Search
Directions

DentalClub

Overview
Products and services
Photos
22
Reviews
103
Features
Rating 4.8
257 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
К
Ксения Галанджи
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Чистая, приятная клиника. Была на приеме у Ольги Игоревны Радаевой по удалению зуба. Очень хороший врач, после введения наркоза все время интересовались, как себя чувствую, зуб удалили быстро и безболезненно, теперь не боюсь удалять зубы😄
1
Show business's response
m.
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Ставил брекеты в данном месте. Снимать в марте. Честное слово, доволен всем процессом. Дюпина Елена Александровна, заранее, отдельное спасибо. Работникам респект. Работают слаженно, сообщают все быстро в кратчайшие сроки, когда и во сколько запись.
Show business's response
Света Побойнова
Level 6 Local Expert
January 25
В этой стоматологии спасли зубы трем детям после неудачного лечения в другой клинике!!! Тут идеально все) От милейших девушек на ресепшене, которые готовы решить любой вопрос) до врачей! Спасибо вам❤️
Show business's response
Егор Егоров
Level 4 Local Expert
January 21, 2025
После перелома челюсти остался без зубов и не мог даже жевать. Порекомендовали данную клинику. Ездил на все приемы с Питера! Не капли не жалею. Все сделали качественно, восстановили практически с нуля каждый зуб. Дополнительно ещё вылечил кариес. И все это по адекватным ценам! Сейчас уже орехи грызу уверенно и радуюсь! Всем рекомендую!!!
1
1
Show business's response
Алина
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Замечательные вежливые девушки администраторы, звонят предупредить о переносе времени. Если есть возможность, звонят даже когда есть возможность подойти раньше. Отдельное огромное спасибо ортодонту Знаюненко Александре Игоревне ❤️ Всегда позитивная, все всегда объяснит и подскажет!
1
Show business's response
Алена Григорьева
Level 7 Local Expert
December 20, 2024
Хочу выразить благодарность Супониной К.С,чуткая,доброжелательная,удалила зуб,ребенку который в кресле более двух минут не сидит,удалили быстро и аккуратно.Дала рекомендации после удаления,все объяснила.Так же,спасибо большое ассистенту,все время разговаривала с ребенком и успокаивала 🥰 С Наступающим Новым годом🎄
1
Show business's response
ayano
Level 10 Local Expert
August 1, 2025
Обратилась в эту клинику с проблемой дискомфорта в челюсти, прикусе, и за дополнительной диагностикой, но вместо квалифицированной помощи, получила от ортодонта и клиники, полное безразличие. На консультации врач даже не вник в проблему. Создалось впечатление, что врач даже не знает, как помочь, и просто отмахнулся. Ортодонт ограничился внешним осмотром и копировальной бумагой, не было нормального анализа окклюзии. Единственный плюс, что не стали вытягивать деньги за "консультацию" на которой ничего не увидели. Попросила посмотреть врачей терапевтов на кт сделанное в этой клинике. «Если что-то увидим, перезвоним и пригласим на очную консультацию» Итог: профессиональная слепота. До обращения в эту клинику я знала о некоторых проблемах, но на всякий случай нужна была дополнительная диагностика. Фактически мне сказали что ничего нет, когда на снимке видно наличие недолеченного мертвого зуба, а точнее запломбирован 1 канал у зуба из 3, что вызывает воспаление. В том числе у меня присутствует кариес. «У вас по снимку всё нормально». Оценить качество запломбированного зуба не требует моего очного присутствия. Но видимо не в этом случае. Клиника не готова и не хочет работать со сложными случаями. Не рекомендую, помощь не получила.
1
1
Татьянка Н.
Level 3 Local Expert
August 24, 2023
Отличная стоматология! Прекрасные специалисты, ходим всей семьей. Имели удовольствие проходить лечение практически у всех специалистов: детский врач, ортопед, ортодонт, взрослый стоматолог! Дети не боятся ходить к зубному. Прием проходит с присказками и очень ласково. На удалении и протезирования взрослым дядям и тётям ))) говорят успокаивающие слова, поддерживают! Еще не разу не было вопросов к качеству лечения! На ресепшене работают приятные девушки с грамотной речью, готовые всегда помочь. Несколько раз было такое, что приходилось обращаться срочно. Не всегда, конечно, есть место. Но! В течение одного-двух дней, администраторы находили время к специалисту и перезванивали, приглашая на прием! Хорошо, что в Тосно есть такая клиника с прекрасным и высоким уровнем обслуживания и предоставлением качественной помощи! Желаю Вам процветания и не растерять то хорошее, что есть в Вашей клинике!
