Search
Directions

Delta

Overview
Photos
61
Reviews
327
Features
Rating 5.0
661 rating
Rate this place

327 reviews

By default
Людмила Чобану
Level 12 Local Expert
February 3
Посетила вчера клинику Дельта поразила чистота,приветливость сотрудников,а ветврач АЛЕКСАНДР превзошел все мои ожидания,вежливый ,грамотный ,компетентный,операцию произвел быстро и аккуратно,а какую консультацию он мне дал по поводу ухода ,правильного кормления ит.д. просто не хватает слов для благодарности,а вот девушка ему помогала(имени к сожалению не знаю) Все выше всех похвал ,все по записи,без очереди.Огромное спасибо всем,удачи в вашем не легком труде :ветклиника по адресу Бирюлево пассажирская ,на булатниковском проезде,магазин пятерочка с задней стороны ,на 2ом этаже
2
1
Наталия В.
Level 4 Local Expert
June 23
Небольшое помещение, довольно много персонала. Мы приводили собаку на санацию пасти. Записаться смогли прям на следующий день. Что удивило - собаку у нас забрали и сказали подождать в зоне ожидания снаружи... с одной стороны, здорово, врачи довольно быстро закончили процедуру, а тебе вернули уже подлеченногодовольного питомца. С другой стороны, очень непривычно...
Star-yshka
Level 7 Local Expert
April 10
Спасибо доктарам данной клиники за спасение моего компактного овчара. Елена Игорьевна спасла его в щенячьем возрасте. Пережить все и выстоять нам помогли именно здесь. Лечить животных всегда сложно, они не скажут, что болит, а у нас был некроз всех конечностей в результате лечения щенка деревенским ветеринаром.
2
Natalia A.
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Спасибо большое врачам этой клиники!!! Светлана и Анастасия очень талантливые , грамотные и внимательные врачи ! Спасли мою девочку! Сразу поставили правильный диагноз и прооперировали. Если бы не они моей собаки уже не было бы. От всего сердца спасибо большое за ваш труд!!! Очень рекомендую и клинику и врачей! Очень чисто. График работы удобный. Даже если вы не записаны все равно примут и вылечат.
10
1
Мария Е.
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Мы обошли все клиники района по вопросу стерилизации Йорка БУСИ. Для нас был очень важно несколько моментов : 1. Хорошие врачи и хирурги, которые не пытаются раскрутить на деньги. И относятся к животным с душой. 2. Чтобы нашу девочку не интубировали во время операции ( прошлая собака умерла из-за того, что горе врачи в другой клинике повредили трахею). 3. Что бы находиться радом пока собака отходит от наркоза. (оставить не обсуждалось). В Дельта клинике нас проконсультировали объяснили, как все будет проходить, разрешили побыть с нашей Бусей после операции. Выражаю огромную благодарность великолепному хирурга Игоря Евгеньевича. За его профессионализм, золотые руки и доброе сердце . Спасибо вам.
15
Глеб Белов
Level 14 Local Expert
January 26
Отличная клиника. Нужна была срочная операция собаке. Оперативно записали и сделали. Врач Колобов после операции подробно объяснил что и как нам делать после операции. При этом стоимость операции была приятней, чем во многих других.
Тима
Level 9 Local Expert
March 8, 2025
В этой ветеринарной поликлинике я наблюдаюсь со скидкой. Здесь работает много квалифицированных специалистов, которые помогли моей собаке. Мне очень нравится это место, и я рекомендую его всем. Записаться можно по телефону или через интернет.
4
1
Наталия Л.
