Search
Directions

Девчонки Nail

Overview
Photos
47
Reviews
13
Features
Rating 4.4
23 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Рена Набиева
Level 7 Local Expert
February 5, 2024
Просто супер. Я к ним хожу очень давно и только к ним. Свои ногти не могу доверять кому либо ещё . В своей работе они просто профи. Дружные, отзывчивые. Всегда помогут с выбором определиться.
Василина Андреевна
Level 3 Local Expert
June 25, 2024
Ирма мастер маникюра была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую!
2
наима генадьева
Level 4 Local Expert
June 20, 2024
Хожу в эту студию маникюра уже очень давно на маникюр и на брови. Всегда остаюсь довольна. Девочки мастера доброжелательные и профессионалы в своем деле👍
Альбина Гурцкая
Level 11 Local Expert
June 21, 2024
Хожу уже много лет. Всегда, все на высшем уровне. Покрытие держится долго. Девочки всегда приветливые. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Альбина Агапкина
Level 7 Local Expert
May 3, 2025
салон хороший, мастер аккуратно сделала дизайн, который я хотела. держалось всё до снятия железобетонно)
Александра Г.
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Очень понравилась работы мастера Ирмы. Маникюр с покрытием гель-лаком- всё очень аккуратно,спасибо!
1
Ир-инка М
Level 5 Local Expert
June 23, 2020
Быстро и не дорого. Девчонки работают с вдохновением и творческим подходом👍 Сделали очень хороший макияж дочке на выпускной. Сделали мне класный маникюр на Нашествие.
3
Елена Колобкова
Level 5 Local Expert
August 6, 2022
Очень долго туда ходили я, моя дочь, соседи. но сильно разочаровались. Пришла новая девушка мастер, цена поднялась очень сильно, говорит, что у неё выше статус в работе, но предыдущий мастер работу выполнял намного лучше. Жаль. Больше ходить туда не будем...
4
2
Мария Кузьмина
Level 4 Local Expert
June 19, 2022
Очень хорошо делают маникюр,покрытие держится больше месяца ,качество хорошее.
2
Любава
Level 18 Local Expert
January 8, 2025
Магазин-островок. Можно сделать маникюр, но я тут ещё не делала.🤫😋
Светлана Г.
Level 3 Local Expert
October 4, 2020
Всегда очень качественно и очень нравится большой выбор лаков.
3
Ксения Константиновна
Level 13 Local Expert
October 15, 2020
Быстро, качественно и не дорого, приятная атмосфера несмотря на то, что это островок, хожу только к ним
2
Альбина Алиевна
Level 9 Local Expert
March 16, 2021
Быстро, качественно и не дорого.ПРОСТО СУПЕР.
3
  1. 1
  2. 2