3
1
Show business's response
Алла Самухина
Level 7 Local Expert
August 2, 2023
Неоднократно обращались в Дентаклаб, замечательные врачи. Всегда оказывали квалифицированную помощь. Были у нескольких врачей с ребёнком, и на удалении и на лечении. Все находят общий язык, вежливые, с юмором. Последний раз были на приеме у Финашкиной Ольги Алексеевны. Чуткий и опытный специалист, внимательная, доброжелательная. Все манипуляции врач выполняет быстро, качественно и комфортно. Работа с ассистентом слаженная. Администраторы отвечают на все вопросы, вежливые. Дентаклаб -настоящая команда профессионалов! Всем советую!
2
1
Show business's response
Павел Коробкин
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Не пожалел, что обратился. Хорошее,современное оборудование, все процедуры, снимки делаются на месте. Цены адекватные, качество услуг на высоком уровне. Алминистраторы, врачи, медсёстры-прекрасные люди, профессионалы. Отдельное спасибо Карине Тиграновне за лечение и протезирование. Спасибо всем, к кому меня направляла Карина Тиграновна для различных процедур, к сожалению имена не запомнил, извините. Доволен. Ещё раз спасибо всем работникам Дентал Клаб! Рекомендую для посещения.
3
1
Show business's response
Инкогнито 9311
Level 3 Local Expert
May 6, 2024
Отличная клиника! супер специалисты, все чисто и приятная атмосфера, современное оборудование. Было 2 зуба- "6" и "7", пролеченный пульпит, а потом оказалось воспаление, в бесплатной стоматологии, сказали удалять, в другой платной - сказали просто сверху пломбой могут закрыть. В итоге искала специалиста, который умеет работать с микроскопом, и сможет распломбировать каналы, убрать воспаление, заново запломбировать и уже поставить новые пломбы. Я нашла прекрасного специалиста и очень приятную девушку - БИЛАЛОВУ АМИНАТ АМИРХАНОВНУ, Спасибо!!! рекомендую 100%!
3
2
Show business's response
Михаил М.
Level 4 Local Expert
January 15, 2025
11.01.25. Деньги на ветер!Был на приеме в данной клинике. Поставили временную пломбу которая отвалилась через 6 ЧАСОВ!!! Следующим утром позвонил, объяснил ситуацию, сказали-"свободных мест нет, ждите понедельника"...... Бред!!! Поехал на Ленина 3 в Ф-дент. Все супер. Девочки оперативно поставили новую пломбу. Теперь только туда)))))
1
2
Show business's response
Андрей Маслак
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Хорошо пломбу сложную сделала женщина в возрасте и не дорого, жаль проездом там были так бы только там зубы лечил.
Show business's response
Юлия Савельева
Level 3 Local Expert
August 3, 2023
Лечили маме сложный зуб, у доктора Нефедовой Светланы Сергеевны. Сначала поставили лекарство. Внимательный доктор, рассказала все этапы лечения, сделала аккуратную пломбу мама осталась довольна. Лечение не дешевое более 10 тр. Но мы вернули 20% ндс. Все документы в клинике нам подготовили для этого. Персонал вежливый и тактичный. К слову я лечу в Питере и это стоит дороже!
3
1
Show business's response
Анастасия П.
Level 10 Local Expert
September 28, 2023
Лучшая стоматология в Тосно. Хожу только туда. Прекрасное обслуживание, все хорошо объясняют, делают не больно. Все чисто. Удаляла там зубы мудрости, все удалили отлично и ничего не болело, а главное - недорого. Носила брекеты 1,5 года и осталась довольна.
2
1
Show business's response
Вадим Надымов
Level 6 Local Expert
August 3, 2023
Отменные специалисты, приятный персонал, запись все четко по времени!!! Ходил с ребенком к ортодонту к Дюпиной Е. А. ,очень грамотный специалист, не чего лишнего, все четко, грамотно и по делу, без накручивание лишних услуг!!!
2
1
Show business's response
Наталья
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Очень хорошая клиника!Прекрасный ремонт и хорошая атмосфера,вежливые администраторы ,которые готовы помочь. Но особую благодарность хочу выразить доктору Радаевой Ольге Игоревне,которая очень быстро и безболезненно удалила зуб(отдельное спасибо ассистенту за поддержку) а также ни один раз в подробностях все рассказала и проконсультироаала по поводу моей проблемы.Однозначно рекомендую,в Тосно это лучший доктор хирург
3
3
Show business's response
Анастасия М.