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Хочу сказать что я очень благодарна Игорю Евгеньевичу и Алле за оперативную помощь моей девочки Куколке 🙏 07 июня 2025года вечером наша Куколка не удачно спрыгнула с кровати. Лапку поджимает и плачет, я сразу же пошла с ней в Ветклинику напротив дома, там ей сделали обезболивающее и рентген. Снимки прислали на почту и отправили травматологу. Через час мне отзвонились и сказали что у Куколки Перелом лучевой кости около запястного сустава. Предложили сделать операцию Остеосинтез ( так они назвали), но по времени или понедельникам или вторникам. А случилось это в субботу. У меня вопрос, а как малышка будет 3 дня со сломанной ножкой , она постоянно скачет и может случайно будучи на обезболивающих ещё сильнее травмировать её. Позвонила знакомой , она мне посоветовала клинику Дельта. Она не один раз пользовалась услугами этой клиники, у неё есть телефон врача Аллы. Отправили Алле наши рентгеновские снимки , чтобы она переслала травматологу. И по возможности взяли нас на операцию в самое ближайшее время. В итоге ближе к ночи, мне сообщили что операция будет завтра ( в воскресенье) в 12:00. Оперировать будет Игорь Евгеньевич и Алла. Утром в воскресенье мы в 11:30 были в клинике, нас пригласили в смотровую, поставили катетер малышке. И сказали что оперировать будут в13:00. Можно будет приехать за ней к 19:00, к этому времени она уже отойдет от наркоза. На протяжении операции нам присылали фото отчет, как все проходит, а потом видео как Куколка лежит под капельницей и приходит в себя после наркоза. После видео, не стали дожидаться назначенного времени, поехали раньше, если что могли посидеть там и подождать . Когда приехали, Куколка уже прокапалась, почти пришла в себя от наркоза. Игорь Евгеньевич нам всё доходчиво объяснил, что делить, какие уколы ей колоть. Выписал рецепт. Расписал когда надо будет приехать на осмотр и перевязку, снятия швов, рентген. Что больше всего понравилось это хорошее отношение к пациентам, с пониманием относятся к хозяевам хвостатиков ( мы больше переживаем и нервничаем). Не разводят на лишние и ненужные анализы, все четко по протоколу. Порадовало то что по сравнению с другими клиниками, не очень дорого обошлась операция. Нам надо было через неделю удалять гряду, а в связи с переломом, эту операцию отложили, ножка важнее. А гряду нам удалят через 1,5 месяца когда будут спицу вынимать. Я много написала, может где-то не по теме. Но описала всю ситуацию. Да с первого взгляда клиника выглядит простенько, без лишнего пафоса, но главное не как клиника выглядит, а какие специалисты там работают. Спасибо Вам за заботу и помощь нашим четвероногим деткам!
8
Анастасия Ашур
Level 3 Local Expert
February 24
22 февраля стерилизовали здесь кошечку. Сегодня 24 февраля - уже бегает вовсю, все прошло хорошо. Отдельная благодарность за подробный рассказ о послеоперационном уходе. Спасибо врачам!
1
Елена Сапожникова
Level 3 Local Expert
April 15
Спасибо огромное "Дельта" Спасли мою собаку.Добрые сердца и умелые руки.Правильно поставленный диагноз и срочная операция! Спасибо всему коллективу!!! Теперь прихожу только сюда!!!
Мария А.
Level 9 Local Expert
September 27, 2025
Отличная клиника, грамотные врачи, которые не будут раскручивать вас на не нужные процедуры и тянуть с вас деньги, адекватные цены Дополняю отзыв спустя 3 года.Клиника испортилась или так было всегда, просто мы не обращались ни с чем серьезным? Кошка перестала есть, похудела , обратились в Дельту для выяснения причины. Содрали почти 4 тысячи (переводом) за 2 анализа крови и укол ношпы. Отправили домой ждать результаты анализов. Позвонила на след день узнать как дела. На основании анализов, диагноз поставить не могут нужны доп анализы общей стоимостью 6к+ узи 1500 УЗИ они почему- то делаю только 2 дня в неделю (вс, пн) . Девушка по телефону сказала, что им нужно осмотреть и взвесить кошку, чтобы назначить лечение и выписать антибиотики.Но я ведь вчера была в клинике, кошку осматривали и взвешивали!! И от чего вы собрались лечить животное и как поймете какие препараты нужны, если диагноз не поставлен? Прайс лист нигде посмотреть невозможно, потому, что его просто нет, цены лепят от балды. В итоге поехали в нормальную клинику, где сделали узи, чтобы узнать, что моей кошке нужно просто прогнать глистов и пропить гептрал и всё это за 2 500, а не за за 11 500 🤗 И более того рассчитали нас по карте, а не переводом или наличкой как требуют в дельте. И предоставили все чеки!!!
7
4
Виталий К.
Level 4 Local Expert
October 23, 2025
Отличная ветеринарная клиника!У нашей кошечки воспалился давно обломанный клык и десна,нужно было удаление.Всё было сделано качественно,обошлось без осложнений,мы уже поправились,хорошо кушаем,играем.Большое спасибо Игорю Евгеньевичу и другим врачам этой клиники!
6
Андрей
Level 15 Local Expert
October 21, 2024
Отличное место, лучший персонал, если ветклиника, то только эта, вашему питомцу окажут лучшие услуги. Был в другой , чуть не угробили собачку нашу. Здесь вытащили просто с того света. Моя благодарность не знает границ. Есть там глав врач Елена, фамилию не помню, но это специалист которая вам поможет, она чистый и светлый человек, от души поможет, она любит животных и переживает за них, ей можно доверить своего питомца. Я рекомендую всем .
11
2
Роман Евгеньевич
Level 9 Local Expert
January 28, 2025
Мне понравилось. Быстро поставили диагноз пёсику. Пропили таблетки- малыш поправился. С персоналом,, видимо его не хватает, т.к. отсутствует консьерж/секретарь, к которому можно задать быстрые вопросы, нужно дождаться очереди.
3
Анастасия Иванова
Level 13 Local Expert
August 1, 2024
Хотим выразить огромную, бесконечную благодарность коллективу клиники Дельта. В 2019 году обратились впервые и до сих пор лечим наших меховых дворян только здесь. Но недавно с младшим (Барсиком) случился особо крутой замес по болячкам. И если бы не профессионализм, доброе сердце и золотые руки этих людей....Благодарим за такое отношение Елену Игоревну, Анастасию, Дарью, Игоря Евгеньевича, Аллу! К сожалению, не знаем имя девушки-блондинки с красивыми глазами и молодого человека. Им - спасибо! Желаем всем вам - здоровья, пусть мечты сбываются! А "пациенты" пусть обращаются только за плановой прививкой)). БЛАГОДАРИМ!
11
Vera Klinkova
Level 4 Local Expert
September 15, 2025
Доктор Елена Игоревна спасла мне собаку от серьезной операции. У собаки вздулась челюсть, в городской ветеринарке сказали делать операцию и удалять зубы и кости челюсти за огромную сумму и надо еще попасть на операцию. Елена Игоревна же в тот же день без наркоза с обезболом удалила проблемные зубы, почистила воспаления - а собаке стало сразу легче. Далее мы только прокололи уколы и мазали десна - всё хорошо с собакой. Спасибо! Ходим если что только в эту клинику. И подруга тоже ходит только сюда.
7
Tollixyelli
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Вчера приводили собаку с отравлением,сегодня уже бегает и прыгает,все пришло в норму за один день,огромное спасибо таким врачам и привет от Тэи.Персонал очень дружелюбный,сделали укольчики, взяли анализы все просто супер.Подсказали как правильно пить препараты в каких количествах и когда.
3
1
имя фамилия
Level 10 Local Expert
March 12, 2025
В клинике делали кастрацию коту и стерелизацию кошки. Так же делали прививки. Ещё пару раз сдавали анализы. В целом положительные впечатления.
3
2
Анастасия Г.
