Search
Directions
Maps · Ryazan · Supermarkets

Dixy

Rating 3.9
699 ratings
Opens in 20 min
8 (800) 101-10-01
Show phone
Ryazan, Pesochnya District, Zubkovoy Street, 1А
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Supermarket Dixy, Ryazan, photo
Supermarket Dixy, Ryazan, photo
11 more
Overview
Photos
21
Reviews
185
Branches
Features

Services

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
RUB 100
Рис отборный
RUB 130
Скидка 7% по промокоду

Address

Ryazan, Pesochnya District, Zubkovoy Street, 1А
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 101-10-01
Show phone
dixy.ru

Business hours

Opens in 20 min
Schedule
All affiliates

Directions

Магазин Дикси
97 m
3
Магазин ДиксиДС ОлимпийскийУлица НовосёловПроезд Яблочкова
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Food delivery
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 3.9
699 ratings
Rate this place

185 reviews

By default
Мария Туева
Level 3 Local Expert
January 20
Очень люблю этот магазин, но не по пути. Сегодня, 20.01.26, примерно в 21:10 проходили рядом и зашли с дочкой за хлебушком и колбаской. Решили воспользоваться кассой самообслуживания, подошли, а к нам сзади обращение от женщины в форме Дикси -касса не работает, что не видите?.ужасный тон и обращение. Я правда не видела , там просто на экране стояло время. На вопрос -почему вы так со мной разговариваете , получила ответ -как хочу так и разговариваю.со слов приятнейшей девушки-кассира, это была Зум. Почему-то я общалась на Вы, а в ответ на Ты. И это руководитель!Без бейджа , ФИО не узнала.
6
Алена Киженцева
Level 5 Local Expert
June 17
Отказались от данного магазина три месяца назад, вечные очереди на кассах, грязь, кассы самообслуживания всегда выключены, на кассах вечно недовольные женщины(то не обедали они, а в магазине много народу, то матерятся что у них что-то вынесли и тд) вечно вонючая курица, которая по сроку годности была нормальная! Далее часто возникали ситуации когда стоишь в очереди с полной корзиной продуктов , а тебе хоп и говорят картой нельзя оплатить , вон банкомат можешь там снять..а почему нельзя повесить сразу объявление что картой оплата не принимается!!? (Часто такое у них под закрытие) Много чего можно ещё сказать, про персонал и их отношения к работе, не нравится, сидите дома ! Посещали его тк ближайший продуктовый в нашем районе. Вчера решила дать шанс доставке из данного магазина, думаю ну ремонт сделали , может что-то поменялось) Ну и тут ничего хорошего , удалили кофе которое я добавила , и добавили в разы дороже , никто не позвонил не предупредил , не спросил а нужно ли оно мне за такие деньги? В поддержке сказали что можно в магазине сделать возврат, пришла в магазин чтобы услышать что они не знают как его делать (что не удивительно) Вопрос к руководству магазина,почему у вас некомпетентные сотрудники? Которые не могут выполнить свою работу добросовестно. Вообщем не советую магазин . P.S возврат мне так и не сделали )
Пчёлка Майя
Level 4 Local Expert
June 14
Бот просит написать отзыв. Так я его и писала. Его, значит, отклонили или спецом удалили. Потому что я написала правду, как в купленной пачке макарон, недешевых, не хватало этих самых макарон, в пакетом шве была дыра. Я даже не поленилась, взвесила тогда, сразу же,их было меньше, чем вес на пачке. Конечно, больше туда ни ногой. Помню, ещё, писала тогда, неужели этими отсыпаниями можно наесться, наверное, можно, если не с одной пачки
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources