Search
Directions
Maps · Anapa · Hotels

De la Mapa

Rating 4.8
1571 rating
24 hours
+7 (980) 977-24-91
Show phone
Anapa, ulitsa Protapova, 102
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel De la Mapa, Anapa, photo
373 more
Overview
Products and services
News
14
Photos
383
Reviews
748
Features

Services

Номер Standard Family Room (2-х местный 2-х комнатный)
RUB 5,600
Номер Standard (2-х местный стандарт)
RUB 3,700
Номер Connected (коннект)
RUB 6,050
View all products and services

News

🌊 Мечтаете о беззаботном отдыхе в Анапе? Отель «Де Ла Мапа» предлагает: 🏖 Близость к морю — всего несколько минут до пляжа «Малая Бухта»...
June 15, 12:09
🏖️ Идеальный семейный отдых в Анапе: отель «Де ЛА МАПА»! 🌴 Выбираете место для отпуска с детьми, где будет комфортно и интересно всем? От...
June 1, 10:00
All news (14)

Address

Anapa, ulitsa Protapova, 102
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (980) 977-24-91
Show phone
delamapa.com

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Городская поликлиника
202 m
2
Городская поликлиникаУлица ЛенинаАстраханская улица
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Trash can
Beach line:no
Stars:3
Hotel type:business hotel, resort
Wheelchair accessible:Partially available
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.8
1571 rating
Rate this place

748 reviews

By default
Виолетта А.
Level 5 Local Expert
April 27
Прекрасный отель! Свои 3 звёзды оправдывает на 200 %. Все везде чисто, уборка каждый день + замена полотенец. Доброжелательный и вежливый персонал! У нас был стандартный номер, мы были с двумя маленькими детьми. Окна были на улицу, но сильного шума не было. Для семей с детьми отель то, что надо: есть детская комната с кучей игрушек, детская площадка, рядом парк аттракционов и сквер для прогулок до маяка! Так что скучать не приходилось, всегда было куда сходить. 2 раза в неделю детская анимация. Питание брали полный пансион, чтобы не искать с детьми где поесть. И не пожалели. Питание хорошее, вкусное, хороший выбор блюд, даже раз в меню были мидии (но мы пришли позже и они закончились, хотя обычно работники столовой докладывают еду, как только что-то заканчивается) и утка по пекински 😍 и салат цезарь. А так всегда есть рыба, мясо, курица, салаты, соусы, фрукты, ягоды. Наверное один минус - соки разбавляют сильно (( Есть кофемашина, и всегда можно насладиться капучино, лате и др видами кофе! Так что питание качественное. Бассейн тёплый и чистый! Короче мы рекомендуем 👍👍👍 Автобус возит на галечный пляж, он чистый и вода не зелёная. Рядом есть песчаный пляж, там вода цветёт.
4
Show business's response
НП
Level 4 Local Expert
June 19
Я сейчас тут отдыхаю. Точно рекомендую и приеду сюда снова❤ Ну и по порядку удобное расположение отеля ( всё рядом) рынок, площадь прогулочная , кафешки и парки , магазины. В отеле и номерах очень чисто , весь персонал максимально вежлив . Все номера с балконом , всё продумано и удобно,предусмотрена система кондиционирования Климат - контроля.Смена полотенец , вынос мусора каждый день. Без проблем принесли тазик , чтобы самостоятельно сполоснуть вещи( за отдельную плату даже постирают)Еда разнообразна очень вкусная( особо без изысков) но ни кто голодным не оставался. По алкоголю: пиво было только на обед и вино на ужин. Очень теплый бассейн во дворе в прекрасной зелёной зоне с лежаками , душем, переодевалкой и продуманным уличным туалетом купаться можно с 9-20. Отдельно по расписанию автобусик возит на пляж "Высокий берег" вот тут очень понравилось. А пешая прогулка доставит максимум удовольствия за 15-17 минут.Галечный пляж , лежаки и пользование туалетом бесплатно только для жителей отелей при предъявлении карточки (остальные сидят или на гальке или за отдельную плату) Лежаки предусмотрены как на солнце так и в тени. Море чистое и хочется отметить , что местами предусмотрен вход и выход из моря по удобной лестнице( специальная обувь не нужна) На территории душ. Кафешки совсем не дорогие .В 5-10 минутах песчаный центральный пляж.Приезжайте , отдыхайте 😊
2
Ольга М
Level 18 Local Expert
March 31
Номера хорошие, мебель современная, постельное белье белоснежное. В комнате есть всё, что необходимо: две кровати, телевизор, большая тумба под телевизор и холодильник, шкаф, кресло. У кроватей по тумбочке, сверху - бра. Розеток достаточно. Есть балкон, на котором можно посидеть за столиком. В ванной комнате полный комплект полотенец, мыло, гель для душа, шампунь. Есть лифт, хотя здание 5-этажное. Шведский стол с прекрасным выбором блюд. В отеле есть прекрасный конференц- зал с удобными креслами. Место расположения очень удачное - центр города с парком, у центра "Родина". Рядом магазины, кафе, ярмарка. Рядом и музей "Горгиппия".
3
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources