Search
Directions

Detskaya gorodskaya poliklinika № 48, filial

Overview
Photos
30
Reviews
74
Features
Rating 4.4
343 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Светлана Едукова
Level 4 Local Expert
November 5, 2024
Отличная поликлиника с доброжелательным персоналом. Всегда чисто, выдают бахилы, а главное замечательные врачи. Особо хочу отметить это врача педиатра Чередниченко Лариса Альбертовна, медсестра учасковая Чупрова Оксана Анатольевна, врач невролог Кошечкина Наталья Александровна всегда идут на встречу, а главное деликатный и мягкий подход к ребёнку и результативное лечение.
5
Маргарита Савина
Level 14 Local Expert
November 2, 2024
Врачи все хорошие и вежливые по крайней мере нам такие попадались. Бахилы выдают,в нутри всегда чисто,в холе есть телевизор с мультиками,столики для переодевания детей. Плохо только с парковкой как для машин,так и для колясок.
3
1
Юлия Кислицына
Level 3 Local Expert
October 11, 2023
Ходим в эту поликлинику с рождения. Очень нравится врач Шаронова Светлана Сергеевна. Нравится, что ее прием проходит через доказательную медицину. Всегда четко и ясно ответит на любой волнующий вопрос. Прием проходит в свое время. Очередей нет, если вы по записи.
5
1
Мила Л.-Г.
Level 8 Local Expert
August 23, 2021
Минус в том, что мало места. В больших очередях очень сложно сидеть, толпы, духота. Но сам филиал очень домашний, это близко к дому и удобно. Я сама выросла и с детства лечилась здесь, теперь ходим сюда с моими детьми. Врачи разные. Человеческий фактор. Но в целом находим общий язык. Сейчас здесь работает очень хороший невролог и неплохой лор. С медсестрой всегда на связи, можно написать в Вайбер. Легко получить направления, если они нужны, не отказывают. И вообще всё как-то по-людски, для бесплатной медицины очень даже неплохой вариант.
5
1
Юленька
Level 13 Local Expert
February 13, 2024
Чистая маленькая поликлиника. Персонал вежливый. Удобное расположение. Отдельный день для детей до года. Помогают записаться на прием если не получается через личный кабинет
3
1
Анастасия Завьялова
Level 9 Local Expert
July 22, 2023
Классные врачи. Очень хороше отношение к деткам. Врач Чередниченко Л.А очень внимательный, грамотный специалист. С ней работает в команде медсестра Оксана, всегда все подскажет и покажет как заполнить и как выполнять назначения.
3
1
Елена
Level 15 Local Expert
July 1, 2024
Все быстро сделали, прикреплять, санаторно-курортные карты сделали, справки выдали. В целом все неплохо, но летом очень жарко. Стоит позаботиться о сотрудниках и посетителях.
3
Татьяна Бояркина
Level 13 Local Expert
December 30, 2022
Прекрасный персонал, удобно записываться к нужному врачу, принимают порой даже раньше назначенного, ждать пока не приходилось. Отношение персонала вежливое, отвечают на интересующие вопросы, давая исчерпывающие ответы. Также удобно, что, в случае необходимости, дежурный врач может проконсультировать по телефону, если вопрос не требует осмотра врачом.
3
1
Надежда Н.
Level 4 Local Expert
April 21, 2023
Побывала во многих детских поликлиниках, но эта... По сравнению с другими-супер!!!! Начиная от регистратуре, заканчивая гардеробом, даже уборщица-само обаяние))) врачи и медсестры все подробно объясняют, если надо, даже помогают выбить талончик и в другие медучереждения (нам нужно переодически обращаться в областную детскую, так даже талончик туда они помогают мне взять, так как в областную не дозвониться и не записаться по интернету), вот честно, ни разу за полгода не услышала грубого слова там). Эх, всем бы поликлиникам на них равняться)))
3
2
Николай Вихарев
Level 19 Local Expert
November 22, 2023
Одна из детских поликлиники Советского района,прием детей по месту регистрации улицы Ивлева , Штеменко, Быкова, Богородского, Шишкова и ряд других, неудобный подъезд, парковки (места нет как такового), есть дежурный врач, запись через портал
2
1
Евгения Горбатова
Level 13 Local Expert
April 16, 2024
Очень здорово, что существует этот филиал. Удобно, рядом с домом. Не приходиться тащить ребёнка за "тридяветь земель". Все врачи и медсестра приятные и компетентные
4
1
Анастасия
Level 7 Local Expert
September 24, 2019
Нравится в этой поликлинике. Очень хорошее и вежливое обращение в регистратуре, подскажут - объяснят. Сейчас ремонт делают. Сами врачи хорошие - лишнего не назначают. Есть кабинет ЛФК, массаж. Минус один - много детей, мало врачей. В пик заболеваемости приходится сложно посещать уч.педиатра. Хотя наверное это везде так.
5
3
Светлана М.
Level 8 Local Expert
November 5, 2023
Любимая поликлиника. Добрые отзывчивые врачи и медсестры. На нашем участке работают великолепные врач Анастасия Олеговна и замечательная медсестра Светлана Поликарповна. Невролог Наталья Александровна, мне кажется лучший детский невролог по всему Нижнему. В общем мы очень рады, что попали в надёжные, хорошие руки.
3
1
Dжordжevna
Level 11 Local Expert
June 28, 2024
Ремонта в поликлинике нет, как и хороших специалистов. Очень интересная схема по прививкам БЦЖ - делают один раз в неделю, но не в данном филиале, а на Ивлиева в основном здании, но к педиатру перед прививкой нужно идти сюда. Т.е сначала идёте на приём и следите в очереди к педиатру на бул.60 лет Октября, а потом топаете с ребёнком на Ивлиева и на все это у вас есть только один час! Т.к. прививку на Ивлиева делают с 13.00 до 14.00. Марафон с забегом какой-то. Неужели нельзя было по-человечески сделать, что бы было удобно?
6
1
Ира Левинина
Level 13 Local Expert
January 14, 2024
В очереди ни разу не сидели, хоть мы и не частые гости. В регистратуре, на редкость, добродушные администраторы, все подскажут
4
2
Инна П.
Level 6 Local Expert
February 5, 2024
Лфк кабинет — тихий ужас какой-то. Не знаю, почему некоторые нюансы массажа не знают врачи с мед образованием. Присаживание, тракция за руки, наклон с фиксированными ногами, резкие и быстрые движения категорически запрещены маленьким деткам. Ну это так, для справки. А вишенка на торте — обсуждение мам до меня. 🔥 вещи повесить некуда, Шаг влево, шаг вправо, расстрел. Не дай бог наступить на чистую плитку и испачкать. А еще лестница-убийца, чесслово. Весь склон засыпало так, что уже образовалась горка, с малышом и люлькой на руках опасно идти.
5
Дарья К
Level 12 Local Expert
January 20, 2024
Я очень люблю филиал нашей поликлиники советского района. Да порой не все гладко, но тут работают очень отзывчивые и добрые люди. Всегда идут на встречу! Спасибо вам огромное за ваш труд!
3
1
Кристина Горшкова
Level 7 Local Expert
November 3, 2024
Замечательная поликлиника! Когда то наблюдалась сама, теперь с удовольствием веду сюда своего ребёнка! Ни когда не сталкивалась с очередями, все чётко по записи!
2
Екатерина Мерекина
Level 4 Local Expert
December 31, 2022
Отличная поликлиника. Небольшая, но все специалисты есть. Нет таких очередей как в 39,например. За физиокабинет отдельная благодарность
4
1
#Magic
Level 6 Local Expert
September 21, 2020
Тесно, душно, места нет совсем! Но регистраторы вроде хорошие) Советскому району давно пора начать строительство ещё пары детских поликлиник и больниц, а то дома растут как грибы, а старые поликлиники, которые ещё и в жилых домах, а не отдельно стоящих зданиях, не резиновые!
11
1
Юлия Румянцева
Level 9 Local Expert
November 27, 2022
Хорошая детская поликлиника! Отделение небольшое, но это очень хорошо. Есть педиатры, лор, прививочный кабинет. Нам очень повезно с врачом Одушкиной Ю. В..
5
2
Иван Кокоркин
Level 4 Local Expert
July 4, 2022
Хороший персонал, квалифицированные специалисты, уважительное отношение к клиентам, время ожидания иногда превышено.
4
Тата В
Level 5 Local Expert
January 25, 2024
Все мои дети посещают эту поликлинику. Всегда вежливые , доброжелательные, понимающие и отзывчивые работники этого учреждения.
3
1
Светлана Савинова
Level 6 Local Expert
August 26, 2021
Посещаем данную поликлинику с ребёнком, все устраивает, персонал профессионалы, ещё и и вежливые, что в наше время на вес золота.
