Search
Directions

DiaLab

Overview
Products and services
News
4
Photos
32
Reviews
55
Branches
Features
Rating 4.2
106 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
рашад мустафаев
Level 2 Local Expert
May 2
Самая убогая лаборатория , которую я когда либо видела Сдавала скрининг в клинике с которой они сотрудничают Указали не верные мои данные по срокам беременности Взяли кровь на 1 триместр , а лаборатория исследовала 2 триместра скрин И пришли недостоверные результаты Пришлось из за них пересдавать за свой счет Нипт и убедилась , что там сидят люди максимально безответственные Больше не ногой в эту ужасную лабораторию И причем анализы у них не из дешевых . Не зря так много плохих отзывов
1
A
amikail2014
Level 6 Local Expert
January 23, 2025
Обходите стороной данную контору. Лаборатория заключила контракт с поликлиниками Москвы. Анализы, которые изготовляют максимум сутки, они выдают через двое суток. Так как материалы попадают в лабораторию к полуночи. Из поликлиники их забирают после 18.00 и когда по мск пробкам их привозят в лабораторию …о такой схеме не предупреждают заранее. Соответственно расчитывать на скорость и точность результатов не стоит. Материалы находятся в поликлинике и в дороге от 9 часов … и только потом их исследуют
6
2
Дмитрий Дмитриев
Level 3 Local Expert
October 15, 2025
Обратился впервые, уточнил, будут ли результаты анализов отправлены на эл.почту, получил положительный ответ. Через сутки пришло сообщение (не на эл.почту) что результаты готовы. Перешел по прилагаемой ссылке, но результаты так и не удалось посмотреть, т.к. якобы, не полностью оплачен заказ и мной поставлен запрет на отправку по эл.почте. В результате анализы смогу узнать через 2 суток и только путем личного обращения в офис. А ведь анализы сданы для принятия решения о дальнейшем лечении. За 2 суток можно безвозвратно потерять здоровье. Лабораторию не рекомендую.
2
1
Наталья
Level 3 Local Expert
February 5
Анализ прождала целый день, хотя раньше этот анализ приходил всегда утром, никаких проблем не было. С утра звонила, был в работе, и так не дождалась даже к ночи , хотя обещали, что придет, ждите. Я не понимаю, что за бардак такой! Очень разочарована!
Иришка
Level 6 Local Expert
February 24
Сдала анализы 16.02.26 срок выполнения 3-5 дней. После многократный звонков и переноса даты готовности. Получила только 24.02.26. Теперь не знаю можно ли доверять результатам.
Анна Г
Level 5 Local Expert
October 10, 2024
Отличная лаборатория. Сдавали анализы в клинике-партнере в Ижевске. Приемлемые цены и четкость, достоверность! Контролировали показатели работы печени в динамике на фоне лечения. Все соответствовало клинике!
3
1
Л
Людмила Агапова
Level 6 Local Expert
February 11, 2025
Морфология элементов также отсутствует. Сдавала кровь по адресу Кпширское шосе. По какой причине не знаю, увидела только когда пришла домой. Буду звонить, еще .медсестра не профи, синяк после забора. Не рекомендую , непрофи медсестра, после забора крови синяк на руке. Не очень клиника. Пошла нужен был быстрый анализ,
1
1
NP.
Level 7 Local Expert
September 7, 2025
Господи ,эта контора таких еще поискать . Реально как писали отзыв ниже . Анализ который делают сутки ,мне уже шестой день его отдать не могут . Я в шоке ,анализ в работе ,анализ в работе . Я уже сомневаюсь на результаты коректные .клеща сняли 2 сентября ,сейчас 7 сентября. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ . И компании с кем они сотрудничают! В нашем случае какая-то непонятная клиника в мытищах Семья .
3
2
Елена Елена
Level 7 Local Expert
October 1, 2021
Сдавали вчера 2 пцр теста на ковид для поездки за границу, менее, чем через сутки результаты уже были в личном кабинете на английском языке. Спасибо за скорость и хорошие цены! 1750р за 1 тест. Накануне звонили, сотрудник сказала, что обязательно надо успеть до 12:00, чтобы курьер успел забрать материал и готовность тестов была через сутки. В выходные в 11:30 была очередь и всего 1 сотрудник, но несмотря на то, что мы прождали 1,5 часа (очень много бумаг на подпись с этим ковидом, конечно) - тесты были отправлены курьером и результаты получены вовремя. Спасибо огромное! P.S. дополню отзыв: 21.09 сдавали тесты снова для поездки в Хорватию. Цены стали ниже - 1550р., приятно!
МаринаАР
Level 6 Local Expert
October 4, 2024
Не буду больше сюда обращаться, даже через клиники-партнеры ДиаЛаб. И другим не посоветую. Сдавала кровь в клинике (Москва, Зеленоград), которая по договору с ДиаЛаб отправляет им забранный материал для собственно анализа. Надо было выполнить обычный общий анализ. Получила результат. Смутили единицы измерения стандартных показателей, явно не общепринятые. Соответственно и цифры результата выглядели экзотично. Также странно были названы показатели в лейкоформуле, пришлось соотносить их с ранним результатом анализа из другой лаборатории. Кроме того, смутило, что в последнем разделе бланка - "Морфология форменных элементов" по всем строкам шла отметка "Отсутствует". То ли ошибка лаборатории, то ли оценку показателей этого раздела надо заказывать отдельно за отдельную плату, неясно. Звоню в ДиаЛаб за уточнением и слышу странное предложение сотрудницы связаться с клиникой, где сдавалась кровь, чтобы она связалась с ДиаЛаб для уточнения моего вопроса, а потом донесла до меня ответ лаборатории. Так вот, пятое через десятое. Спрашиваю, почему же я напрямую не могу прояснить ситуацию в ДиаЛаб, коль уже дозвонилась. Ответ: а у вас нет с нами договора, договор у вас с той клиникой. Настаиваю, что вопрос ерундовый, зачем же посылать клиента, перед которым лежит ваш бланк с вашим номером пробы крови. Снова: не можем вас проконсультировать, у нас конкретно вы кровь не сдавали. Что-то еще сотрудница пыталась проворковать, но дослушивать ее уже не стала. Зачем с де-факто искусственным интеллектом дальше говорить? А сделать сотрудница должна была простую вещь: переключить меня на специалиста ДиаЛаб, который мог бы ответить на мой вопрос. Но простота оказалась не под силу. Как и мне не по вкусу теперь ДиаЛаб. Кислятины много.
5
4
Виктория Дёшина
Level 4 Local Expert
May 23, 2021
В лаборатории "ДиаЛаб" по адресу ул. Кастанаевская, д.42 А за столом информации и приема посетителей работает медсестра Ирина Александровна Колева (прошу прощения, если неправильно запомнила фамилию). Это необыкновенно чуткий и отзывчивый человек, который выручает нас в затруднительной ситуации уже второй раз. Делаем здесь посев мочи, когда оформляем маму в урологическое отделение больницы (маме необходимо менять мочеточниковый стент каждые 2 - 3 месяца). На сайте "ДиаЛаб" указано, что посев мочи готовится в течение 3 - 5 дней. В реальности же получается не менее 6 дней. К этому мы привыкли и сдаем посев пораньше, с запасом по времени, но иногда сроки выполнения данного анализа неожиданно возрастают еще больше, что грозит переносом дня госпитализации со всеми вытекающими последствиями. И вот тогда на помощь приходит Ирина Александровна: связывается с менеджером, выясняет причины задержки, просит ускорить процесс и т.п. После её обращения результат посева появляется достаточно быстро, и мама успевает собрать необходимый пакет документов для госпитализации. Спасибо огромное столь неравнодушному и внимательному сотруднику! Именно такие люди, как Ирина Александровна, являются "лицом" лаборатории и поддерживают имидж своей компании на высоком уровне. С уважением, Дёшина Виктория Эрнестовна - дочь пациентки Дёшиной Ираиды Николаевны
2
Show business's response
Александра З.
Level 4 Local Expert
February 13
Приезжали на дом на забор анализов. Выполнялись в лаборатории Диалаб. ОАК во время болезни - первый раз во время гриппа с высокой температурой, второй раз ковида - оба раза анализ крови приходил идеальный - это просто невозможно!!! Анализы приходят недостоверные!!
1
Александр
Level 8 Local Expert
April 24, 2022
Цены отличные, скорость тоже, персонал приветливый и вроде все хорошо, но собрал десяток анализов на сайте, отправил в корзину и заказал, после чего прождал сутки и никто со мной не связался. Набрал сам, начал спрашивать что да как, попросил рассказать о подготовке ко всем анализам. Рассказали за один и такие : ну все, приходите. Я начал расспрашивать за подготовку к другим анализам, они таки : «а, так вы не знаете? Нужно …». Вроде на все ответили, но всю информацию нужно вытягивать самому.
1
2
Инна З.
