
June 15, 2024
Отличный гостевой дом! Были в начале июня. Все понравилось! Мы снимали номер на первом этаже, что для нас было очень удобно! На территории отличный бассейн с температурой 28 градусов. Вечером подсветка. Очень уютный двор и зоны отдыха. Рядом с бассейном и столиками есть небольшая кухонная зона (раковина, посуда, чайник), что очень понравилось! Не нужно бегать руки мыть в номер, так же можно выпить утром кофе сидя на улице за столиками у бассейна. До пляжа пешком 7 минут, в 50 метрах от гостевого дома есть мини маркет, чуть дальше по дороге на пляж пятерочка и магнит. Спасибо гостеприимным хозяевам! Очень милые и внимательные люди.
5
1
Show business's response
Инна Розова
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Мы с сестрой были в июле 2025 года с 3 по 12 число. Описать свой восторг простыми словами просто невозможно. Всё очень сильно понравилось. Особенно гостеприимство хозяев , очень хорошие люди 👯. А как всё в Димерчи красиво, ухоженно, много цветов и разнообразие зелени. Номера просто супер, всё есть для отличного отдыха и настроения. Всем буду своим знакомым советовать только в Димерчи потому что здесь прекрасно и красиво , два бассейна 👍, кухня , мангальная зона и хорошего прочего. Спасибо вам огромное Татьяна и Олег, здоровья вам, счастья и благополучия 💐💐💐
2
Show business's response
Яна Полякова
Level 4 Local Expert
August 11, 2023
Крутое, уютное местечко! Чистота в номерах, бассейн детский и взрослый, территория небольшая, но вместительная, много зелени и мест для посиделок, мангальная зона. Номера на любого клиента- от эконом до люкс. Приятный, отзывчивый коллектив. Расположение удобное, можно подъехать без проблем. Парковка также присутствует.
2
1
Show business's response
Алла Кузьмина
Level 3 Local Expert
June 24, 2025
Отдыхали в Димерчи с 15 июня! Очень понравилось ! Хозяева Татьяна и Олег замечательные люди. Территория чистая и очень красивая, бассейн чистый, всегда подогревался, в номере есть всё необходимое. С погодой нам немного не повезло, но это не мешало отлично отдохнуть. Спасибо большое за отдых!
3
Show business's response
Kira
Level 11 Local Expert
July 18, 2023
Отдыхали в начале июля, отель отличный, особенно за свои деньги. Номера комфортные, мы брали стандарт - вообще 0 вопросов, все работает, ремонт не советский, есть холодильник, телевизор, кровать удобная, место для сушки вещей. Отдельное спасибо хочется сказать горничным, которые содержат все это в чистоте и порядке. Постельное белье чистое, выглаженное, а на кровати из полотенец складывают разных животных, что очень ребенка радовало (Анжела, спасибо большое!). Тут вообще работают дружелюбные люди, нет вот этого пренебрежительного отношения местных к "гражданам отдыхающим", какое, к сожалению, часто встречается в туристических местах. Нам ответили на все вопросы, рассказали и показали, куда и как добраться, никаких дополнительных услуг не впаривали. В зоне отдыха вообще все есть: два бассейна с шезлонгами, мангальная зона, беседки, все в цветах (мое почтение хозяйке отеля Татьяне, которая делает всю эту красоту своими руками), курилка расположена отдельно, настольный теннис, во дворе все очень чисто, не страшно ходить даже босиком. Отель находится в центре поселка, однако чуть в стороне от рынка, потому тут не громко. Вокруг куча еды и вообще вся инфраструктура. Есть своя парковка, до моря 5-7 минут пешком. Пляж в Лермонтово обустроен, есть шезлонги, кафе, но галечный. Однако чуть дальше по берегу располагается дикий пляж "Золотые пески" - там удобно отдыхать с ребенком, потому что песок и достаточно мелко. В общем, мы душевно отдохнули, рекомендую этот отель, а мы приедем еще!)
6
Show business's response
Алена П.
