Search
Directions

Denga

Overview
Photos
18
Reviews
24
Features
Rating 2.4
45 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Эльдар Ширшов
Level 3 Local Expert
July 28, 2025
Компания "деньга" по адресу ул. Уточкина д2 к1. Очень приятное помещение - хоть и не большое, специалист Дмитрий очень грамотно отвечает на все вопросы, подскажет, решит. В общем как специалист отличный сотрудник. Одобрение займа моментальное и под небольшие проценты. Кто еще не был - рекомендую посетить!
Show business's response
Александр Ящук
Level 3 Local Expert
August 20, 2022
Впервые в жизни решил обратиться в микрофинансовую организацию, т.к. потратился на ремонт автомобиля и дабы не обращаться к знакомым и родственникам, решил взять 10тыс. до з/п на 10 дней. Прочитав хорошие отзывы, отправился в деньгу! В ближайшем офисе меня встретила милая девушка, составили целое досье,- чем живу, кем работаю, сколько получаю и все в таком духе( ну оно и понятно, я же не за карасями на базар пришел). Витоге проторчал там минут 20 в ожидании одобрения заявки и получил отказ без объяснения причин! Спасибо, но больше обращаться не буду и посоветовать тут больше нечего.
5
Show business's response
Михаил
Level 2 Local Expert
October 7, 2022
Доброго времени. Я брал займ в Санкт-Петербурге на Купчино, и всем доволен. Погасил досрочно, перерасчёт был. Все очень хорошо. Специалист сегодня обслужила вежливо , очень доброжелательная . Спасибо Тортаеевой Сауле и спасибо большое компании, что выручаете в трудные финансовые моменты.
7
Show business's response
A.Abrms
Level 8 Local Expert
December 15, 2023
Названивают с утра до вечера, хотя ничего у них не брала. Сегодня позвонила им и ругалась, если будут звонить еще обращусь в суд! Не рекомендую данную компанию, назойливость без причины и непонятно откуда достали мой номер.
Show business's response
Франческа Хагемейстер
Level 6 Local Expert
September 24, 2023
В июле 2018г вынужденва была в первые в своей жизни взять займ -ДО ЭТОГО В ЖИЗНИ НИКОГДА НЕ БРАЛА НИКАКИЕ ЗАЙМЫ ИЛИ КРЕДИТЫ! В июле сложилась задержка зп(совсем не большая) ,но у меня была аховая ситуация и я вынуждена была обратиться в эту несчастную контору под названием "деньга". Один из их офисов располагался как раз наппротив метро "Василеостровская" .Я пошла к ним взяла займ в 1к рублей, дала им все свои данные, расписалась везде. Когда же через несколько дней пошла им отдавать эти деньги ,то они вцепились в меня и отпускать не хотели: пытали меня почему я не хочу тысяч 50 у них занять, допрашили где и кем я работаюю и с кем живу. Я еле-еле от них отвертелась , вышла из офиса и ушла домой. Потом они не единожды мне звонили и угрожали, возмущались,что я не пользуюсь их услугами ,говорили,что я обязана подсадить на нихх всю свою семью..так .что вот мой совет : если у вас нет необходимости брать кредиты или займы ,то не делайте этогоНИКОГДА!!
5
1
Show business's response
АLLA
Level 12 Local Expert
May 21, 2023
Я как-то случайно попала пальцем на этот сайт. Они вцепились в меня как клещи. Звонят с 15 декабря 22 г. с утра до вечера. Написала два обращения, ноль внимания. Блокирую номера, но у них их тыща. Даже в вотсап мне забрались. Люди! Уже по их назойливости понятно - ***! Не берите у них эти несчастные 10 тыров! По отзывам вам это может обойтись в 300%
4
1
Show business's response
Анна Никифороаа
Level 10 Local Expert
September 9, 2022
Отказали в кредите, хотя по телефоны типа одобрили, персонал отличный, все быстро оформляется, жаль время тратить только зря!
1
1
Show business's response
Александр Ефремов
Level 3 Local Expert
March 28, 2022
Хороший персонал, быстрое одобрение, маленький процент по займу.
3
Show business's response
Екатерина Пушкина
Level 5 Local Expert
September 15, 2022
Не компания, а фуфло! Поступают звонки в 21:50, хотя у самих уже не рабочее время. Звонишь им узнать, на каком основании поступают звонки, трубки сразу кидают! Будет написана жалоба в Роспотребнадзор.
5
1
Show business's response
Вадим М.
Level 3 Local Expert
July 10, 2024
Хорошо , спасибо большое за помощь.
1
Show business's response
К
Кислый Жук
Level 2 Local Expert
July 8, 2022
Вопрос решон за15минут,сотрудница всё подробно расказала как и что👍👍
3
Show business's response
Сергей Олегович
Level 15 Local Expert
May 20, 2025
Обратишься один раз и всю жизнь будет проходить реклама, не берите в МФО кредиты -ОБМАН...
Show business's response
Александр матросов
Level 3 Local Expert
June 3, 2022
Хорошее место, можно взять денег в долг, нужен только паспорт!!
3
Show business's response
Пэдрос Коноплянко
Level 6 Local Expert
September 11, 2022
Обманывают клиентов,навязывают платные ненужные услуги,не советую к ним обращаться,эта контора мошеническая.
5
1
Show business's response
Владимир Васильев
Level 5 Local Expert
March 21, 2023
не рекомендую данную контору--после того как отказался от их услуг звонят по 10 раз на дню пытаються навязать выгодные для них условия займа
Show business's response
Виктория
Level 12 Local Expert
March 23, 2023
Надоели уже ваши звонки!!!
1
1
Show business's response
тамара рунова
Level 5 Local Expert
May 8, 2022
Хорошая компания, доступные проценты)
3
Show business's response
А
Андрей Щ.
Level 2 Local Expert
March 26, 2022
Мне нравятся условия, привеливсть сотрудников.
3
Show business's response
Инкогнито 7183
Level 10 Local Expert
March 14, 2024
Норм. Обслуживание 5+
2
Show business's response
Val F.
Level 3 Local Expert
April 7, 2022
Когда нужно немного денег их удобно занять.
3
Show business's response
Фёкла Редискина
Level 8 Local Expert
August 12, 2022
Я не обращалась с заявкой в эту компанию, а мне звонят по поводу одобрения.
3
Show business's response
Р
Роман К.
Level 3 Local Expert
June 10, 2022
Всё очень понравилось
3
Show business's response
Вячеслав Первушин
Level 2 Local Expert
April 27, 2022
Быстро и удобно.
3
Show business's response
Светлана Ганеева
Level 2 Local Expert
June 15, 2022
Хорошие обслуживание.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2