Search
Directions

Dialabdoc

Overview
Photos
8
Reviews
30
Features
Rating 5.0
40 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Любовь Глоткина
Level 2 Local Expert
March 28
Хороший медицинский центр! Чисто, уютно, оборудование современное. Персонал вежливый, всё сделали максимально аккуратно. Результаты анализов готовы в срок. Спасибо за заботу и профессионализм!
Д
Динара Шагалиева
Level 3 Local Expert
January 24
Отличное расположение, так как отдаленность от данной локации других медицинских лабораторий около 5 км, с ребенком с утра не пойдешь, особенно в мороз. Все быстро, медицинские сестры профессионалы своего дела. Рекомендую.
Танзиля Ильдаровна
Level 4 Local Expert
March 20
Доброжелательный персонал, нет очереди, все чисто и аккуратно. Взяли кровь, даже не заметила как(обычно вену не видно и попадают с трудом и не с первого раза ) . Огромное спасибо!
Татьяна Бикинеева
Level 4 Local Expert
February 4
Хорошая клиника, профессиональные и вежливые медсестры. Никаких очередей и кровь берут совсем не больно. Обращаюсь с момента открытия. Большой плюс, находится рядом с домом
Регина Новокшонова
Level 5 Local Expert
March 5
Удобное место расположения, отличный персонал . Пришла сдавать кровь из вены , даже не заметила как быстро и без боли взяли . На ресепшене вежливая женщина, все сразу обьяснила.
Айгуль М.
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Мило и уютное местечко) нет очередей, толкотни. Все внимание на тебя, чувствуется забота о клиентах. Еще я очень не люблю когда колят в вену и прошу максимально бережно это делать и тут мне ни разу не отказали. На все вопросы ответят, подскажут, помогут. Предлагают разные варианты, что очень круто, потому что я то в этом ничего не понимаю. И нравится что есть комплексы чекапные. Пришла, сдала и все узнала) советую всегда друзьям !
1
Данил Т.
Level 5 Local Expert
April 3
Отличный мед. центр очень чистый, комфортный, современный 👍 Работают квалифицированные, компетентные, вежливые сотрудники. Сдавали кровь всей семьёй, берут кровь даже у младенцев, все очень бережно и без боли. Большое спасибо)
Гульнара Шарафутдинова
Level 4 Local Expert
May 19
Отличная медицинская лаборатория! Персонал очень вежливый и профессиональный; также радует удобное месторасположение. Время ожидания недолгое. Само помещение уютное.
Айгуль С.
Level 2 Local Expert
April 28
Я обратилась впервые в эту клинику и ни разу не пожалела. Вежливый персонал, клиника чистая, современное оборудование. Профессиональные специалисты, к каждому пациенту относятся с уважением.
Ангелиша
Level 3 Local Expert
March 6
Работают до 13:00, но после 12 часов анализы сдать уже невозможно, так как персонал не хочет тратить свое время. Тогда вопрос, почему не сократить часы работы до 12 часов? Из плюсов это чистота, и отсутсвие очереди
Ленара Миргалиева
Level 4 Local Expert
November 22, 2025
Нужно было срочно сдать анализы Внутри красиво и уютно, администратор Гузель понравилась, быстро и грамотно выполняет свою работу В процедурном кабинете медсестры очень добрые, совсем не страшно сдавать кровь
Лана Т.
Level 7 Local Expert
February 17
Удобное расположение. Приветливый персонал, сдаю анализы здесь. Можно на почту получить результаты .
Alsu i.
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Отличная клиника! Очень приятный персонал, сдавала кровь, сделали все быстро и без проблем. Цены тоже очень хорошие, до конца месяца в честь открытия у них вообще скидки. Очень выручили! Отдельно хочу сказать спасибо, что позаботились, когда после сдачи начала плохо себя чувствовать. Сразу сладким угостили, чтобы поднять уровень сахара. Очень бережно относятся к клиентам!
1
Тим Емелеев
Level 2 Local Expert
April 30
Приятная, светлая клиника. Качественный и профессиональный персонал. Сдавал кровь и вообще не почувствовал. Рекомендую!!!
Алина
Level 3 Local Expert
February 27
Удобное месторасположение, вежливые сотрудники, чисто и приятно.Спасибо!
Ольга А.
Level 3 Local Expert
December 20, 2024
Хорошая клиника, всё быстро и огромное спасибо за быстрые анализы, молодцы) Администратору персоналу ещё раз огромное спасибо)
Виктория Тетерина
Level 5 Local Expert
April 27
Место суперское. Медсестра - лучшая в моей жизни. Очередей нет, тихо, спокойно, комфортно.
Айгуль
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Как я долго ждала, когда рядом откроется место, где можно сдавать анализы😃 Персонал приятный, очередей не было, все чисто и аккуратно. В честь открытия сделали скидку!
1
елена чумарина
Level 8 Local Expert
June 20
Сдаю анализы здесь часто.Лаборатория чистая,персонал очень вежливый работает здесь.Все нравится 👍
динара ш.
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Можно сдать анализы от сети KDL. Сроки от 1 дня. Приятный персонал, можно сдать и деткам капиллярную кровь и из Вены.
Эльмира Шайхуллина
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
Здравствуйте, наконец то есть лаборатория рядом с домом, очень вежливый персонал,все чисто ,красиво .
Show business's response
MR.Farakhov
Level 8 Local Expert
January 27, 2025
Шикарная клиника, то что нужно было в этом ЖК Премиум-Класса, клиника Премиум-Класса, превосходное отношение персонала, далеко не везде такое встретишь!
Ирина У.
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Вежливый, компетентный персонал. Всё чисто и аккуратно. В округе не хватало такого мед учреждения, очень выручают.
2
Ш
Школы Косметологии Поддержка
Level 2 Local Expert
May 19
Очень хорошее место, постоянно сдаю анализы здесь. Удобное местоположение!
Резеда Нурмиева
Level 12 Local Expert
September 11, 2025
Чисто, тихо, быстро, людей мало. Сделали скидку, что приятно удивило.
Ольга
Level 3 Local Expert
January 4
Персонал очень приветлив и аккуратен 🧡 (Колл-центр чуть-чуть бы по-доброжелательнее, а так всё супер)
резеда садыкова
Level 4 Local Expert
December 16, 2024
Спасибо медсестрам,хорошо взяли кровь у ребенка
Kirill Syl
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
все хорошо
Гульсина Хайруллина
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Отлич
a t
Level 10 Local Expert
April 24, 2025
На звонки не отвечают. Видимо организация не работает
Show business's response
  1. 1
  2. 2