Level 4 Local Expert
June 23, 2025
Потрясающий отель, отдыхаем не первый год! Отношение хозяев дома и персонала на высоте! Территория красивая, чистая, уютная. 🙏 Номера и гостевой дом чистые! Чистый бассейн с замечательной террасой! Желаю дальнейшего процветания, обязательно приедем вновь!
2
Show business's response
Ксения Макарова
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Останавливаемся здесь далеко не в первый раз , с каждым годом хозяева территорию делают лучше и лучше . Это место занимает особое место в нашем сердечке 🫶🏻 Татьяна и Олег вы лучшие 🌸
2
Show business's response
Надежда Зязина
Level 4 Local Expert
June 27, 2023
Отличная гостиница .Хозяева гостиприимные. Номера отличные, бассейн чистый большой, парковка, места для отдыха, мангальная зона с кухней, что очень удобно. Всё в зелени , в цветах ,очень красиво и удобно. Есть кухня большая. Бассейн большой с отдельной детской зоной.
8
2
Show business's response
Юлия Е.
Level 7 Local Expert
August 3, 2024
Маленькая Италия в Лермонтово. Замечательный отель, чисто, уютно, очень красивая территория.
3
Show business's response
Маргарита К.
Level 4 Local Expert
June 24, 2025
Очень жалко уезжать, время пролетело быстро. Всем советую данный отель: все что заявлено -есть. Очень приветливые хозяева, все расскажут, посоветуют. Чистый и уютный отель! Бассейн -это мечта не только детей, но и взрослых!!!!!10 из 10!!!
2
Show business's response
Александр Б.
Level 5 Local Expert
August 20, 2023
Отличное место для отдыха! Дороговат был номер (4700), но стоит того. 3 этаж, балкон, вид на горы. Подогреваемый бассейн, + детский бассейн. Двор в зелени, кухня общая, где есть и кастрюли и сковородки и тарелки, вилки, ложки… Очень уютно! Не понравился пляж в самом Лермонтово. Но это к гостевому дому не относится. Бассейн до 9 вечера только. Это не очень понравилось, хотелось хотя бы до 11… В целом-отлично
5
1
Show business's response
Ульяна Александровна
Level 6 Local Expert
July 30, 2024
Все отлично. Вежливый персонал, прекрасно обустроенная территория. Достаточно чистые номера, если требуется что-то поменять или внеплановая уборка, персонал всегда идет на встречу. Бассейн чистый, есть разделение на взрослую и детскую зоны. Большое количество шезлонгов, как на солнце так и в тени. Отличный вид из окон крайних номеров (на горы). Все супер!
3
Show business's response
LARISA AA
Level 9 Local Expert
July 17, 2022
Очень приветливые хозяева и персонал. Территория небольшая, но очень красивая, много цветов, обустроен каждый уголок, есть летняя кухня, бассейн, удобные шезлонги. Номер большой, чистый, мебель и сантехника не новая, но все в хорошем состоянии. Терраса общая для всех номеров, но у каждого есть свой стол, стулья и сушилка для белья. Парковка рядом, за территорией отеля. Отель расположен удобно, до моря 10 минут, по дороге кафе, магазины, аптеки.
6
1
Show business's response
Seper Nata
Level 8 Local Expert
July 23, 2023
Хороший отель. Потрясающая территория. Всё цветёт во дворе. Очень много мест, где можно посидеть в тени или вечером с бокалом вина. Отличный, чистый бассейн. Будем приезжать только в этот отель! Всё понравилось очень! Море минут 10 пешком. Рядом есть и магазины и кафе на выбор. Можно приготовить шашлык на мангале. Есть летняя кухня, очень чистая и посуды много. Всем советую!
4
1
Show business's response
Михаил С.
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Отличный гостевой дом! Хорошие и приветливые хозяева. Чистота в номерах и на всей территории. Чистый бассейн и много шезлонгов. Ездим с семьёй уже на протяжении 5 лет только сюда.