Level 4 Local Expert
July 28, 2023
До этого я думала, что бесплатная стоматология ужасная, а оказалась, что в платной еще хуже. Лечила зуб, мне поставили временную пломбу, за которую я отдала 8300. Врач которая мне лечила зуб, сказала, что временная пломба на 2 неделе, но у нее запись по конец июля. Врач сказала администратору поставить меня в лист ожидания, не записывая меня вообще никуда (кроме листа ожидания) спустя три недели я напомнила о себе,позвонив и поговорила,что у меня временная пломба, на что мне ответили пока ничего не появилось. В итоге я ждала и периодически звонила и напомнила о себе. Когда в последний раз я уже позвонила и сказала, что может вы меня куда куда-нибудь запишете и девушка сказала ,что ближайшая запись на 17 августа. Сегодня 28 июля я проснулась с острой болью, с такой что челюсть не сомкнуть. Я пришла уже лично в стоматологую, на что мне было сказано, что меня должны были запись сразу ,только почему то этого никто не сделал. И помочь мне сейчас не могут, так как врачей сегодня нет, приходите завтра. Ну естественно я пошла в другую стоматологию, там мне сделали снимок ,на котором воспаление и возможно придётся зуб удалить.
5
2
Show business's response
жанна Максимова
Level 7 Local Expert
November 18, 2022
Лечим зубы в Дентал Клаб всей семьёй не первый год! В одной нашей семье это получается довольно широкий спектр услуг: санация, протезирование, лечение кариеса и другое, и всё в одном месте. Пришли сюда однажды по рекомендации к конкретному доктору и остались насовсем) Отдельно стоит отметить вежливость и внимательность сотрудников, а также красивое чистое помещение оформленное с отменным вкусом!
3
1
Show business's response
Юлия Додонова
Level 3 Local Expert
March 4, 2023
Посещаем данную клинику много лет всей семьёй. Клиника оказывает большой спектр услуг. Весь персонал клиники вежливый, терпеливый, внимательный к пациентам. Так получилось, что моя семья была пациентами почти всех специалистов Denral Club. Сложно выделить какого-то одного. Довольны работой и отношением к своим пациентам всех специалистов: директора клиники, стоматолога - ортопеда Соколовой Оксаны Валерьевны, ортодонтов Григорян Марины Эмильевны и Дюпиной Еленой Александровной, стоматолога - ортодонта Знаюненко Александры Игоревны, хирурга, имплантолога, пародонтолога Радаевой Ольги Игоревны, стоматолога - терапевта, детского стоматолога Каваносян Каринэ Тиграновны, стоматолога - хирурга Нефёдовой Светланы Сергеевны, стоматолога - терапевта Черкасова Владимира Андреевича.
2
Show business's response
Юлия Сухова
Level 3 Local Expert
April 23, 2024
Уже не первый год посещаем с ребенком данную клинику и очень рады, что выбрали вас! Запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам!
1
1
Show business's response
Ирина
Level 6 Local Expert
August 17, 2023
Выражаю огромную благодарность за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм хирургу Радаевой Ольге Игоревне! Пришла к ней на прием с острым периоститом. Ольга Игоревна прооперировала десну, вскрыла и очистила абсцесс, результатом проведённой операции очень довольна! Замечательный опытный доктор с высокой квалификацией.
2
1
Show business's response
Надежда Ласлова
Level 12 Local Expert
October 7, 2021
Замечательная стоматология! Здесь работают первокласные специалисты твёрдо, грамотно знающие своё дело. Мне лечили кариес разной сложности, делали профессиональную чистку зубов. Моя сестра проходит здесь ортодонтисеское лечение. Моей маме вылечили сложные зубы. Моему папе удаляли сложные зубы. Ставлю только отлично! Рекомендую всем лечить зубы здесь!
2
3
Show business's response
Игорь Николаевич
Level 4 Local Expert
December 1, 2022
Лучшая клиника в Тосно.Отличные врачи,делал здесь профессиональную чистку у врача Корчагиной Анастасии Александровны всë понравилось, есть с чем сравнить в нашем небольшом городе, также хочу поблагодарить врача Радаеву Ольгу Игоревну за профессионализм делал кюретаж пародонтальных карманов все прошло отлично. Вообще не больно самое неприятное в данной процедуре так это укол обезбаливающий. Буду лечить зубы только здесь.
3
2
Show business's response
Аннушка К
Level 22 Local Expert
August 25, 2023
Вежлый и приятный доктор ,все рассказала и показала для маленьуо гостя . Ребенок доволен. Но не дали заключение осмотра ,что и где ещё надо подлечить ( Дополню в 2023 г вырывали зуб у Ксении Супониной. Спасибо Вам большое, это было тяжело для всех, но мы справились
1
Show business's response
Евгений Суханов
Level 8 Local Expert
November 5, 2019
Сдесь работает Соколова Оксана В лучший стоматолог Тосненского района,да чег уж там вобще лучший)Лечу зубы у неё около десяти лет,очень вежливая,тактичная,никогда лишнего не навязывает,все честно!Также хочу выделить хирурга Радаеву О.И она сняла с меня блок на вырывание зубов,очень трясся перед процедурой)но было не больно.Хотя до неё мне рвал зуб Бражник,чуть не помер))А сдесь мне кажется минут 40 она ждала пока анастезия дествительно подействует,а не 10 минут и дергать начинать))Спасибо всем большое))
3
1
Сергей Николаев
Level 13 Local Expert
October 1, 2021
Довелось посетить детского стоматолога. О чем очень пожалели. Потребовалось удаления молочного зубика, так как коренной полез рядом. Изначально смутил вопрос врача, - " а какой из них удалять?". Зачем то потребовали сделать снимок, о чем заранее не предупреждали. Со слов врача, для удаления он обязателен. После начала расковыривать десну...со слов врача "нужно отделить кожу". Удаление переднего молочного зуба заняло более 20 минут. Стоимостью 1600 рублей. Для сравнения, удаление соседнего зуба в городе Чудово заняло 4 минуты и стоило 730 рублей. Жаль наш врач заболел. Может есть и грамотные специалисты в этой клинике... Но нам не повезло.
13
2
Show business's response
Госпожа Ольга
Level 17 Local Expert
April 24, 2022
Ездила делать коронки, посоветовали. Клиника очень современная и снимок тут же сделают и под микроскопом каналы посмотрят если нужно. Очень приятные врачи. А если вы не успели почистить зубы, в туалете есть одноразовые щетки Ездила к ним на электричке из города.
1
2
Show business's response
Анна Белова
Level 4 Local Expert
May 5, 2022
26 апреля 2022 года посетила эту клинику с жалобами на зубную боль. Оговорила, что 30 апреля уезжаю на несколько дней в Москву, поэтому удаление зуба не рассматриваю. Попросила помочь, поставить лекарство и временную пломбу. Доктор сделала рентген, сказала, что корни хорошие, затем пригласила коллегу и огласила вердикт - удалять. Ничего другого сделать не могут. За этот осмотр с меня взяли 400 рублей. Промучавшись неделю с болью, 5 мая я посетила клинику в СПб, где меня проконсультировали о дальнейшем протезировании, сделали рентген, вскрыли зуб и поставили лекарство и временную пломбу, чтобы я не испытывала боль, пока буду проходить обследование перед протезированием. За всё это я заплатила 300 рублей. Считаю врачей клиники ДенталКлаб неквалифицированными и настроенными не на помощь пациентам, а только на получение выгоды.
12
1
Show business's response
Иван Иванов
Level 5 Local Expert
March 24, 2024
Был на чистке Зубов у доктора Марии, все на высшем уровне, почти уснул, без болевых ощущений , от слова совсем) Благодарю Грамотная, добрая✨
2
1
Show business's response
Дмитрий Максимов
Level 8 Local Expert
May 15, 2022
Стоматология высокого уровня обслуживания. Постоянно вожу детей только туда, внимательное отношение к клиентам, лишнего не предлагают, всё детально рассказывают. Всё друзья кому советовал довольны и тоже стали клиентам.
2
1
Show business's response
скажу Оксана н.
Level 6 Local Expert
April 8, 2022
Ценник неадекватный, в распечатке куча услуг, которые оказывать не просила, например, осмотр с применением инструментов, анестезия аппликацилнная. Зуб без кариеса был, была задача восстановить вылетевшую пломбу. В квитанции указано - глубокий кариес. Ещё и подарок вытащила спустя сутки из десны.
8
Show business's response
vl
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Врач попытался оторвать ретейнер на осмотре и взять с меня деньги за установку новых (10000р)
2
1
Дарья Добрина
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Качественное лечение и удалять было совсем не больно и не страшно♥️
Show business's response
Виктория Саматова
Level 7 Local Expert
April 20, 2022
Чуткий и внимательный персонал. Делала гигиеническую чистку полости рта. Принято было вовремя. Процедура заняла 30 минут. Все рекомендации были даны.
2
2
Show business's response
Надежда Разина
Level 4 Local Expert
May 30, 2023
Очень дорогая клиника,ели нашли дырочку в зубы поставили в первый приём лекарство,во второй постоянную пломбу,во второй приём обезболивающее не ставили по моей просьбе,а деньги за лекарства взяли,в итоге один зуб обошёлся в десятку.
2
Show business's response
Ирина З.
Level 10 Local Expert
July 28, 2022
Хорошая клиника. Лечились у ортодонта. Елена Александровна помогла нам исправить прикус. Очень довольны. Хорошие протезисты. Рекомендую.
2
Show business's response
татьяна бычкова
Level 4 Local Expert
January 4, 2024
Радаева Ольга Игоревна- благодарю за профессионализм 🤗👍 Удаление зуба заняло 10 секунд)))) Всем советую, без раздумий только в DentalClub💥🍾💥
1
1
Show business's response
Степан С.
Level 2 Local Expert
August 4, 2023
Хожу сюда уже 3 года и всем, кого знаю, советую. Очень обходительный персонал, все делают аккуратно и уверенно. Приходишь и уходишь с улыбкой. Стоматологи больше не страшны)
2
1
Show business's response
Марина Ш.
Level 4 Local Expert
March 10, 2020
Квалифицированный доктор, отличный подход к ребенку, посетили стоматолога впервые, ребенку 4,5 года. Море позитива, ребенок доволен. Спокойно идёт на приём, лечит зуб и не один. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Анастасья Рига
Level 9 Local Expert
April 21
Были впервые, всё прнравилось,теперь будем проходить лечение. Цены как и во многих сейчас частных клиниках)
Show business's response
Мария С.
Level 5 Local Expert
March 29, 2020
Очень хорошая клиника. Безупречный состав специалистов. Индивидуальный и грамотный подход к каждому клиенту. Рекомендую как лучшую стомоталогическую клинику в городе Тосно!!
3
1
Show business's response
Юрий Мокеев
Level 19 Local Expert
October 14, 2024
Отличное место, замечательные и опытные специалисты. Цены не кусаются в отличие от Санкт-Петербурга.
1
1
Show business's response
Юлия Васильева
Level 9 Local Expert
November 1, 2022
Прекрасная клиника,вежливый персонал,доступные цены. Были на приёме у Дюпиной Елены Александровны по рекомендации многих друзей-замечательный врач, все объяснила и рассказала,ответила на все вопросы!
3
1
Show business's response
Ирина Ястребова
Level 6 Local Expert
April 17, 2022
Ходили с ребёнком очень понравилось. Весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Сам врач очень хорошо нас приняла ребенку понравилось. Мне всё понятно объяснили.
3
1
Show business's response
ypostts
Level 13 Local Expert
January 19, 2023
Хорошие доктора. Приятный интерьер. Хорошее оборудование. Не плохой сервис. По необходимости, возвращаемся всегда сюда... Спасибо!
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 3, 2023
Уже более 4 лет посещаю , и буду ❤️исправление прикуса , лечение зубов, имплантация , гигиеническая чистка врачи профессионалы , все делают быстро и красиво ,качественно
2
2
Show business's response
Петр
Level 6 Local Expert
May 9, 2022
Все понравилось, делал чистку зубов. Результатом даволен, хорошие специалисты, современная техника. Спасибо персоналу.
3
1
Show business's response
ELENA
Level 7 Local Expert
December 29, 2022
Отличная клиника, с высоко квалифицированными врачами. Современные технологии, чистота и стерильность. 👍
3
Show business's response
Оксана Дмитриева
Level 9 Local Expert
June 28, 2022
Сегодня столкнулась с хамским поведением администратора! Девушка посчитала дозволенным указывать мне на манеру общения, указывая мне на то, что он ей не нравится. В свою очередь я обратилась с проблемой и просьбой её решить. Обидно, что в клинике на платной основе такое хамское отношение к пациентам и человек в сфере обслуживания элементарно не может грамотно выстроить диалог.
8
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3