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Найти в наше время думающих врачей + адекватные цены, где персонал не делает на хозяевах чек, очень сложно, но мы нашли и очень этому рады. Сотрудничаем с Дельтой не первый год, обслуживая там своих малышей. Персонал очень добрый и душевный, хирурги прекрасные, всегда всё грамотно и четко без развода на доп. услуги. Если нужна срочная помощь, никогда не откажут и сделают всё возможное. Спасибо персоналу за человечность, чуткость и большое, доброе сердце! Это качество, к сожалению, многие врачи на сегодняшний день растеряли!
5
Anastasiya
Level 18 Local Expert
January 23
Хорошие врачи и приветливый персонал. На районе это лучшая ветеринарная клиника. Цены демократичные и не так бьют сразу по кошельку. Рекомендую, если того требует необходимость.
Анастасия Зайчикова
Level 3 Local Expert
December 3, 2025
Выскажу свое мнение,я из Бирюлёво лечила своего Стаффа в Дельте-пока нам в марте не поставили диагноз лейкоз…и содрали за капельницы и уколы,анализы,узи…ну и конечно же пункцию щитовидной железы( правда пришел ответ только на слюнных желез) 179000₽ Началось все в феврале,он стал вялым-пошли в клинику нам сделали укол антибиотик,ему полегчало, ровно через месяц те же симптомы. Диагноз Лейкоз,но в феврале просто сделали антибиотик который в организме держится месяц!!!еще там антисанитария Нашла другую клинику,нам вытащили инородное тело и мой пес чувствует себя превосходно!!! Больше туда ни ногой!!!
1
4
Настя
Level 16 Local Expert
March 21, 2025
Клиника которая не дерет с тебя кучу бабла за ненужные процедуры. Всегда грамотно назначают лечение. Лекарства стараются подбирать не дорогие. Большое вам спасибо за наших хвостиков. Мама Купы.
4
1
Leksandrovna
Level 16 Local Expert
September 12, 2025
Прямо при входе в клинику объявление: за анализы оплата наличными! Ребят, вы серьезно? В век, когда все про них забыли уже. Это наводит на мысли. Чуть не угробили мне кота. Ты приходишь, не понимая, что с котейкой в надежде на докторов клиники. Узи, анализы, осмотр, сразу куча уколов. По анализам доктор не смогла определить у кота мкб. Было сказано, что у кота инфекция, по анализам какая - сказать не могут. Мне казалось доктора должны уметь читать анализы.Выписывают противовирусное и антибиотик, который при мкб ни в коем случае нельзя! Началась почечная недостаточность. Три, только за то, что анализы берут и чисто. График работы неудобный, с 10 утра. Доктор вовремя на работу не приходит.
5
2
Лёля
Level 6 Local Expert
January 28, 2025
Очень довольны! Обращаемся постоянно!⭐⭐⭐⭐⭐ Персонал профессиональный, лечение получено в полном объеме. Цены доступные.🐕🐈 Особенно понравилось отношение врачей к животным! Очень доброжелательное, с огромной любовью к питомцам! РЕКОМЕНДУЮ!👍🏻
4
1
Людмила Воронина
Level 7 Local Expert
May 10, 2025
Несколько раз попадала в большие очереди. Последний раз сидели в очереди 4 часа. Хорошо бы сделать запись. Цены адекватные, к врачам претензий нет. -1 за ожидание
1
1
Оксана Янкова
Level 5 Local Expert
November 13, 2024
Отличная Ветклиника, врачи супер, уже много лет пользуюсь услугами только этой клиники, приемлемые цены. Прививки, анализы, операции, лечение , УЗИ, и ушки почистят, и когти подстригут!!Жалко что не круглосуточно работают!
6
1
Кристина Гуськова
Level 2 Local Expert
January 11, 2025
Ужасная клиника, после них моя собака была в коме, вкололи ей препарат Преднизолон в тот момент когда у нее был понос с кровью, тем самым сделали дырку в желудке(язву). Собаку еле спасли. Но теперь после комы она не видит правым глазом.