Level 7 Local Expert
August 27, 2022
Хочу выразить благодарность лаборатории анализов! Я очень переживала за результаты своих анализов, сделали все в максимально сжатые сроки. Особенно хочу выделить лаборанта Галину, у вас самая легкая рука, а ещё вы очень искренний человек и вовремя меня поддержали! Спасибо большое!
3
1
людмила с.
Level 4 Local Expert
November 2, 2023
Принесла бланки,где указаны были ранее проведенные анализы в другой клинике. Мне надо было повторить такие же. Не предупредили,что не все опции анализа будут такие же. И главный показатель не попал в результат. !!! Обьяснения-,протокол такой. А предупредить ранее,забыли??. Больше не хочу к ним
5
4
Vera Ivanova
Level 12 Local Expert
June 6, 2023
Отличная лаборатория. Цены дешевле, чем в Гемотесте процентов на 20. Сотрудницы вежливые, проверяют, все ли соблюдены условия для сдачи анализов. Если нет- не делают, не смотря на соблазн коммерческой выгоды. Сдаю только у них в последнее время
2
1
Александра К
Level 7 Local Expert
October 2, 2023
Очень понравилась данная лаборатория! Записываться на прием не нужно, приходите и по факту сдаете все необходимые анализы. Перед посещением узнавала по телефону стоимость анализов, девушка очень приятная, все подробно объяснила, рассказала, что нельзя делать перед сдачей. Пришла, сразу взяли все анализы, очереди не было, медсестра очень внимательная, аккуратная и добрая. Цены достойные. Результаты пришли в течение 2-3 дней на почту, как и было заявлено, очень удобно. Также можете отслеживать изготовление результатов на сайте. Теперь, при необходимости буду сдавать анализы в этой лаборатории. Советую!
1
Pafforn
Level 20 Local Expert
March 19, 2023
Проблем не возникало, сроки соблюдают, отношение хорошее. Напрягает отсутствие понимания, что цена за анализ увеличится из-за позиции «забор анализа». В чем проблема указать стоимость сразу с забором?
3
Марина Миллер
Level 10 Local Expert
May 14, 2022
Дочери 1,8, забор крови сделали очень деликатно. С большим терпением. Очень широкий ассортимент анализов на аллергию. Все что нужно было нашла в одном месте. В отличие от других лабораторий. Я довольна
1
Show business's response
Г
Галина Алексеевна
Level 5 Local Expert
January 15, 2023
Когда нужно срочно сдать анализы, а в районную поликлинику, чаше всего, не пробиться или долго ждать результаты или ещё что-то, всегда пользуюсь услугами Диалаб. Быстро, чётко. Персонал вежливый
1
1
О
Оксана И.
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
Отвратительная лаборатория, выкачивание денег, сроки не соблюдаются
1
Юрий
Level 22 Local Expert
November 24, 2021
Внимательный персонал, бывают очереди, но все равно довольно быстро, получение анализов всегда во время и довольно качественно. Парковка внутри двора.
1
Нина Табакова
Level 11 Local Expert
July 27, 2021
Сдавала анализы перед госпитализацией, нужны были оригиналы с синими печатями. Анализы взяли, деньги тоже, результат пообещали на след день (сдавала в пятницу). Однако выяснилось, что анализы готовятся до 23:59, а филиал работает до 14. Госпитализация была в воскресенье в 9 утра, то есть ждать понедельника было не вариант. При этом, что особенно обидно, я вполне могла сдать анализы в четверг, заверили, что пятницы достаточно. В итоге чуть не сорвали госпитализацию. Особенно расстроила администратор Елена Александровна, в ответ на вопрос нельзя ли забрать утром в воскресенье в другом филиале, ответила, что это не ее ответственность и почему она должна за другие филиалы и их графики, и тд Отвечу тут: потому что я, тетя, в твой филиал деньги заплатила, вот и результат с тебя спрашиваю. Совок совком.
2
Надежда
Level 27 Local Expert
November 25, 2019
Зашла в эту лабораторию, хотела сдать кровь, но ушла ни с чем. Никто не обратил на меня внимания, я там была первый раз, и по этому не знала, куда идти, что делать! Все Сотрудники были заняты более важными делами, я постояла и ушла! Было раннее утро народа, кроме меня не было, я задала вопрос, показала свою карту с назначениями, реакции ноль!
5
1
Ксения Хазова
Level 8 Local Expert
January 10, 2022
Вса анализы берут быстро и безболезненно! Очень понравилось скорость! Обслуживают быстро! Все результаты пришли в день сдачи! Всё очень понравилось ! Рекомендую!
Владимир О.
Level 11 Local Expert
February 9, 2022
Хороший персонал, который придёт на помощь, делают переводы анализов на английский, а также быстро готовят анализы, рекомендую!
