Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Kindergartens, nurseries

Detsky sad № 59

Rating 4.8
186 ratings
Business hours unknown
+7 (812) 773-68-68
Show phone
Saint Petersburg, Slavy Avenue, 23к3
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Detsky sad № 59, Saint Petersburg, photo
Kindergarten, nursery Detsky sad № 59, Saint Petersburg, photo
48 more
Overview
Photos
58
Reviews
83
Features

Address

Saint Petersburg, Slavy Avenue, 23к3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 773-68-68
Show phone
59frspb.caduk.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Prospekt Slavy
800 m
2
Prospekt SlavyDunayskayaMezhdunarodnaya
Альпийский переулок
400 m
4
Альпийский переулокБудапештская улица / Проспект СлавыПроспект Славы / Будапештская улицаПроспект Славы / Бухарестская улицаБудапештская улица / Улица Димитрова
Show parking info

Features

Data from Roszdravnadzor
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Severnaya Kaissa
Rating 4.9
Komanda Detstva
Rating 5.0
Sun school
Rating 5.0
Baby-club
Rating 5.0
Sun School
Rating 5.0
Rating 4.8
186 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Юлия Басманова
Level 11 Local Expert
May 30
Прекрасный сад. Переехали во Фрунзенский район, полгода ждали перевода, с сентября пошли. И как же я рада, что попали именно сюда! Новый ремонт, очень приятно в саду находиться. Новенький асфальт на территории, за территорией круглый год ухаживают, зимой и осенью в любую погоду все убрано, летом высадили клумбочки. Растут свои елочки. Обновили детские беседки к весне и построили парковку под коляски и самокаты под крышей (раньше хранилось все под крыльцом). Воспитатели отличные, видно, что любят детей и знают к ним подход. Почти каждый день занятия, ребёнок приходит рассказывает о чем рассказывали, что рисовали и лепили, поет песенки с музыкальных занятий. С младшей группы много секций - футбол, дзюдо, танцы, рисование. Единственное, хотелось бы, чтобы в садике была постоянная медсестра, все же детское учреждение, всякое бывает.. Я так поняла, она приходящая. Воспитатели Елена Васильевна и Светлана Олеговна умнички, спокойные, когда надо строгие, но как же ласково встречают деток по утрам, как родных! здоровские праздники, такой замечательный был новый год! В целом мне есть с чем сравнить и садом я очень довольна! А ещё хочу отметить отличное питание, ребёнок по вечерам дома даже не ест часто, значит, наедается.
Румянцева Ирина
Level 6 Local Expert
September 30, 2025
В этом году впервые получаю опыт посещения детского садика! И на данный момент, впечатления исключительно положительные! В садике сделан хороший ремонт, все выглядит очень красиво, аккуратно и надёжно. Территория на улице так же ухожена, постоянно замечаю, как там своевременно убирают листья, выросшую траву и т.д. Абсолютно все сотрудники садика очень вежливые и приветливые, начиная с охраны на входе, заканчивая врачом медкабинета. Всегда здороваются, улыбаются, интересуются, как дела, что создаёт атмосферу уюта и комфорта, как для детей, так и для их родителей) Очень надеюсь, что так будет продолжаться и дальше, на протяжении всего времени нашего сотрудничества. Благодарю всех сотрудников детского сада за чуткое и доброе отношение к детям, так держать! Спасибо за ваш труд!
2
Алёна
Level 4 Local Expert
January 29, 2024
От всей нашей семьи хотим выразить сердечную благодарность всему коллективу детского сада 59, в особенности замечательным педагогам Альбинской Инне Геннадьевне, Кочкиной Галине Валерьевне и помощнику воспитателя Елене Васильевне , к которым попал наш ребенок. Кроме бесчисленных творческих и обучающих занятий , прогулок, режима , прививки дисциплины , эти первые учителя помогли выстроить крепкую детскую дружбу , донести важные ценности , создать теплую и уютную атмосферу . Прошло 1,5 года с выпуска, а дочка с любовью вспоминает воспитателей, истории и шутки того времени, всегда хочет зайти и не понимает, почему мы не пригласим всех в гости :) Представления для родителей требуют отдельных слов , это всегда целый спектакль с серьезной подготовкой! Низкий поклон Любови Дмитриевне , строгой , но также влюбленной в свое дело музыкальному руководителю ! Артистизм и юмор Инны Геннадьевны вне конкуренции ! 🧡 Ухоженная территория, цветники , косметический ремонт каждый год. Меню стандатное для дошкольных учреждений, не идеальное, но готовят каши и супы вкусно , кормят часто. Не стоит ожидать от бюджетного учреждения индивидуального подхода, но при уважительном общении можно расчитывать на диалог и на обратную связь по ребенку , что очень важно. Очень скучаем , вспоминаем с радостью, желаем процветания и здоровья!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source