8
2
Антон Лановой
Level 8 Local Expert
January 11
Огромное спасибо за спасение кота, перед самым НГ отравился, прокапали системами и вот уже кот на 90% чувствует себя хорошо. Персон отзывчивый, переживает за животными также как и хозяева.
1
Наталия Б.
Level 4 Local Expert
March 15, 2025
Не ходите лечить животных в эту клинику. Умоляю Вас. Угробили кошку за 3 дня, что не смогли спасти в стационаре. С кошкой 2 дня наблюдалась в бутово, поставили диагноз панкреатит( это желудок, воспаление кишечника) там назначили лечение, 2 дня инфузии поддерживающие 5 часов капались. Состояние не ухудшилось и не улучшилось. С назначенным лечением с бутово, с узи и анализами поехали на 3-й день в дельту клинику. В дельта 2 раза делали узи, ничего не комментировали, кроме как кишечник не двигается. Назначения с бутово они отменили, назначили свои уколы, зачем то антибиотик поменяли на другой препарат. 2 дня ставили инфузии кошке 100мл (написано на назначении) по факту точно не знаю, дельта: в 1-й день 2 инфуз.шприца и на 2-й день 1 шприц , и капали за час на на аппарате с советского союза (еще раз пишу, в нормальных клиниках водят это же кол-во 4-5 часов минимум, я спросила почему тут так быстро, ответили за время деньги выманивают)+ уколы в вену, даже точно не знаю что там кололи, еще 3 укола в мышцы. На 3-й день кошке на глазах во время введении препаратов в вену стало плохо, а водила ассистент не опытный, которая не смогла ответить от чего вкалывает, типа только названия может сказать, остальное у врача спросить. Еще и от уколов парализовало у кошки одну ногу, мне сказали это норм, больной укол ношпа. В ночь повезла кошку на ренген в свой доктор, так как у нее были сильные боли и появилось очень тяжелое дыхание. На приеме сказали, что кошку надо спасать, отдавайте в стационар, там и сделают ренген. Мы стартанули в беланту за 27000/сутки в стаионаре. Как оказалось кошка просто вся отекла от этих инфузий, ей рингер водили за час в большом количестве, это котострофически быстро для кошек. У нее отекли легкие, все тело, органы отказывали, в ночь не смогла дышать сама, а дальше ее реанимировать пытались, но слишком в плохом состоянии ее привезла, не смогли спасти, сердце не выдержало. Сейчас общаясь с волонтерами, у них эта клиника давно в черном списке. Пожалуйста не обращайтесь в эту клинику, не нужно!!!! Угробили на ровном месте мою девочку. Изза них она умирала в мучениях
15
5
Olesya
Level 10 Local Expert
January 28, 2025
19.01.2025. В 13:00 Привезла кошку Молли, шотландскую вислоухую, нестандартную в размере на стерилизацию. Полностью доверившись молодому «врачу». Заполнили документ с данными о кошке и владельце, что даем согласие на операцию со всеми летальными исходами. Ставим подпись. Сказали вытащить кошку с переноски и придержать для укола, перед операцией. Потом говорят через сколько я могу её забрать. Кошка сама зашла обратно в переноску. Её унесли. Я ушла в полной уверенности, что с кошкой всё хорошо(как выяснилось позже это было не так). Потом мне звонят в тот момент, когда мне уже надо ехать забирать её (15:14) и говорят, что кошка не выжила, даже операция ещё не началась… то есть через 5-7 минут как я ушла, кошке стало плохо, у неё посинел язык, ее реанимировали около часа, она в себя не пришла… Вы там в своем уме вообще?? Напомню, что полностью доверила жизнь животного «специалисту» по этому кошку не взвесили, не просили никаких анализов, кардиограмму не делали. Возможно молодой врач в силу своей неопытности или халатному отношению превысил дозу. Кошку я потеряла. 😭 Ей не было 4 лет. Также могу сказать, что на месте их не бывает. Если думаете, что они работают до 21:00, это не так. Приезжала как-то стричь когти потому что у кошки в подушечки они впивались, а сама она не стачивала. время было 20:40, их уже нет, все закрыто. Телефоны они не берут, которые оставлены в картах. Нет никаких сайтов. Конченные уроды!
