Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Kindergartens, nurseries

Детский сад № 65

Rating 4.4
93 ratings
Business hours unknown
Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 57к2
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Детский сад № 65, Saint Petersburg, photo
2 more
Overview
Photos
12
Reviews
33
Features

Address

Saint Petersburg, Korolyova Avenue, 57к2
Show entrances
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
gbdou65.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Komendantskiy Prospekt
2.75 km
2
Komendantskiy ProspektPionerskayaUdelnaya
Проспект Королёва, 57
290 m
3
Проспект Королёва, 57Улица Шаврова – ПоликлиникаШуваловский проспектУлица Шаврова / Комендантский проспект
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Umclub
Rating 4.9
Slovo center
Rating 5.0
Malenkiy Vunderkind
Rating 4.8
Umnij malysh
Rating 4.7
Egoza
Rating 5.0
Rating 4.4
93 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Валя Фёдорова
Level 5 Local Expert
June 5
Полностью поддерживаю предыдущие жалобы на неадекватно громкое включение музыки в этом садике каждое утро! Если ваш сад никак не отреагирует на жалобы жильцов двора по адресу Королева 57, а именно жалобы на неадекватно громкое включение музыки в этом садике каждое утро, то мы будем вынуждены обратится в полицию! Даже через закрытые окна слышно грохот и шум. Жильцы неоднократно жаловались и просили вас не включать громко музыку и изучить закон о тишине. Обращаюсь к руководству сада: Вам даже уже в отзывах люди пишут об этом, в чем проблема убавить громкость? Зачем так громко включать чтобы все вокруг слышали?! Почему вы не понимаете, что это ненормально и что это мешает людям вокруг, или вы глухие может? Вы тут не одни и находитесь в центре двора, где вокруг живут люди, очень много людей…Можно делать это тише, можно включать только в помещении и в положенное по закону время. Вы же почему-то решили, что можете включать громко музыку на весь двор с 8:00 утра ежедневно. Безобразие!
2
Дмитрий
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Сегодня в 7;15 утра начали играть в мяч и орать дети пару человек .( незнаю кто и почему) , воспитатели рядом , вы не понимаете что окна в доме напротив открыты и кто то спит ещё ??? Закон о тишине изучите !
1
13
татьяна
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пребывания нашего ребенка в детском саду 65( Граффити) В детский сад мы попали в 3,5 года, изначально в группу младше своего возраста. Садик замечательный, красивый, уютный. Адаптация проходила сложно. Но благодаря добрым, чутким и участливым воспитателям, таким как Светлана Владимировна, Валентина Николаевна, Ирина Викторовна, мы преодолели этот непростой этап и благополучно влились в группы детского сада. Наступил последний год, мы решили перевести ребенка в подготовительную группу с детьми нашего возраста. Мы попали к старшему воспитателю Аптекаревой Вере Гаримановне. Помимо того, что ребенку и так было сложно в новом коллективе, с новыми воспитателями, она вселила в ребенка такой страх к детскому саду. Весь год ребенок плакал и отказывался идти в сад, когда понимала, что сегодня дежурство этого воспитателя, даже заболевала чаще, чем обычно. Это был стресс не только для ребенка,но и для нас. Не приветливая, не воспитанная, грубая, она пугала не только детей, но и родителей. Мы боялись лишний раз что-то у нее спросить. Часто наши вопросы оставались без ответа. Однажды я пришла забирать ребенка позже, чем обычно, а именно в 18.45, рабочий день ещё был не окончен. В этой ситуации я испытала на себе все ее недовольство, злость, она встретила меня с каменным лицом, едва выдавив из себя свое фирменное "Добрый", это означает добрый вечер. Когда ребенок с ней попрощался, она даже не удосужилась ей ответить. Более того, ребенка постоянно задвигали на праздниках, если ей и доставалось , то не более 2 строчек. В самом начале нашего знакомства с этим воспитателем , она учила меня, что ребенка не нужно целовать при встрече, нашу бабушку она учила, что и как нужно говорить при встрече ребенку. По какому праву она вмешивается в наши внутренние отношения? Хочу описать ещё один случай. Все вы понимаете ,что такое родительский чат. Это изобилие информации, иногда даже не уследить за всем. Так вот, мы пропустили информацию о том, что у детей завтра состоится экскурсия в школу и нужно было написать заявление родителям. Мы не написали заявление. Но утром, я написала Вере Гаримановне, чтобы они взяли с собой Аню, что заявление принесу вечером. На это сообщение она не ответила и Аня ещё с одной девочкой остались в другой группе, т. е не попали на экскурсию по той же причине. Дети очень сильно расстроились. Это означает то, что воспитателю совершенно наплевать на эмоциональное состояние детей , ее не заботит, что детям может быть больно и обидно. Дети в таком возрасте такие нежные, чуткие, ранимые и так хочется ,чтобы с ними рядом были добрые и заботливые люди. Конечно, воспитатель и учитель - это призвание. И люди,которые идут в эти учреждения работать должны обладать главным качеством - любовью к детям. Это качество совершенно отсутствует у Аптекаревой.
10
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source