4
1
Юлия Горбунова
Level 10 Local Expert
March 15, 2022
Таких добрых, отзывчивых врачей в гос поликлинике никогда не встречала Помогают и подсказывают по любому вопросу
6
Храпунова Лариса Александровна
Level 16 Local Expert
September 21, 2020
Душевные доктора. Отзывчивые. Прекрасные медсёстры, услужливые сотрудники регистратуры. Давайте пожелаем им здоровья и терпения.
4
2
Наташа Ляшкова-Барыкова
Level 14 Local Expert
November 3, 2022
Сделан новый ремонт. Достаточно маленькое помещение. Есть пеленальные столики, гардероб. По специалистам тут "на вкус и цвет " как говориться)
3
Ирина Яковлева
Level 8 Local Expert
April 23, 2022
Очень жарко, просто не чем дышать. Летом даже горячие батареи, врачей больше всех жалко, они постоянно находятся в этом ужасе
5
1
А
Анатолий Карпов
Level 3 Local Expert
December 25, 2019
Все очень хорошо. Но есть один минус, то что карточку в регистратуре дают всем подряд. Я когда захотел ее взять домой, мне ее выдали, даже удостоверение личности не спросили.
3
1
Анастасия Кудрявцева
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Лор Андреева очень хорошая, все сказала по факту
3
Ася Шкилева
Level 10 Local Expert
September 26, 2023
Огромные очереди, не всегда. Помещение плохо проветриваются.
3
1
Богелика ТРЦ Жар-Птица
Level 22 Local Expert
May 14
Отличная поликлиника
Тамари Рогожкина
Level 4 Local Expert
January 7, 2023
Наш участок самый лучший. Врач Соловьева М А и золотая медсестра Морозова С П.
4
2
Ирина Кри
Level 15 Local Expert
June 20, 2020
Тесноватое помещение.Единственный плюс,что из ближних домов не надо ехать в основную поликлинику к педиатрам.
3
Людмила Бржезовская
Level 8 Local Expert
February 5, 2023
О, это мои бывшие соседи, жила с ними через стенку. Дети, конечно, выросли, но впечатление осталось. Теснота, вечные очереди, формальное отношение. Изменилась только прическа и гардероб главврача.
4
2
Елена
Level 6 Local Expert
April 28, 2021
Хорошая поликлиника,отдельное спасибо Виктории Александровне и Светлане Васильевне
4
2
Александра Александра
Level 16 Local Expert
December 1, 2022
Очень нравится,всегда без очередей и нет проблемы с записью.
5
2
Екатерина М.
Level 3 Local Expert
March 31, 2018
Отличные врачи. Нет огромных очередей. Все нравится.
6
2
A
Anonymous review
August 5, 2020
Всё хорошо. Врачи хорошие. Почти без очередей.
3
1
Валентина Николаевна
Level 7 Local Expert
July 21, 2022
Персонал доброжелательный, а так детская политика бюджетная со всеми вытекающими)))
3
1
Романчик
Level 6 Local Expert
April 19, 2025
Хорошая поликлиника
2
Надежда О.
Level 4 Local Expert
June 17, 2021
Здесь работают хорошие врачи, внимательные и отзывчивые.
5
1
александра гаврилова
Level 5 Local Expert
March 26, 2021
Хороший персонал, чистая красивая поликлиника
3
Nata L.
Level 5 Local Expert
July 1, 2020
Тут работает самый лучший педиатр на свете! Вера Владимировна мы Вас любим)
4
1
Евгений Сыхраннов
Level 5 Local Expert
March 2, 2020
Спасибо медсестре Светлане за добросовестную работу.
3
М
Марина жаворонкова
Level 9 Local Expert
July 31, 2020
Не хватает врачей,а чтобы спросить в регистратуре надо сначала помолиться,а то от яда отправишься!
9
1
Надя П.
Level 10 Local Expert
January 22, 2020
Очень тесно, нет гардероба
4
Андрей М
Level 18 Local Expert
April 7, 2024
Учитывая что это муниципальное учреждение - отличное место
5
1
Ольга Груздева
Level 9 Local Expert
January 26, 2020
Вежливые врачи и медсестры, чисто
3
1
Михаил Костеев
Level 19 Local Expert
February 16, 2020
Большие очереди. Недавно сделали ремонт
4
  1. 1
  2. 2