Андрей Н.
Level 4 Local Expert
October 18, 2023
Чистенько, хорошо у них тут. Пришли сдать анализы, мило проконсультировали полноценно. Остались довольны!
2
1
Александр Ч.
Level 3 Local Expert
June 10, 2021
Качество сотрудников отличное, расписали все лечение очень качественное, Но когда ты записываешься на определённое время( потому что ты планируешь день ), платишь за это деньги , нет желания сидеть в очереди, если у кого-то осмотр .
2
нахрова тамара
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Сдала кровь на анализ 12 мая ,сегодня 16 мая, а синяк от укола становится все больше. Место сдачи АстраханьН.Ветошникова 11.
Ксения
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Очень понравилось в данной клинике. Приветливый персонал, быстро выполняют анализы, которые приходят на адрес электронной почты. Осталась довольна!
3
1
Olga
Level 6 Local Expert
December 12, 2024
На каком основании мед работник должен звонить в вашу лаборатории и спрашивать результаты анализов. Почему сам больной не может. Нигде это не фиксируется, не проверяется что это звонит именно мед персонал Безобразие
1
4
юлия о.
Level 6 Local Expert
January 30, 2021
Не дорого, быстро делалают, много направлений, берут анализы и у детей, мы сдавали перед госпитализацией, все успели,даже один анализ потеряли, быстро восстановили, спасибо, диалаб,!
Ioanna N.
Level 3 Local Expert
September 24, 2022
Абсолютно невнимательная сотрудница, 4 раза переписывала мое имя и почту. Пришла уточнить стоимость анализов, а меня стали сразу записывать на процедуру, хотя я не просила. Обсуживание на нуле.
3
1
Константин М
Level 30 Local Expert
May 8, 2022
Отличная лаборатория. Работают, как часы! Результаты можно получить на бумаге и по эл почте.
1
Show business's response
Елена Васильева
Level 19 Local Expert
March 16, 2022
Ужасное отношение. Зашла заранее, все уточнила, какой анализ и цены, надо кровь сдать. Когда пришла через день с ребёнком уже сдавать, админ говорит, что нет такого анализа. Вот это поворот, а ребёнок то голодный. Супер. Ужас, никогда к вам больше не пойду. И своим знаеомым дам отрицательную характеристику вашей конторы.
3
1
Show business's response
Александр Новосельцев
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Очень долго делают общий анализ крови
1
1
12 11
Level 14 Local Expert
July 25, 2018
Хорошая клиника, приветливый персонал
4
Борис
Level 13 Local Expert
December 21, 2021
Быстро получил свои анализы, нормальные цены, когда делали забор крови, даже не почувствовал иглу, профессионалы своего дела, все очень понравилось.
A
Anonymous review
April 7, 2016
Хороший центр. Делал колено, все прошло быстро, правда шумно, медсестра сказала что они все так шумят) Дали скидку на следующее исследование. В целом доволен.
4
Sergey Semyonov
Level 6 Local Expert
February 7, 2019
Приветливый персонал и хорошая квалификация врачей! Прекрасно консультируют. В срок и с отличной точностью дают результаты
3
1
Show business's response
Лев Капелькин
Level 3 Local Expert
July 11, 2024
Хорошая клиника. Все вовремя пришло.
1
Денис С.
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Неправильный анализ пришел на резус фактор . Первая положительная на самом деле
1
1
Максим
Level 7 Local Expert
March 21, 2021
Все очень удобно и быстро, хорошее отношение к клиентам.
1
Наталия Дорошенко
Level 10 Local Expert
November 29, 2021
Без очередей, быстро и качественно👍🏻 И цены хорошие.
С К
Level 9 Local Expert
September 28, 2021
Поменялись работники, ждал 20 минут пока медсестра разбиралась с предыдущим заказом. Раньше занимало 1 минуту.
1
П
Петар С.
Level 3 Local Expert
October 3, 2020
Рабочее время до 14:00 а уже с 13:40 не принимают.
2
Show business's response
Mikhael S
Level 18 Local Expert
October 30, 2022
Хорошая лаборатория, пользуемся уже много лет, всегда оперативно, адекватно по цене
Павел
Level 13 Local Expert
July 10, 2022
Хорошая лаборатория , цены приемлемые , все быстро делают.
Александр
Level 30 Local Expert
November 14, 2019
Хорошие врачи советую посетить отличное место
4
Show business's response
Филипп Волков
Level 5 Local Expert
January 23, 2024
Лаборатория, которой можно доверять!
  1. 1
  2. 2