Search
Directions
Maps · Cheboksary · Bars, pubs

Депо

Rating 4.4
2377 ratings
Open until 01:00
+7 (937) 399-87-88
Show phone
Cheboksary, Bogdana Khmelnitskogo Street, 97 · этаж 3
Save
Logo

Add photo or video

Bar, pub Депо, Cheboksary, photo
180 more
Overview
Menu
News
8
Photos
190
Reviews
929
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Цезарь с лососем
425 ₽
Люля из свинины в беконе
375 ₽
Паста с креветками
375 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Cheboksary, Bogdana Khmelnitskogo Street, 97этаж 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (937) 399-87-88
Show phone
vk.link

Business hours

Open until 01:00
Schedule

Directions

Кошкино
360 m
4
КошкиноШкола № 9Улица Богдана ХмельницкогоМикрорайон СадовыйМедицинский центр
Show parking info

Features

Food delivery
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Automatic door
Craft beer
Parking for people with disabilities
Coffee to go
Play room
Price of a glass of beer:40–70 ₽
Prices:average
Types of delivery:own courier service
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

15:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Al Dente
Rating 5.0
Lyudi kak Lyudi
Rating 4.8
Balcon
Rating 4.9
I want and i will
Rating 4.7
Hops and Pine cone
Rating 5.0
Rating 4.4
2377 ratings
Rate this place

929 reviews

By default
к н
Level 15 Local Expert
February 1
Хорошее место. Цены средние. Блюда вкусные. Даже том ям здесь не плохой. Вкусный. Часто приходим всей семьей , так как живем в этом районе. Полностью меняю мнение о ресторане: на 01.02.2026 цены выросли в 2 раза. Официанты охамели. Администратор разучились улыбаться. Не первый , но в последний раз были здесь 31 января 2026 г. Были небольшой компанией , 6 взрослых и 1 ребенок. Подошла официант , сделали заказ , а она сообщает, что для компании от 7 человек будет сбор 10% от чека. Я ей сообщаю , что у нас компания то не большая, но я могу пересесть , что я и сделала. Сижу одна и снова ко мне подходит официант и говорит : если даже вы все сядете за отдельный стол, то сбор будет 10% , так как у вас одна большая компания. Я ошалела от сказанного😠 Пересела обратно к своим и уже подошла администратор. Вырулила ситуацию. Итог : чек без сбора, испорченный аппетит, больше не стали ничего заказывать , ушли даже не попив чая.
2
1
Оксана Киркова
Level 3 Local Expert
March 21
Была сегодня в заведении "Депо" . Отдельное благодарность персоналу , заказ долго ждать не пришлось. Лично советую попробовать карбонару и смузи "манго-базелик". При входе подарили тульпаны, сразу подняли настроение. В заведении очень аккуратно и стирильно. Всем советую сходить.
Show business's response
Галина Орлова
Level 4 Local Expert
March 23
Посетили данное заведение. Очень понравилась атмосфера данного кафе. Музыка , персонал , официанты, ела , в особенности кальян. Еда была очень вкусная, принесли быстро , порции умеренные. Кальян тоже был отличный , кальянщик учел все наши пожелания и сделал все на высшем уровне. Советуем данное заведение , можно придти расслабиться и вкусно покушать 👍👍👍
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source