22
3
Наталия
Level 7 Local Expert
March 14, 2024
Уже не первый раз Елена Игоревна Богаченкова буквально вытаскивает моего кота с того света. Также в этой клинике стерилизовали собаку, всё прошло на высшем уровне. Делаем там прививки нашим животным уже не первый год. Клиника действительно бюджетная, да ещё и с прекрасными врачами. Это так радует в наше время. Низкий вам поклон, дорогие доктора и ваши помощники🩷
5
Жанна Родичкина
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Хорошая клиника, отличный персонал обращалась не один раз. Врачи компетентные. Чисто и ухоженное место, цены не кусаются все одыкватно.
2
1
Elena Тессина
Level 11 Local Expert
April 5, 2025
Кошка моей подруги умерла после лечения в данной клинике. Диагноз установить не смогли, но назначили интенсивное лечение. Умерла в реанимации, и даже не разрешили войти туда. Никому не советую обращаться к таким врачам.
10
2
Svet
Level 5 Local Expert
September 7, 2025
Благодарны врачам клиники за успешнно проведенную операцию по удалению доброкачественного образования у Шотландки вислоухой. Кошка возростная, но все прошло хорошо! Наша питомица здорова! 🙏
4
Попова Татьяна
Level 6 Local Expert
November 10, 2023
Внимательные квалифицированные доктора и мед сестры, с большой любовью относятся к мохнатым и не очень пациентам:) Очень важно, что после операции животных выдерживают и долечивают. Стерилизация кошек - на высшем уровне, без осложнений. Простерилизовали 6 дачных кошек. Постоянно наблюдаются 2 домашних кота.
5
3
Юлия
Level 7 Local Expert
July 2, 2025
Мне нравится ветклиника Дельта. Мы наблюдались с кошкой ранее, теперь у нас собачка чихуа. Всегда доброжелательный персонал, ничего не навязывают, стоимость адекватная. Мне есть с чем сравнить. Нас устраивает полностью. Благодарю наших врачей.
2
1
Таня Г.
Level 5 Local Expert
August 10, 2023
Спасибо большое врачам вет.клиники! Всегда сюда ходим и получаем грамотные рекомендации по лечению! Всегда все подробно рассказывают как и что правильно сделать, как не допускать подобных ситуаций и в чем особенность каждой породы. Никогда ничего лишнего не назначают,знают свое дело и очень любят животных!
3
3
Антон Холодов
Level 10 Local Expert
January 27, 2025
Я ехал туда, рассчитывая, что смогу поспать пока нашему коту удалят зубной камень (ну и пару зубов, которые сильно от него пострадали), а по итогу даже не успел задремать, как нас зовут и говорят, что все готово. По деньгам более чем скромно вышло, кот жив, цел и все так же стремиться разжиреть. Спасибо большое.
2
Екатерина Анисимова💕
Level 6 Local Expert
December 30, 2025
Спасибо огромное, пришли на стрижку ногтей собаке, а она в этом плане у меня очень нервная, но все сделали быстро и прекрасно 2 милые женщины. Буду к вам ходить. Спасибо❤️
Екатерина К
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Возили кошку на стерелизацию. Всё прошло хорошо. Сделали косметический шов, понятные рекомендации, приятные цены. Спасибо огромное за ваш труд!
2
2
Елена Разинкина
Level 7 Local Expert
August 18, 2025
По быстрому надо было сделать прививку от бешенства ( платно) Всё оперативно, спасибо! Обращалась уже не однократно, по разным услугам, пока довольна!
