Search
Directions
Maps · Stavropol · Kindergartens, nurseries

Mbdou Tsentr razvitiya rebenka-Detsky sad № 73 g. Stavropolya

Rating 4.8
186 ratings
Closed until Monday
+7 (8652) 29-15-81
Show phone
Stavropol, Leninskiy rayon, mikrorayon № 7, Raskovoy Lane, 8
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Mbdou Tsentr razvitiya rebenka-Detsky sad № 73 g. Stavropolya, Stavropol, photo
Kindergarten, nursery Mbdou Tsentr razvitiya rebenka-Detsky sad № 73 g. Stavropolya, Stavropol, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
48
Features

Address

Stavropol, Leninskiy rayon, mikrorayon № 7, Raskovoy Lane, 8
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (8652) 29-15-81
Show phone
stavsad73.gosuslugi.ru

Business hours

Closed until Monday
Schedule

Directions

Raskovoy Lane
248 m
4
Raskovoy LaneGrizodubovoy StreetDostoyevskogo StreetChkalova LaneApanasenkovskaya Street
Show parking info

Features

Creche
Kindergarten features:child development centre
Price kindergarten:from 900 ₽
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Sovushka
Rating 4.7
Deti V prioritete
Rating 4.9
VIA Lata
Rating 5.0
Leader
Rating 5.0
Wunderkind
Rating 4.9
Rating 4.8
186 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
Эдуард А.
Level 3 Local Expert
March 26
Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу детского сада МБДОУ ЦРР-Д/С №73. Наша дочь ходит в сад третий год. Ходит с огромным удовольствием! Каждое утро бежит в группу с улыбкой. Для нас это один из главных показателей. Другим важнейшим показателем является чувство спокойствия за ребенка. У нас ощущение, будто ребенка оставляем родным людям! Выражаем искреннюю благодарность нашим воспитателям — это настоящие профессионалы! Регулярно вижу в информационном канале детского сада, как воспитатели проходят различные семинары и тренинги, постоянно развиваются. Очень чуткие и внимательные. Нашли подход к ребенку, помогли адаптироваться, научили многому (самостоятельности, дружбе). Видно, что любят детей и свою работу. Кланяюсь перед каждым! Вы — богатство детского садика! То, что вы делаете, — великий труд! Отдельная благодарность нашим воспитателям: Анжеле Александровне, Татьяне Александровне, Анне Сергеевне, Марал Салваровне! Спасибо за ваши большие сердца!♥️♥️♥️ Благодарим заведующую — Шмарину Оксану Ивановну и весь руководящий состав за грамотное управление учреждением. Люди без пафоса. Внимательные, компетентные, всегда открытые для диалога и обсуждения любых вопросов. В садике всегда царит порядок, чистота, постоянно обновляется развивающая среда. Тепло, уютно. Прекрасная закрытая территория, богатая деревьями и цветами. Много отдельных площадок и зон для каждой возрастной группы детей. Мы спокойны за безопасность и комфорт нашего ребенка. Здесь всё очень душевно и по-доброму! И это передается детям. Это чувствуется! 🙏❤️
София мышкевич
Level 3 Local Expert
December 31, 2023
Выпустилась из садика в 2013году из группы незабудка. Самый лучший садик на планете, особенно воспитатели и преподаватели изо и театрального искусства. Также преподаватель по музыке, добрейшие люди, до сих пор помню их добрые лица и улыбки, теплое отношение. Отдельное спасибо работникам медпункта, которые успокаивали на каждой прививке, не злились, не угрожали (прививок до жути боялась). Утренники это вообще что то с чем то. Самые лучшие были на новый год со спектаклем снежная королева, а также со стариком хатабычем. Чудо какой директор. Боялась деда мороза, так мне всегда подарок отдавала снегурочка, спасибо за такое понимание и трепетное отношение к детям. Помню, как баловались и не хотели спать на тихом часу. Получали наклейки за прилежное поведение, или рисунок звездочки на руке блестящими цветными ручками. Вкусные обеды, мясное суфле, тертая свекла, рис, курочка, борщи и супы, хотелось бы еще раз так вкусно поесть. Как в уголке с цветами выращивали лук, а потом нам давали его на обед. Как слушали сказки, ели витаминки, играли на физкультуре. Как упала в лужу, разбила коленку и наша чудесная нянечка отмывала мои ноги и помогала надеть чистые колготки. Как с логопедом училась говорить букву р и читала чистоговорку «тряс и тряс портфель Тарас, чтоб найти тетрадки, но тетрадки в этот час с ним играли в прятки». Как играли в шашки, стояли в очередь за красивыми косичками после тихого часа. Это такие мелочи, но вспоминая их становлюсь счастливой. А теперь сдаю ЕГЭ и думаю о том, как хорошо было там, в группе незабудка🥲
5
Ксения Платонова
Level 6 Local Expert
May 10, 2023
Замечательное учреждение дошкольного образования. Ходила в детский сад с удовольствием, и о нём сохранились очень тёплые воспоминания и отличные знания. Сейчас уже получаю высшее образование, но вспоминать детский сад 73 всегда приятно, когда заходит о нём речь. Спасибо педагогам тех лет, воспитателям, поварам, администрации в первую очередь, что смогли собрать лучший коллектив. Прочитав отзывы, понимаю, что и сейчас детский сад сохраняет высокий уровень образования и воспитания детей. Спасибо!
7
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources