Search
Directions

David

Overview
Products and services
Photos
64
Reviews
39
Features
Rating 5.0
52 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Дарья Малкина
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Уже третий год хожу в этот салон, к этому мастеру. Первый раз пришла, потому что салон находился рядом с домом, но так понравился профессионализм, что с удовольствием и без лишних вопросов продолжила ходить даже по другому адресу, когда студия переехала. Мои волосы стали намного лучшего качества, неплохо отросли и выглядят сейчас очень хорошо. Благодаря Наире я решилась на смену цвета волос (волосы остались живы, здоровы, счастливы) и даже на челку (вышло на удивление красиво, так и продолжаю ходить с этой стрижкой). Очень хороший мастер, всем рекомендую!
2
Show business's response
Евгений Рябов
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Записывался подстричься и привести в порядок бороду с усами— результат превзошёл все ожидания. Наира чётко поняла, что мне нужно, подсказала, как будет лучше, и сделала отличную стрижку. Бороду оформили чётко. Усы тоже привели в порядок, теперь всё смотрится ухоженно и стильно.Чувствую себя гораздо увереннее. Мастер была внимательной, общалась спокойно, советовала, как будет лучше. Видно, что работает с душой и знает, что делает. Обстановка тоже понравилась — уютно, спокойно, хочется вернуться. Советую всем парням — отличный сервис и классный результат. Я давно стал постоянным клиентом!
1
Show business's response
milena seyranyan
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Зашла в ваш салон случайно, и это оказалось приятной неожиданностью.Хотя я не была записана заранее, меня приняли очень вежливо и предложили услуги, которые меня заинтересовали. Приятно удивил широкий выбор услуг и консультации по уходу за волосами. В целом, я осталась очень довольна визитом.  Обязательно вернусь снова и порекомендую этот салон своим знакомым.
1
Show business's response
Татьяна Б.
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Отличный салон, Наира мастер своего дела и профессионал высшего класса. Была на окрашивании, получился великолепный блонд. Качественные материалы, опыт мастера и великолепный результат. Спасибо большое. Очень понравилась уютная атмосфера и внимательное отношение, все пожелания были учтены. Очень довольна результатом! Нашла своего мастера однозначно.
2
Show business's response
Лина Есаян
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Я поражена этим салоном, была первый раз у мастера Наиры, и теперь буду ходить только сюда, мне настолько понравилась её окрашивание и стрижка, что глаз не могут свести с себя, учла все мои пожелания. Одним словом, всё идеально, буду ходить только в студию Давид и буду советовать всем моим знакомым! Большое спасибо за такой тёплый прием
1
Show business's response
Диана
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Записала на стрижку в этот салон. Приятная атмосфера, мастер профессионал своего дела, я осталась полностью довольна. Если девочки боятся что им отстригут больше, чем надо, то в данном месте можно об этом не переживать, мастер слышит ваши пожелания.
1
Show business's response
Лиана М.А.
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
В другом салоне мне испортили волосы,я решила сменить мастера,пошла к Наире.Я проконсультировалась у неё, и она помогла мне восстановить волосы.Была у неё пять раз,и уже виден результат.Наира знает свое дело как мастер,а также хороший человек и собеседник.В салоне красивый интерьер,она пользуется качественными материалами.Я рада,что нашла своего мастера!
Show business's response
Валерия Давтян
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Делала в этом салоне стрижку и маникюр. Всё идеально и красиво!!! Обслуживание на высшем уровне! Сделали всё как я и хотела. Спасибо вам большое , что делаете мир лучше
1
Show business's response
Дамир
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Классное место и классный мастер Наиля.Подняли настроение,получила новую стрижку и новый имидж .Ухаживали за мной как за принцессой )Спасибо за настроение 💋
1
Show business's response
Любовь Осипова
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Хожу к этому мастеру больше 5 лет, каждый раз получаю именно то, что хотела, с уверенностью могу рекомендовать к посещению, не переживая за результат и качество волос
Show business's response
Наталья Киреева
Level 7 Local Expert
May 12, 2025
Благодарна мастеру своего дела Наире за своё преображение!!! Очень довольна стрижкой и окрашиванием. Посещение салона David - это большая удача!!! Атмосфера уютная, гостеприимная. Процветания вам!!!
Show business's response
Светлана Вишнякова
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Наира,превосходный мастер !результат её работ ,превосходят все ожидания и желания ! Сделает вас самыми красивыми ,нарядными ! В салоне ,прекрасная ,душевная атмосфера ! Наирочкая ,добрый ,душевный ,отзывчивый человек !
1
Show business's response
Юлия Пилюгина
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Спасибо огромное Наира🙏,за то ,что делаешь нас красивыми,твои ручки золотые, ты лучшая🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️, всегда работы на 💯 процентов!!!!
1
Show business's response
Дарья Персикова
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
Наира самый лучший мастер, к которому мы ходим всей семьей уже на протяжении 10 лет. Какая бы картинка ни была в голове, она всегда воплатит вашу идею в реальность 😍 И куда бы она не переехала, готовы приезжать к ней хоть на край света 💞
1
Show business's response
Алёна Д.
Level 3 Local Expert
December 18, 2025
Пришла в этот салон первый раз. Прекрасный мастер, совершенно точно в следующий раз обращусь именно сюда и определенно порекомендую салон знакомым. кроме того, в салоне приятная уютная атмосфера.
Ольга Казанцева
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Пришла сегодня в первый раз на стрижку, прямой срез. Получилось ровно, как я хотела. В подарок дали маску для волос, девушка приятная. Очень довольна, приду ещё!
1
Show business's response
Екатерина С.
Level 5 Local Expert
April 21, 2025
Давно являюсь постоянной клиенткой данного салона. Работа мастера Наиры всегда радует
Show business's response
Тимофеева Дарья
Level 2 Local Expert
November 6, 2023
Как оказалось,очень непросто найти мастера, который может сделать аккуратную стильную короткую женскую стрижку, превосходное окрашивание , модную и элегантную прическу...Уже более 7 лет ходим всей семьёй к мастере Наире, Наира полностью оправдала все наши ожидания, учла все просьбы. Благодарю Наире за свой труд и усилия. Отличное место чтобы расслабиться и навести красоту. Всегда добрая атмосфера, очень дружелюбный персонал и самое главное качественная работа мастеров. Всегда от них уходишь красивая, отдохнувшая и с хорошим настроением. 100% рекомендую
1
1
Show business's response
Екатерина Филатова
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Спасибо огромное Наире за окрашивание!!!! Делаю мелирование у нее уже 5 лет, всегда все превосходно!!!! Она ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!! Всем СОВЕТУЮ ЕЕ!!! Она ПРЕКРАСНЫЙ МАСТЕР И ЧЕЛОВЕК!!! Спасибо Наире ОГРОМНОЕ!!!!Вы СУПЕР!!!!
1
Show business's response
Сюзи Оганесян
Level 2 Local Expert
March 22, 2025
Мы всей семьёй посещаем эту парикмахерскую чтобы подстричься у Наиры. Она замечательный мастер и всегда палучаем то что желаем.
1
Show business's response
Рита Ануфриева
Level 2 Local Expert
March 26
Сделала наращивание перед важной встречей,и все были в восторге!Это действительно изменило мой образ.
Анастасия Киреева
Level 2 Local Expert
May 12, 2025
Отличный салон! Широкий спектр услуг. Мастер- профессионал!!! Атмосфера уютная. Место куда хочется вернуться!
1
Show business's response
Юлия Григорьева
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Ходила к этому мастеру более 7 лет. Пока не разочаровалась до крайности. Пришла на мелирование и стрижку. Знала, что обойдется недешево, но, рассчитывала на достойный результат. По или, что эту стрижку и такое окрашивание делаю более 3-х лет. И всегда перед началом работ показываю фото с тоном краски и формой стрижки. В этот же раз в результате получила что-то кошмарное. Стрижка совершенно не та и мне мастер Наира предложила ' уложите сама как захочется". О мелирование и речи не шло. Его и следа не было. И цвет совсем не тот. Наира заявила, вот поможете волосы несколько раз, то пряди и появятся. А деньги не по стеснялась взять сразу т всю сумму. Мою голову уже 2 недели, но мелирлапния так и нет. Для чего оплатила мелирование и двойное окрашивание, даже не понятно. Похоже, это чисто её стиль работы. Сначала делать работу хорошо чтобы клиент начал ходить и платить. Кстати, она поднимает цены каждый месяц, даже не предупреждая. А потом, когда клиент привыкает ходить, начинает делать абы как. Категорически не советую этот салон и этого мастера. Могут быть неприятные сюрпризы
Show business's response
Элен Симонян
Level 3 Local Expert
November 13, 2022
Вокруг 13 салонов. Хожу только сюда. Мне здесь все нравится, очень уютная обстановка, чай, кофе,вежливый персонал. А результатом просто поражена. Ровная стрижка, восхитительное окрашивание, суперская укладка. У парикмахера явно золотые руки! Рекомендую!!
1
Show business's response
данчик баженов
Level 4 Local Expert
May 8, 2025
Отличный мастер Ольга, стрижет так как ты попросишь, милое общение, приятное помещение, удобный формат, качественное обслуживание и уютная обстановка,
Show business's response
Ксения П.
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Хороший салон красоты! Наира мастер своего дела, приятная в общении. Рекомендую👍
1
Show business's response
Наталья Фадеева
Level 3 Local Expert
November 2, 2023
Отличный мастер! Постригли и покрасили хорошо. Все пожелания учли. Я осталась довольна работой Наиры. Цены приемлемые.
1
Show business's response
Влад Пурыгин
Level 3 Local Expert
November 29, 2023
Руки мастера это волшебство, сегодня побывала в парикмахерской Давид,и я в полном восторге от новой прически, рекомендую этот салон и мастера Нария
1
Show business's response
Diana K
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Сходила сегодня на стрижку к Наире впервые и осталась очень довольна! Спасибо больше за радушный прием! Буду всем советовать салон и ходить теперь сюда!
1
Show business's response
юлия пилюгина
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Наирачка!!!!,🔥🔥🔥 спасибо за шикарный образ, всегда делаешь то что желаем, спасибо тебе огромное💋💋💋
1
Show business's response
who is?
Level 5 Local Expert
April 26, 2025
Хороший салон, качественная стрижка.Мастер был внимателен к деталям, учёл все мои пожелания.  Рекомендую.
Show business's response
ARTAK BADALYAN
Level 5 Local Expert
March 21, 2025
Огромное спасибо Наиру за свою профессиональную и добросовестную работу 🙏👍
2
Show business's response
Алла Суполкина
Level 12 Local Expert
November 24, 2022
Потрясающий мастер, фея стрижек Наира. Доступные цены, атмосфера уюта, радушный приём)) А самое главное - высокое качество и профессионализм мастера))
Show business's response
Аня П.
Level 2 Local Expert
June 2, 2023
Очень хороший мастер, знает свое дело и делает очень качественно. Приятная обстановка и хорошее отношение к клиенту. Рекомендую!
Show business's response
Вероника ._.
Level 2 Local Expert
August 7, 2025
нравится, часто хожу, мастер бомба
1
Show business's response
Ксения Целицкая
Level 8 Local Expert
December 15, 2022
Наира знаток своего дела
1
Show business's response
Диана Бондарева
Level 4 Local Expert
February 6, 2023
Хорошо постригли ))
Show business's response
sycheva.elena76
Level 3 Local Expert
November 10, 2023
Отличная парикмахерская
1
Show business's response
Игорь Власов
Level 11 Local Expert
May 27, 2025
Лучшие
Show business's response
  1. 1
  2. 2