4
Show business's response
Андрей Васильев
Level 6 Local Expert
September 13, 2024
Плесень в ванной Воняет из труб особенно утром Кондиционер настолько грязен что было внутри все зеленое чистили его неизвестно когда в номер убрались всего 1 раз за 10 дней не кто даже не спрашивал надо ли убраться В номере постоянная сырость воняет старым подвалом Вообщем лучше переплотить денег и уехать в Сочи или Геленджик
3
4
Show business's response
Валерий Денисов
Level 10 Local Expert
July 18, 2025
Отдыхаем в Димерчи много лет. Лучше гостевого дома на побережье нет. Это место куда хочется возвращаться, что мы и делаем уже 8 лет. Путешествуем много есть с чем сравнивать. У Тани и Олега лучше всего! Желаем дальнейшего процветания! Спасибо.
Show business's response
Александра к.
Level 4 Local Expert
June 23, 2025
Отдыхали в июне Прекрасное место куда хочется вернуться Территория большая и зелёная, очень уютно Есть все необходимое как в самих номерах так и на территории Большой и чистый трехуровневый бассейн В шаговой доступности столовая, магазин и рынок До моря всего 10 минут Приветливый персонал и владельцы Ооочеень рекомендую данное место для отдыха
1
1
Show business's response
Елена С.
Level 2 Local Expert
August 15, 2024
Гостевой дом просто супер! Номера, кухня, бассейн, территория все на высшем уровне. Хозяева очень хорошие и приветливые. Рекомендуем, все очень понравилось. Отдых удался. Обязательно вернёмся!!! Елена
2
Show business's response
Evgenii Z.
Level 9 Local Expert
July 4, 2023
Отель супер, парковка для машины, чистота и уют. Кухня, зона для шашлыка и отдыха на свежем воздухе. Можно продолжать отдыхать после моря. Были в 2022 и 2023 г.г. Будем стораться приехать в 2024 году. Рекомендую. Пляж оборудован, кафе "На песке" где можно приобрести напитки и покушать. Столовая по пути движения с пляжа. Мне и моей жене понравилось.
7
1
Show business's response
Екатерина Прочанкина
Level 3 Local Expert
June 14, 2025
Ужасный отель, картинка не соответствует действительности, бассейн грязный, по всей территории воняет канализацией. Общий уличный туалет отдельный вид искусства, на полу грязь, туалет не мылся с незапамятных времён. Если вы приехали раньше времени с маленьким ребёнком вас не пустят не в один туалет, ищите кусты. Хозяева мягко говоря далеко не приветливые люди как пишут в других отзывах, на територии себя вольготно чувствуют пьяные мамаши с хамавитыми подростками причём хозяева потакают именно таким жильцам, а не спокойным семейным парам с детьми. Море далеко, так что при выборе данного места хорошо подумайте. Лучше немного переплатить но заселиться в другое приличное место. Не советую данный отель не кому.
1
15
зоя и.
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Отдыхали с 8 по 17 августа. Гостевой дом понравился сразу, когда искали куда поехать отдохнуть. И наши ожидания оправдались. Жили в просторном , уютном номере. Хозяйка пошла на встречу и удовлетворила наше желание жить на первом этаже. У каждого номера на территории есть свой стол и стулья, что бы можно было вечером посидеть. А вообще поразила очень сильно территория гостевого дома: хозяйка вырастила очень много растений, которые создавали неповторимую атмосферу. Организованно много укромных уютных местечек с ротанговой мебелью. Не было проблем, найти себе место , где можно было покушать, приятно провести время. Бассейн тоже очень ухоженный и удобный. На бассейне никогда не было много народу. Кухня чистая, благоустроенная. Все запросы хозяевами решались сразу. Хочется сказать Татьяне и Олегу БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд. В Лермонтово были впервые, и благодаря этому гостевому дому остались довольны отдыхом. Рекомендую это место для посещения 👍
Show business's response
Альбина Эреджепова
Level 3 Local Expert
July 7, 2024
Отличное место, где можно остановиться с детьми. Большой бассейн, зелёная территория, хороший персонал и замечательные хозяева!
