Search
Directions
Maps · Sochi · Hotel operators

Десо Курорт

Rating 3.9
3 ratings
Closed until tomorrow
8 (800) 444-01-01
Show phone
Sochi, Konstitutsii SSSR Street, 4 · этаж 4
Save

Add photo or video

Hotel operator Десо Курорт, Sochi, photo
Hotel operator Десо Курорт, Sochi, photo
1 more
Overview
Photos
4
Reviews
2
Features

Address

Sochi, Konstitutsii SSSR Street, 4этаж 4
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 444-01-01
Show phone
deso-kurort.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Парк Ривьера
243 m
4
Парк РивьераРивьерский мостPlatanovaya AlleySea PortSberbank
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.9
3 ratings
Rate this place

2 reviews

By default
Марьяна Янкина
Level 17 Local Expert
June 16, 2025
Отдыхали с 10 по 16 июня 2025 в корпусе "Философия гор, корп. А в номере с тремя спальнями. К условиям вопросов нет. Только к персоналу. Более равнодушного отношения со стороны персонала я ещё не встречала ни в одной гостинице. Начиная от менеджеров онлайн-бронирования, продолжая девушками на ресепшен, и заканчивая техниками. С видом усталой обречённости все делают отдыхающим одолжение своим присутствием на работе. Бронирование. Нам надо было внести изменеия в бронирование - добавить один день раньше и одного проживающего. Светлана в вацап ответила, что она может это сделать, но я потеряю скидку, надо отменить это бронирование и провести новое. Я всё сделала, написала Светлане, спросила когда вернут деньги, получила стандартный ответ про 30 дней. За 2 дня, до заезда я получила напоминание в вацап, что нас ждут... по датам первого отменённого (как бы) бронирования. Я написала об этом. Оказалось, что на мне висят две(!) брони!! Никто ничего не отменял. В итоге переписки наконец отменили первую бронь, деньги вернулись на следующий день. В день вылета, я опять получаю напоминание, что на ждут завтра(!!) Снова пишу, отвечают, что всё ок, заезд сегодня.... Прилетаем, заселяемся, в номере всё ок кроме несоответствия типа кроватей - вместо двух двуспальных стоят 4 односпальные. Ладно, сдвинули. Но зачем вы просите выбрать? И почему никто не сообщил что мы получаем в итоге?... Дальше. В выданной на ресепшен памятке клиентам указано, что постельное бельё меняют раз в три дня. Это не соответствует реальности. За 7 дней нам бельё не меняли НИ РАЗУ, полы вымыли 1 раз, полотенца поменяли только когда половину их мы бросили на пол, а те что оставили на сушилке - не тронули. Но первые 3 дня хотя бы выносили мусор. 13 июня в номер даже не заходили - весь мусор на месте. 14 июня мы вернулись горных троп в девять вечера - та же ситуация. Позвонили на ресепшен, нам ответили, что создана заявка, ждите. Через 40 минут снова звоним, ответ "ой, сейчас посмотрю что с заявкой... сейчас придут"... Объясняю, что уже ждать нет сил, что ложимся спать, отвечают, хорошо, утром всё сделают... Утром встречаем горничных на нашем этаже, думаем, что информацию им передали, подходим и говорим, чтобы обратили внимание, что ещё от прошлых гостей на шкафу лежит полотенце. В 20.00 возвращаемся из гор, и... Нам вынесли мусор и положили полотенца вместо тех, что были на полу. ЭТО ВСЁ!!! Какое там поменять бельё... Полы и санузлы грязные... И это после жалобы!!... Чистые полотенца даже не аккуратно положили, а бросили на недельное бельё... Следующая зарисовка. По корпусу по утрам, молча толкая в дверях гостей с большими сёрными пакетами мусора носится худой загорелый мужчина в чёрной кепке. Человек очень торопится сделать свою работу и свалить. А вы тут отдыхаете и мешаетесь под ногами... Ещё момент. На третий день вернулись вечером с гор и обнаружили дверь в номер... открытой. Просто прикрыта, не захлопнута, заходи кто хочешь. Пошли жаловаться на ресепшен. Ответ, дословно: "Это нестандартная ситуация, котоая часто у нас случается, к сожалению, но у нас везде камеры". Смеялись долго, рассказываем как анекдот. Уважаемые владельцы компании "Десо-Курорт". Вы выкупаете все отели в горной олимпийской деревне. Теперь в вашем распоряжении "Приют Панды" - место, в которое хотелось возвращаться, в которм было одно удовольствие жить, с прекрасным приветливым персоналом, идеальной чистотой, где не надо было напоминать, где горничные знакомились по именам, встречая в коридоре интересовались всё ли у нас в порядке... Что ВЫ делаете, для чего вы работаете?? Зачем ваши заявки с автоматическими оповещениями, если они не работают?? Вы настолько мало платите своим сотрудникам, что берёте всех подряд, не проводите обучение и ничего них не требуете - лишь бы не сбежали??
3
Илья Клубникин
Level 13 Local Expert
December 17, 2025
Сейчас в управление только Каскад, но скоро будет еще один большой и знаковый проект в Сочи.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source