Search
Directions

Диалог

Overview
Menu
Photos
33
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.7
35 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Анна В.
Level 5 Local Expert
May 12
Очень люблю эту кофейню) Часто прихожу сюда рисовать, здесь много естественного света за счёт больших панорамных окон, поэтому атмосфера очень уютная и вдохновляющая Кофейня сама по себе большая и просторная, нет ощущения тесноты и шума. Отдельно нравится, что есть детская зона, видно, что место продумано и для семей тоже. Ну и два туалета, вроде мелочь, а в популярных местах это прям большой плюс 😄 Очень приятный вайб, вкусный кофе и место, куда реально хочется возвращаться
Show business's response
Екатерина М.
Level 3 Local Expert
March 22
Решили сходить на завтрак в эту кофейню.Остались довольны)Милый сотрудник,еда очень вкусная!Особенное «вау» выражаю интерьеру кофейни.Уютное место,куда хочется возвращаться!
Show business's response
София Быкова
Level 5 Local Expert
April 15
Открыла для себя новое место для уютного времяпровождения! Красивая кофейня, внутри очень просторно и чисто! Приветливый персонал, вкусные напитки. Очень понравился салат с креветкой и шу с заварным кремом.
Show business's response
Ольга П.
Level 3 Local Expert
April 23
Очень люблю эту сеть кофеин! Всегда советую друзьям и знакомым. Особенно рекомендую попробовать круассаны и сосиску по-французски - лучшая выпечка в городе!
Show business's response
Александр Седых
Level 6 Local Expert
January 22
Очень рад что открыли диалог рядом с домом, давно хожу в эту кофейню, рад что не придется теперь далеко ехать что бы попить вкусный кофе, который ребята ещё и сами жарят, уважение, после работы зайти выпить чашечку соленой карамели с круассаном это ли не счастье🤌
1
Show business's response
Артем Поляк
Level 10 Local Expert
January 26
Уютная кофейня рядом с Баскетхоллом, куда приятно зайти перед или после тренировки, ну или в дни матчей Локо . Вкусный кофе, всегда стабильное качество и дружелюбные бариста. Атмосфера спокойная, без суеты — отличное место, чтобы немного выдохнуть.
1
Show business's response
Диана
Level 4 Local Expert
January 27
Всем советую посетить эту замечательную кофейню . Огромное помещение и столы , чтоб посидеть большой компанией . Очень любим приходить сюда с друзьями за вкусными напитками и десертами. Персонал приветливый , кофейня безумно красивая и уютная . Все очень вкусно и приемлемые цены . Ставлю 11 из 10 ❤️
1
Show business's response
Данил Семеновский
Level 7 Local Expert
March 2
Отличная кофейня, куда хочется возвращаться. Кофе сбалансированный и насыщенный, бариста знают, что делают и спокойно подскажут по вкусу! Атмосфера уютная, можно и поработать, и встретиться с друзьями. Видно, что здесь любят своё дело - а это чувствуется в каждой чашке!
Show business's response
Андрей Н.
Level 5 Local Expert
January 25
В целом нравится эта сеть. Очень рад открытию, потому что теперь можно захватить стаканчик кофе, идя на баскетбольный матч или обратно. Рекомендую всем! Особенно попробовать фисташковый раф и макаронс с соленой карамелью 😋🫶🏻
Show business's response
Лена В.
Level 3 Local Expert
January 19
Отличная кофейня с потрясающими бариста, которые всегда готовят кофе с душой. Круассаны — это нечто! Свежие, ароматные и невероятно вкусные. Идеальное место для меня, буду заходить почаще!🫶🏻🫶🏻
Show business's response
Екатерина Т.
Level 7 Local Expert
March 10
Ходим семьей ! Самое уютное место! Спасибо каждому работнику не только за восхитительный кофе, но и помощь , внимание и особое отношение! Процветание месту🙏🏻
Show business's response
Татиана Иванова
Level 4 Local Expert
January 20
Одна из самых красивых кофеен всей сетки Диалога! Очень вкусный кофе , хорошие ребята. Тихое , атмосферное место! Обязательно рекомендую к посещению .
Show business's response
GoodWin
Level 6 Local Expert
April 23
Всё вкусно, как и на всех точках. Фильтр бомбовый, в синергии с творожным колечком. Восторг восторг восторг
Show business's response
Евгений Филиппов
Level 4 Local Expert
January 23
Очень рад, что открылась такая чудная кофейня в нашем ЖК, единственное заведение на районе, где можно выпить действительно вкусный кофе и взять свежей выпечки и десертов💕
Show business's response
Пронина С.
Level 5 Local Expert
November 28, 2025
Каждый день ходила в диалог в ЖК Достояние, как я была Рада, что открыли кафе в ЖК Архитектор, так как появилась возможность покупать кофе возле дома. Счастье закончилось пару дней спустя. Во первых кофе недолевают, я сделала замечание, но видимо надо каждого сотрудника просить отдельно, за полный стакан, ведь я каждый раз плачу всю сумму 340 рублей. Сегодня 28.11 я в очередной раз зашла за утренней чашкой кофе и купила киш ребенку, мой заказ стоит на стойке заказов и каково мое удивление, что заказы перестали разносить, при том, что я была одна в заведении а ребят было трое. Кофе снова не долили, фото прилагаю. Книгу отзывов и предложений конечно не дали, сказали пишите отзыв на Яндекс 👍🏻 с таким отношением проще ходить в кофейню рядом - зацепи. Надеюсь мой отзыв прочитает организатор заведений.
2
5
Show business's response
Ксения Беда
Level 6 Local Expert
November 25, 2025
Быстрое время ожидания, все вкусно, есть детская зона, но можно ее немного расширить, в достоянии зона очень хорошая, нам бы что-то подобное
1
1
Show business's response
Ольга Кокоурова
Level 16 Local Expert
April 27
Кофе вкусный, маковый кексик это особая любовь , персонал всегда общается, приветливый, место супер, советую
Show business's response
Валерия Подколзина
Level 5 Local Expert
January 20
Кофе 🔥, бариста классные, атмосфера спокойная и уютная. Теперь одно из любимых мест.
Show business's response
Филипп Венгерец
Level 2 Local Expert
January 19
Хорошее зведение Десерты шик Кофе тоже норм Все понравилось, рекомендую
Show business's response
Elizaveta
Level 5 Local Expert
January 20
Кофе очень вкусный, отдают напитки быстро, каждое утро радует свежая выпечка, советую
Show business's response
Михаил Новиков
Level 11 Local Expert
December 17, 2025
Отличная кофейня С красивым (дорогим) интерьером Кофе интереснее чем в зацепи на районе ,зависит от бариста конечно Но все же
3
3
Show business's response
Дмитрий Комаров
Level 9 Local Expert
March 2
Отличный кофе, десерты, и музыка 🤌
Show business's response
Михаил Кабаков
Level 16 Local Expert
January 31
Кофе очень вкусный
Show business's response
  1. 1
  2. 2