2
1
Show business's response
Валентина
Level 3 Local Expert
June 22, 2023
Только уехали с этого замечательного места. Всё очень понравилось, номера хорошие достались, двор это нечто, всё зелено, ухожено. Нам достались номера на 3 этаже, вид с балкона на горы! Мы в восторге! И бассейн хороший, есть во дворе где разместиться. В общем советую, не пожалели!
4
1
Show business's response
Алексей Белкин
Level 5 Local Expert
August 19, 2023
Август 2023 г, в данный момент отдыхаем тут. Добродушные хозяева, зелёная красивая территория, хороший бассейн, номера в хорошем состоянии, не новые, но твердая 4+. Имеется общая кухня со всем необходимым. В целом все хорошо. Дом для семей с детьми и не громких компаний (хотя от "мутных" приезжающих отдыхающих никто не застрахован). До моря 7 мин, по пути все необходимое, лавки, магазинчики, кафешки, 2 пятерочки и магнит. Набережная конечно не шик, но можно прогуляться, посидеть в кафе и развлечения для детей. Пляж песчано-галечный.
5
1
Show business's response
Екатерина Алешина
Level 8 Local Expert
August 17, 2022
Гостевой дом, который весь в зелени, с 2 бассейнами, в котором все с удовольствием купались. Для детей включался фонтан грибок в детском бассейне. Даже с отдельного на территории коттеджа (у них там свой бассейн), приходили в общий. Кухня общая хорошая, есть всё, что надо: чайник, микроволновка, вся посуда. В номерах кондиционерв, холодильники, ТВ. Хозяева отзывчивые и очень милые. Номера чистые. Да, в некоторых номерах мебель под устарела, но это не испортило общей картины. Отель и хозяева очень понравились, надеюсь ещё сюда вернуться.
6
1
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
September 15, 2022
Отдыхали в гостевом доме Демерчи в период с 5 по 15 сентября. Хочется от души поблагодарить замечательных хозяев Татьяну и Олега. В номерах чисто и уютно. Есть всё для комфортного отдыха. Территория ухоженная, очень красивая. Много зелени, прекрасно оборудованы места для отдыха. Есть 2 больших бассейна. Один из них подогреваемый. Вокруг шезлонги. Что является прекрасной альтернативой пляжному отдыху на море. Расположение очень хорошее. В окрестностях магазины, столовые и кафе. До пляжа идти около 10 минут. Но мы редко ходили, т.к пляж п.Лермонтово каменистый. Каждый день к нашему гостевому дому подъезжал автобус и отвозил постояльцев на пляж "Золотой берег". Там идеальный песочек и очень чистое море. В Лермонтово отдыхали впервые, но пришли к выводу, что хочется вернуться сюда снова!
10
1
Show business's response
Е
Екатерина
Level 7 Local Expert
July 21, 2022
Ооочень красивый,зеленый отель.столько разных видов цветов,девревьев и кустарников в одном месте...вся территория ухоженная,все с делано со вкусом...просто супер отель.рекомендую.
1
1
Show business's response
Инкогнито 6002
Level 2 Local Expert
August 6, 2023
Приезжаем второй год! Хозяева очень отзывчивые люди, всегда решат возникшие вопросы. Территория ухожена, в номерах убираются и меняют постель, причём настаивают когда даже мы не считаем это нужным. Детям красота в бассейне, есть чем им себя занять,пока родители отдыхают после обеденного зноя.Альтернативы лучшей не нашли в Лермонтове. Море в этом году чистое. Ездили на платный пляж в Орлёнок-море такое же, даже грязнее. Но не везде заходы хорошие,надо найти где комфортно.
2
1
Show business's response
сергей блинов
Level 3 Local Expert
September 1, 2022
Отличный отель , были уже 2 раз , замечательная территория , гостеприимные хозяева Татьяна и Олег. Есть 2 бассейна , детская зона , мангальная зона! До моря 10 мин пешком. Рекомендую!!!