2
кен
Level 8 Local Expert
September 30, 2025
Очень понравилась клиника,был заворот веко у кошки ,сделали операцию,теперь кошка улыбается,и стерилизацию так же в этой клинике делали,профессионально и по ценам устроило
1
Таисия
Level 4 Local Expert
September 11, 2023
Делали операцию кошке, удаляли всю молочную гряду. Всё прошло хорошо, большое спасибо врачу Игорю Евгеньевичу и девушкам ассистентам) всё объяснили, не отказали ни разу в осмотре или помощи, хотя мы были довольно навязчивые. Лишних процедур не назначали, всё по делу. А ещё они часто лечат бездомных найденышей, поэтому им очень нужен корм и добрые руки для питомцев)
12
1
Жанна Родичкина
Level 7 Local Expert
January 16, 2025
Хорошая клиника отзывчивый персонал, адекватные цены. Кошки после стерелизации отходят хорошо и быстро. Мне все понравилось.
1
RAUL
Level 18 Local Expert
August 2, 2025
Всегда хожу в эту вет.клинику. Внимательные врачи, недалеко от дома. Частенько правда очереди бывают, ждать летом тяжело, жарко.
2
юля
Level 3 Local Expert
March 9
Поставить 1 звезду- это даже много!!! Сегодня был котенок на приеме .возраст 5 месяцев, температура 39.6, утром сходил жидко( была смена корма) , левый глазик немного слезился. На приеме был врач- мальчик 20-25 лет. Не знает нормы прививок для котят ( сейчас норма ставить 2 бешенства и 2 прививки от вирусов в интервале 21-27 дней . Нормы уже давно...Это напрягло ). Не взяли никакие анализы поставили диагноз инфекция. Сделали сразу 2 укола! Один анальгин в дозе 0.3- а это запрещено котятам!!! Мог быть летальный исход. У котика пена из рта, крик, шок!!! Врач сказал, что это норма. 2 укол циклоферон типа для иммунитета. Почему не имунофан??? Мало того, прием принимал парень, а в документах прописано ,что Богданянова ( это глав.врач этой клиники). Это так перекрывают его некомпетентность? Когда спросила глав.врача на каком основании вкололи анальгин, меня спросили-это все что вас интересует??? И то что у кота пошла пена из рта и стал кричать , ответила ,что это нормально... И почему анальгин??? Обходите стороной эту клинику! Если что случится с вашим животным обвинят вас, кого угодно, но не возьмут ответственность за ,, типа лечение" . Ужасно. Когда спрашиваешь прямой вопрос , просто уходят и хлопают перед носом дверь! Буду писать на них в Роспотребнадзор!!! Такие клиники не должны работать!!!! Фото прилагаю.
2
2
Alina
Level 4 Local Expert
December 21, 2025
делали прививку котенку еще в начале года, все прошло хорошо, сделали паспорт, отстригли когти, котенок спокойно выдержал, ветеринар хорошая, милая девушка, доходчиво объяснила как ухаживать
3
Алина Бакунова
Level 10 Local Expert
August 17, 2023
Очень добрый персонал, которые с любовью относятся к животным. Сама клиника очень чистая, есть необходимое оборудование. Можно заранее позвонить и уточнить, есть ли очередь. Осталась на 100 процентов довольна
4
1
Любашка Р.
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Игорь Евгеньевич врач от бога . спасибо Вам большое. Делали операцию моему самоеду . он у меня парень с характером и большей актёр 🎭. Врач молодец нашёл подход к моей собаке. И операция прошла на ура а-а-а-а-а. Сейчас ходим на осмотр послеоперационный период. Клинику советуем .
7
Вероника Семенова
Level 8 Local Expert
October 7, 2024
Удобное расположение, от дома не далеко. Для прививок и осмотра самое то. Для серьезного лечения, нужна клиника посерьезней
7
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6