Search
Directions
Maps · Chelyabinsk · Kindergartens, nurseries

Detsky sad № 462

Rating 4.5
123 ratings
Business hours unknown
+7 (351) 795-91-90
Show phone
Chelyabinsk, 250 letiya Chelyabinsk Street, 13Б
Save

Add photo or video

Kindergarten, nursery Detsky sad № 462, Chelyabinsk, photo
Kindergarten, nursery Detsky sad № 462, Chelyabinsk, photo
3 more
Overview
Photos
13
Reviews
29
Features

Address

Chelyabinsk, 250 letiya Chelyabinsk Street, 13Б
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (351) 795-91-90
Show phone
дс462челябинск.рф
1

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица 40-летия Победы
242 m
4
Улица 40-летия ПобедыУлица 250-летия Челябинска24-й микрорайонУлица ЧичеринаПоликлиника
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Pryanik
Rating 4.3
Obyknovennoye Chudo
Rating 4.8
Rating 4.5
123 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Михаил Чепуров
Level 5 Local Expert
April 2, 2023
Воспитатели отличные. Сын с удовольствием ходит в садик. Индивидуальный подход к каждому. Регулярно проводятся праздники вместе с родителями. Очень красиво обустроена территория садика.
4
1
Люся
Level 2 Local Expert
March 27, 2019
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от садика №462 г. Челябинска. Уже год, как учимся в обычной средней школе. Ходили в группу "Медвежата" 3 года. В коррекционную группу совсем не стремились, очень расстроилась, получив направление. Но послушав отзывы воспитателей из соседнего (!) садика, решилась. И совсем, ни капельки, не пожалела! Коррекционная группа небольшая, в 2 раза меньше детей, чем в обычной, и внимания детям, соответственно, больше. Родители и педагоги подобрались замечательные, так что все насущные проблемы решали вместе. С детьми занимаются ежедневно! С утра воспитатель, потом дефектолог. Дают задания на дом детям, и тут уже подключаются родители, помогают закрепить пройденный материал. С такими детками нужно постоянно заниматься, не перекладывать ответственность на педагогов. По итогам выпуска из группы мой сын умел читать (50 слов в минуту) и отлично считать, много стихов выучили )) Ходим в гости к любимым воспитателям, скучаем по садику ))
10
2
наташа
Level 3 Local Expert
June 22, 2018
Очень хороший садик! Ходили туда с 4 лет, в логопедическую группу до выпускного. Когда подрос второй ребенок, перевела его то же в 462, хотя дали нам другой садик по распределению. Начиталась тогда отзывов, про другие садики, взгустнула... В нашем садике все хорошо: начиная от руководителя, а он задает тон, распределяет бюджет, дружный коллектив, работники, даже сторож отличный) Очень довольна и утренниками и занятиями и прогулками. Очень опрятный вид, прекрасная территория. В садике все продумано и материалы и уголки разные и украшения на праздники меняются и артисты приглашенные и сама атмосфера... Обычный такой детский сад, где и гимнастика в чешках и музыка и театры и много интересного! Я такой и хотела! Спасибо всему коллективу, никаких поборов кроме взноса раз в год у нас в садике не было. Дети дружные, воспитатели постоянные! Руководитель деток и свое дело любит! Логопеды и дефектологи Вам особый привет и СПАСИБО! Очень довольна что оба ребенка ходят в этот садик и не далеко и с пользой проводят свой день! Желаю садику новых благодарных воспитанников и родителей! Выложила несколько фотографий садика. Отличное видео про территорию садика http://ds462.lbihost.ru/режим-дня/наша-территория/
5
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source