4
Show business's response
Алена Высоцкая
Level 3 Local Expert
January 4, 2023
Доброе время суток!Отдыхали с 24.07.22-02.08.22 .огромное спасибо хозяином Татьяне и Олегу.Прекрасные номера ,очень красивая территория с двумя бассейнами .В связи с ситуацией в стране решили поехать на море к нам в Россию,выбирала пристально .Что хочу сказать это место куда я вернулась бы еще раз.
5
1
Show business's response
Евгения Ковтун
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Замечательный гостевой дом. Хозяева всегда гостеприимны, идут на контакт. В номерах чисто, все нужное есть для проживания.
2
Show business's response
Ольга Котова
Level 5 Local Expert
July 8, 2022
Самое классное место для отдых! Номера отличные, хозяева отзывчивые и добрые!! Всем советую, Атмосфера уюта и спокойствия в неограниченном количестве !!!
3
2
Show business's response
Вячеслав Ковалёв
Level 4 Local Expert
September 17, 2022
Отдыхали 2е недели с 8 августа 2022 г. Проживали в трехместном номере с баллончиком на бассейн двое взрослых и двое детей! Укомплектованный удобный чистый номер со сменой белья раз в 3-4 дня. Ну и вся территория гостевого дома очень красиво оформлена . имеются места для вечернего ужина на свежем воздухе , приготовления шашлыка и тп. 👍👍👍
6
1
Show business's response
ирина конакова
Level 13 Local Expert
August 25, 2022
Очень достойный отель. Как заявлено на презентации отеля. Номера комфортные просторные. Мы живем в стандарте приличный номер. Есть еще и люксы со своей кухней. Территория зеленая, 2 бассейна детский и взраслый. Зоны барбекю и релакса. Отель рекомендую.
4
1
Show business's response
KD
Level 4 Local Expert
September 5, 2023
Мое семейное любимое место . Хозяева отличные. Все есть. Чистота. Комфорт. Отличные бассейны. Зона отдыха . Много зелени. Отличные кухни для самостоятельного обслуживания.
2
Show business's response
Н
Level 7 Local Expert
September 10, 2023
Гостевой дом очень понравился, владельцы гостеприимные и приятные люди. Территория впечатлила, самое главное чистая и утопает в зелени. Горничные умнички им прям отдельное спасибо! Номера уютные с хорошим матрасом, что обычно редкость. НО есть убедительная просьба к владельцам прописать в правилах проживания и пользования бассейном о том, что ЗЛЫМ, НЕВОСПИТАННЫМ ПРЕСТАРЕЛЫМ ХАМКАМ И ИХ ОТПРЫСКАМ находиться на территории гостевого дома ЗАПРЕЩЕНО!!! Дабы не портить отдых остальным гостям.
2
2
Show business's response
Андрей Екатеринин
Level 3 Local Expert
August 2, 2022
Гостеприимные хозяева. Номера хорошие. Есть автостоянка. Немного не удобно расположение общей кухни, но она нам была не нужна. Отличный бассейн. До моря не спеша 15 минут. По пути масса торговых точек. Есть мангальная зона. Для спокойного семейного отдыха.
6
Show business's response
Евгений Болоболин
Level 6 Local Expert
July 31, 2022
Отдыхали в этом отеле с 17.07.22-22.07.22 номер трёхместный на третьем этаже, номер неплохой за 3900р в сутки, но немного уставший, требует косметики, шкафы толком не закрываются, на дверях все ручки болтаются, зеркало на 3 этаже висит на уровне живота, чтобы побриться надо ещё умудриться как то, либо на корточках, либо на стуле стдя😀. Это было о номере. На территории все хорошо и красиво. Очень много различной зелени. Два бассейна, взрослый и детский. Столовая для само приготовления на 2 корпуса одна на втором этаже, что не очень удобно, холодильника в столовой нет, все что приготовить, надо нести через весь двор и этажи к себе в номер в холодильник. Так же нет в этой столовой ни тв ни кондея. Так что в номере за 3900р я думаю должна быть хотя микроволновка. Но в целом отель на твёрдую 4-ку.В целом все неплохо, но за такую цену, можно добавить побольше комфорта людям
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3