Search
Directions
Maps · Novorossiysk · Kindergartens, nurseries

Detsky sad № 52

Rating 4.9
256 ratings
Business hours unknown
+7 (8617) 26-04-74
Show phone
Novorossiysk, Herzen Street, 5
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Detsky sad № 52, Novorossiysk, photo
Kindergarten, nursery Detsky sad № 52, Novorossiysk, photo
19 more
Overview
Photos
29
Reviews
96
Features

Address

Novorossiysk, Herzen Street, 5
Show entrances
Directions

Contacts

Канцелярия
+7 (8617) 26-04-74
Show phone
dou52.d61.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

ЖК Малина
310 m
4
ЖК МалинаУлица ГерценаУлица ВидоваТобольская улицаЛесхоз
Show parking info

Features

Data from Roszdravnadzor
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Tsarskoe selo
Rating 5.0
Baby Hilton
Rating 4.9
Azbuka
Rating 4.7
Rating 4.9
256 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
Регина Л.
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
. От всей души хочется выразить благодарность за сегодняшнее мероприятие (29.12.2025) Новогодний утренник! Это было настоящее театральное представление. Было очень интересно и весело. Дети танцевали и пели очень слаженно и красиво, а актеры (воспитатели) просто шикарно играли роли, не говоря уже о костюмах и сюжете утренника- это просто выше всяких похвал! Не преувеличивая, скажу - ощущение, что сходила в театр и зарядилась новогодним настроением. Огромное спасибо нашему музыкальному педагогу Надежде Николаевне! У меня двое детей, один в средней группе, другой в подготовительной. Я посетила два утренника и каждый из них был потрясающе спланирован и проведен. Конечно, огромное спасибо нашим воспитателям - Альмира Салаватовне, Рите Левоновне, Евгении Владимировне и Ирине Сергеевне! Без Вас не было бы этого чудесного праздника! Если бы была возможность приложить к отзыву фотографии, все бы увидели на сколько красочно и современно был украшен музыкальный зал, какие превосходные костюмы и декорации были на нашем утреннике 🎄
1
Ирина урв
Level 4 Local Expert
May 30, 2025
Сегодня мы попрощались с нашим детским садом... Немного грустно, немного поплакали на выпускном балу у деток. Но получили незабываемые эмоции и впечатления 👍👍👍 как всегда, организация на высшем уровне. Все чётко отрепетировано. Детки умнички, очень постарались. Хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Елене Николаевне и Анастасии Владимировне 🥰💐💞 а также уважаемой Евгении Ивановне, нашему музыкальному руководителю. Вы все вместе-супер команда, супер семья🥰Вы приняли наших деток, вложили в них знания , умения, свою любовь. Мы это очень ценим. Огромное вам спасибо!!! От всей нашей семьи💐
1
Ксения Зюкова
Level 8 Local Expert
November 13, 2024
Прекрасный садик. Кормят хорошо, дети, в основном, довольны. Воспитатели группы номер 5 самые лучшие! Чуткие, внимательные, заботливые, отзывчивые! Выражаю свою огромную благодарность за ваш труд, за вашу прекрасную работу с детьми, которые радостно бегут в сад каждый день! В группе каждую неделю проводят тематические мероприятия. Периодически в садике устраивают различные мероприятия, в которых участвуют все группы. Для детей всё это очень интересно. Имеются дополнительные занятия на разные направления, которые родители с детьми выбирают по своему усмотрению и желанию. Наша семья очень довольна нашими чудесными воспитателями и садиком в целом
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source